мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404179

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      А у нас ,что- диктатура??? Вот не знал! Я другой,такой страны не знаю- где так вольно дышит человек! :D :D То то в вашей самой демократичной стране- заключеных больше,чем в любой стране мира!А каждый четвертый заключенный мира- американец!Что то тут не стыкуется.А количество секретных тюрем по всему миру таково,что эти тюремки есть чуть ли не в каждой стране,где содержатся тайно- враги США.Есть такой островок,недалеко от Южной Кореи,так вот там находится одна и з таких секретных тюрем,ее еще называют- американским Майданеком.И то,что творится там- не делали даже фашисты.А сколько в США по тюрьмам сидит? И какому бесчеловечному обращению они там подвергаются?!!!А есть еще Гуантанамо…и где ж американские права человека???

      Конечно, диктатура,когда у власти одни и те же люди более 20 лет и нет альтернатив.
      Погуглите,это же вы постоянно делаете перед ответом оппонентам.:))
      Главное суть,а не название.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #404180

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @osmar920 wrote:

        @BOBAH wrote:

        @osmar920 wrote:

        @BOBAH wrote:

        @glyhoi wrote:

        @PaGe wrote:

        И полицейский там не мент, а друг, который всегда тебе поможет.
        И это знает народ, а страж порядка пользуется уважением. 😯

        то бишь если российский полицейский уложит кого то мордой в асфальт-то он мент поганый и отношение к нему соотвествующее.
        а если такого рода случай в американской среде,то тут уважение и почёт!?

        Именно то, о чем я и пишу. Причем уложат они одного и того же человека. А может порядок, прежде всего, в наших головах? Почему мы позволяем это себе здесь и не позволяем там? Ответ один-боимся. Там за выпендреж перед патрульным-можно и в МЛС угодить, или быть подстреленным, а здесь это круто….И что выходит? Пресловутая американская свобода-есть страх? Свобода в США это есть свобода овец, пасущихся на чудесной лужайке, охраняемыми свирепыми волкодавами…Но если ты блеешь не в ту сторону, или попытался пройти за лужайку…Разорвут волкодавы. В России же на волкодавов можно блеять, да и трава на лужайке не такая сочная…Но мне хватает.

        Вам в голову не приходило, что там полицейские не играются по причине того, что ему своя жизнь дорога и если не реагировать на нарушителей, то будешь в белых тапках. сколько российский ментов было убито именно по этой причине?
        Не нарушай и никто тебя не тронет, да ,бывают исключения, а где их нет.
        Не путайте свободу со вседозволенностью.
        Про свободу в США и про овец рассказывайте таким же баранам у вас там . Проживите в США лет 10 и потом сравнивайте.
        Вы про свободу в РФ расскажите тем,кто был на болотной….и дургим оппозиционерам.

        Только не нужно про болотную. Подобное сборище в США разогнали бы еще быстрее. Преступления направленные против государственности и подстрекающие к свержению действующего режима (любые) являются тягчайшими в любой стране мира. Там бы болотной и не было. Там бы такого рода оппозиция просто бы исчезла и барашки, вроде Вас, паслись бы на сочной лужайке и дальше. А еще мне в голову приходило, что ВАМ нельзя хулу наводить на своего хозяина, иначе быстренько лишитесь всего, что имеете. А еще приходило мне в голову, что Вы обтекаете неудобные Вам вопросы, даже с цезурой. Если нет гос запрета, а есть волеизъявление хозяина СМИ, то это и не цензура. Какой редчайщший бред. Если мне запрещено говорить мое мнение, то мне пофиг кто мне его запретил, хозяин СМИ или гос деп, или хозяин СМИ, которому запретил хозяин медиагруппы, которому запретил госдеп, которому запретил император «квазилиана»-Пофиг. Цензура это и в африке цензура. А неугодные СМИ прессуют на всех уровнят…Погуглите сами и найдите кучу скандалов и разоблаченных «подстав» хоть с той же RT. Где оппозиция в США? Ее нет просто. Или мы о них не знаем? Или там как на «острове дураков» все всех устраивает? Веселись от души, пей ешь и пляши?

