мобильное приложение мелбет

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ…

Форумы Тематические форумы Инвентарь ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ…

  • В этой теме 95 ответов, 21 участник, последнее обновление 13.06.2004 в 19:36 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82747

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @DDD wrote:

      …Кто знает, где купить курганского робота? И как он по сравнению с западными, кто — нить юзал? …

      Я когда-то давно списывался с производителями этого робота в Кургане («ТНТ-2С») Попробуй позвони в Курган — тел: (3522) 53-09-31, или пиши: kcsm@zaural.ru

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #82748

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        С деньгами и с женщинами надо расставаться легко.
        Есть такие вещи на которые не жалко всех денег, которые у тебя есть. И тратятся они не ради результата а ради самого процесса (вернее возможности; в процессе ни очем кроме самого процесса уже не думаешь)

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #82749

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          DSVDSV, при всем уважении, ты не прав! Спарринг-тренировка с мс намного продуктивнее, чем с коллегой второразрядником. У меня было два спарринга, оба мс, оба стали мне хорошими знакомыми-друзьями. Подскажут, посоветуют, иной раз подгонят окриком, типа «Миша, ноги от пола отклеивай!»
          Кроме того, стабильность мс-ов позволяет держать мяч на столе. Он корректирует разброс мячей от обучаемого, имеет возможность варьировать скорость и силу вращения. А просто спарринг может совершать много собственных ошибок. В результате большую часть тренировки ты занимаешься сбором шариков с пола, а не собственно отработкой элемонтов.
          Третий момент, мс знает, какие нужны тренировки, он сам их проходил под руководством опытных тренеров и проходил успешно, судя по его рейтингу. Далее, если мс говорит мне, что «вот так — неправильно, а вот так — правильно», я ему верю, а если то же самое говорит мне игрок уровня первого разряда — уже верю необязательно. Много таких доморощенных «кривых» разрядников, играющих в своей исключительной манере. Они на деле доказывают свой уровень, но вот стоит ли с них брать пример и могут ли они быть учителями?
          Еще момент, мс выдаст тебе очень высокую скорость и очень мощное вращение. И ты сможешь к ним постепенно привыкать. И последнее, просто играя против мс-а (например, с форой в конце тринировки), ты невольно улавливаешь, понимаешь, пропускаешь через себя его манеру двигаться, перенимаешь некоторые игровые тонкости, начинаешь думать, как он.

          hare mamburu

          #82750

          DDD

              • Всего сообщений: 36

            @Fan wrote:

            Я когда-то давно списывался с производителями этого робота в Кургане

            Большое спасибо за координаты.

            #82751

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              Тут майки смотрел, теннисные, японские по 600-800 такое барахло, на рынке вьетнамцы за 100 лучше продают, грубоналяпанная эмблема теннисной фирмы таким образом оценивается рублей 500-600, единственная приличная была, и стоила 1800, да в такой не только в теннис гонять а больше на свидания ходить по всяким красоткам, например по таким, фотографии которых любезно предаставил уважаемыйd svdsv
              😆 😆
              Немецкие, кстати, качеством повыше при схожей цене

              NULL

              #82752

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @anubias wrote:

                … а больше на свидания ходить по всяким красоткам… немецкие, кстати, качеством повыше при схожей цене

                Ну — это кому какие нравятся… :-) :-) :-) Или это я опять неправильно цитирую? :-)

                #82753

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Не могу молчать! Баллом Дюшу награждаю/и еще шутить желаю. В смысле — ему желаю, а не сам желаю. То есть сам тоже желаю, но так хорошо — не умею. Падон за глагольную рифму.
                  Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
                  agrosseagressor — 3 (Kons 2(mick), Scholar )
                  Anubias — 3 (Fan,Shcolar,Mick)
                  Vlad.V -3 (Fan, Scholar, Mick)
                  Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
                  Dusha — 2 (Mick, Mick)
                  Morpheus — 1 ( Vlad.V)

                  english4all.ru

                  #82754

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @dusha wrote:

                    @anubias wrote:

                    … а больше на свидания ходить по всяким красоткам… немецкие, кстати, качеством повыше при схожей цене

                    Ну — это кому какие нравятся… :-) :-) :-) Или это я опять неправильно цитирую? :-)

                    Балл, АднАзнАчнА :)

