мобильное приложение мелбет

Защитники

Форумы Главный Главный форум Защитники

  • В этой теме 46 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.04.2006 в 17:01 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110585

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      А Din Song уже не играет ?
      Помните знаменитый розыгрыш с 49 ударами ? Это были Тимо Болл и Дин Сонг.

      #110586

      Viking

          • Всего сообщений: 275

        Нет он не играет сейчас.

        А кто на кубке сайте играет в защите. Много таких?

        Я сам играю в стиле Chen Weixinga (Подрезка слева — удар справа)

        Насколько эффективна такая техника для уровня кубков сайта? Сам не был на этом кубке но хотелось бы попробовать.

        #110587

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @Viking wrote:

          А кто на кубке сайте играет в защите. Много таких?

          Много, всех и не перечислю, ну например : Guest, Dambaev, Alex, DragonFly …..
          @Viking wrote:

          Я сам играю в стиле Chen Weixinga (Подрезка слева — удар справа)

          Насколько эффективна такая техника для уровня кубков сайта? Сам не был на этом кубке но хотелось бы попробовать.

          Если у Вас кроме техники и уровень примерно такой же — то триумф на кубке сайта Вам обеспечен :)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #110588

          Viking

              • Всего сообщений: 275

            Если бы у меня был такой уровень, то я бы не писал в этом форуме а готовился бы к Про Туру в Хорватии :-)

            Просто хотелось узнать, как играют здешние защитники — часто ли они бьют топ спины и перекручивают или сидят в глухой подрезке.

            #110589

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              @Viking wrote:

              Просто хотелось узнать, как играют здешние защитники — часто ли они бьют топ спины и перекручивают или сидят в глухой подрезке.

              А вы часто бьете по топ-спинам ?! Шипами или гладкой ? Я начинаю смутно догадываться, что вы не защитник ! Вы, вы, вы … полузащитник ! :D
              Вообще все зависит от уровня противника и его топ-спинов.
              Лично для меня, если удается в партии 2-3 раза приложиться по топ-спину, то это хорошо. Ну, а удар дл.шипами по топ-спину очень большая редкость :)

              #110590

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                @Viking wrote:

                часто ли они перекручивают

                Это было бы интересное зрелище. Для сведения — у Guest-a и Dambaev-a шипы и справа, и слева… Только разные. Оба справа нападают довольно часто для защитников.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #110591

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  2 all
                  Не в обиду участникам топика. А проклассифицируйте меня, сирого, а то одни защитником обзывают, а другие «ни тем, ни сем а черт знает чем» (С)НВГ
                  Не, правда, я не знаю, к какому стилю, по мнению большинства, я отношусь?

                  #110592

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Андрей А wrote:

                    2 allНе, правда, я не знаю, к какому стилю, по мнению большинства, я отношусь?

                    Ты — остроатакующий защитник. То есть, получается, полузащитник. Все ИМХО чайника, от моего ИМХО Есть только Х или в крайнем случае ХО

                    english4all.ru

                    #110593

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Андрей А wrote:

                      2 all

                      Не, правда, я не знаю, к какому стилю, по мнению большинства, я отношусь?

                      Лет через 20-ть будешь «корявый дедушка». А пока «корявый мужчина в полном расцвете сил» 😈

                      hare mamburu

                      #110594

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @Андрей А wrote:

                        2 all
                        Не в обиду участникам топика. А проклассифицируйте меня, сирого, а то одни защитником обзывают, а другие «ни тем, ни сем а черт знает чем» (С)НВГ
                        Не, правда, я не знаю, к какому стилю, по мнению большинства, я отношусь?

                        Защитник. Который может и нападать, как полагается современному защитнику. Но играешь-то все равно от защиты.
                        А чего обидного тут, тем более для остальных участников топика?

                        УПС — маленькое несоответствие получается. Дамбаев и Гвест могут и хорошо напасть, как полагается современному защитнику. А то я немного не так в пердыдущем топике написал. Теперь тут точнее.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #110595

                        Tosha

                        Участник
                            • Всего сообщений: 481

                          Ещё из подростающего поколения защитники: В. Зоненко, Купич, Дрындин (все г. Москва), Н. Дрейт (г. Зеленоград).

                          NULL

                          #110596

                          ilyaget

                              • Всего сообщений: 29

                            А стиль игры Сэйва как определяется?

                            #110597

                            Viking

                                • Всего сообщений: 275

                              Стиль игры Сэйва — яростный нападающий.

                              Несмотря на то что он кидает свечки вдали от стола — он нападающий.

                              Тот кто использует часто подрезку и играет от нее — защитник. Все остальные нападающие несмотря на то, что им тоже приходится играть пассивно от ситуации или от усталости.

                              Мое мнение:
                              Нападающий борется за инициативу и стремиься атаковать любой возможный шар. Защитник ждет ошибки или шанса контратаковать и в целом за инициативу не борется — играет от защиты.

                              По топ спинам длинными шипами бьет Дохтур Нэйбауер. А топ защитники типа Chen Weixinga этого не делают — строют игру на мощных запилах и контратакуют гладкой справа.

                              Им наверное виднее или школа другая. Не могу точно сказать почему они не пытаются это делать против Ван Хао или других крутых нападающих.

                              Будет интересно услышать мнение почему при игре на высшем уровне шипами только защищаются.

                              #110598

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                @Viking wrote:

                                По топ спинам длинными шипами бьет Дохтур Нэйбауер. А топ защитники типа Chen Weixinga этого не делают — строют игру на мощных запилах и контратакуют гладкой справа.

                                Упс ! Только что спрашивал об этом vmg в другом топике :)
                                Вы это сами видели или видео есть ? Я имею ввиду удары Дохтура шипами по топ-спинам. Чисто теоретически эти удары показаны на двд диске от Халлмарка. Но там бьют по накатам шипами со сцеплением !
                                Для этого используются дл.шипы Frustration.
                                А топ-защитникам не дают бить по топсам топ-нападающие ;-) Неэффективный это элемент, очень рискованный и на высоких скоростях просто невозможный.

                                #110599

                                Su27

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  Народ, опознайте.
                                  Вылитый Джекки Чан 😉

                                  ___________
                                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                  Практическая и аналитическая информация

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 514