мобильное приложение мелбет

Защитники

Форумы Главный Главный форум Защитники

  • В этой теме 46 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.04.2006 в 17:01 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110600

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Хмм… Кто бы это мог быть? По-моему я его где-то уже видел.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #110601

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        А приз угадавшему будет какой-нибудь? 😆

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #110602

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          уважение к эрудиту

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #110603

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Это Wang King. В расцвете творческих сил было дело доходил до четверть-финала первенства Китая. Сейчас играет за один из норвежских клубов. Фотка кстати сделана вашим покорным слугой.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #110604

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              О ба лде ть!
              Мне фото по случаю досталось. :)
              Даже не знаю, откуда его скачали.

              Слушай, мб узнаешь каким инвентарем играет? Стиль?

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #110605

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Фотка была сделана на Кубке Норвегии. Вроде бы дело было весной 2005-го года. Он играл против Чанга Мяо. Чанг к концу 2004-го года обыграл всех норвежских игроков, включая первую ракетку Норвегии Гяйра Эрландсена. Выпендреж Чанга в матче с Ваном закончился… выигрышем Ван Кинга:) После игры Чанг сказал мне: «Ты поверишь, Андрей? Я получил такой кайф от этого матча, что мне даже не жалко, что я проиграл.» Это был один из полуфиналов чемпионата. Про второй полуфинал зрители забыли совершенно:)

                Вот еще фотка Вана на разминке:

                А на этой фоте Чанг Мяо делает силовой топс по мощному запилу Вана в этом же матче (скорость ракетки впечатляет — ведь выдержка была 1/320сек)

                Самый надежный способ узнать про инвентарь — это спросить самого Вана, но я боюсь, что раньше июня его не увижу. Можно конечно наведаться в его клуб (это ближе, чем мой родной зал), но он вроде и не тренируется почти. Скорее всего придется ждать до июня. Так что копи вопросы:)

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #110606

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Андрей А wrote:

                  2 all
                  Не в обиду участникам топика. А проклассифицируйте меня, сирого, а то одни защитником обзывают, а другие «ни тем, ни сем а черт знает чем» (С)НВГ
                  Не, правда, я не знаю, к какому стилю, по мнению большинства, я отношусь?

                  Я считаю, если бы в классификации было «полузащитник», то подходило бы к тебе. Справа, действительно, основной элемент — подрезка. Но, при этом, твои атакующие удары справа шипами очень стабильны и неприятны (я не сказал противны :) ) Но, защитник и должен нападать, иначе его игра с нападающими бесперспективна. А слева ты практически не подрезаешь и топс кистевой очень хорош. Так что и получается полузащитник. Ну, или полунападающий. Я не считаю слово защитник каким-то зазорным. Может, игра защитника не такая быстрая, зрелищная, «красивая»как у нападающих, но не менее эффективная. И народ, реально понимающий игру, сильную защиту ценит не меньше сильного нападения.
                  Вообще ИМХО тождество «защитник» = «подрезка» не совсем, считаю, справедливо. Был очень сильный югославский игрок (забыл фамилию) — перовик, основной элемент которого был подставка на столе. DsvDsv, кажется, так играет. Руки у югослава были очень длинные, реакция отличная и он поставлял ВСЕ, иногда атакуя сам. Я считаю, что это тоже игра защитная. Защитная игра, значит, считаю игра «пассивная», с более медленными своими элементами. Свеча, тоже ведь считается, по-моему, защитным элементом. Т.е. у защитника основной элемент не рассчитан не немедленный выиграш очка.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #110607

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    О!
                    Вторая фотка вкупе с выдержкой даёт массу информации для полунаучных расчётов:
                    Если оценить смазанный след от ракетки в интервале от 5 до 7 сантиметров, то получим соответственно:
                    Скорость ракетки — от 57 до 80 км/час
                    Скорость вращения в момент отрыва мяча от 127 до 178 об/сек.
                    Без поправки на скорость работы матрицы фотоаппарата. 😆

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #110608

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      @papen wrote:

                      Помимо Пашина есть также Гуров,тоже из Питера.А он в отличии от Пашина слева очень хорошо мог приложиться.Только непонятно играют ли они щас еще.

                      играют оба, у Пашина рейтинг — ровно 1000, он сейчас в высшей лиге «А» Гуров — в высшей лиге «Б»
                      вот кстати они: http://ttsport.ru/text/view.php?id=170

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #110609

                      psvpsv

                          • Всего сообщений: 165

                        :) приветствую господ защитников!
                        Знакомый вопрос задал — тактика и методика игры в защите????
                        :?: кто что может по этому поводу обобщить , разяснить,систематизировать и т д,,,,,
                        :D 😯 короче помогите кто чем может ПЖЛСТ

                        #110610

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          Ю вэлкам
                          http://def.kondopoga.ru

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #110612

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Su27 wrote:

                            Ю вэлкам
                            http://def.kondopoga.ru

                            Su27, а мастер-класс на Кубках — когда?

                            hare mamburu

                            #110613

                            Simakovroman

                                • Всего сообщений: 79

                              @Viking wrote:

                              Я сам играю в стиле Chen Weixinga (Подрезка слева — удар справа)

                              Надо отдать должное JOO Se Hyuk. Я вспоминаю финальную встречу (помоему в 2003 году) на чемпионате мира с Шлагером, когда последний не мог принять перекрученный справа топ спин от Joo.
                              Я сам играю в стиле корейца, вот только техники и уровня не хватает.
                              Играю слева TSP Curl Bamboo OX, а справа Bryce 2.1. Считаю что данными шипами без губки нападать можно, но плоско, кистью и в основном мяч близкий к сетке. С губкой данными шипами играл, но к сожалению нетот разрушающий эффект. Все защитники, кто хочет нападать слева и сменить OX на длинные шипы с губкой, то уже не будет того планирования, того разрушения.
                              Так что я готов вступить в клуб защитников!!! 😆

                              NULL

                              #110614

                              Su27

                                  • Всего сообщений: 1000

                                @DragonFly wrote:

                                @Su27 wrote:

                                Ю вэлкам
                                http://def.kondopoga.ru

                                Su27, а мастер-класс на Кубках — когда?

                                Ага. Мастер класс закончится как для Григория Давыдова — Андрей А начнет вопить что я чайник, играть не умею. (так и есть, кстати)

                                А сайт — надеюсь, будет местом общения единомышленников и местом , где можно почерпнуть полезную информацию. Независимо от хреново играющего админа :)

                                ====
                                По топсу Се Хьюка в финале 2003 — на нем он и попалился.
                                Хитрый нападающий дал почуствовать якобы «слабину» и в нужный момент просто поймал защитника на элементе.

                                ___________
                                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                Практическая и аналитическая информация

                                #110615

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Да нет, там в шестом сете, ведя, Хьюк просто с носа мяч не попал — на фоне усталости и перенапряжения, конечно. Но против Мазе в 1/4 финала чм китаец не попал мяч еще проще…Близость победы — ну очень напрягает!

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 547