мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404119

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @victor wrote:

      Публикуем для начала перечень домашних сортов яблок.

      Ув. victor, Вы, это, может другой способ ведения дискуссии подыщете? А то я устал уже колесико у мышки крутить, пока Вашу простынку проскроллил… :-)

      NULL

      #404120

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @vladbar2007 wrote:

        И еще много чего,- что вам настоятельно не рекомендуют посмотреть.Вы- увидите вывеску,сверкающую огнями,но вывеску западного образа жизни,но- не его суть.И скорее всего,эту суть- вам просто не захочется знать!!

        Был у меня такой случай. Везли меня через Чикаго в ресторан отобедать. Ну ребята и говорят:
        — Хочешь посмотреть трущобы?
        — Ну. типа хочу 🙄
        Едем. останавливаемся на перекрестке. Вижу невдалеке сидят человек 10 с виду обдолбанных афро-американцев разного возраста и посматривают на нас. А вокруг дома такого полуразрушенного вида, т.е. окна выбиты, кирпичи валяются, грязища. Мысль у меня была такая, а вдруг мотор заглохнет? 😯
        Но обошлось, тронулись. И буквально через пару перекрестков начался кампус университета. Поля для гольфа, машинки ездят с клюшками, красивые спортивные белые граждане гуляют по изумрудной травке. Дальше пошли ухоженные огромные здания, выехали на берег озера, люди гуляют, многие бегают трусцой. Красота и благолепие.
        Так в чем же суть? 😉

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #404121

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @osmar920 wrote:

          @nipspot wrote:

          osmar920, ну перестаньте жеж. В США тоже цензура в СМИ. Ещё вопрос где сильнее. Эта страна развитого капитализма. Там политику диктует глобальный бизнес. С одной стороны хорошо что забрали Крым. Теперь пути назад нет. Потому как та система, которая есть в РФ, выстроенная американскими консультантами, ведёт нас в тупик. Надо давно соскакивать с этой скользкой дорожки. :-) Живя в Москве ничего не видно и не понятно. Слишком суетной город, который не даёт времени подумать.

          Давно уж перестал!!!!

          ПРиведите пример преследования журналистов или цензуры в современное время.

          Вы в знаете кто такой Michael Moore, Не верный вопрос,просто погуглите и скажите что он выпускал и как его цензурили!

          Я приведу. http://voprosik.net/cenzura-v-ssha/ Но Осмар, вряд ли будет насылать хулу на работодателей…Это только в России можно.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #404122

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @PaGe wrote:

            @BOBAH wrote:

            Спорить бесполезно. Как проигнорировали мой пост про сбитый боинг

            А я вообще не спорю. А расказываю, что в мире интересного, где побывал, что видел своими глазами, а не вычитал в большой помойке -интернете.
            Различные статьи и посты про сбитые самолеты мне вообще не интересны, так как я очевидцем не был, а СМИ обычно врут.
            @BOBAH wrote:

            Это вообще-то русский сайт и я, например, не сижу на американских сайтах. Я у себя дома. А кому не нравится-перед вами открыты дороги и страны….

            Ваш дом к всемирной паутине -WWW не имеет никакого отношения.
            В данном случае — это сайт НТ на русском языке. Я также захожу на сайты любителей НТ Канады, Австралии и США.
            Возможно ваша проблема в плохом английском, отсюда и раздражение.
            Дороги и страны открыты перед всеми. Другое дело не все любят отрывать попу от компа. Лично я считаю — что все познается в сравнении. Съездил, посмотрел, сравнил — а потом напиши, поделись с друзьями.
            @BOBAH wrote:

            А у нас…Остановил ГАЕц не там, а ему мозг выносят,В США сидели бы как мышки, а то мордой в асфальт .

            Лично мне нравится, когда законы действуют, скорость я не превышаю, чего и другим желаю.
            А если ты бандит или ворюга — то да, мордой в асфальт. И это хорошо.
            А не так как в комедии с Васильевой.
            Возможно вам тяжело осознать, что можно жить как-то по другому, не так как у вас дома, но все в ваших руках.

            Знаете, Вы даже мыслите по западному- передергиваете. В моем «опусе» про боинг нет ни слова из Вами так любимого интернета. Только логика. Пусть она Вам чужда, но логика. Вот Вы мне тут рассказываете, что Вы знаете английский и сидите на их сайтах? Уверен, что Вы лукавите. Есть миллионы переводчиков и многие достаточно корректны и переводят spin НЕ как «спина». Е что, Вы на этих сайтах (американских и канадских) обсуждаете непотребство со стороны стран НАТО? Очень сомневаюсь. А Вы попробуйте и посмотрите, как скоро Вас там забанят. Нет, Вы и там гадите на свой дом. Это ли не предательство. А мне Россия хороша, у меня есть работа, дом, гараж и 2 машины. Мне хватает. А что бы еще на меня и горбатились безвольные люди-я не хочу. У меня есть чувство меры. А еще есть присяга и это для меня не просто слова.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #404123

