мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404164

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @vladbar2007 wrote:

      .Недавно на канале Дискавери показывали огромные стоянки выпущенных,но так и не проданных машин в США.

      Все это вранье и провокация идеологического врага! :-) Вы уж определитесь, когда можно смотреть американские каналы, а когда — нельзя. Вдруг это грандиозная мистификация?

      NULL

      #404165

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А мне- Вас! :D :D Потратить так свою жизнь! А ведь могли бы стать хорошим ученым,писателем- сильным игроком- как М Овчароа.А стали….- жителем США. :D А ведь ум и талант у вас прослеживаются…

        #404166

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Jack wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          .Недавно на канале Дискавери показывали огромные стоянки выпущенных,но так и не проданных машин в США.

          Все это вранье и провокация идеологического врага! :-) Вы уж определитесь, когда можно смотреть американские каналы, а когда — нельзя. Вдруг это грандиозная мистификация?

          :D

          #404167

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @vladbar2007 wrote:

            А ФБР не спит и читает всю переписку граждан не только США,но и стран Запада,а так же выборочно просматривает записи телефонных переговоров.И если Вы- напишете или скажете что то не так,более того,начнете хулить США или раскроете ее секреты,то вам придется,как — Сноудену- искать убежище в России.

            Вы не поверите, но так поступают все спецслужбы, не исключая наших. Конечно никто не читае всей переписки, поскольку технически это невозможно. Проверка идет по ключевым словам, выборочно. 😉

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #404168

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Это то я знаю.Просто у нас масштабы во много раз меньше..

              #404169

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @Serg214 wrote:

                @BOBAH wrote:

                Серг214, посмотрите прилет и прохождение таможенного контроля в так нелюбимом фильме всех пропиндоссконастроенныхъ «БРАТ 2» Как там тетя говорила-карантин…Это еще в те времена…Наберите сетку помидоров и в США. Посмотрю я как Вы пройдете таможенный контроль…

                Санкции на ввоз продовольствия в Россию – это глупость несусветная. Если смотреть на них как на данность, то во всем мире уничтожается контрафактный товар. И на Западе уничтожение продовольствия идет, когда оно лишнее и произведено сверх квот. Другой разговор, что это делается демонстративно и публично. Зачем злить народ? В конце концов, можно было найти какое-то другое применение этим продуктам.
                Формально это не новость, не какая-то сверхординарная мера, но делается это как всегда с русским головотяпством, демонстративностью и хамством. Потом местные жители прибегают на эти свалки и начинают из этих раздавленных персиков делать самогонку. Это выглядит очень некрасиво.

                Ну-ну…И как же Вас коснулись эти санкции. Авокадо теперь нет? Быть может без тюльпанов не прожить? Или пармезана для салата не найти? По мне так пармезан-редкая гадость. (не нравился никогда). Давайте не будем опять передергивать. Продовольственное эмбюаго на рядового россиянина практически никак не повлияло, чего не скажешь о запрете на ввоз продуктов именно в ручной клади.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #404170

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Ну,это не скоро будет.Через год- два,не раньше.

                  #404171

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @osmar920 wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    @PaGe wrote:

                    И полицейский там не мент, а друг, который всегда тебе поможет.
                    И это знает народ, а страж порядка пользуется уважением. 😯

                    то бишь если российский полицейский уложит кого то мордой в асфальт-то он мент поганый и отношение к нему соотвествующее.
                    а если такого рода случай в американской среде,то тут уважение и почёт!?

                    Именно то, о чем я и пишу. Причем уложат они одного и того же человека. А может порядок, прежде всего, в наших головах? Почему мы позволяем это себе здесь и не позволяем там? Ответ один-боимся. Там за выпендреж перед патрульным-можно и в МЛС угодить, или быть подстреленным, а здесь это круто….И что выходит? Пресловутая американская свобода-есть страх? Свобода в США это есть свобода овец, пасущихся на чудесной лужайке, охраняемыми свирепыми волкодавами…Но если ты блеешь не в ту сторону, или попытался пройти за лужайку…Разорвут волкодавы. В России же на волкодавов можно блеять, да и трава на лужайке не такая сочная…Но мне хватает.

