мобильное приложение мелбет

защитный комплект с кш

Форумы Тематические форумы Инвентарь защитный комплект с кш

  • В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 21.12.2012 в 07:39 сделано Denis-tt.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57072

    Denis-tt

        • Всего сообщений: 61

      Добрый день!
      Хочу подобрать комплект для игры в защите. Шипы планируются — тсп спектрол 1,5 (с ними определился) , гладкая, скорее всего янус дф, но варианты пока изучаю. Помогите, пожалуйста, определиться с основой. Нужен мегаконтроль (особенно в сочетании с выбранными накладками), но при этом справа всё-таки хотелось бы иметь возможность атаковать топспином, плечо не отрывая.

      Стиль — пилить всё что пилится (в том числе справа), и атаковать всё что удобно атакуется, блоки на столе не приоритет, но хочется и в них контроль иметь (собственно, из-за этого — кш). Справа кш не рассматриваю.

      Необязательно, чтобы комплект был мегабоевым, скорее — для постановки техники, т.е. сложность моих мячей неважна, важнее, чтобы летело куда направляешь и минимально реагировало на приходящее вращение.

      Сейчас занимаюсь с кёрлом 1.0, но хочу собрать на пробу ракетку, о которой собственно и вопрос).

      Перешёл на шипы

      #343775

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Сейчас занимаюсь с кёрлом 1.0, но хочу собрать на пробу ракетку, о которой собственно и вопрос)

        пил ДШ и КШ—ето абсолютно разные вещи—для КШ надо иметь в арсенале качественную вариативную по вращению подрезку —должна сама рука работать—и если нету резкости в подрезке то КШ непокатит

        да и подставлять КШ проблематично—очень нестабильно

        КШ берут для кача и убоя щелчками—и во 2-3 зоне отлично подрезкой возвращать мячи

        #343776

        Denis-tt

            • Всего сообщений: 61

          В том то и дело, что спектрол я попробовал немножко — вроде пилить можно, и даже с вращением идёт. Восхитила простота и понятность наката и кача у стола — подумал, что и блок понятен будет.
          Кёрл всё-таки сложноват на столе для обучения (ну, мне так показалось) и непрост в игре накатом и блоком. Буду менять на фейнт софт, но думалось, что с кш просто быстрее освоюсь. Возможно — обманчивое первое впечатление.
          Просто неохота денег тратить на переборы вариантов — вот и спросил.

          Перешёл на шипы

          #343777

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Просто неохота денег тратить на переборы вариантов — вот и спросил.

            переборы устраивают —под конкректную манеру игры—сначала определись с манерой—а потом подходящим под манеру инвентарём и обучайся

            #343778

            Denis-tt

                • Всего сообщений: 61

              Тут скорее от какой манеры ухожу понятно — от атаки у стола топспинами с двух сторон. Хочется отодвинуться, замедлиться и защищаться, контратакуя выборочно.

              Перешёл на шипы

              #343779

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Тут скорее от какой манеры ухожу

                тогда купи Б/у КШ—тоньше 1.8 небери—очень быстрые небери—потом определись
                мягче-твёрже какая губка тебе нада—если движения у тебя резкие то мягкую небери

                рекомендую эксперименты начать с Стига Радикал 2.0—я ей 2-ва года назад начал—на ней в итоге только сейчас и остановился закончив пробы—пилить -качать-щёлкать само то

                другие будут—или быстрые—или мягкие

                #343780

                Denis-tt

                    • Всего сообщений: 61

                  Спасибо!

                  Перешёл на шипы

                  #343781

                  Serg-Ek

                      • Всего сообщений: 227

                    Посмотрите что делает Hou Ingchao. Слева пилит аж мячик плавится (TSP Spectol 1,5), справа и подрезка и перекрут и топс на вынос (Tenergy), основа Allraund. Обратите внимание, вам понравится:-).

                    Пусть будет ветер и удача в парусах

                    #343782

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      справа и подрезка и перекрут и топс на вынос (Tenergy),

                      У него не Харрикейн там???

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #343783

                      omyt

                          • Всего сообщений: 295

                        Инвентарь для игры у стола блоком и для игры в дальней зоне нужен разный.
                        Пытаться собрать нечто универсальное неразумно.
                        Yanus DF весьма медленная накладка, брать её с целью постановки техники атаки не советую.

                        #343784

                        Denis-tt

                            • Всего сообщений: 61

                          Спасибо за ваши мысли!
                          Я Янус дф играл какое-то время слева на Мейз офф-. Справа тоже ничего так — пробовал))) Всяко проще, чем например, стигой чоп-н-драйв или 729фх суперсофт на защитной основе — там чтобы топс сделать нужно богатырские движения выполнять. Тут проблема не в постановке атакующих ударов гладкими — эти-то вроде вроде встроены (в хорошем физ. состоянии попадаю довольно много), хотя и с перерасходом энергии в топсе (что в плохом физ. состоянии приводит к куче ошибок — тупо выйти на мяч не можешь). Скорее в том, чтобы поменять стиль в принципе (чтобы чуть меньше зависеть от физухи и легче выбирать момент и мяч для завершения — если дадут, конечно))).
                          Про Инчао — да, спасибо. От этого и отталкивался.
                          Но оллраунд, подозреваю, чуть рановато использовать — опять может в атаку понести)))
                          Рассматриваю Холлмарк аврору. Но как она со спектролом или стигой подружится пока не знаю.

                          Перешёл на шипы

                          #343785

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            на любительском уровне шипами выгоднее играть у стола…. подставлять аткующие удары и щелкать завышенные мячи. В средней зоне шипами играют полупрофессионалы против жестких топсов серьёзных игроков, начиная с 1го разряда… Потом если вы любитель, вам будет очень проблематично физически переходить в атаку и контратаку из средней зоны. Понаблюдайте как носится Джо Се Хьюк для прибивания скидок и как он атакует из средней зоны — жесть, там удар всем телом и ещё при этом успевает выйти на мяч, два раза так махнёте и почувствуете, что так играть нисколько не легче….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #343786

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Fraer wrote:

                              справа и подрезка и перекрут и топс на вынос (Tenergy),

                              У него не Харрикейн там???

                              До запрета быстрого клея у него там был, вроде, G666.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #343787

                              Denis-tt

                                  • Всего сообщений: 61

                                Да понимаю, что в среднем расход не меньше, если не больше. Но… больше времени для восстановления после взрывной нагрузки в топсе и есть варианты замедления — не нужно супербыстро и концентрированно сериями пытаться шарашить, нагрузку можно перераспределять, она более разнообразна…

                                Перешёл на шипы

                                #343788

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Скорость понятие относительное.Кто то и Янусом вколачивает быстрее;чем некоторые Тенерджи!Зависит от резкости движений самого игрока.Есть такие увальни,что у них и от Тегерджи еле летит.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 180