        Только не нужно мне ваше не нужно и общие словоблудие. Телеканал Дождь и многие заблокированные блоги,например,Каспаров. Вам этого мало?
        Я ничего не обтекаю и на все вопросы отвечаю как оно есть без украшений.
        Рейчайший бред это ваши умозаключения,ваша логика заключена в узкие рамки совковости.
        Еще раз объясняю. Есть множество каналов и изданий. У вас есть вглляд либеральный ,вы идете в либеральное издание и вам никто ничего не запретит,у вас взгляды совпадают с изданием или каналом. У вас взгляд консервативный или независимый вы работаете там, где ваши взгляды совпадают. Идиоту понятно,что если вы либерал и вас наймут к кончерваторам, то будет постоянный конфликт.
        В РОссии все под колпаком власти, скажите что-нибудь против власти и вас вышвырнут.
        Неужели сложно увидеть разницу между российскими СМИ( однополярные) и США с разнообразными направлениями.!!!!!

        Вы хоть понимаете что такое оппозиция???!!! Намекну. Когда в стране диктатура, тогда есть оппозиция. Только не нужно сразу подменять понятия по отношению к США,

        Какая «совковость»? Да я мальчиком-школьником был, когда совок распался. Я что не могу родину любить без какой либо подоплеки? Я не могу быть порядочным, не будучи при этом приверженцем Европы или США? Деньги — пыль. Истинные человеческие ценности не в том, что бы гадить на свою страну. Мне ни за одну свою писанину не стыдно. Я сам себя не хвалю, деньги во главу угла не ставлю…Так почему я совок? Почему я ватник? Роман, вот если мама Ваша (долгих ей лет жизни) накормит печеньем Ваших врагов, она перестанет Вам быть матерью? Вы ее можете осуждать, но в случае чего, Вы все равно ее не бросите. Или это в вашем случае не так? Лозунг Родина-мать придумали не зря. Мне чужда американская мечта, чужда любовь их к деньгам, Вы, Роман, не поймете никак, что человеческого в гражданах США куда меньше чем в россиянах. Да, они при встрече спросят как дела, они скажут привет, они пожелают доброго утра…Но не потому что желают именно мне здоровья счастья и успехов, не потому что им не плевать, как мои дела…А просто потому, что ТАК ПРИНЯТО. Это всего лишь дежурные фразы. И когда русский, славянин перекраивает себя под западный крой, он берет только самые отвратительные, на мой взгляд, черты, вроде прагматизма. Настоящие америкосы, хоть и чужды, но не вызывают такого отвращения-они просто другие. А вот Вы, Роман, уж извините. Вы не наш и не их. Вы и ихним никогда не будете, да и нашим не станете..Кто Вы, Роман? Где Ваша Родина? Куда обернется Ваша душа перед уходом на покой?

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #404181

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Ну,если у власти такой человек,как ВВ Путин,то- ничего не имею против! Пускай будет диктатура.Хотя я под этим- понимаю другое- диктатора Бокассу,например.Вот тот- был диктатор! Кто был не согласен- зажаривал и сьедал! Что бы другим- не повадно было! :D А Путин- даже приказал Ходорковского выпустить,а тот теперь- гадит в своей Швейцарии,хотя обещал никогда больше в политику не лезть и не гадить России.Так нет- опять гадит!! :D Большинство населения Путин устраивает! Не устраивает вся та » элита» которая его окружает.Поэтому- пусть Путин будет подольше президентом! Он- хороший » муж» России и ей незачем ему изменять,как и он- не изменяет ей!

          #404182

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            В США демократия. Там вот пожалуйста хочешь демократы. Нет? На республиканцев. Нет? Тогда демократов. Выбирай не хочу. Ну и чтобы разрядить обстановку фото.
            угадайте


            страну


            😡



            #404183

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @BOBAH wrote:

              Только не нужно про болотную. Подобное сборище в США разогнали бы еще быстрее. Преступления направленные против государственности и подстрекающие к свержению действующего режима (любые) являются тягчайшими в любой стране мира. Там бы болотной и не было. Там бы такого рода оппозиция просто бы исчезла и барашки, вроде Вас, паслись бы на сочной лужайке и дальше.

              Пять минут с Гуглом дадут вам десятки громадных демонстраций внутри США против политики той или иной администрации (правительства) как при Буше так и при Обаме. А уж как их обоих поливали и на демонстрациях и по телевидению — вам такое и не снилось. Вплоть до того что виднейшие деятели оппозиции выступая по национальному телевидению прямым текстом говорили слова типа «президента надо подвергнуть импичменту, президент — преступник, нынешнее правительство надо немедленно разогнать» и т.п.

