мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404149

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Виновата власть,виноват народ-а у вас господа ответы есть на что делать?
      «А в чем виноваты сыр и помидоры?»-…
      Да ладно помидоры, да и сыр тоже,но презервативы зачем? Сжигать? :(
      Беспредел :D Вообще то прослеживается логическа цепочка-осудили нетрадиционные отношения-презервативы не нужны. Если гом. считать больными,то изделия № 1 выдавать по рецепту врача. :D
      Давайте обсудим-а что бы я сделал в этой непростой ситуации,а то столько наговорили,что пальцы болят :D

      P.S. Отправляйте нам сыр,помидоры,виски и эти..как гум.помощь, с необходимыми документами,с надписями от благодарных (мы же много блага для них сделали) итальянцев,французов,голландцев,пиндосов. :D

      #404150

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @BOBAH wrote:

        @glyhoi wrote:

        @PaGe wrote:

        И полицейский там не мент, а друг, который всегда тебе поможет.
        И это знает народ, а страж порядка пользуется уважением. 😯

        то бишь если российский полицейский уложит кого то мордой в асфальт-то он мент поганый и отношение к нему соотвествующее.
        а если такого рода случай в американской среде,то тут уважение и почёт!?

        Именно то, о чем я и пишу. Причем уложат они одного и того же человека. А может порядок, прежде всего, в наших головах? Почему мы позволяем это себе здесь и не позволяем там? Ответ один-боимся. Там за выпендреж перед патрульным-можно и в МЛС угодить, или быть подстреленным, а здесь это круто….И что выходит? Пресловутая американская свобода-есть страх? Свобода в США это есть свобода овец, пасущихся на чудесной лужайке, охраняемыми свирепыми волкодавами…Но если ты блеешь не в ту сторону, или попытался пройти за лужайку…Разорвут волкодавы. В России же на волкодавов можно блеять, да и трава на лужайке не такая сочная…Но мне хватает.

        Вам в голову не приходило, что там полицейские не играются по причине того, что ему своя жизнь дорога и если не реагировать на нарушителей, то будешь в белых тапках. сколько российский ментов было убито именно по этой причине?
        Не нарушай и никто тебя не тронет, да ,бывают исключения, а где их нет.
        Не путайте свободу со вседозволенностью.
        Про свободу в США и про овец рассказывайте таким же баранам у вас там . Проживите в США лет 10 и потом сравнивайте.
        Вы про свободу в РФ расскажите тем,кто был на болотной….и дургим оппозиционерам.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #404151

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Нашему таможеннику невдомек в чем разница между санкциями и запретами на ввоз индивидуальными лицами продовольствия( некоторых продуктов) в западные страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #404152

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            @BOBAH wrote:

            @osmar920 wrote:

            @nipspot wrote:

            osmar920, ну перестаньте жеж. В США тоже цензура в СМИ. Ещё вопрос где сильнее. Эта страна развитого капитализма. Там политику диктует глобальный бизнес. С одной стороны хорошо что забрали Крым. Теперь пути назад нет. Потому как та система, которая есть в РФ, выстроенная американскими консультантами, ведёт нас в тупик. Надо давно соскакивать с этой скользкой дорожки. :-) Живя в Москве ничего не видно и не понятно. Слишком суетной город, который не даёт времени подумать.

            Давно уж перестал!!!!

            ПРиведите пример преследования журналистов или цензуры в современное время.

            Вы в знаете кто такой Michael Moore, Не верный вопрос,просто погуглите и скажите что он выпускал и как его цензурили!

            Я приведу. http://voprosik.net/cenzura-v-ssha/ Но Осмар, вряд ли будет насылать хулу на работодателей…Это только в России можно.

            Ха,ха. Нашли мне источник!!!
            Ну во первых. Контроль и цензура разные вещи. СМИ , безусловно, имеют хозяев, но демократия именно в том, что хозяинов много и невозможно запретить быт любым хозяином, не считая запрещенных направлений типа террористы и ли фашисты. Контроль должен быть хотя бы по причине защиты конституции и законов, иначе и фашизм пройдет.
            Демократия заключаетстя во множестве различных мнений. Ясен пень, что каждый хозяин диктует свое направление и и нанимает соответственно себе работников. А что по вашему свобода это пришел в издание и пишу,что ХОЧУ ? :))).