                    Вам в голову не приходило, что там полицейские не играются по причине того, что ему своя жизнь дорога и если не реагировать на нарушителей, то будешь в белых тапках. сколько российский ментов было убито именно по этой причине?
                    Не нарушай и никто тебя не тронет, да ,бывают исключения, а где их нет.
                    Не путайте свободу со вседозволенностью.
                    Про свободу в США и про овец рассказывайте таким же баранам у вас там . Проживите в США лет 10 и потом сравнивайте.
                    Вы про свободу в РФ расскажите тем,кто был на болотной….и дургим оппозиционерам.

                    Только не нужно про болотную. Подобное сборище в США разогнали бы еще быстрее. Преступления направленные против государственности и подстрекающие к свержению действующего режима (любые) являются тягчайшими в любой стране мира. Там бы болотной и не было. Там бы такого рода оппозиция просто бы исчезла и барашки, вроде Вас, паслись бы на сочной лужайке и дальше. А еще мне в голову приходило, что ВАМ нельзя хулу наводить на своего хозяина, иначе быстренько лишитесь всего, что имеете. А еще приходило мне в голову, что Вы обтекаете неудобные Вам вопросы, даже с цезурой. Если нет гос запрета, а есть волеизъявление хозяина СМИ, то это и не цензура. Какой редчайщший бред. Если мне запрещено говорить мое мнение, то мне пофиг кто мне его запретил, хозяин СМИ или гос деп, или хозяин СМИ, которому запретил хозяин медиагруппы, которому запретил госдеп, которому запретил император «квазилиана»-Пофиг. Цензура это и в африке цензура. А неугодные СМИ прессуют на всех уровнят…Погуглите сами и найдите кучу скандалов и разоблаченных «подстав» хоть с той же RT. Где оппозиция в США? Ее нет просто. Или мы о них не знаем? Или там как на «острове дураков» все всех устраивает? Веселись от души, пей ешь и пляши?

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #404172

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Не хочу я- травки!! :D Хочу пенсию побольше,ту- что заработал,а не ту,что мне дали.В СССР- и была бы максимальной.А бизнес- это не мое…я- работяга,люблю руками все делать,а не на компе разные графики анализировать и прогнозы выдавать,как Роман.

                      #404173

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @vladbar2007 wrote:

                        Не хочу я- травки!! :D Хочу пенсию побольше,ту- что заработал,а не ту,что мне дали.В СССР- и была бы максимальной.А бизнес- это не мое…я- работяга,люблю руками все делать,а не на компе разные графики анализировать и прогнозы выдавать,как Роман.

                        Дутая экономика. Продают несуществующий товар. Потому и госдолг на душу населения запредельный. Что будет делать Роман, когда нефтедоллар перестанет быть «нефте»? Никак не могут понять они, что я не продаюсь. Я затяну ремень, если понадобится, я пойду в военкомат, если понадобится, буду корешки есть, если понадобится. Но я никогда не буду гадить на свою Родину. Это моя Родина, ее как и родителей не выбирают. И не нужно придираться к моим словам, кому их не дано понять, тому не дано. И все равно мне кто будет у власти Путин или нет, я так же говорил и при Елецине и при Горбачеве, которых лично искренне не любил, ибо они творили чуждые и непонятные моему самосознанию вещи.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #404174

                        IceTee

                            • Всего сообщений: 223

                          @BOBAH wrote:

                          Только не нужно про болотную. Подобное сборище в США разогнали бы еще быстрее.

                          Для примера, миллионная демонстрация за отставку Обамы в Вашингтоне в 2009 и никто не арестован за исключением 1 психа.

                          #404175

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @vladbar2007 wrote:

                            Не хочу я- травки!! :D

                            А где берете? Отсыпьте и мне Вашей чудо-травы! ;-)

                            NULL

                            #404176

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Jack wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Не хочу я- травки!! :D

                              А где берете? Отсыпьте и мне Вашей чудо-травы! ;-)

                              :D Да это там в одном посте привели…- барашки на травке пасутся.. :D

                              #404177

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @BOBAH wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @BOBAH wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                @PaGe wrote:

                                И полицейский там не мент, а друг, который всегда тебе поможет.
                                И это знает народ, а страж порядка пользуется уважением. 😯

                                то бишь если российский полицейский уложит кого то мордой в асфальт-то он мент поганый и отношение к нему соотвествующее.
                                а если такого рода случай в американской среде,то тут уважение и почёт!?

