мобильное приложение мелбет

Защитные накладки с сильным вращением…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Защитные накладки с сильным вращением…

  • В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление 13.01.2004 в 09:08 сделано Molyan.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43500

    rw6amt

        • Всего сообщений: 12

      Хотелось бы знать ваше мнение, кто какими играл, поделитесь впечатлениями.

      Какая на ваш взгляд самая лучшая?

      Что за накладки Globe 999 и Friendship 802

      Кто знает немецкий, переведите пожалуйста описание накладок Dr. Neubauer

      с сайта Schoeler&Micke

      https://sslsites.de/tabletennis-shop.de/sm/direct.php?action=show_product_details&listing=&pd=3&pg=1&sana=1002019%5Baddsig%5D

      NULL

      #77896

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        Самая популярная с сильнейшим нижним вращением — Tackiness Chop. Более универсальная накладка, у которой губка пожестче, вращение поменьше — Tackiness Drive. Сам играю Tackifire Special Soft 2.1 мм. Мягкая губка и напыленный резиновый лист позволяют создавать сильное вращение, как верхнее, так и нижнее. Скорость средняя, контроль отличный. Легко топсить со стола, со средней дистанции, перекручивать, играть плоско, запилы тоже хороши. Вообщем, универсальная накладка, для контратакующего защитника или игрока Аллроунд. Из форумчан ее юзает, насколько я помню, Eldar.[addsig]

        #77897

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          Quote:


          …Сам играю Tackifire Special Soft 2.1 мм….

          Из форумчан ее юзает, насколько я помню, Eldar.


          Я тоже такими играю.

          Вполне подходят и для атакующих игроков.[addsig]

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #77898

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Tackifire Drive и Sperial Soft ни при каких обстоятельствах не относятся к защитным накладкам!

            Ну тока если губку 1.1 найти…

            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Kons, 12 Янв, 2004 г. — 10:42[addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #77899

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              Tackifire Drive и Sperial Soft ни при каких обстоятельствах не относятся к защитным накладкам!

              Ну тока если губку 1.1 найти… Это сообщение было отредактировано: %s on %s Kons, 12 Янв, 2004 г. — 10:42


              Костя, ты хотел сказать Tackiness Drive? В каталоге schoeler-micke.de Tackiness D 1.3/1.1 и Tackifire Special Soft 1.7 указаны как «Defensiv-Stor». Уж что это значит, не мне судить, в немецком не силен… [addsig]

              hare mamburu

              #77900

              Eldar

                  • Всего сообщений: 91

                Что за накладки Globe 999 и Friendship 802

                Кто знает немецкий, переведите пожалуйста описание накладок Dr. Neubauer

                с сайта Schoeler&Micke

                ///

                Глобе 999 обычная жесткая китайская резина, отнюдь не защитная, а вот Глобе 999е ето вариант с мягкой губкой похожа на Такинес Д. По качеству выше среднего для китайских накладок.

                Вот пока только прозу про Стену перевел, по мне она не очень еффективна,очень жесткие пупыру, хорошо работает только против ну очень сильных топсовиков, а когда мяч средней скорости и вращения пупыри просто не гнутся, и она играет как простая анти.

                The Wall

                — Очень хороший контроль при всех защитных ударах

                — Очень надeжное чувство при спине противника

                максимальный переворот кручения

                — Возможны смертельные Флаттер- и разрушающие удары

                Ета накладка с полностю гладкой поверхностью шипов — новый стандарт для современного Защитника. Тхе Жалл гарантирует очень хороший контроль в защите и макс. нижнее кручение на топспин. Кроме того ету долговечную накладку можно использовать для блоков над столом, при етом нападение на мячи с нижним кручением приобретают особое действие за с чет флаттеа. Ета накладка продается только красная, так как так она опаснее. Кроме того рекомендуется играть ей в Окс варианте, так как уже оx достаточно быстрый.[addsig]

                NULL

                #77901

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  Да, я имел в виду Tackiness Drive. [addsig]

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #77902

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Quote:


                    Что за накладки Globe 999 и Friendship 802


                    Весьма похожие друг на друга накладки (для твоих противников). Лет 10 назад играл слева Globe 999, очень липкая накладка, хорошо делать накат, запил, но топсы сериями делать сложновато. Не ставил слева более пригодную для топсов накладку по той причине, что именно Globe999 подачи получались со сложным и сильным вращением, Mark-ом такие подачи не могу подавать. Вполне долговечная накладка.

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 12 Янв, 2004 г. — 15:13[addsig]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #77903

                    rw6amt

                        • Всего сообщений: 12

                      А что насчёт Andro Backside 35, TSP D-TOP (def), DHS PF4 — 1 ???[addsig]

                      NULL

                      #77904

                      Molyan

                          • Всего сообщений: 219

                        TSP D-TOP Очень эластичная (резиновая) накладка . Рекомендую…[addsig]

                        У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                        #77905

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          Quote:


                          Да, я имел в виду Tackiness Drive.


                          А какая она еще с показателем скорости в каталоге 79 ? Тем более если поставить на медленное защитное основание, совсем тухляк будет

                          А Tackifire Special Soft играют такие известные защитники, как Eldar and Egor, а то что они иногда ей и атакуют ничего не значит

                          Кстати, где вы видели мощного остроатакующего нападающего с вышеупомянутыми накладками ?[addsig]

                          #77906

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Quote:


                            А что насчёт Andro Backside 35, TSP D-TOP (def), DHS PF4 — 1 ???


                            Самые качественные-долговечные-долгоиграющие-долговращающие накладки у Butterfly and TSP, остальные фирмы пока им проигрывают.

                            Думайте сами, решайте сами … [addsig]

                            #77907

                            Molyan

                                • Всего сообщений: 219

                              Тут надо исходить из стиля игры. Про накладку просто так нельзя сказать хорошая или плохая, тухлая или нет . Оптимальный вариант обратиться к толковому тренеру ,который исходя из технических,физических, и ,что очень важно психологических возможностей подбирает накладку и ее толщину…

                              Это если начинающий игрок. А в дальнейшем развивайся и с хорошей техникой можно любую накладку укрощать играя в защите , меняться будут только варианты розыгрыша очка. На моей памяти были не плохие защитники играющие и Сриверами с одной стороны (во времена тотального дефицита).

                              А из всех накладок, про которые был вопрос можно сказать ,что это классические def. Если пилить и изредка стрелять то все они подойдут . Если хочется добавить остроты в атаке то вариантов бесконечное множество…

                              [addsig]

                              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 239