            :D Это вы Гуманоиду обьясните! Он именно так себе и представляет!Поэтому,благодаря такому КОНТРОЛЮ и появляются статьи очерняющие Россию и взваливающую на нее ответственность за то,что она- не совершала? А чем тогда такой » контроль» отличается от цензуры?Вот так о России- надо писать,а вот так- нельзя! Надо выставлять ее империей зла- не так ли- Роман Анатольевич?

            #404153

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @vladbar2007 wrote:

              Если бы я приехал в Нью — Йорк- тоже бы не захотел смотреть негритянские гетто,- очень даже небезопасные к тому же районы!

              Даже в Москве, даже во времена СССР были райончики, куда после 9 вечера не сунься. Помнится, дежурил за отгулы в дружине в Вишняках (было полно общаг для лимиты).
              В ресторане на танцах драка за дракой. На вызовы по квартирам с майором ездили, так он достает макаров и говорит мне — держись за мной подальше, а то малый топором машет на весь этаж :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #404154

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Путешествуя по разным странам,Вы- видите лишь внешнюю картинку! Вылизанные улицы,небоскребы,хайвеи.Но вы наверняка не увидите бездомных в Нью- йорке,вряд ли увидите пустеющий Детройт и огромные кладбища не проданных и устаревших уже автомобилей.Не увидите негритянских гетто,их нищету,наркоманию и преступность.За красотой Сены в Париже,вы врядли увидите голодных и оборванных клошаров,оказавшихся там в силу разных жизненных обстоятельств.И еще много чего,- что вам настоятельно не рекомендуют посмотреть.Вы- увидите вывеску,сверкающую огнями,но вывеску западного образа жизни,но- не его суть.И скорее всего,эту суть- вам просто не захочется знать!!

                Вы просто генератор перлов:)))

                «Вы не увидите пустеющий Детройт»-— так что туда нагоняют людей из Аляски для видимости заполненноси?:))))

                У куда перенесли гетто? В Москву?
                Рекомендуете посмотреть— а где,если » вы не увидите»( ваши слова).

                Не увидите потому,что Вам их не порекомендуют посмотреть! Либо Вы сами не захотите их смотеть! Что непонятного- Роман? Если бы я приехал в Нью — Йорк- тоже бы не захотел смотреть негритянские гетто,- очень даже небезопасные к тому же районы! А Детройт- фактически банкрот и люди оттуда уезжают в более благополучные города! Так как Детройт- столица автомобильной промышленности США и она переживает кризис.Недавно на канале Дискавери показывали огромные стоянки выпущенных,но так и не проданных машин в США.

                Вы русский язык тогда используйте по назначению, иначе получается ОКСИМОРОН.
                Не увидите пустющего Детройта равносильно не увидить сиющего солнца, потому, что не рекомендуется для газ :))).
                Если хотите подчеркнуть,что у Детройта есть проблемы, так и говорите — есть проблемы. Если вы приедете в Детройт, то можно увидеть либо пустой, либо не пустой. Как можно не увидеть «пустеющий»?!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404155

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Кстати кого интересует жизнь в США, то есть каналы на ютюбе. Там русские иммигранты рассказывают обо всём. То что пишет osmar920 совпадает с тем, что я слышал из видео. И про то как надо себя вести с полицией (чтобы не застрелили :-)) и про опасные районы с чёрными где не стоит останавливаться. Про работу и зарплаты, жильё и образование. Будет понимание хотя бы в теории как там у них.

                  #404156

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @nipspot wrote:

                    osmar920, ну перестаньте жеж. В США тоже цензура в СМИ. Ещё вопрос где сильнее. Эта страна развитого капитализма. Там политику диктует глобальный бизнес. С одной стороны хорошо что забрали Крым. Теперь пути назад нет. Потому как та система, которая есть в РФ, выстроенная американскими консультантами, ведёт нас в тупик. Надо давно соскакивать с этой скользкой дорожки. :-) Живя в Москве ничего не видно и не понятно. Слишком суетной город, который не даёт времени подумать.

                    Давно уж перестал!!!!

                    ПРиведите пример преследования журналистов или цензуры в современное время.

                    Вы в знаете кто такой Michael Moore, Не верный вопрос,просто погуглите и скажите что он выпускал и как его цензурили!

                    Я приведу. http://voprosik.net/cenzura-v-ssha/ Но Осмар, вряд ли будет насылать хулу на работодателей…Это только в России можно.

