мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404044

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @vmg wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Вот когда все в стране станут под козырек брать и в первую очередь власть- будет исполнять указания президента,тогда и начнет что то меняться! А пока власть не исполняет и часто- вообще игнорирует указания Президента.Сменить людей? Только где взять послушных исполнителей? А- нету их.,

      Ваш текст явно показывает неэффективность модели, основанной на приказах одного человека. Не человек должен приказывать, а закон. И вот пока уважение к закону не возобладает в умах наших соотечественниках, ни а каком прогрессе и речи быть не может. Но потребуется время …

      Пока что,самая эффективная модель в истории России была- Сталинская!За 10 превратить страну из страны с сохой в мощную индустриальную державу- в истории таких примеров больше не было.Именно воля одного человека,направленная на улучшение жизни всего народа,а не узкого круга приближенных людей и дала такой эффект! А Законо послушные в мире- пожалуй,одни немцы.Но и у них это выдрессировано столетиями.Да и сейчас штраыы и наказания там такие,что в России они никогда не будут введены.Например- показал кому то средний палец из машины- штраф- до 4000 Евро! И законопослушность у них основана еще и на том- что там принято » стучать друг на друга.Там,никто- не позволит себе поставить машину на тротуаре,сразу настучат и штраф с лишением прав— обеспечен!

      #404045

      PaGe

          • Всего сообщений: 407

        @korgik wrote:

        вы хоть знаете одну страну кроме США, которую ненавидит большинство народа земного шара?

        Зачем же так высокими штампами.
        Давайте на нашем бытовом уровне простых людей.
        Вы можете написать, что Вы лично Коржик ненавидите Америку?
        А я вот могу написать, что мне очень нравиться Америка:
        за человеческое отношение правительства к своему народу,
        за бережное отношение к природе,
        там действуют законы — которые защищают простых граждан,
        и вообще делается там все не через Жопу.
        Мне очень нравится открытость американцев, в массе они не интересуются политикой, тебе всегда скажут Привет, независимо от того — русский ты или другой национальности.
        И это только так на вскидку.
        А подтверждением моих слов является именно то, что миллионы людей со всего мира хотят жить именно в Америке, а не в стране чудес.
        А как же можно стремиться в ту страну, которую ненавидишь? 😉

        #404046

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          Когда говорят, что не любят США, то скорее всего их внешнюю политику. Накосить кучу народу в разных странах под нелепыми предлогами-в этом они точно лидеры. Простые люди там даже не знают где РФ поди.

          #404047

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @nipspot wrote:

            Простые люди там даже не знают где РФ поди.

            эт патамушто,что лучшее в мире образование,не там 😆

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #404048

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @vladbar2007 wrote:

              @vmg wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Вот когда все в стране станут под козырек брать и в первую очередь власть- будет исполнять указания президента,тогда и начнет что то меняться! А пока власть не исполняет и часто- вообще игнорирует указания Президента.Сменить людей? Только где взять послушных исполнителей? А- нету их.,

              Ваш текст явно показывает неэффективность модели, основанной на приказах одного человека. Не человек должен приказывать, а закон. И вот пока уважение к закону не возобладает в умах наших соотечественниках, ни а каком прогрессе и речи быть не может. Но потребуется время …

              Пока что,самая эффективная модель в истории России была- Сталинская!….Именно воля одного человека,направленная на улучшение жизни всего народа,а не узкого круга приближенных людей и дала такой эффект! …

              Особенно, как я понимаю, улучшилась жизнь попавших под каток репрессий. Ах да, извините, Сталин зря не сажал и не стрелял. Хотя, потом по-другому сказали, вроде… Что-то я совсем с Вами запутался :-)

              NULL

              #404049

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Сша создали все условия для своих граждан! При этом убивают и обирают миллионы людей в других странах! Хотят туда ехать только те- кому своя Родина не дорога- могилы предков,природа,друзья остающиеся здесь.Это люди- перекати- поле и всегда ищут- где кусок пожирнее и ради этого готовы предать свою страну!Одно дело- когда ты едешь туда в командировку и совсем другое,- когда навсегда! Чужое все,язык люди,отсутствие друзей,уклад жизни,даже еда- другая…Ради чего? Что бы жить в трехэтажном доме,иметь дорогую машину,взятую в кредит и боясь потерять в любой момент работу или заболеть?? Вот тогда вспомрите Родину и нашу взаимовыручку и поддержку!