              @BOBAH wrote:

              Если нет гос запрета, а есть волеизъявление хозяина СМИ, то это и не цензура. Какой редчайщший бред. Если мне запрещено говорить мое мнение, то мне пофиг кто мне его запретил, хозяин СМИ или гос деп, или хозяин СМИ, которому запретил хозяин медиагруппы, которому запретил госдеп, которому запретил император «квазилиана»-Пофиг. Цензура это и в африке цензура.

              Безусловно, цензура владельца СМИ это тоже цензура. Но по большому счету цензура есть и будет всегда — по минимуму, например, на уровне мозга человека пишущего текст (только полные отморозки без тормозов не подправляют свои тексты из соображений пристойности выражений, уголовного кодекса или пригодности аргументации для той или иной целевой аудитории). Важно чтобы эта «цензура» была разнообразна и у журналистов, писателей и блоггеров была возможность где-то опубликовать свои идеи и мнения. А вот когда в стране все владельцы цензурируют в одном направлении, или когда у всех владельцев свои направления «цензуры» — то это есть, как говорится, две большие разницы. В первом случае это уже не называется разнообразием мнений или «коммерческой» цензурой, это называется государственной политикой, или государственной цензурой. Особенно когда это подкрепляется выборочным применением законов, многие из которых (вышедшие из «бешеного принтера») написаны безо всякого здравого смысла и основное назначение которых состоит в том чтобы их можно было применить против кого угодно — а против кого, это сверху укажут.

              @BOBAH wrote:

              Где оппозиция в США? Ее нет просто. Или мы о них не знаем?

              Дело не в том что вы о ней не знаете (есть много вещей, о которых каждый из нас не знает). Проблема (увы, ваша проблема) в том, что вы и не хотите о ней знать, но при этом безапеляционно высказываетесь по поводу вещей о которых не знаете. Наличие таковой оппозиции очевидно любому человеку с Интернетом и со способностью воспринять неприятный ответ на факт, который ему не нравится — в США все время имеются десятки миллионов человек, активно голосующих и выступающих против политики своего правительства (Клинтона, Буша или Обамы).

              Вот кстати — неполный (почему-то нет данных после 2010 года в русской версии) — список маршей протеста на Вашингтон. Это только на Вашингтон, а в других местах были еще многие и многие сотни, вплоть до таких на которых местные и национального уровня политики крыли президентов матом, призывали разогнать правительство и т.п. И ничего, и в тюрьму не попали и политикой все еще занимаются, и избираются и законы пишут и т.п. Прям странно как-то — оппозиции нет, а против правительства десятки миллионов выступают и голосуют.

              https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_protest_marches_on_Washington,_D.C.

              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #404184

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @BOBAH wrote:

                @osmar920 wrote:

                @BOBAH wrote:

                @osmar920 wrote:

                @BOBAH wrote:

                @glyhoi wrote:

                @PaGe wrote:

                И полицейский там не мент, а друг, который всегда тебе поможет.
                И это знает народ, а страж порядка пользуется уважением. 😯

                то бишь если российский полицейский уложит кого то мордой в асфальт-то он мент поганый и отношение к нему соотвествующее.
                а если такого рода случай в американской среде,то тут уважение и почёт!?

                Именно то, о чем я и пишу. Причем уложат они одного и того же человека. А может порядок, прежде всего, в наших головах? Почему мы позволяем это себе здесь и не позволяем там? Ответ один-боимся. Там за выпендреж перед патрульным-можно и в МЛС угодить, или быть подстреленным, а здесь это круто….И что выходит? Пресловутая американская свобода-есть страх? Свобода в США это есть свобода овец, пасущихся на чудесной лужайке, охраняемыми свирепыми волкодавами…Но если ты блеешь не в ту сторону, или попытался пройти за лужайку…Разорвут волкодавы. В России же на волкодавов можно блеять, да и трава на лужайке не такая сочная…Но мне хватает.

                Вам в голову не приходило, что там полицейские не играются по причине того, что ему своя жизнь дорога и если не реагировать на нарушителей, то будешь в белых тапках. сколько российский ментов было убито именно по этой причине?
                Не нарушай и никто тебя не тронет, да ,бывают исключения, а где их нет.
                Не путайте свободу со вседозволенностью.
                Про свободу в США и про овец рассказывайте таким же баранам у вас там . Проживите в США лет 10 и потом сравнивайте.
                Вы про свободу в РФ расскажите тем,кто был на болотной….и дургим оппозиционерам.

