мобильное приложение мелбет

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ…

Форумы Тематические форумы Инвентарь ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ…

  • В этой теме 95 ответов, 21 участник, последнее обновление 13.06.2004 в 19:36 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82717

    SB

        • Всего сообщений: 92

      @anubias wrote:

      , а еще один наш кмс играл в шапке и с рюкзаком за спиной и выиграл у одного 1р 5 рублей… 😆 😆 😆

      А лыжи снял что-ли? 😆

      #82718

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        все, я исправился, съездил в москву, купил себе шорты, самые таблоидные, в клеточку, до колен, хотел еще носки белые купить — актив, но кончились, продавцы говорят-остроатакующие нападающие все раскупили, остались одни пассив, да и то больших размеров 😆 😆 😆

        NULL

        #82719

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Толстый мячик wrote:

          …А некоторые и по 7-9 тыс. руб. в месяц(я лично знаю таких). Главное материальное положение позволяет,а там………. :D

          А некоторые и 10.000 р. в месяц (лично знаю). :) Кто знает ещё более крутых? :)

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #82720

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @DSVDSV wrote:

            @Толстый мячик wrote:

            А некоторые и по 7-9 тыс. руб. в месяц(я лично знаю таких). Главное материальное положение позволяет,а там………. :D

            Это уже дибилизм :D :D

            Ну, во-первых, дЕбилизм. А во-вторых, что-то мне подсказывает, что подозревать человека в умственной отсталости только потому, что он много зарабатывает, несколько странно… Вроде бы в жизни чаще наоборот…

            #82721

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @anubias wrote:

              все, я исправился, съездил в Москву, купил себе шорты…

              Уважаемый Anubias, ну как же так?! Были в Москве и никак не проявились… Мы бы уж помогли найти нужные носки (пупырышками наружу естественно :-) )…

              #82722

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @SB wrote:

                @Dominic wrote:

                Ребята, по-моему вы просто рехнулись, покупать какую-то специальную одежду для занятий :? А чем собственно не устраивает обычная футболка и шорты, плохо топс летит?

                По большому счету — фирменная футболка не влияет на уровень мастерства :) Но вместе с тем, приятно выглядеть соответствующе. Это больше вопрос ощущения самого себя в процессе и в глазах окружающих. Можно одеться лесорубом и чувствовать себя как лесоруб . Но главное знать, что играешь нормально. А если нет — хоть пятьдесят доников одень — в игре не поможет. Я кстати долгое время специально не покупал никаких фирменных маек и т.д, а зачем — если игры нет. И вот совсем недавно получил приз — майку Доник (спасибо организаторам Кубка!!!) , одел — совсем другое дело. Даже топс стал лучше лететь :)

                NULL

                #82723

                morpheus

                    • Всего сообщений: 36

                  @Vlad.V wrote:

                  @SB wrote:

                  @Dominic wrote:

                  Ребята, по-моему вы просто рехнулись, покупать какую-то специальную одежду для занятий :? А чем собственно не устраивает обычная футболка и шорты, плохо топс летит?

                  По большому счету — фирменная футболка не влияет на уровень мастерства :) Но вместе с тем, приятно выглядеть соответствующе. Это больше вопрос ощущения самого себя в процессе и в глазах окружающих. Можно одеться лесорубом и чувствовать себя как лесоруб . Но главное знать, что играешь нормально. А если нет — хоть пятьдесят доников одень — в игре не поможет. Я кстати долгое время специально не покупал никаких фирменных маек и т.д, а зачем — если игры нет. И вот совсем недавно получил приз — майку Доник (спасибо организаторам Кубка!!!) , одел — совсем другое дело. Даже топс стал лучше лететь :)

                  Это точно, что фирменная футболка погоды за теннисным столом не делает. Я вот например у ТТСпорта закупил фирменной одежды Andro и самого современного инветаря на кругленькую сумму. Оделся сам, а также экиппировал своего младшего брата и отца. Со стороны посмотришь на нас: — Ну вылитая сборная Германии по н/т. А как на соревнованиях выступишь, то потом хоть плачь. Не спасают от поражения ни карбоновые Тимо Боллы, ни Революшены, ни длинные шипы Клоу, а уж про шмотки вообще не говорю. 😥

                  NULL

                  #82724

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @morpheus wrote:

                    @Vlad.V wrote:

                    @Оделся сам, а также экиппировал своего младшего брата и отца. Со стороны посмотришь на нас: — Ну вылитая сборная Германии по н/т. wrote:</em/

                    :D :D :D Прошу ув. Mika дать балл…

                    NULL

                    #82725

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Дать балл(ом) — это мы завсегда с прИвеликим удовольствием. Не взирая на комплекс Экипа.

