мобильное приложение мелбет

заседание исполкома фнтр

Форумы Главный Главный форум заседание исполкома фнтр

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 23.06.2016 в 12:04 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62166

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Прошло уже несколько дней после заседания исполкома ФНТР.
      Однако, никакой информации по окончании нет.

      #428441

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Наверняка всем,кому нужна инфа об этом мероприятии,она уже известна!А широким массам-вряд ли она нужна..Мы играем себе в турнирах-в Кусково,на Юго-Западе,в Саратове,например,посматриваем в инете Про -туры и другие турниры.остальное-мало интересно-вся эта «кухня»

        #428442

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Володя, ну ты же не прав.
          Если тебе не интересно, то не надо говорить за всех. Есть много форумчан, я знаю, которым небезразлично то бедственное положение с нашим видом спорта, которое сложилось в последнее время.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #428443

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Я лишь высказал предположение,Леша!В Саратове,с кем я играю-мало кому интересны даже про-туры,не говоря уж о заседаниях исполкома.В основном это только сильные игроки и функционеры,включая меня,являющегося членом Президиума региональной федерации.Сам был пару раз делегатом отчетно-выборной конференции в Москве..

            #428444

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @Fan wrote:

              Володя, ну ты же не прав.
              Если тебе не интересно, то не надо говорить за всех. Есть много форумчан, я знаю, которым небезразлично то бедственное положение с нашим видом спорта, которое сложилось в последнее время.

              Ну уж бедственное!!
              Обычное наше положение, в котором мы находимся последние 25 лет.
              Это в футболе может бедственное. Хотя как по мне, то тоже обычное.

              #428445

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @igli wrote:

                @Fan wrote:

                Володя, ну ты же не прав.
                Если тебе не интересно, то не надо говорить за всех. Есть много форумчан, я знаю, которым небезразлично то бедственное положение с нашим видом спорта, которое сложилось в последнее время.

                Ну уж бедственное!!
                Обычное наше положение, в котором мы находимся последние 25 лет.
                Это в футболе может бедственное. Хотя как по мне, то тоже обычное.

                Игорь, пожалуй, соглашусь с тобой. Добавлю, что к Московской федерации это не относится.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 106