                #404050

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А если коротко,то в Америку едут люди- продающиеся и покупающиеся!

                  #404051

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Jack wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @vmg wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вот когда все в стране станут под козырек брать и в первую очередь власть- будет исполнять указания президента,тогда и начнет что то меняться! А пока власть не исполняет и часто- вообще игнорирует указания Президента.Сменить людей? Только где взять послушных исполнителей? А- нету их.,

                    Ваш текст явно показывает неэффективность модели, основанной на приказах одного человека. Не человек должен приказывать, а закон. И вот пока уважение к закону не возобладает в умах наших соотечественниках, ни а каком прогрессе и речи быть не может. Но потребуется время …

                    Пока что,самая эффективная модель в истории России была- Сталинская!….Именно воля одного человека,направленная на улучшение жизни всего народа,а не узкого круга приближенных людей и дала такой эффект! …

                    Особенно, как я понимаю, улучшилась жизнь попавших под каток репрессий. Ах да, извините, Сталин зря не сажал и не стрелял. Хотя, потом по-другому сказали, вроде… Что-то я совсем с Вами запутался :-)

                    Я уже приводил цифры,за годы1921-1950- было расстреляно 778 тыс человек,включая воевавшиХ против Советской власти,разного рода предателей ВОВ,заговорщиков в армии,готовивших свержение Сталина и перевода страны в капиталистическую колею,разного рода преступников! Количество сидевших в лагерях не превышало 2,5 миллионов человек за самые разные преступления.В США,только в 2013 году- сидело 2,6 миллиона человек,в два раз больше- чем сейчас в России.Так что гигантские репрессии- это западный миф,наиболее яко озвученный Солженицыным!

                    #404052

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Просто для статистики.
                      Население Ссср в 1939 году 170 млн
                      Население США в 2015 году 325 млн.

                      #404053

                      Jack

                          • Всего сообщений: 930

                        @vladbar2007 wrote:

                        @Jack wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Пока что,самая эффективная модель в истории России была- Сталинская!….Именно воля одного человека,направленная на улучшение жизни всего народа,а не узкого круга приближенных людей и дала такой эффект! …

                        Особенно, как я понимаю, улучшилась жизнь попавших под каток репрессий. Ах да, извините, Сталин зря не сажал и не стрелял. Хотя, потом по-другому сказали, вроде… Что-то я совсем с Вами запутался :-)

                        Я уже приводил цифры,за годы1921-1950- было расстреляно 778 тыс человек,включая воевавшиХ против Советской власти,разного рода предателей ВОВ,заговорщиков в армии,готовивших свержение Сталина и перевода страны в капиталистическую колею,разного рода преступников! Количество сидевших в лагерях не превышало 2,5 миллионов человек за самые разные преступления.В США,только в 2013 году- сидело 2,6 миллиона человек,в два раз больше- чем сейчас в России.Так что гигантские репрессии- это западный миф,наиболее яко озвученный Солженицыным!

                        Не помню, чтобы я что-нибудь говорил о масштабах. Все время приходится Вас ловить на передергивании, следите, пожалуйста, за речью. А что до сути, попробуйте представить себя среди этих 778 тыс. или, на крайняк, среди 2,5 млн. Почувствовали улучшение жизни? Не пробовали поразмышлять, что Вы живете (не знаю — хорошо или плохо живете) отчасти потому, что они УМЕРЛИ? Просто, Ваших родителей не расстреляли, ну так жребий выпал, повезло просто… Как ощущения?

                        NULL

                        #404054

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Вот тогда вспомрите Родину и нашу взаимовыручку и поддержку!