                    Ха,ха. Нашли мне источник!!!
                    Ну во первых. Контроль и цензура разные вещи. СМИ , безусловно, имеют хозяев, но демократия именно в том, что хозяинов много и невозможно запретить быт любым хозяином, не считая запрещенных направлений типа террористы и ли фашисты. Контроль должен быть хотя бы по причине защиты конституции и законов, иначе и фашизм пройдет.
                    Демократия заключаетстя во множестве различных мнений. Ясен пень, что каждый хозяин диктует свое направление и и нанимает соответственно себе работников. А что по вашему свобода это пришел в издание и пишу,что ХОЧУ ? :))).

                    :D Это вы Гуманоиду обьясните! Он именно так себе и представляет!Поэтому,благодаря такому КОНТРОЛЮ и появляются статьи очерняющие Россию и взваливающую на нее ответственность за то,что она- не совершала? А чем тогда такой » контроль» отличается от цензуры?Вот так о России- надо писать,а вот так- нельзя! Надо выставлять ее империей зла- не так ли- Роман Анатольевич?

                    Каждый пишет ,что хочет в рамках закона- вот что такое свобода. Абсолютная свобода -это анархия. типа насру соседу под дверь и ничего не будет.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #404157

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vmg wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Если бы я приехал в Нью — Йорк- тоже бы не захотел смотреть негритянские гетто,- очень даже небезопасные к тому же районы!

                      Даже в Москве, даже во времена СССР были райончики, куда после 9 вечера не сунься. Помнится, дежурил за отгулы в дружине в Вишняках (было полно общаг для лимиты).
                      В ресторане на танцах драка за дракой. На вызовы по квартирам с майором ездили, так он достает макаров и говорит мне — держись за мной подальше, а то малый топором машет на весь этаж :D

                      А сейчас после футбольные драки… поди попади под руку.

                      В СССР тоже было немало опасных районов и маньяков убийц

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #404158

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Я понимаю,что у вас американский паспорт и вам там жить! А ФБР не спит и читает всю переписку граждан не только США,но и стран Запада,а так же выборочно просматривает записи телефонных переговоров.И если Вы- напишете или скажете что то не так,более того,начнете хулить США или раскроете ее секреты,то вам придется,как — Сноудену- искать убежище в России.Кстати! А вам не кажется,что вся эта экономическая войнушка против России развязана после предоставления Росией ему политического убежища? После того,как он раскрыл правду о тотальной слежке США не только за всем миром,но и за своими ближайшими союзниками- Англией,Францией и Германией.Подглядывать за Ангелой Меркель и слушать ее интимные разговоры с мужем- как то не очень морально! Или- мораль- не деньги! Ничего не стоит?

                        #404159

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @osmar920 wrote:

                          Карацупа не просто молодой человек, он просто неадекват, общающийся с людьми намного старше его фамильярно и нагло, не говоря на полное отсутствие серого вещества. Взывать к таким людям равносильно разговору со стенкой. там здравого смысла простто априори не может быть.
                          С коржиком все ясно. Россия-добро,все остальное зло.

                          Самое странное,что некоторые судят о США ни разу не побывав в ней.
                          Как то был аргумент для ДЖима мол он не был в РОссии долгое время и поэтому…… ну я был некоторое время в России, но аргументы это клиента очень слабы.

                          На самом деле все эти дискуссии бесплодны,поскольку все люди абсолютно разные как по уровню знаний, так и по менталитету,складу ума и места жительства.

                          Осмарчег, насколько лет ты меня старше, голубчик? Я уже в том возрасте, что любые различия в возрасте неважны. Я не очень стремлюсь
                          в Америку, потому что люблю свою страну и людей в ней проживающих.
                          У меня есть знакомый, который три года работал в Америке, потомм 5 лет в Австралии. Он рассказывал, что американцы нормальные такие люди, приветливые такие, адекватные. НО они, простые амеры, совершенно прямо говорили ему за кружкой пива, что если бы у них была возможность разбомбить Россию (читай, если бы у нас не было ядерного оружия), они бы давно уже это сделали. Ничего личного, это бизнес. Так, что иди ты лесом со своим чистоплюйством и снобизмом и верой в светлое будущее западной цивилизации. Западная цивилизация — помойная яма, как сказал один наш великий писатель.

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #404160

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Так же смотрел раньше и видео о жизни в Германии- гораздо более привлекательно. Но Германия,Франция и др.страны сделали гигантскую ошибку,пустив к себе полчища чуждых по менталитету и образу жизни людей из исламских и африканских стран.То же и в США- даже вынужденные отгородиться забором от Мексики,у которой она в свое время оттяпала огромный штат Техас!