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-27274 Это еще одна ссылочка Осмару великолепному. В любой стране мира есть цензура. А если нет своей, значит в этой стране есть цензура «хозяина страны», т.е страны контролирующих данную. И не нужно ля-ля. PaGe. Вы как будто не видели 7 млн кадров, как американские полицейские укладывают мордой в грязь за «сопротивление» только лишь тем, кто задал вопрос, или полез за документами во внутренний карман. Не несите, пожалуйста пургу.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #404124

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Ну а теперь давайте пройдемся по сортам домашних яблок.
                Яблоня ‘Абориген’
                http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8F_%27%D0%90%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%27#/media/File:Aborigen_2013.jpg
                Происхождение[править | править вики-текст]

                Выведен в Дальневосточном научно-исследова­тель­ском институте сельского хозяйства А. В. Болоняевым от скрещивания ‘Августовского Дальневосточного’ с ‘Ребристым’.

                Характеристика[править | править вики-текст]

                Дерево умеренного роста. Крона округло-продолговатой формы. Побеги опушенные, тёмно-коричневые. Сорт частично самоплодный. Скороплодность средняя или высокая. Плодоношение начинается на 3-4-й год, урожайность — до 52 кг с 10-летнего дерева.

                Плоды мелкие, 50 г, максимум 130 г. Форма округло-вытянутая. Поверхность гладкая.

                Воронка средней глубины, средней ширины.

                Плодоножка средней длины и толщины.

                Основная окраска светло-жёлтая. Покровная окраска — размытый полосатый или ярко-красный румянец. мелкие, многочисленные, слабо выражены.

                Вкус приятный, кисловато-сладкий с легкой терпкостью.

                В плоды хранятся в тёплом помещении до 15 дней, в холодильнике и подвале до 40 дней и более.

                Достоинства сорта: зимостойкость высокая: без повреждений выдерживает до −35 C°. Полная устойчивость к монилиальному ожогу и парше.

                Недостатки: мелкие плоды[1].

                Селекция[править | править вики-текст]

                Используется в селекции на полиплоидном уровне для выведения триплоидных форм. Сорт по данным цитологических исследований признан тетраплоидно-диплоидной химерой[1].

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #404125

                PaGe

                    • Всего сообщений: 407

                  @vladbar2007 wrote:

                  Путешествуя по разным странам,Вы- видите лишь внешнюю картинку!

                  Да, гавна можно не увидеть, но почувствовать 😉
                  А если серьезно, то в любом случае даже за 1 день своими глазами вы увидите и получите информации намного больше, чем вам дадут СМИ.

                  #404126

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @BOBAH wrote:

                    @PaGe wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    Спорить бесполезно. Как проигнорировали мой пост про сбитый боинг

                    А я вообще не спорю. А расказываю, что в мире интересного, где побывал, что видел своими глазами, а не вычитал в большой помойке -интернете.
                    Различные статьи и посты про сбитые самолеты мне вообще не интересны, так как я очевидцем не был, а СМИ обычно врут.
                    @BOBAH wrote:

                    Это вообще-то русский сайт и я, например, не сижу на американских сайтах. Я у себя дома. А кому не нравится-перед вами открыты дороги и страны….

                    Ваш дом к всемирной паутине -WWW не имеет никакого отношения.
                    В данном случае — это сайт НТ на русском языке. Я также захожу на сайты любителей НТ Канады, Австралии и США.
                    Возможно ваша проблема в плохом английском, отсюда и раздражение.
                    Дороги и страны открыты перед всеми. Другое дело не все любят отрывать попу от компа. Лично я считаю — что все познается в сравнении. Съездил, посмотрел, сравнил — а потом напиши, поделись с друзьями.
                    @BOBAH wrote:

                    А у нас…Остановил ГАЕц не там, а ему мозг выносят,В США сидели бы как мышки, а то мордой в асфальт .

                    Лично мне нравится, когда законы действуют, скорость я не превышаю, чего и другим желаю.
                    А если ты бандит или ворюга — то да, мордой в асфальт. И это хорошо.
                    А не так как в комедии с Васильевой.
                    Возможно вам тяжело осознать, что можно жить как-то по другому, не так как у вас дома, но все в ваших руках.

                    Знаете, Вы даже мыслите по западному- передергиваете. В моем «опусе» про боинг нет ни слова из Вами так любимого интернета. Только логика. Пусть она Вам чужда, но логика. Вот Вы мне тут рассказываете, что Вы знаете английский и сидите на их сайтах? Уверен, что Вы лукавите. Есть миллионы переводчиков и многие достаточно корректны и переводят spin НЕ как «спина». Е что, Вы на этих сайтах (американских и канадских) обсуждаете непотребство со стороны стран НАТО? Очень сомневаюсь. А Вы попробуйте и посмотрите, как скоро Вас там забанят. Нет, Вы и там гадите на свой дом. Это ли не предательство. А мне Россия хороша, у меня есть работа, дом, гараж и 2 машины. Мне хватает. А что бы еще на меня и горбатились безвольные люди-я не хочу. У меня есть чувство меры. А еще есть присяга и это для меня не просто слова.