                Только не нужно про болотную. Подобное сборище в США разогнали бы еще быстрее. Преступления направленные против государственности и подстрекающие к свержению действующего режима (любые) являются тягчайшими в любой стране мира. Там бы болотной и не было. Там бы такого рода оппозиция просто бы исчезла и барашки, вроде Вас, паслись бы на сочной лужайке и дальше. А еще мне в голову приходило, что ВАМ нельзя хулу наводить на своего хозяина, иначе быстренько лишитесь всего, что имеете. А еще приходило мне в голову, что Вы обтекаете неудобные Вам вопросы, даже с цезурой. Если нет гос запрета, а есть волеизъявление хозяина СМИ, то это и не цензура. Какой редчайщший бред. Если мне запрещено говорить мое мнение, то мне пофиг кто мне его запретил, хозяин СМИ или гос деп, или хозяин СМИ, которому запретил хозяин медиагруппы, которому запретил госдеп, которому запретил император «квазилиана»-Пофиг. Цензура это и в африке цензура. А неугодные СМИ прессуют на всех уровнят…Погуглите сами и найдите кучу скандалов и разоблаченных «подстав» хоть с той же RT. Где оппозиция в США? Ее нет просто. Или мы о них не знаем? Или там как на «острове дураков» все всех устраивает? Веселись от души, пей ешь и пляши?

                Только не нужно мне ваше не нужно и общие словоблудие. Телеканал Дождь и многие заблокированные блоги,например,Каспаров. Вам этого мало?
                Я ничего не обтекаю и на все вопросы отвечаю как оно есть без украшений.
                Рейчайший бред это ваши умозаключения,ваша логика заключена в узкие рамки совковости.
                Еще раз объясняю. Есть множество каналов и изданий. У вас есть вглляд либеральный ,вы идете в либеральное издание и вам никто ничего не запретит,у вас взгляды совпадают с изданием или каналом. У вас взгляд консервативный или независимый вы работаете там, где ваши взгляды совпадают. Идиоту понятно,что если вы либерал и вас наймут к кончерваторам, то будет постоянный конфликт.
                В РОссии все под колпаком власти, скажите что-нибудь против власти и вас вышвырнут.
                Неужели сложно увидеть разницу между российскими СМИ( однополярные) и США с разнообразными направлениями.!!!!!

                Вы хоть понимаете что такое оппозиция???!!! Намекну. Когда в стране диктатура, тогда есть оппозиция. Только не нужно сразу подменять понятия по отношению к США,

                Какая «совковость»? Да я мальчиком-школьником был, когда совок распался. Я что не могу родину любить без какой либо подоплеки? Я не могу быть порядочным, не будучи при этом приверженцем Европы или США? Деньги — пыль. Истинные человеческие ценности не в том, что бы гадить на свою страну. Мне ни за одну свою писанину не стыдно. Я сам себя не хвалю, деньги во главу угла не ставлю…Так почему я совок? Почему я ватник? Роман, вот если мама Ваша (долгих ей лет жизни) накормит печеньем Ваших врагов, она перестанет Вам быть матерью? Вы ее можете осуждать, но в случае чего, Вы все равно ее не бросите. Или это в вашем случае не так? Лозунг Родина-мать придумали не зря. Мне чужда американская мечта, чужда любовь их к деньгам, Вы, Роман, не поймете никак, что человеческого в гражданах США куда меньше чем в россиянах. Да, они при встрече спросят как дела, они скажут привет, они пожелают доброго утра…Но не потому что желают именно мне здоровья счастья и успехов, не потому что им не плевать, как мои дела…А просто потому, что ТАК ПРИНЯТО. Это всего лишь дежурные фразы. И когда русский, славянин перекраивает себя под западный крой, он берет только самые отвратительные, на мой взгляд, черты, вроде прагматизма. Настоящие америкосы, хоть и чужды, но не вызывают такого отвращения-они просто другие. А вот Вы, Роман, уж извините. Вы не наш и не их. Вы и ихним никогда не будете, да и нашим не станете..Кто Вы, Роман? Где Ваша Родина? Куда обернется Ваша душа перед уходом на покой?

                МНого вы обо мне знаете!!!!!!!!!!!!!

                Любить Родину -не означить хвалить.
                Я сказал, что не вы совок или ватник,а рассуждаете в рамках….. поскольку ваши утверждения( даже не предположения) далеки от истины.
                У вас больше желаемого,чем дейсвительности в отношении США,по крайней мере.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404185

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Если у нас- диктатура,то как тогда назвать выдвижение Меркель на четвертый срок? Засиделась бабушка…Или это только- в России- диктатура?

