мобильное приложение мелбет

Зависят ли свойства одной накладки от другой?

Форумы Главный Главный форум Зависят ли свойства одной накладки от другой?

  • В этой теме 67 ответов, 19 участников, последнее обновление 26.06.2006 в 09:58 сделано Gagarin.
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133077

    Spumprin

        • Всего сообщений: 335

      @Gagarin wrote:

      А вот с резинками наоборот. После долгих переборов остановился когда-то на Марк V и так и играл лет 15. А уже после перерыва попробовал Брайс — чума. Даже не поверил насколько легче стало очки выигрывать, а потом попробовал Альману — новая любовь.
      Все же резинки так и так меняешь часто — вот и тянет прилепить что-то новое. :D

      :D С резиной у меня тоже все просто, Марк V, сейчас Брайс FX

      #133078

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Spumprin wrote:

        И вот там, я понял, что в настольный теннис я играть НЕ УМЕЮ (это с рейтингом-то под мастера :D )!!!

        Все же есть большая польза от МС-ов на сайте 😈

        ЧИТАЙТЕ ВСЕ — еще одно золотое высказывание!

        А то, блин, каждый, у кого рейтинг на 10 единиц выше, начинает считать, что уж он-то «играть умеет и в нт разбирается»!

        Спумприн, возвращаясь к прозе: все же, что улучшилось в тебе за эти два года? Выросла скорость топса? Или стал бегать 100 метров быстро(быстрее некоторых форумчан в юности)? Просто привык к другой скорости игры? Что «ломали» то тебе? Технику? Психологию?

        Анекдот: Господи, о смерти прошу тебя! Не откажи мне, Господи, не для себя прошу!

        Так и я, в общем-то, задаю вопросы, ответы на которые будут интересны многим.

        hare mamburu

        #133079

        Spumprin

            • Всего сообщений: 335

          Опять же нет проблем.
          Улучшилось ВСЕ!!! Мой первый сезон в Самаре ( в прочем как и второй) начался в июле месяце с ЖЕСТОЧАЙШЕГО ОФП. Люди (которых я перечислял) начинали ВСЕ свои сезоны именно с этого, на протяжении 10 лет, «умирали» на тренировках, мое же состояние очень сложно описать, т.к. в своей доСамарской жизни, я имел очень отдаленное отношение к ОФП :D , мне казалось что уж ЭТОТ день я точно не выживу, но почему-то выживал :D . В общем это ОФП я вспоминаю до-сих пор.
          Через три недели начался теннис. Ну что можно сказать, 5 дней в неделю по 6 часов, 1 день 3 часа и 1 выходной И ЭТО С ТАКИМИ МОНСТРАМИ и с ТАКИМ количеством мячей (на стол приходилось порядка 50 мячей) не прошли даром.
          Раньше я играл преимущественно слева, там мне сказали чтобы я забыл про это!!! Начали строить игру справа 75% стола, я должен был перекрывать именно справа. И так во многих компонентах игры в скорости, передвижении, давались специальные упражнения! Но что больше всего меня поразило на одной из первых тренировок, это отношение к борьбе за мяч (психология). Я запомнил это на всю жизнь. Играл я на счет с Илюхиным и он мне повесил мертвецкую соплю, ну повесил и повесил подумал я, но не тут-то было, Салабаев (лучший тренер в России) увидев, что я даже не дернулся… ТАК гаркнул на меня , что после этого я бросаюсь за всеми краями и сетками до-сих пор :D . И благодарен я ему за это и по сей день!!!

          #133080

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @DragonFly wrote:

            Мяч расплющивается, влипает в губку и на основу давит уже здоровенное пятно!

            Вроде когда-то обсуждалась ссылка на скоростную фотографию этого процесса. Не напомните?