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #82755

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
                      Anubias — 4 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick)
                      agrosseagressor — 3 (Kons 2(mick), Scholar )
                      Vlad.V -3 (Fan, Scholar, Mick)
                      Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
                      Dusha — 3 (Mick, Mick, Scholar)
                      Morpheus — 1 ( Vlad.V)

                      english4all.ru

                      #82756

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Интересную тему Fan поднял. Мне хочется посмотреть с противоположной стороны. Глядя на участников Командного Кубка, прикидываю: средний теннисист — мужчина на 90%, на 60% — глава семьи. Значит, катать шарик (мяч, говоря по-научному) — не главная его обязанность. Сколько ему тратить времени и средств на хобби (теннис), зависит от того, как он справляется с семейными обязанностями. Если жена не скучает, дочка одета и учится в вузе, и еще деньги остаются, то — трать на теннис. Но — столько же давай жене и дочке на их развлечения. Посчитал, теперь решай — на резину, на майку или на спарринг потратить. Побывав в Москве, в очередной раз увидел — москвичи закушались (хочу выглядеть пристойно). Новосибирск — тоже столица, только деньги высасывает из двухмиллионной области. В своем зале я один в фирменной тенниске. Треть играет фирменными ракетками с довольно новыми резинами. Половина — с битыми или дешевыми досками, со старыми или любительскими резинами. Остальные — с ширпотребом и только мечтают о спортивной ракетке. Правда, понемногу народ богатеет и ракетки улучшаются. Есть еще секции в городках и поселках. Там до сих пор обрезки идут за первый сорт. Новую фирменную доску никто (!) не купит. Про фирменный клей, шорты, сетку и не слышали! И, между прочим, некоторые прилично играют (меня обыгрывают).
                        Про себя могу сказать: если бы я теннисом не зарабатывал, я бы не чувствовал себя вправе тратиться на фирменную одежду, когда жена — профессор жмется на костюмчик, лишь бы дочка — студентка выглядела не хуже всех. А наши студенты одеваются в среднем проще московских…
                        Вот вам и высшая математика! Делить надо, а не складывать,,,

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #82757

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          Я вот думаю, зарабатывать деньги — хорошо, но и не зарабатывать не преступление. Кому арбузы мелковаты, кому икра вскладчину… Ин май хамбл… главное чтоб чел был хороший, а отсутствие-присутствие на майке нужного лого можно и простить. Как впрочем и умение-неумение играть. Я за то чтоб каждый тратил или не тратил по своему усмотрению и за это никто никого де(И)билом не называл.

                          NULL

                          #82758

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @Dmitry wrote:

                            Побывав в Москве, в очередной раз увидел — москвичи закушались (хочу выглядеть пристойно). Вот вам и высшая математика! Делить надо, а не складывать,,,

                            Давно и не мной замечено — профессор в Вене гораздо больше похож на профессора в Москве или в Новосибирске, чем на сантехника в Вене. Хотя разница в уровне жизни заметна, даже, наверное, и сейчас, а уж когда я был в 1989… Средний москвич, играющий в настольный теннис, довольно дорого платит за этот уровень жизни. Я, пока дети более-менее не выросли, даже помыслить не мог делать что-то для себя (сейчас им по 20, сын уже прилично зарабатывает).
                            Как бы хотелось, чтобы не было таких бросающихся в глаза диспропорций! Чтоб никто ни из кого не высасывал. Будем надеяться, что такое время когда-нить наступит. Шлю еще личное сообщение.

                            english4all.ru

                            #82759

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              Профессор в Москве уже давно похож на сантехника, так как его месячный оклад в институте равняется 2000 рублей ровно одной смене сантехника в супермаркете и профессора, которые еще умеют считать давно стали сантехниками.

                              😆 😆 😆

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #82760

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                И да, и нет. Я — предатель от науки, но я не перестал читать хорошие книги. И когда в теннис играю, матерюсь все-таки скорее как профессор, а не как сантехник. :P Я имел в виду схожесть интересов, в определенных границах, конечно. А так, согласен, конечно, это печально, такая тенденция.

                                english4all.ru

                                #82761

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @DSVDSV wrote:

                                  так как его месячный оклад в институте равняется 2000 рублей ровно одной смене сантехника в супермаркете и .

                                  Серега, ты за базар-то отвечаешь или лишь бы удивить? Я ведь завтра наведу справки, не будет стыдно?
                                  Или лучше сам скажи в каком именно супермаркете сантехник регулярно получает в месяц 1000-1300 долл зарплаты ?, или может у него 5 смен по 4 дня каждая? 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 729