мобильное приложение мелбет

ЗАРУБА….

  • В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление 20.02.2018 в 10:42 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63761

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      бились как-будто завтра не будет….

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #469767

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Отличное видео. Современный мужской настольный теннис в полном об’еме.
        Учебное пособие для тренера.

        «Если хилый —сразу в гроб» современной музыки девиз.
        Раиса Тимофеева, тренер из теннисной школы Чертаново-Москва, она своих учеников гоняет в тренажорке до седьмого пота и правильно делает. Без могучей физухи сегодня выграть игру невозможно, никак невозможно.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #469768

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          https://www.youtube.com/watch?v=MwEXVfGOfxo

          Раиса Анатольевна гоняет своих «цыплят» по полной программе. Если хилый сразу в гроб.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #469769

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Классная игра,спасибо Роман.

            #469770

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @osmar920 wrote:

              бились как-будто завтра не будет….

              Зрелищная игра.
              Насколько я понял это 2013 год (по рекламным щитам).
              Ма Лун вообще не применяет на приеме подач скрутку слева (относительно новый на тот момент элемент), Фань наоборот, почти все скручивает, и ему еще только 16 лет.

              #469771

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @PPK wrote:

                @osmar920 wrote:

                бились как-будто завтра не будет….

                Зрелищная игра.
                Насколько я понял это 2013 год (по рекламным щитам).
                Ма Лун вообще не применяет на приеме подач скрутку слева (относительно новый на тот момент элемент), Фань наоборот, почти все скручивает, и ему еще только 16 лет.

                :D Вам уже говорили-не Фань,а ФАН!Иначе бы Великого Ван ЛИциня-звали ВАНЬ ЛИцинь.. :D

                #469772

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @vladbar2007 wrote:

                  :D Вам уже говорили-не Фань,а ФАН!Иначе бы Великого Ван ЛИциня-звали ВАНЬ ЛИцинь.. :D

                  Продолжайте демонстрировать свою безграмотность. И главное уверенно.
                  Фамилия Фань Чженьдуна — ««.
                  Фамилия Ван Лициня — ««.

                  Речь идет о написании и произношении конкретных иероглифов, а не букв в фамилии.

                  Русская транскрипция иероглифа «» — Фань. Английская Fan.
                  Русская транскрипция иероглифа «» — Ван. Английская Wang.

                  У нас мы показываем мягкое окончание непроизносимым мягким знаком, в английском показывается твердое окончание непроизносимым «g».

                  Фань (фамилия)

                  Отвяжитесь, ваше право писать безграмотно, мое право писать по правилам.

                  #469773

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А с чего вы взяли,что первое-фамилия?? :shock:Мы-не иероглифы здесь читаем…К моему сожалению.вы-правы.действительно-Фамилия. :( так что-пардон!Просто я-такими вещами не интересуюсь…мне деревяшки.строительство-интересны-технологии их..Но спасибо.что почтили своим ответом-мою старую персону.. :D А вообще.почти се в мире-называют китайские имена и фамилии-так,как они звучат на аглицком.Вот ВАН НАНЬ-правильно.Или ДИН НИНЬ..А не Вань-Нань и Динь Нинь..так что-правильно будет называть так.как это звучит на мировом языке общения-английском,хотя я его и не люблю,не дается он мне в произношении и в восприятии на слух.а вот немецкий-любимый язык.

                    #469774

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @vladbar2007 wrote:

                      А вообще.почти се в мире-называют китайские имена и фамилии-так,как они звучат на аглицком.Вот ВАН НАНЬ-правильно.Или ДИН НИНЬ..А не Вань-Нань и Динь Нинь..так что-правильно будет называть так.как это звучит на мировом языке общения-английском,хотя я его и не люблю,не дается он мне в произношении и в восприятии на слух.а вот немецкий-любимый язык.

                      Вы уж определитесь — правильно называть всех людей мира, как они звучат на ненавистном вам английском, Володимир, или как они звучат на их родном? Те же англоязычные стараются чтобы как на родном.
                      Ван Нань, да, правильно. Но тем не менее Дин Нин, вообще без мягких знаков.