                                Именно то, о чем я и пишу. Причем уложат они одного и того же человека. А может порядок, прежде всего, в наших головах? Почему мы позволяем это себе здесь и не позволяем там? Ответ один-боимся. Там за выпендреж перед патрульным-можно и в МЛС угодить, или быть подстреленным, а здесь это круто….И что выходит? Пресловутая американская свобода-есть страх? Свобода в США это есть свобода овец, пасущихся на чудесной лужайке, охраняемыми свирепыми волкодавами…Но если ты блеешь не в ту сторону, или попытался пройти за лужайку…Разорвут волкодавы. В России же на волкодавов можно блеять, да и трава на лужайке не такая сочная…Но мне хватает.

                                Вам в голову не приходило, что там полицейские не играются по причине того, что ему своя жизнь дорога и если не реагировать на нарушителей, то будешь в белых тапках. сколько российский ментов было убито именно по этой причине?
                                Не нарушай и никто тебя не тронет, да ,бывают исключения, а где их нет.
                                Не путайте свободу со вседозволенностью.
                                Про свободу в США и про овец рассказывайте таким же баранам у вас там . Проживите в США лет 10 и потом сравнивайте.
                                Вы про свободу в РФ расскажите тем,кто был на болотной….и дургим оппозиционерам.

                                Только не нужно про болотную. Подобное сборище в США разогнали бы еще быстрее. Преступления направленные против государственности и подстрекающие к свержению действующего режима (любые) являются тягчайшими в любой стране мира. Там бы болотной и не было. Там бы такого рода оппозиция просто бы исчезла и барашки, вроде Вас, паслись бы на сочной лужайке и дальше. А еще мне в голову приходило, что ВАМ нельзя хулу наводить на своего хозяина, иначе быстренько лишитесь всего, что имеете. А еще приходило мне в голову, что Вы обтекаете неудобные Вам вопросы, даже с цезурой. Если нет гос запрета, а есть волеизъявление хозяина СМИ, то это и не цензура. Какой редчайщший бред. Если мне запрещено говорить мое мнение, то мне пофиг кто мне его запретил, хозяин СМИ или гос деп, или хозяин СМИ, которому запретил хозяин медиагруппы, которому запретил госдеп, которому запретил император «квазилиана»-Пофиг. Цензура это и в африке цензура. А неугодные СМИ прессуют на всех уровнят…Погуглите сами и найдите кучу скандалов и разоблаченных «подстав» хоть с той же RT. Где оппозиция в США? Ее нет просто. Или мы о них не знаем? Или там как на «острове дураков» все всех устраивает? Веселись от души, пей ешь и пляши?

                                Только не нужно мне ваше не нужно и общие словоблудие. Телеканал Дождь и многие заблокированные блоги,например,Каспаров. Вам этого мало?
                                Я ничего не обтекаю и на все вопросы отвечаю как оно есть без украшений.
                                Рейчайший бред это ваши умозаключения,ваша логика заключена в узкие рамки совковости.
                                Еще раз объясняю. Есть множество каналов и изданий. У вас есть вглляд либеральный ,вы идете в либеральное издание и вам никто ничего не запретит,у вас взгляды совпадают с изданием или каналом. У вас взгляд консервативный или независимый вы работаете там, где ваши взгляды совпадают. Идиоту понятно,что если вы либерал и вас наймут к кончерваторам, то будет постоянный конфликт.
                                В РОссии все под колпаком власти, скажите что-нибудь против власти и вас вышвырнут.
                                Неужели сложно увидеть разницу между российскими СМИ( однополярные) и США с разнообразными направлениями.!!!!!

                                Вы хоть понимаете что такое оппозиция???!!! Намекну. Когда в стране диктатура, тогда есть оппозиция. Только не нужно сразу подменять понятия по отношению к США,

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #404178

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А у нас ,что- диктатура??? Вот не знал! Я другой,такой страны не знаю- где так вольно дышит человек! :D :D То то в вашей самой демократичной стране- заключеных больше,чем в любой стране мира!А каждый четвертый заключенный мира- американец!Что то тут не стыкуется.А количество секретных тюрем по всему миру таково,что эти тюремки есть чуть ли не в каждой стране,где содержатся тайно- враги США.Есть такой островок,недалеко от Южной Кореи,так вот там находится одна и з таких секретных тюрем,ее еще называют- американским Майданеком.И то,что творится там- не делали даже фашисты.А сколько в США по тюрьмам сидит? И какому бесчеловечному обращению они там подвергаются?!!!А есть еще Гуантанамо…и где ж американские права человека???

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2763