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #133081

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @DragonFly wrote:

              @Gagarin wrote:

              А уже после перерыва попробовал Брайс — чума. Даже не поверил насколько легче стало очки выигрывать,

              Гагарин, когда дорастешь до МС, то поймешь, что «инвентарь это 5-10% игры» (с) один сильный МС
              А пока можешь думать, что новая накладка сильно повышает твой класс. Некоторые любители в этом тоже уверены. Но тебе пока этого не объяснить.
              😈 😈 😈

              Мне кажется, я могу объяснить — новая накладка просто лучше тянет :) .

              #133082

              Gagarin

              Участник
                  • Всего сообщений: 214

                @JoaoMiguel wrote:

                Мне кажется, я могу объяснить — новая накладка просто лучше тянет :) .

                JoaoMiguel, конечно!!!
                А еще, когда незаметно переклеишь назад вытертую — зорово помогает против тех , кто тебя знает и подставки на в сеть или не летят и подачи вверх выбрасывают. :D :D

                #133083

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  @Spumprin wrote:

                  Опять же нет проблем.
                  Улучшилось ВСЕ!!! Мой первый сезон в Самаре ( в прочем как и второй) начался в июле месяце с ЖЕСТОЧАЙШЕГО ОФП. Люди (которых я перечислял) начинали ВСЕ свои сезоны именно с этого, на протяжении 10 лет, «умирали» на тренировках, мое же состояние очень сложно описать, т.к. в своей доСамарской жизни, я имел очень отдаленное отношение к ОФП :D , мне казалось что уж ЭТОТ день я точно не выживу, но почему-то выживал :D . В общем это ОФП я вспоминаю до-сих пор.
                  Через три недели начался теннис. Ну что можно сказать, 5 дней в неделю по 6 часов, 1 день 3 часа и 1 выходной И ЭТО С ТАКИМИ МОНСТРАМИ и с ТАКИМ количеством мячей (на стол приходилось порядка 50 мячей) не прошли даром.
                  Раньше я играл преимущественно слева, там мне сказали чтобы я забыл про это!!! Начали строить игру справа 75% стола, я должен был перекрывать именно справа. И так во многих компонентах игры в скорости, передвижении, давались специальные упражнения! Но что больше всего меня поразило на одной из первых тренировок, это отношение к борьбе за мяч (психология). Я запомнил это на всю жизнь. Играл я на счет с Илюхиным и он мне повесил мертвецкую соплю, ну повесил и повесил подумал я, но не тут-то было, Салабаев (лучший тренер в России) увидев, что я даже не дернулся… ТАК гаркнул на меня , что после этого я бросаюсь за всеми краями и сетками до-сих пор :D . И благодарен я ему за это и по сей день!!!

                  Ну чисто китайская методика — хотя тренер по фамилии чистый тюрок, типа меня… :P Это не москвичей бледных парить на бабки… 💡

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #133084

                  Gagarin

                  Участник
                      • Всего сообщений: 214

                    @victor wrote:

                    Мой приятель (тренер, КМС) утверждает, что, ДА, ЗАВИСИТ.
                    ….
                    Похоже, как-то через основание эти свойства передаются. Сам я в этом не разбираюсь, но ему ОЧЕНЬ доверяю.

                    Решил я заглянуть в тему, в которую написал и обратил внимание на заглавие.
                    Ну чем народ только не занимается, чтоб что-либо впарить. Он там про диффузию дерева с резиной и резины через дерево в другую накладку, а также катализ процесса за счет клея (наверняка, который только он бодяжит) не рассказывал? 👿
                    Я верю, что накладка может менять геометрию основания, конечно, если сильно вогнется, то и направление отскока изменится (на мой взгляд незначительно, но может и ошибаюсь), но чтоб накладка изменила свои свойства — :?: А потом назад. 😯

                    Если опять проблемы с точной передачей своих ощущений — ок.
                    Но то, что подносишь к одной резине другую и они там чего-то меняют — 😯

                    Отличная тема, в разделе :»Приколы от 1-го апреля» :D

                  Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 543