                      Китайский язык многотональный, то есть один и тот же слог или слово произнесенные в разном тоне имеют разные значения. Точно передать звучание таких слов невозможно ни русскими буквами, ни английскими, поскольку эти языки однотональные. Отсюда все эти споры — как правильнее Ма Лун или Ma Long? Оба варианта не верные, по-китайски звучит чуть-чуть иначе. Но если пишешь по-русски, то надо писать Ма Лун, а по-английски Ma Long.

                      #469775

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        @vladbar2007 wrote:

                        А с чего вы взяли,что первое-фамилия?? :shock:Мы-не иероглифы здесь читаем…К моему сожалению.вы-правы.действительно-Фамилия. :( так что-пардон!Просто я-такими вещами не интересуюсь…мне деревяшки.строительство-интересны-технологии их..Но спасибо.что почтили своим ответом-мою старую персону.. :D А вообще.почти се в мире-называют китайские имена и фамилии-так,как они звучат на аглицком.Вот ВАН НАНЬ-правильно.Или ДИН НИНЬ..А не Вань-Нань и Динь Нинь..так что-правильно будет называть так.как это звучит на мировом языке общения-английском,хотя я его и не люблю,не дается он мне в произношении и в восприятии на слух.а вот немецкий-любимый язык.

                        Володя, твой троллинг начинает доставать понемногу. Подумай!

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #469776

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Нет никакого троллинга.Есть обычный спор.Или спор уже в запрете? Ну,если я не прав,я так и пишу,неправ,извиняйте.

                          #469777

                          SchumiSFM

                              • Всего сообщений: 732

                            Все хорошо конечно, но и второй шанс через 4 год FZD не использовал, а Ма отстоял титул чемпиона Национальных игр в личке. Ма применяет скрутку, когда считает нужным. Ибо скрутка она чревата — см финальный розыгрыш ЧМ 2017 :D

                            #469778

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @SchumiSFM wrote:

                              Все хорошо конечно, но и второй шанс через 4 год FZD не использовал, а Ма отстоял титул чемпиона Национальных игр в личке. Ма применяет скрутку, когда считает нужным. Ибо скрутка она чревата — см финальный розыгрыш ЧМ 2017 :D

                              Но тогда, в 2013 Ма Лун похоже ее вообще не применял. Потом постепенно видимо освоил.

                              В каком-то интервью Самсонова читал вопрос на эту тему. Самсонов ответил что-то типа того, что «что он уже слишком стар, чтобы осваивать новые трюки и ему хватает скидки справа».

                              #469779

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @PPK wrote:

                                @SchumiSFM wrote:

                                Все хорошо конечно, но и второй шанс через 4 год FZD не использовал, а Ма отстоял титул чемпиона Национальных игр в личке. Ма применяет скрутку, когда считает нужным. Ибо скрутка она чревата — см финальный розыгрыш ЧМ 2017 :D

                                Но тогда, в 2013 Ма Лун похоже ее вообще не применял. Потом постепенно видимо освоил.

                                В каком-то интервью Самсонова читал вопрос на эту тему. Самсонов ответил что-то типа того, что «что он уже слишком стар, чтобы осваивать новые трюки и ему хватает скидки справа».

                                Раньше, как раз, гораздо чаще применял. Потом все стали поменьше её применять, так как она отлично атакуется.

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #469780

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @caracupa wrote:

                                  @PPK wrote:

                                  @SchumiSFM wrote:

                                  Все хорошо конечно, но и второй шанс через 4 год FZD не использовал, а Ма отстоял титул чемпиона Национальных игр в личке. Ма применяет скрутку, когда считает нужным. Ибо скрутка она чревата — см финальный розыгрыш ЧМ 2017 :D

                                  Но тогда, в 2013 Ма Лун похоже ее вообще не применял. Потом постепенно видимо освоил.

                                  В каком-то интервью Самсонова читал вопрос на эту тему. Самсонов ответил что-то типа того, что «что он уже слишком стар, чтобы осваивать новые трюки и ему хватает скидки справа».

                                  Раньше, как раз, гораздо чаще применял. Потом все стали поменьше её применять, так как она отлично атакуется.

                                  Да? Насколько я вижу — все молодые игроки стараются практически все подачи принимать только ей. Фань, Кальдерано, Харимото, наш Сидоренко. На приеме закрывают бэкхендом весь стол. Форхендом принимают только длинные подачи на вылет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 140