мобильное приложение мелбет

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ…

Форумы Тематические форумы Инвентарь ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ…

  • В этой теме 95 ответов, 21 участник, последнее обновление 13.06.2004 в 19:36 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82732

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Я считаю, что каждый ищет баланс между возможностями и потребностями (желаниями). Так что у каждого суммы разнятся и сравнивать их абсолютные значения не имеет смысла, это имеет смысл в процентном соотношении доходов и затрат.

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #82733

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        [/quote]
        Я не проводил никаких параллелей между заработком и умственными способностями. Я всего лишь сказал, что: @dusha wrote:

        подозревать человека в умственной отсталости только потому, что он много зарабатывает, несколько странно

        В чем здесь демагогия?[/quote]
        Демагогия в том, что мы говорим не о заработках, а о затратах спортсменов-любителей точнее физкультурников. 😆 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #82734

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          @DSVDSV wrote:

          Уважаемая Fler, наблюдая за Ваши ми тренировками с Рахмановским, хочу высказать мнение, что для спарринга можно было выбрать кого ни будь и послабее. На той же Можайке полно детишек, а о мужчинах я уже не говорю, которые Вам с радостью поподставляют и с большей пользой и с меньшим расходом. :D

          А вот уж не соглашусь с вами.
          Во-первых, спарринг и обучение — разные вещи. Я пока только учусь.
          Во-вторых замечу, что наблюдали вы только 2 мои тренировки.
          Потом, до Рахмановского я занималась с разными тренерами с Можайки, вывод следующий:
          1) со спортсменами ниже уровня КМС (действующих, разумеется) вообще нет смысла учиться (за редким исключением!)
          2) не со всеми МС и КМС имеет смысл учиться, так как не все могут научить тому, что сами умеют. На Можайке из постоянных тренеров, на мой взгляд, хорошо и правильно объяснить могут только трое: Юлия (главный тренер, к сожалению не помню ее отчество и фамилию), Рахмановский и Виноградов. Остальные как раз только подставляют, причем не очень стабильно.

          И вообще разговор уходит в другое русло.
          Как правильно сказал Scholar, «каждый ищет баланс между возможностями и потребностями (желаниями).»

          NULL

          #82735

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            Потребности должны соответствовать здравому смыслу. :D :D :D

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #82736

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              @DSVDSV wrote:

              Потребности должны соответствовать здравому смыслу. :D :D :D

              А кто определяет это?

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #82737

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Scholar wrote:

                А кто определяет это?

                Scholar, ты чего, еще не понял? :-) Если человек зарабатывает много денег и тратит их по своему усмотрению (например, на настольный теннис) — то он дебил. Это такой здравый смысл специфический. А кто с этим не согласен — тот демагог. :-) :-) :-)

                #82738

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  Все время передергиваешь сказанное мной и неправильно цитируешь сказанное собой, явно навязываешь тему большого заработка и трат, которая промусолена на TV на примере Абрамовича. Она меня не интересует, а для непонятливых объясню, что человеку который играет в теннис на моем уровне, да и на Вашем тоже, вполне достаточно игроков нашего сайта, на котором замечу Вы не найдете ни Виноградова ни Рахмановского ни Шевченко которым мы интересны только за деньги. А за деньги мастерство не купишь, каким бы ты богатым не был. 😆 😆 😆

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #82739

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @DSVDSV wrote:

                    А за деньги мастерство не купишь, каким бы ты богатым не был. 😆 😆 😆

                    Можно не согласиться? Все ж зависит.
                    Если тебе за деньги только мяч возвращают стабильно, то согласен, то денежки мимо пошли. А вот если тебя тут же еще и исправляют,
                    заставляют правильно работать, то это уже совсем другой коленкор.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #82740

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @AlexSerp wrote:

                      Можно не согласиться? Все ж зависит.
                      Если тебе за деньги только мяч возвращают стабильно, то согласен, что денежки мимо пошли. А вот если тебя тут же еще и исправляют,
                      заставляют правильно работать, то это уже совсем другой коленкор.

                      Класс!!! Во задвигает! :) Со всем согласен…

                      NULL

                      #82741

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        @DSVDSV wrote:

                        Все время передергиваешь сказанное мной и неправильно цитируешь сказанное собой, явно навязываешь тему большого заработка и трат, которая промусолена на TV на примере Абрамовича. Она меня не интересует, а для непонятливых объясню, что человеку который играет в теннис на моем уровне, да и на Вашем тоже, вполне достаточно игроков нашего сайта, на котором замечу Вы не найдете ни Виноградова ни Рахмановского ни Шевченко которым мы интересны только за деньги. А за деньги мастерство не купишь, каким бы ты богатым не был. 😆 😆 😆

                        Следуя вашей логике получается, что первокласнику в школе профессиональный педагог вовсе не нужен,
                        вполне достаточно второкласника, который уже знает (или почти знает) алфавит (или что-то типа этого)!

                        NULL

                        #82742

                        Fler

                            • Всего сообщений: 264

                          @DSVDSV wrote:

                          Все время передергиваешь сказанное мной и неправильно цитируешь сказанное собой, явно навязываешь тему большого заработка и трат, которая промусолена на TV на примере Абрамовича. Она меня не интересует, а для непонятливых объясню, что человеку который играет в теннис на моем уровне, да и на Вашем тоже, вполне достаточно игроков нашего сайта, на котором замечу Вы не найдете ни Виноградова ни Рахмановского ни Шевченко которым мы интересны только за деньги. А за деньги мастерство не купишь, каким бы ты богатым не был. 😆 😆 😆

                          Кстати, мастерство не пропьешь,
                          а купить вполне можно :D

                          NULL

                          #82743

                          Dominic

                              • Всего сообщений: 548

                            ИМХО!
                            Ежели нужно, чтобы кто-то мячи возвращал стабильно, то можно теннисного робота купить. Говорят, какой-то отечественный есть, баков 300 стОит, что ли. Плюс стол за 200. Это по минимуму. Ставишь дома в квартире, и тренеруешься, тренеруешься… А мастрерство, действительно, купить можно, если есть деньги и время (что, в общем-то, тоже деньги). Нанимаешь пару профессиональных тренеров (МС, ЗМС), платишь им соответствующую з/п, везешь к себе куда-нибудь на дачу (фазенду, в коттедж) и, опять же, с утра до вечера тренеруешься, тренеруешься. Еще не плохо бы профессионального массажиста, психолога и т.п. В общем, я думаю, что при таких условиях выход в первую сотню или даже тысячу не гарантирован, но МС выполняется легко. :)

                            #82744

                            DDD

                                • Всего сообщений: 36

                              @Dominic wrote:

                              то можно теннисного робота купить. Говорят, какой-то отечественный есть, баков 300 стОит, что ли. В общем, я думаю, что при таких условиях выход в первую сотню или даже тысячу не гарантирован, но МС выполняется легко. :)

                              Кто знает, где купить курганского робота? И как он по сравнению с западными, кто — нить юзал?
                              Да, хорошо бы и массажиста с психологом. Очень хорошо.

                              #82745

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Fler wrote:

                                вполне достаточно второкласника, который уже знает (или почти знает) алфавит (или что-то типа этого)!

                                Да, вполне достаточно второразрядника, наст. теннис не высшая математика и вы не первоклассник.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #82746

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Fler wrote:

                                  Кстати, мастерство не пропьешь,
                                  а купить вполне можно :D

                                  Если бы было можно то половина сайтевцев были бы уже мастера спорта, судя по высказываниям они давно готовы раскошелиться и наверное раскошеливаются, вот только мастеров среди нас что то не видно.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 728