мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404074

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      «Какой то поток слов, кто такие Гудвины, какие планы? Вообщем клиент готов»-..

      PaGe-у и не только. Писал для отъезжающих и только для них.Гудвин-персонаж сказки»Волшебник изумрудного города»,который дал мозги страшиле.
      Неужели ваше детство прошло среди брошюр либералов. Рекомендую начать со сказок Андерсона(раз вы любите все забугорное) и плавно войдете в философию,политэкономию и научный коммунизм. :D :D :D

      #404075

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vad.1576 wrote:

        Зарекался не писать, но блин, Caracupa, к Вам вопрос. Давайте не будем трогать внешнюю политику, пусть будет Россия в этом смысле ангел, а Америка дьявол — сколько людей, столько и мнений. Но вот это:
        » Геноцид индейцев, расизм, эксплуатация своих граждан, безработица, пожизненная ипотека, социальная незащищенность беднейших слоев населения — забота об своих гражданах?»
        Я в школе учился в 70-80-е, в школьном учебнике истории все тоже самое было написано. Ладно Барашкин, но Вы относительно молодой человек действительно так считаете, особенно если по каждому пункту привести в сравнение ту же Россию?

        Мне тоже нет особого желания что-либо отвечать крестьянам,не владеющим многими вопросами, но с усрачкой пытающихся что-либо доказать.
        Карацупа не просто молодой человек, он просто неадекват, общающийся с людьми намного старше его фамильярно и нагло, не говоря на полное отсутствие серого вещества. Взывать к таким людям равносильно разговору со стенкой. там здравого смысла простто априори не может быть.
        С коржиком все ясно. Россия-добро,все остальное зло.

        Самое странное,что некоторые судят о США ни разу не побывав в ней.
        Как то был аргумент для ДЖима мол он не был в РОссии долгое время и поэтому…… ну я был некоторое время в России, но аргументы это клиента очень слабы.

        На самом деле все эти дискуссии бесплодны,поскольку все люди абсолютно разные как по уровню знаний, так и по менталитету,складу ума и места жительства.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #404076

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          @korgik wrote:

          «Писал для отъезжающих и только для них.Рекомендую начать со сказок Андерсона и плавно войдете в философию,политэкономию и научный коммунизм.

          Я не знаю для кого вы пишите, :offtopic: но три поста назад, я задал вам конкретный вопрос: » За что Вы, конкретно, не Россия или весь мир, а лично Вы НЕНАВИДИТЕ Америку?.
          Только не ля-ля, а конкретно. Что Вам такого сделала другая страна, что у вас возникло такое чувство.
          Или как касается конкретного ответа — так сразу в кусты или пропускаем мимо ушей. ❗

          #404077

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            «На самом деле все эти дискуссии бесплодны,поскольку все люди абсолютно разные как по уровню знаний, так и по менталитету,складу ума и места жительства.»-Osmar
            Да кто бы спорил. На счет korgik-а тоже правы.На счет отношения к крестьянам считаю что погорячились,ведь к ковбоям и индейцам вы так не относитесь? :D
            Думается, если бы не было столько несправедливых отношений к России ,то и дискуссия была бы другой. Но я хотел спросить Osmar-а о другом,как специалиста (ну нет у меня выходов на других из США,заметьте ,не пиндосов :D )
            Какова стрктура бюджета США за 2014г: услуги-материальное производство
            (оборона,товары,сх); за 2004г-79.4%-20,6% (?-?-0,9%) Спасибо.

            #404078

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @vladbar2007 wrote:

              @glyhoi wrote:

              @korgik wrote:

              .Во власти должны работать спецы,государственники и т.д. по вертикали.
              ИМХО

              этих растить в инкубаторе?

              Именно так их растят в США,Дима.Один из таких инкубаторов- Йельский университет,откуда вышли многие видные руководители США.И практически все видные политики,бизнесмены,военные круги- принадлежат к одной из крупнейших тайных организаций масонов- » Череп и кости» К ним относятся оба Буша- отец и сын,а так же- Джон Керри!