                          абсолютно Голый Лозунг—сколько отказных детей в детдомах России и сколько их в США ?—и так абсолютно во всём 😡

                          А если коротко,то в Америку едут люди- продающиеся и покупающиеся!

                          в Америку едут Лучшие из Лучшых—те которые из себя штото представляют в профессиональном плане и способные закрепиться на Рынке труда и себя содержать—а Барашкины надеятся на коммуняцкую систему распределения—ето такие Низкие люди с Низким порогом притязанний согласных на всё убогое но относительно дяшова-бесплатное 😡

                          #404055

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Я уже приводил цифры,за годы1921-1950- было расстреляно 778 тыс человек

                            ето што Мало по вашему ?—да за ето мало Ноги вырвать—жыводёр вы наш 😡

                            никому ненужна такая индустриализацыя на человечески Костях—ето просто адекватному Уму непостижымо

                            #404056

                            PaGe

                                • Всего сообщений: 407

                              @vladbar2007 wrote:

                              Сша создали все условия для своих граждан!

                              Поэтому американцы и любят свою страну, что правительство создает им эти условия.
                              А вот правительства других стран должны создавать эти условия для своих граждан. Или вы хотите чтобы правительство Америки о вас заботилось?

                              Чужое все,язык люди,отсутствие друзей,уклад жизни,

                              Это уже ваша индивидуальная особенность, вернее обособленность.
                              А Америка- страна эмигрантов.

                              Вот тогда нашу взаимовыручку и поддержку!

                              На самом деле не так. Русский менталитет настолько силен, что даже в другой стране смотрят как бы подставить подножку вновь прибывшему.
                              Ну типа — мы наелись гавна когда приехали и ты поешь.
                              Поэтому первое правило приезжающего — не имей дела с русскими.
                              Хотя рядом существуют китайские, украинские, еврейские и другие общины, которые помогают друг другу.
                              А едут не за длинным рублём, а за спокойной жизнью для себя и своих детей.
                              Без кризисов, путчей, революций, перестроек. Просто все это уже давно всем надоело на бытовом уровне, без всяких там политик. 😉

                              #404057

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @PaGe wrote:

                                @korgik wrote:

                                вы хоть знаете одну страну кроме США, которую ненавидит большинство народа земного шара?

                                Зачем же так высокими штампами.
                                Давайте на нашем бытовом уровне простых людей.
                                Вы можете написать, что Вы лично Коржик ненавидите Америку?
                                А я вот могу написать, что мне очень нравиться Америка:
                                за человеческое отношение правительства к своему народу,
                                за бережное отношение к природе,
                                там действуют законы — которые защищают простых граждан,
                                и вообще делается там все не через Жопу.
                                Мне очень нравится открытость американцев, в массе они не интересуются политикой, тебе всегда скажут Привет, независимо от того — русский ты или другой национальности.
                                И это только так на вскидку.
                                А подтверждением моих слов является именно то, что миллионы людей со всего мира хотят жить именно в Америке, а не в стране чудес.
                                А как же можно стремиться в ту страну, которую ненавидишь? 😉

                                Это добыча газа гидроразрывами пород — бережное отношение к природе? Геноцид индейцев, расизм, эксплуатация своих граждан, безработица, пожизненная ипотека, социальная незащищенность беднейших слоев населения — забота об своих гражданах? У вас какое-то лубочное представление об этой стране. А что вы скажете о войнах, которые ведут эти приветливые люди?

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #404058

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @PaGe wrote:

                                  А едут не за длинным рублём, а за спокойной жизнью для себя и своих детей.
                                  Без кризисов, путчей, революций, перестроек.

                                  Я Вам верю.Но как то без экстрима скучновато 😉
                                  Ну и наверно что высок процент самореализации,среди тех кому туточки в росии могли просто не дать реализоваться или даже загнобить.Хотя это уже из разряда у кого какая кишка 😉
                                  Довлатов к примеру стал известен широко,ну а без Сикорскогоя жил и буду жить,так что тут на вкус и цвет 😆

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2779