мобильное приложение мелбет

Застеклить шипы?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Застеклить шипы?

  • В этой теме 64 ответа, 24 участника, последнее обновление 24.04.2009 в 18:12 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217106

    _23

        • Всего сообщений: 740

      ///

      #217107

      indigo

          • Всего сообщений: 294

        @rvlsoft wrote:

        Я играл шипами Инферно (стекло), но после многих возмущений на соревнованиях решил заменить на разрешенные, но при этом хочу их сделать стеклянными.

        Дык вроде изменение свойств разрешенных накладок такое же нарушение как и игра запрещенными. Какой смысл что-то химичить?

        #217108

        rvlsoft

            • Всего сообщений: 139

          @М_23 wrote:

          я рад даже что запретили стекло,я им играл,но не у стола,а во 2 зоне обычно. После запрета перешёл на классические и кайф просто от игры стал получать принимая топсы,это и эффектно смотрится к тому же. Попробуйте-и о стеклошипах вспоминать не захочется 😉

          Играл много лет классическими шипами, надоело и не люблю дальних зон

          #217109

          rvlsoft

              • Всего сообщений: 139

            @indigo wrote:

            @rvlsoft wrote:

            Я играл шипами Инферно (стекло), но после многих возмущений на соревнованиях решил заменить на разрешенные, но при этом хочу их сделать стеклянными.

            Дык вроде изменение свойств разрешенных накладок такое же нарушение как и игра запрещенными. Какой смысл что-то химичить?

            Я понимаю, но это с целью местных соревнований. Во-вторых эти изменения нужно доказать, а прибора на измерение трения вообще у нас в Украине нет.

            И самое главное что переклейка тоже запрещена, но на соревнованиях все переклеиваются и мне сказали что если все клеяться то это можно допустить, а что единицы играют стеклом, то это нарушение. После таких слов видна явная несправедливость со стороны переклецщиков, а значит и я по-своему буду себя вести.

            #217110

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Некая логика в этом конечно есть — однако у меня есть подозрение, что в то время как проверить наличие быстрого клея или бустера в резине на ваших соревнованиях практически невозможно (мало ли что там и чем пахнет, лишь бы не толще 4 мм было), проверить (на эдаком простецком домашнем уровне) стекловатость ваших шипов может быть и реально… не уверен на 100%, конечно…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #217111

              ilgun

                  • Всего сообщений: 24

                Лучше стеклить не всю накладку, а оставить кусочек у верхушки или у ручки в оригинальном виде. А тот тут некоторые начали думать, что стекло не может создавать вращение, так мы их разочаруем :) . Фтопку fair play, партизаны рулят!

                #217112

                vlad12

                    • Всего сообщений: 181

                  @rvlsoft wrote:

                  @indigo wrote:

                  @rvlsoft wrote:

                  Я играл шипами Инферно (стекло), но после многих возмущений на соревнованиях решил заменить на разрешенные, но при этом хочу их сделать стеклянными.

                  Дык вроде изменение свойств разрешенных накладок такое же нарушение как и игра запрещенными. Какой смысл что-то химичить?

                  Я понимаю, но это с целью местных соревнований. Во-вторых эти изменения нужно доказать, а прибора на измерение трения вообще у нас в Украине нет.

                  И самое главное что переклейка тоже запрещена, но на соревнованиях все переклеиваются и мне сказали что если все клеяться то это можно допустить, а что единицы играют стеклом, то это нарушение. После таких слов видна явная несправедливость со стороны переклецщиков, а значит и я по-своему буду себя вести.

                  Не знаю о каком уровне местных соревнований вы говорите. Если это первенство родного предприятия или там вуза, то ваш вариант может пройти. Но на первенстве города (области) — можете нарваться на неприятности, а оно вам нужно? Очень легко приобрести плохую репутацию среди теннисистов и потом трудно будет от нее избавляться.
                  Да, люди переклеиваются, но это не одно и то же, что стеклить шипы. Стеклом и раньше играли немногие, а теперь вообще очень немногие. Поэтому, ясно, что негде обрести навык игры против стекла. Потому вы и надеетесь на эффект неожиданности, т.е. пока человек начнет что-то соображать как против вас играть, то матч уже закончится.
                  В моем городе стекольщиков не осталось совсем, их и до этого знали наперечет, поэтому им пришлось сменить шипы, иначе их бы не допустили к игре. На прошлом первенстве приехал один из провинции, возраст 60+, его пожалели, дали играть, тем более, что на призы он не претендовал.
                  Если б мне попался стекольщик, то я просто не стал бы играть и обратился бы к нему с требованием сменить накладку. Если нет — милости прошу к судье или позвал бы тех, кто играл стеклом, чтобы они проверили визуально накладку.
                  Но я человек мирный, а можно ведь нарваться и на неприятности покрупнее, и ради чего все это?

                  #217113

                  CyberJohn

                      • Всего сообщений: 694

                    @vlad12 wrote:

                    Да, люди переклеиваются, но это не одно и то же, что стеклить шипы.

                    Конечно не одно! От первого атакерам польза, от второго — вред!

                    #217114

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      Если б мне попался стекольщик, то я просто не стал бы играть и обратился бы к нему с требованием сменить накладку. Если нет — милости прошу к судье или позвал бы тех, кто играл стеклом, чтобы они проверили визуально накладку.

                      Я уже писАл об этом — стекольщик говорит, покажите мне список запрещённых накладок на РУССКОМ языке с печатью ФНТР, т.к. я читать на иностранщине не умею и не верю тому, что там написано. А рОдная Федерация не собирается выпускать докУмент на русском языке…

                      #217115

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @Ne_mor wrote:

                        Я уже писАл об этом — стекольщик говорит, покажите мне список запрещённых накладок на РУССКОМ языке с печатью ФНТР, т.к. я читать на иностранщине не умею .

                        Стекольщик может не переживать, снимать с соревнований его будут люди, которые умеют читать на иностранном.
                        😆

                        т.е. на суде вор скажет: «я неграмотный и не мог прочесть УК РФ» :)

                        стеклить также запрещено, как и переклеивать. остальное дело каждого индивидуума. Кто-то тырит мелочишку по карманам в школьной раздевалке, а кто-то нет.
                        если кто-то в свое удовольствие хочет играть с бустером или стеклом — пожалуйста. Но на турнирах, где объявлено, что нельзя — это как с мелочью по карманам.

                        #217116

                        vlad12

                            • Всего сообщений: 181

                          @Ne_mor wrote:

                          Если б мне попался стекольщик, то я просто не стал бы играть и обратился бы к нему с требованием сменить накладку. Если нет — милости прошу к судье или позвал бы тех, кто играл стеклом, чтобы они проверили визуально накладку.

                          Я уже писАл об этом — стекольщик говорит, покажите мне список запрещённых накладок на РУССКОМ языке с печатью ФНТР, т.к. я читать на иностранщине не умею и не верю тому, что там написано. А рОдная Федерация не собирается выпускать докУмент на русском языке…

                          Ну может это у вас такие умные стекольщики, или один такой попался. У нас тихо смирились со своей участью и сменили шипы. Сказано: низзя, значит низзя, а если хочется играть — играй себе, но не на соревнованиях типа город и выше, а где-нить в парке, у себя на предприятии и т.п.
                          Особо настырные могут получить вместо печати федерации клеймо скандалиста :)
                          Или пострадать еще каким образом…

                          #217117

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            @boris20883 wrote:

                            Кто-то тырит мелочишку по карманам в школьной раздевалке, а кто-то нет.
                            если кто-то в свое удовольствие хочет играть с бустером или стеклом — пожалуйста. Но на турнирах, где объявлено, что нельзя — это как с мелочью по карманам.

                            Ну зачем так? Шарара уже объяснил, что бустерoм пользоваться можно только тем, кто на заводе работает. В этих условиях самостоятельная обработка накладок — это просто восстановление справедливости. :)

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #217118

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              Не знаю как по похожести на стекло. Но вроде разрешенный Доник Аккади (вроде так) очень по эффекту похож. Словом говнище редкостное.

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #217119

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Любые накладки сами по себе трудностей не создают.
                                ТРудности создают их обладатели.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #217120

                                ANDRONIC

                                    • Всего сообщений: 581

                                  @fedx wrote:

                                  Любые накладки сами по себе трудностей не создают.
                                  ТРудности создают их обладатели.

                                  Это точно!
                                  Если хотите по настоящему создавать трудности сопернику, бросайте стекло берите шипы со сцеплением.

                                  Я ту встретился с шиповиком который раньше играл СуперБлоком, и я его тогда умудрялся выиграть быстро привыкнув к инвентарю. 😈 После запрета он сменил стекло на Пиранью, теперь я у него по 6-7 очков набираю. 👿
                                  Раньше мне достаточно было привыкнуть к его инвентарю. А теперь я не могу привыкнуть к тому как он меня «путает», то гасит, то возвращает мое же вращение.

                                  А самое интересное то что он мне сказал:
                                  СуперБлоком было «лучше». Тыкаешь коротко на сторону соперника и все! А этими шипами думать надо как ответить, тяжело! 😉

                                  Zoran Primorac OFF-
                                  FH: YASAKA New Era макс
                                  BH: Palio AK47 макс

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 931