              Владимир Михайлович мне глубоко наплевать на США,так же на их внешнею политику.Я хотел бы больше рож счастливых видеть на улице своей деревни,как и свою в том же числе.Меня волнует то,почему у нас к власти попадают т.с. лучшие из лучших …ь,на примере которых и мы начинаем плевать не только себе под ноги,но и на законы в целом.Хотя всё таки думаю,что надоб самим человеком оставаться,а чёрт уж с ними властьимущими т.к. мы свой гражданский протест или топим в водке или тут вот срёмся между собой.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #404079

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                PaGe,я к американцам отношусь без предубеждений,как и япошкам(кстати у меня там образовалась далекая родня,,хотя я не узкоглазый) и ДРУГИМ.
                Американцы живут для себя(а почему должны для других?),не заморачиваются откуда все берется(ну вот такие они,за них правит-о думает),
                поднимают флаг каждое утро(попробуй не подними),гордятся свей страной( а зачем думать то) и т. д. и мне это все по барабану! Но действия США как государства возмущает до крайности. Двуличные,лживые,необязательные,бандиты и мошенники. Не по понятиям!
                Думаю доказывать нет неоходимости и так писано переписано.ИМХО

                #404080

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @korgik wrote:

                  «На самом деле все эти дискуссии бесплодны,поскольку все люди абсолютно разные как по уровню знаний, так и по менталитету,складу ума и места жительства.»-Osmar
                  Да кто бы спорил. На счет korgik-а тоже правы.На счет отношения к крестьянам считаем что погорячились,ведь к ковбоям и индейцам вы так не относитесь? :D
                  Думается, если бы не было столько несправедливых отношений к России ,то и дискуссия была бы другой. Но я хотел спросить Osmar-а о другом,как специалиста (ну нет у меня выходов на других из США,заметьте ,не пиндосов :D )
                  Какова стрктура бюджета США за 2014г: услуги-материальное производство
                  (оборона,товары,сх); за 2004г-79.4%-20,6% (?-?-0,9%) Спасибо.

                  К России такое отношение,которое руководство страны создает и некоторые буяны,прославляющие Россию своим поведением аля Димон и Вован из нашей Раши…… устраивающие дебоши и ведущие себя по жлобски.
                  Понятие справедливости относительное. Ребенок тоже думает,что родители к нему не справедливы, когда требуют …….

                  Я помню как менялось отношение к русским в лучшую сторону,когда РОссия открылась западу и исчезла антизападнаЯ пропаганда.

                  Структура бюджета может легко быть найдена Барашкиным в гугле :))Я не занимался этим вопросом.
                  Экономика меняется постоянно и структура претерпевает изменения. Нынче Амазоны больше в цене нежели традиционные бизнесы.

                  Я не видел чтобы ковбои и индейцы высказывались в форумах о России, но также бы относился и к ним,если судили бы по зомбоящику.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #404081

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    «Экономика меняется постоянно и структура претерпевает изменения. Нынче Амазоны больше в цене нежели традиционные бизнесы.» — …
                    Это тоже ответ и позиция.
                    «Я помню как менялось отношение к русским в лучшую сторону,когда РОссия открылась западу и исчезла антизападнаЯ пропаганда.»-…
                    Я тоже помню как закрывались предприятия,уничтожалась гос. структура и
                    страна подсаживалась на нефтяную иглу и не только.Спасли ситуацию только грамотные действия првительства ЕМ Примакова и огромные сырьевые ресурсы.
                    Да хватит об этом,все все понимают. Спасибо.

                    #404082

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      не пасаны держите меня,раз он не крестьтянин то бишь не крепостной барина зобмоящика,
                      значить он или ковбой или ындеец обясните ему кто нить там кто рядом,что рылом он не вышел к тому классу к которому стоит прислушаться

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #404083

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        @korgik wrote:

                        Но действия США как государства возмущает до крайности.

                        То есть другое государство чем то ущемило ваши (как индивидума) интересы.
                        Наверное дядя Сэм запретил продавать новые игрушки и вы обиделись?

