мобильное приложение мелбет

Застеклить шипы?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Застеклить шипы?

  • В этой теме 64 ответа, 24 участника, последнее обновление 24.04.2009 в 18:12 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217121

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Вот — вот… Суперблоком можно было играть не травмируя ноги и руки. А теперь, после запрета стекла, надорвал икроножную мышцу на левой ноге (месяц на больничном…), а теперь поиграл на ветеранах в Новочебоксарске — повредил и правую. Результат соревнований идентичен прошлогоднему (когда играл стеклом), а вот здоровье подорвал. Вот сечас на тенис не хожу, сижу и думаю — что важнее: здоровые ноги или хобби? Склоняюсь почему — то к первому.
      Немного не втему:
      А разговор про стекло заводить, когда сам переклеиваешся — некрасиво. Удивляют меня поборники истины, ратующие за запрет стекла, которые в тихаря (или в наглую) переклеиваются в раздевалке. Учитесь играть без преклейкй! Хотите чтоб вас уважали — уважайте других.
      А теперь по существу — насколько я понял, арбитражный суд в Лозанне отказал в ходатайстве на включение в список шипов ТТмастер, по причине того, что они и так находятся в списке разрешенных до 1 июля. А чтоб их включили снова в новый список, ТТмастер должен обратится в суд в июне… или в конце мая. Подождем и будем играть ТТмастером. Хотя я недавно попробовал Гориллу — г. редкостное. Если эту накладку освоить — то Суперблок покажется просто цветочками…

      #217122

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        По поводу переклейки — это вы на кого намекаете-то? На мою скромную персону? ;)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #217123

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Интересно, какой эффект(кроме,конечно,самого ПРОЦЕССА переклейки) может дать переклейка Tackiness D? Неужели от этого она станет менее дубовой? Попробую на BH на Boll Spirit c FH-New Era,может-быть я ёё недооценивал. (Прошу прощения ,что не в тему,я теперь уже бывший стекольщик,прошу понять мой интерес к контрольной BH).

          #217124

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ну как видите она там стоит ПОКА. Т.е временно.
            Хотя нет ничего более постоянного, чем временное))))) Вот занимаюсь перебором, т.к основу устраивает, справа — тоже. А вот слева — ну никак, то в одном, то в другом элементе не то.
            Кстати — Я ЕЕ НЕ ПЕРЕКЛЕИВАЮ, это чтобы вы увидели. И вообще — Я НЕ ПЕРЕКЛЕИВАЮСЬ и НЕ ПЕРЕКЛЕИВАЛСЯ раньше(пару раз поклеился — и сам, и с опытным товарищем, поплевавшись — бросил это дело).

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #217125

            rvlsoft

                • Всего сообщений: 139

              Вообщем попробывал я вымощить в растительном масле и высушить в микроволновке — не помогает (эффект на пару часов и все).
              Пробывал прижечь, то она вообще становиться липкая.

              Попробую еще нитролак, может не будет отлетать.

              Еще кто знает поделитесь!!!!

              #217126

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                липкая-засохнет

                NULL

                #217127

                rvlsoft

                    • Всего сообщений: 139

                  @Вольдемар wrote:

                  липкая-засохнет

                  Что-то она долго сохнет. Сколько дней она обычно сохнет или что для этого нужно?

                  #217128

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    может мало опаливали,должны завулканизироваться как остынут

                    NULL

                    #217129

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Насчет переклейки — это я к слову… Знаю только одного мастера, который не переклеивается, играет в атаке. Остальные ( и знакомые КМС тоже) — переклеваются по старому…
                      По теме — ради прикола я 755 феном промышденным разной температурой оплавлял — верхушки аж пузырились. Но так и не дождался, когда высохнет. Реально, что получается — это моментальным клеем намазать верхушки шипа. Тогда получается стекло. А вообще это не к чему — Пока играем ТТМастер, а если шарар всетаки умудрится его запретить — поставим докторовские наработки. Я думаю доктор не остановится и будет идти в своих разработках к суперблоку — если шарар не запретит анти.

                      #217130

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @krolik wrote:

                        @boris20883 wrote:

                        Кто-то тырит мелочишку по карманам в школьной раздевалке, а кто-то нет.

                        Ну зачем так?

                        Я конечно утрировал, но есть правила, и есть люди, которым поручено правила создавать.
                        Я абсолютно уверен, что борьба с клеями и шипами направлена на повышение зрелищности. Процесс болезненный. С копьем в свое время тоже по многим ударило…

                        @БГК wrote:

                        после запрета стекла, надорвал икроножную мышцу на левой ноге (месяц на больничном…) .

                        Я никогда стеклом не играл, но получил полностью аналогичную радость, вывод: наверное дело не в инвентаре. :) Хотя инвентарь я решил распродать — тоже выбираю ноги. :(

                        #217131

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          Зачем вам самопальное стекло?? В ЭЛЬГРЕЙ идет распродажа СуперБлоков за треть цены . http://tabletennis.ru

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #217132

                          rvlsoft

                              • Всего сообщений: 139

                            @igor101 wrote:

                            Зачем вам самопальное стекло?? В ЭЛЬГРЕЙ идет распродажа СуперБлоков за треть цены . http://tabletennis.ru

                            У меня у самого есть Inferno, только он как и Суперблок запрещены, поэтому пытаюсь застеклить обычные разрешенные шипы.

                            #217133

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              @rvlsoft wrote:

                              @igor101 wrote:

                              Зачем вам самопальное стекло?? В ЭЛЬГРЕЙ идет распродажа СуперБлоков за треть цены . http://tabletennis.ru

                              У меня у самого есть Inferno, только он как и Суперблок запрещены, поэтому пытаюсь застеклить обычные разрешенные шипы.

                              Тогда НИТРОЛАК однозначно. Мазать лак на стекло и резину приложитьь пупырями к стеклу. Гдето на форуме у Сыпачевского я такой рецепт встречал.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #217134

                              rvlsoft

                                  • Всего сообщений: 139

                                Может Вы знаете, если нитролак, то какой? По дереву или по металлу??!!

                                #217135

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  @igor101 wrote:

                                  Зачем вам самопальное стекло?? В ЭЛЬГРЕЙ идет распродажа СуперБлоков за треть цены . http://tabletennis.ru

                                  Берешь Суперблок. Аккуратненько отрезаешь топшит по надписи. Приклеиваешь на это место надпись от разрешенных шипов. Зашаманить красным герметиком или еще чем. И разрешенный Суперблок в полный рост.

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1041