                    +100.А еще здесь могилы наших предков,наша история,наши друзья!Там же- только сытная еда и зарабатывание денег!И — пустота в душе,если она есть!Если в душе нет Русской души- то самая дорога- ТУДА.

                    #404127

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @PaGe wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Путешествуя по разным странам,Вы- видите лишь внешнюю картинку!

                      Да, гавна можно не увидеть, но почувствовать 😉
                      А если серьезно, то в любом случае даже за 1 день своими глазами вы увидите и получите информации намного больше, чем вам дадут СМИ.

                      Да верно!
                      К примеру ,достаточно спуститься с Мамаев Кургана и сесть в трамвай или троллейбус 😆

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #404128

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        @BOBAH wrote:

                        Вы как будто не видели 7 млн кадров, как американские полицейские укладывают мордой в грязь за «сопротивление» только лишь тем, кто задал вопрос, или полез за документами во внутренний карман.

                        Я видел это много раз наяву своими глазами — и это правильно.
                        Так как демократия — это в первую очередь порядок и выполнение законов.
                        И полицейский там не мент, а друг, который всегда тебе поможет.
                        И это знает народ, а страж порядка пользуется уважением. 😯

                        #404129

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @PaGe wrote:

                          И полицейский там не мент, а друг, который всегда тебе поможет.
                          И это знает народ, а страж порядка пользуется уважением. 😯

                          то бишь если российский полицейский уложит кого то мордой в асфальт-то он мент поганый и отношение к нему соотвествующее.
                          а если такого рода случай в американской среде,то тут уважение и почёт!?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #404130

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Я посмотрел немало документальных фильмов о американских же копах,на американских же каналах.И единственный их плюс- не берут взяток,да и то- не верю.А вот то,что открывают огонь на поражение даже по детям,это уже хорошо известно.Именно изза убийства,очередного- американского чернокожего подростка и вспыхнули снова волнения в Фергюссоне.Нашим,среди людей- стрелять запрещено.

                            #404131

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @victor wrote:

                              Ну а теперь давайте пройдемся по сортам домашних яблок.
                              Яблоня ‘Абориген’
                              http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8F_%27%D0%90%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%27#/media/File:Aborigen_2013.jpg
                              Происхождение[править | править вики-текст]

                              Выведен в Дальневосточном научно-исследова­тель­ском институте сельского хозяйства А. В. Болоняевым от скрещивания ‘Августовского Дальневосточного’ с ‘Ребристым’.

                              Характеристика[править | править вики-текст]

                              Дерево умеренного роста. Крона округло-продолговатой формы. Побеги опушенные, тёмно-коричневые. Сорт частично самоплодный. Скороплодность средняя или высокая. Плодоношение начинается на 3-4-й год, урожайность — до 52 кг с 10-летнего дерева.

                              Плоды мелкие, 50 г, максимум 130 г. Форма округло-вытянутая. Поверхность гладкая.

                              Воронка средней глубины, средней ширины.

                              Плодоножка средней длины и толщины.

                              Основная окраска светло-жёлтая. Покровная окраска — размытый полосатый или ярко-красный румянец. мелкие, многочисленные, слабо выражены.

                              Вкус приятный, кисловато-сладкий с легкой терпкостью.

                              В плоды хранятся в тёплом помещении до 15 дней, в холодильнике и подвале до 40 дней и более.

                              Достоинства сорта: зимостойкость высокая: без повреждений выдерживает до −35 C°. Полная устойчивость к монилиальному ожогу и парше.

                              Недостатки: мелкие плоды[1].

                              Селекция[править | править вики-текст]

                              Используется в селекции на полиплоидном уровне для выведения триплоидных форм. Сорт по данным цитологических исследований признан тетраплоидно-диплоидной химерой[1].

                              Вить! Спасибо за подробную информацию о яблочке… :D только их- мало кто ест! Я,например- их не ем- вообще!

                              #404132

                              PaGe

                                  • Всего сообщений: 407

                                Сегодня мастера заканчивают ремонт. Закачивается и мое пребывание здесь от безделья.
                                Что поразило. Это то, что оппоненты впадают в ярость, если кто-то видит мир чуть иначе.
                                Всем здоровья и хорошей игры в НТ. :cheers:

                                #404133

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  о яблочке… Very Happy только их- мало кто ест! Я,например- их не ем- вообще!

                                  очередная охинея от Барашкина—ведь Яблоки ето фрукт №1 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2766