                        И еще. Хотя вопрос был не мне. По бюджету.
                        Я вот даже не хочу знать бюджет жилконторы на подстрижку газонов, не говоря уже о бюджетах стран. Зачем.
                        Может это вас и огорчит — но мы с вами -мелкие сявки и как бы не пыжились и не пукали изучая бюджет, так сявками и останемся, не важно будем мы возмущаться до крайности или нет. 😳

                        #404084

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @PaGe wrote:

                          мелкие сявки

                          Прошу прощения .Но ведь так оно и есть,только вот мы со своей стороны ,первыми не заводим бадягу,о США к примеру или о нашем.Хотя прекрасно видим что до идеала,нам сто мильёнов световых лет. 😉

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #404085

                          nipspot

                              • Всего сообщений: 693

                            osmar920, меня удивляет. Вроде под умного косит и очки есть на лице. При помощи СМИ любому народу промоют мозги и будет соответствующее отношение к России и к чему хочешь. Бывает такое, что не сделай — всё равно херовый или другая крайность да он сукин сын, но наш сукин сын. Это ж политка же ж…

                            #404086

                            korgik

                                • Всего сообщений: 732

                              В принцыпе вы PaGe, правы.Не люблю когда нас считают за лохов. По бюджету.
                              У нас уменьшился ВВП,плохо это или хорошо для нас,населения? Не знаю.
                              Если меньше стали выпускать товаров ,которые лежат на полках-ну и что,или закрылись бани,все стали мыться дома и т. д.-ну и что.Неудобно,но не трагедия.
                              А гос-во из ААА перешло в ВВВ. Не надо нам знать конкретику,так не печатайте,
                              не поднимайте панику и соответственно цены.Должна быть ответственность за публикацию голых фактов в СМИ. По структуре бюджета.Большая часть бюджета США-услуги (около80% бюджета) и товары,куда входит и оборонка
                              составляет около20%, а «зеленые» обеспечивают весь бюджет? Т.е. деньги не обеспечены товаром и кто за это платит-остальной мир т.к. зеленые это мировая валюта.То же самое и с евро,но в меньшем размере. И кто не хочет содержать мошенников того гнобят.Вот поэтому я и не люблю пиндосов и за другое тоже.Много еще придуманных хитростей (диревативы,кредит под долг и т. д.) я не специалист,но то что пиндосы чирий на ж..е остального мира это нутром чувствую. А к американцам отношусь индифферентно.ИМХО

                              #404087

                              minzdraw

                                  • Всего сообщений: 419

                                Дурачки мы все!
                                Докинза мало читали..или не понимали!
                                А ведь там все прописано..вся эта бутафория человеческих надстроек

                                NULL

                                #404088

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @nipspot wrote:

                                  osmar920, меня удивляет. Вроде под умного косит и очки есть на лице. При помощи СМИ любому народу промоют мозги и будет соответствующее отношение к России и к чему хочешь. Бывает такое, что не сделай — всё равно херовый или другая крайность да он сукин сын, но наш сукин сын. Это ж политка же ж…

                                  Вас удивляет!!!! А вы что истина в последней инстанции?
                                  Это и суслики ясно,что СМИ с обеих сторон оказывает влияние. Но дайте я вам открою НОВОСТЬ. Например,в США почти все СМИ это демократические силы,а СМИ в России это пропаганда власти. Оппозиция в РФ просто уничтожается. Поэтому про СМИ можно тему закрывать.
                                  Я же,что бы вас не удивляло,поскольку глубже вам ,очевидно,тяжело увидеть, утверждаю, что СМИ в РФ это лицо власти , а врут они не слабее остальных в мире.
                                  Поссориться с Украиной и провести референдум с присутствием зеленых человечков в Крыму не требует никакого СМИ, Россия. то есть власть, да и такие как вы,является творцом своей судьбы. Запад является лишь вашим помощником. НЕ давали бы повод,не было…… нет дыма без огня. Не пиняй на зеркало…..

                                  Экономика — тоже запад виноват!!!!
                                  Сингапур вам в пример

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2776