                            #404161

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @caracupa wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Карацупа не просто молодой человек, он просто неадекват, общающийся с людьми намного старше его фамильярно и нагло, не говоря на полное отсутствие серого вещества. Взывать к таким людям равносильно разговору со стенкой. там здравого смысла простто априори не может быть.
                              С коржиком все ясно. Россия-добро,все остальное зло.

                              Самое странное,что некоторые судят о США ни разу не побывав в ней.
                              Как то был аргумент для ДЖима мол он не был в РОссии долгое время и поэтому…… ну я был некоторое время в России, но аргументы это клиента очень слабы.

                              На самом деле все эти дискуссии бесплодны,поскольку все люди абсолютно разные как по уровню знаний, так и по менталитету,складу ума и места жительства.

                              Осмарчег, насколько лет ты меня старше, голубчик? Я уже в том возрасте, что любые различия в возрасте неважны. Я не очень стремлюсь
                              в Америку, потому что люблю свою страну и людей в ней проживающих.
                              У меня есть знакомый, который три года работал в Америке, потомм 5 лет в Австралии. Он рассказывал, что американцы нормальные такие люди, приветливые такие, адекватные. НО они, простые амеры, совершенно прямо говорили ему за кружкой пива, что если бы у них была возможность разбомбить Россию (читай, если бы у нас не было ядерного оружия), они бы давно уже это сделали. Ничего личного, это бизнес. Так, что иди ты лесом со своим чистоплюйством и снобизмом и верой в светлое будущее западной цивилизации. Западная цивилизация — помойная яма, как сказал один наш великий писатель.

                              Совершенно верно! Просто таких,как- Роман,Гуманоид и многие другие у нас называют приспособленцы! Продадут родину,маму родную в дом престарелых отправят- лишь бы им было хорошо и сытно жить!

                              #404162

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @caracupa wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Карацупа не просто молодой человек, он просто неадекват, общающийся с людьми намного старше его фамильярно и нагло, не говоря на полное отсутствие серого вещества. Взывать к таким людям равносильно разговору со стенкой. там здравого смысла простто априори не может быть.
                                С коржиком все ясно. Россия-добро,все остальное зло.

                                Самое странное,что некоторые судят о США ни разу не побывав в ней.
                                Как то был аргумент для ДЖима мол он не был в РОссии долгое время и поэтому…… ну я был некоторое время в России, но аргументы это клиента очень слабы.

                                На самом деле все эти дискуссии бесплодны,поскольку все люди абсолютно разные как по уровню знаний, так и по менталитету,складу ума и места жительства.

                                Осмарчег, насколько лет ты меня старше, голубчик? Я уже в том возрасте, что любые различия в возрасте неважны. Я не очень стремлюсь
                                в Америку, потому что люблю свою страну и людей в ней проживающих.
                                У меня есть знакомый, который три года работал в Америке, потомм 5 лет в Австралии. Он рассказывал, что американцы нормальные такие люди, приветливые такие, адекватные. НО они, простые амеры, совершенно прямо говорили ему за кружкой пива, что если бы у них была возможность разбомбить Россию (читай, если бы у нас не было ядерного оружия), они бы давно уже это сделали. Ничего личного, это бизнес. Так, что иди ты лесом со своим чистоплюйством и снобизмом и верой в светлое будущее западной цивилизации. Западная цивилизация — помойная яма, как сказал один наш великий писатель.

                                Дебилоид ты с карапуцинными мозгами, ник ты себе выбрал правильный.

                                У меня есть знакомый, десятку так нарисует……

                                Все твои комментарии это опусы необразованного имбецила. Иди лесом и не касайся моих комментариев.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #404163

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я понимаю,что у вас американский паспорт и вам там жить! А ФБР не спит и читает всю переписку граждан не только США,но и стран Запада,а так же выборочно просматривает записи телефонных переговоров.И если Вы- напишете или скажете что то не так,более того,начнете хулить США или раскроете ее секреты,то вам придется,как — Сноудену- искать убежище в России.Кстати! А вам не кажется,что вся эта экономическая войнушка против России развязана после предоставления Росией ему политического убежища? После того,как он раскрыл правду о тотальной слежке США не только за всем миром,но и за своими ближайшими союзниками- Англией,Францией и Германией.Подглядывать за Ангелой Меркель и слушать ее интимные разговоры с мужем- как то не очень морально! Или- мораль- не деньги! Ничего не стоит?

                                  :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                                  Мне жалко вас.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2762
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит