мобильное приложение мелбет

Записи 9 Кубка

Форумы Общие форумы Кубок сайта Записи 9 Кубка

  • В этой теме 38 ответов, 7 участников, последнее обновление 08.12.2003 в 17:53 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #74343

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Quote:


      Да на Кубке все отдам! 2 Scholar А чтобы тебе со мной интересно было, я еще маненько подтренируюсь, самую чуть-чуть. Лет пять максимум.

      Короче, стрелка забита на станции метро Полянка в 19.00 в четверг 14.08.2003 в центре зала.


      Договорились.

      А на Полянке в 19-00 мне очень даже удобно — как раз мимо домой еду. Так что, если возможно, мне тоже диск неплохо бы.

      Смотри личные.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Scholar, 14 Авг, 2003 г. — 06:31[addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #74344

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Хотя, сегодня может и не получиться — что-то нехорошо мне, наверное, давление, так что, возможно, домой отпрошусь пораньше, так что лучше созвониться.[addsig]

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #74345

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Витя, не болей, ты нам нужен здровый! Я сегодня тоже не в форме, вчера режим нарушал от тоски — задумался не вовремя о перспективах настольного тенниса в России, так какие-то отморозки чуть не напали. Пришлось даже слегка потолкаться. Ну а я один, а их много, а охрана торгового центра, в котором все это происходило… Да что говорить, жить стало лучше, жить стало веселей. Я-то пока гуляю, и с утра даже тренировался, но было тяжело после нарушения режима. Короче, с Vitом я встречаюсь, телефоны свои тебе кинул, если сложится, звони или пиши SMS, если надо подождать или раньше подъехать, не вопрос.[addsig]

          english4all.ru

          #74346

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            У меня всегда при сменах погоды голова болит, наверное, из-за смены давления.[addsig]

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #74347

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              У меня на А, то есть аналогично. Если включаю в зарядку(которую иногда делаю регулярно ) такое упражнение вращение головой с максимально возможной амплитудой, 15 раз в одну сторону, стоп и потом идешь прямо, пока равновесие не восстановится. Потом в другую сторону. Вот когда делаю, то помогает. Причем сразу может 15 раз и трудно, иногда начитнаю с 10.

              Ну и универсальное пожелание — работать поменьше. получать побольше и играть в теннис подольше. Всем нам. Эх, мечты, мечты …. [addsig]

              english4all.ru

              #74348

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Да, зарядку-то я тоже такую и не только делаю, — нет это из-за сосудов все.[addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #74349

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  2 Scholar да это при московской жизни общая проблема. Кстати, йога хорошая штука и довольно простая вопреки довольно распространенному мнению. И там есть специальные упражнения на этот счет, а книг по ней сейчас — дофига. Меня жена приобщает, она прониклась этим делом.

                  2 Vit Ну как, смотреть- то можно или как? Мы, конечно, не в Каннах и на лавры Сокурова не претендуем, но отзыв хотим. Даже жаждем. [addsig]

                  english4all.ru

                  #74350

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    Нормально, местами даже неплохо.

                    Правда матч Tosha-dinsong запорот — очень жалко.

                    Было интересно и на себя посмотреть со стороны [addsig]

                    NULL

                    #74351

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Хорошо, что хоть местами неплохо. Вот думаю треногу купить.

                      А что значит запорот? Не идет или еще что-то? Там у меня какие-то проблемы вроде были со сжатием. Ну и от жадности до времени я периодически переключался на запись LP. Теперь не буду. Кстати, на кассете все это смотрится здорово по сравнению с компом, и я даже почти не вижу разницы между LP и SP. Жаль, что это дороже и хранить неудобно. Да и писать в больших количествах долго. Спасибо за отзыв, теперь народ хоть увидит, что смотреть можно, а то смеха…ханьками всех напугал. «И вырвал грешный мой язык» -про меня это, про меня.[addsig]

                      english4all.ru

                      #74352

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        Quote:


                        А что значит запорот? Не идет или еще что-то?


                        Попробуй посмотреть.

                        Так играет робот Вертер а не живой человек

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 18 Авг, 2003 г. — 14:26[addsig]

                        NULL

                        #74353

                        Kons

                            • Всего сообщений: 1439

                          Ну вот! Стоит только уйти в отпуск, а потом немного поболеть, как уже без меня записи 9-го Кубка раздают!

                          Я тоже хочу!!! [addsig]

                          Здесь вам не тут! А то ишь!

                          #74354

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            2 Vit Да, у меня тоже так. Понять бы еще, почему так получилось. Может, Витя потом скажет, как человек более опытный. Но я и вообще этот матч мало снимал, много было интересного, глаза разбегались. Самому потом было очень жалко.

                            2 Kons Да раздают — громко сказано. Пока только пересеклись с Vitом, ну и он был первым критиком. Но я рад, что хоть что-то смотреть можно, все-таки первый раз снимал. Надеюсь, дальше будет лучше.

                            Конечно, на Кубок всем желающим привезу, буду рад. Если раньше, то до конца августа я готов как-то пересечься. м Полянка где-то во второй половине дня — подъеду без проблем. Или предлагайте. Если кто вдруг на м Отрадное окажется, шлите SMS 8-916-577-05-99 и если я дома то через 10 мин я у метро. [addsig]

                            english4all.ru

                            #74355

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              Quote:


                              2 Scholar да это при московской жизни общая проблема. Кстати, йога хорошая штука и довольно простая вопреки довольно распространенному мнению. И там есть специальные упражнения на этот счет, а книг по ней сейчас — дофига. Меня жена приобщает, она прониклась этим делом.


                              Какие именно?[addsig]

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #74356

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Мы используем книгу Элис Кристинсен Йога для всех. Путь к здоровью. Руководство для начинающих. Там довольно много упражнений , рассчитанных на нормализацию мозгового кровообращения, но они разбросаны по разным главам. Есть глава под названием Головные боли, но там в основном про головные боли, вызванные нервным напряжением и про мигрени. Я мог бы отсканировать текст, но вот картинки… Самый простой вариант — зайти в Молодую Гвардию, и просто полистать разные книги, посмотреть какого они типа. Основное отличие от привычной Европейской зарядки в том, что упражнения статические и они соединяются со специальным дыханием. [addsig]

                                english4all.ru

                                #74357

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  Quote:


                                  Мы используем книгу Элис Кристинсен Йога для всех. Путь к здоровью. Руководство для начинающих. Там довольно много упражнений , рассчитанных на нормализацию мозгового кровообращения, но они разбросаны по разным главам. Есть глава под названием Головные боли, но там в основном про головные боли, вызванные нервным напряжением и про мигрени. Я мог бы отсканировать текст, но вот картинки… Самый простой вариант — зайти в Молодую Гвардию, и просто полистать разные книги, посмотреть какого они типа. Основное отличие от привычной Европейской зарядки в том, что упражнения статические и они соединяются со специальным дыханием.


                                  Спасибо.[addsig]

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 430