                      Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
                      agrosseagressor — 3 (Kons 2(mick), Scholar )
                      Vlad.V -3 (Fan, Scholar, Mick)
                      Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
                      Dusha — 1 (Mick)
                      Morpheus — 1 ( Vlad.V)

                      english4all.ru

                      #82726

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @dusha wrote:

                        @DSVDSV wrote:

                        @Толстый мячик wrote:

                        А некоторые и по 7-9 тыс. руб. в месяц(я лично знаю таких). Главное материальное положение позволяет,а там………. :D

                        Это уже дибилизм :D :D

                        Ну, во-первых, дЕбилизм. А во-вторых, что-то мне подсказывает, что подозревать человека в умственной отсталости только потому, что он много зарабатывает, несколько странно… Вроде бы в жизни чаще наоборот…

                        Возможно и дЕбилизм, слово то медицинское незнакомое, а деньги можно на что то и другое потратить всегда найдется на что, по поводу игры в теннис предпочтение отдаю игре с равным партнером на равных условиях и уж полнейшая демагогия сравнивать заработок человека с его умственными способностями. 😆 😆

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #82727

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          А лыжи снял что-ли? :lol:[/quote]

                          у нас строго запрещено заходить в спортивный зал на лыжах 😆 😆

                          NULL

                          #82728

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @DSVDSV wrote:

                            и уж полнейшая демагогия сравнивать заработок человека с его умственными способностями. 😆 😆

                            Подтверждение http://www.lionlabs.com/humor/money.html

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #82729

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @DSVDSV wrote:

                              полнейшая демагогия сравнивать заработок человека с его умственными способностями. 😆 😆

                              Я не проводил никаких параллелей между заработком и умственными способностями. Я всего лишь сказал, что: @dusha wrote:

                              подозревать человека в умственной отсталости только потому, что он много зарабатывает, несколько странно

                              В чем здесь демагогия?

                              #82730

                              Fler

                                  • Всего сообщений: 264

                                @DSVDSV wrote:

                                @dusha wrote:

                                @DSVDSV wrote:

                                @Толстый мячик wrote:

                                А некоторые и по 7-9 тыс. руб. в месяц(я лично знаю таких). Главное материальное положение позволяет,а там………. :D

                                Это уже дибилизм :D :D

                                Ну, во-первых, дЕбилизм. А во-вторых, что-то мне подсказывает, что подозревать человека в умственной отсталости только потому, что он много зарабатывает, несколько странно… Вроде бы в жизни чаще наоборот…

                                Возможно и дЕбилизм, слово то медицинское незнакомое, а деньги можно на что то и другое потратить всегда найдется на что, по поводу игры в теннис предпочтение отдаю игре с равным партнером на равных условиях и уж полнейшая демагогия сравнивать заработок человека с его умственными способностями. 😆 😆

                                А зачем тратить на другое, если человек хочет тратить деньги на настольный теннис?
                                Например меня эта сумма нисколько не шокирует. Если исходить из обычных расценок за обучение (200р/час), 7-9 т.руб. означают от 4 до 6 тренировок по 2 часа/ в неделю. Если бы у меня было столько свободного времени…
                                А тренироваться (не играть!!!) с человеком такого же как и сам уровня или ниже, но бесплатно, я считаю, бесполезным времяпровождением. Так до конца жизни и не научишься держать ракетку правильно:-)
                                Я кстати очень много таких игроков вижу вокруг, которые вроде и занимаются уже по 150 лет почти каждый день, но все на том же уровне. Почему? Потому что нет техники, а без техники нет потенциала для развития.

                                NULL

                                #82731

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Уважаемая Fler, наблюдая за Ваши ми тренировками с Рахмановским, хочу высказать мнение, что для спарринга можно было выбрать кого ни будь и послабее. На той же Можайке полно детишек, а о мужчинах я уже не говорю, которые Вам с радостью поподставляют и с большей пользой и с меньшим расходом. :D

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 726