                  #404186

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Если у нас- диктатура,то как тогда назвать выдвижение Меркель на четвертый срок? Засиделась бабушка…Или это только- в России- диктатура?

                    До нее Гелмут Коль был значительно дольше…
                    Еще раз повторяю


                    СУТЬ ВАЖНА.
                    Сравните раскалад партий и сил в западных странах и в России.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #404187

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @BOBAH wrote:

                      Мне чужда американская мечта, чужда любовь их к деньгам, Вы, Роман, не поймете никак, что человеческого в гражданах США куда меньше чем в россиянах.

                      А скажите, вы вообще на своем веку много ли встречали простых и обычных американцев — не туристов по России, причем, а в их обычной среде обитания? и общались ли вы с ними на протяжении приличного промежутка времени. Чтобы понять сколько там в них процентов «человеческого»? или все ваше общение с ними имело место на экране телевизора? ну может еще с парой-тройкой заехавших в Россию полутуристов, которые с вами говорили полчасика о том, о сем?

                      Мне сразу вспоминается статейки о том, как «простые» французы в 1990-х годах делали выводы о том, что из себя представляют русские по нескольким десяткам (или сотням) ново-русских туристов «братков» приезжавщих на пару недель отдохнуть на Ривьеру или в Париж. Они потом очень удивлялись, когда им сообщали что средний русский человек якобы совсем не такой — тоже наверное думали, что «человеческого» в этих новых русских не очень много.

                      Это всего лишь дежурные фразы. И когда русский, славянин перекраивает себя под западный крой, он берет только самые отвратительные, на мой взгляд, черты, вроде прагматизма. Настоящие америкосы, хоть и чужды, но не вызывают такого отвращения-они просто другие.

                      Прагматизм кстати — если в меру, не такая уж и плохая черта. Предполагает, кстати, наличие здравого смысла и способности поменять свою вызубренную точку зрения, если она противоречит суровым фактам жизни. А что касается настоящих «америкосов» то мне опять-таки очень интересно каков все ж таки ваш личный опыт по общению с ними, в каком количестве, на протяжении какого времени и в какой обстановке.

                      А иначе это как в старом анекдоте про трех слепых и слона.

                      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%8B%D0%B5_%D0%B8_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #404188

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Это философская притча о семи мудрецах и слоне :)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #404189

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @BOBAH wrote:

                          . Это моя Родина,

                          И моя так же Владимир!
                          Но я критику принимаю,наверно как и Вы.Мне многое не нравится,но это в основном то,что есть я или Вы,то есть нам с Вами нужно как то перестраиваться или пытаться не стать хуже,это как минимум и его надо держаться.
                          Плюньте на османова и разотрите,он не россиянин!Тут прошёл тур китая,а об этом не пишут на теннисном сайте,щитайте так что он своё дело сделал,сайт уже превратился в не то что изначально было. 😆

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #404190

                          Serg214

                              • Всего сообщений: 301

                            @glyhoi wrote:

                            @BOBAH wrote:

                            . Это моя Родина,

                            И моя так же Владимир!
                            Но я критику принимаю,наверно как и Вы.Мне многое не нравится,но это в основном то,что есть я или Вы,то есть нам с Вами нужно как то перестраиваться или пытаться не стать хуже,это как минимум и его надо держаться.
                            Плюньте на османова и разотрите,он не россиянин!Тут прошёл тур китая,а об этом не пишут на теннисном сайте,щитайте так что он своё дело сделал,сайт уже превратился в не то что изначально было. 😆

                            Еще одна цитата на ночь — засыпайте плавно и не волнуйтесь:
                            «Умные русские ушли с Врангелем в 1920 году. Глупые россияне догнивали по лагерям. Беда в том, что потомки первых уже не русские, а вторые потомков не дали. В итоге вместо русских на территории великой Совдепии ныне в основном проживают потомки лагерных вертухаев или потомки колхозного быдла. Дворяне, интеллигенция, крестьянство, купечество, профессиональные рабочие уничтожены 97-летним правлением большевиков. В итоге население — рабская биомасса»

                            #404191

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @vladbar2007 wrote:

                              Если у нас- диктатура,то как тогда назвать выдвижение Меркель на четвертый срок? Засиделась бабушка…Или это только- в России- диктатура?

                              Она канцлер с 2005 года, то есть 10 лет. Путин — президент и премьер (по сути глава страны) уже 16-й год. Коль был канцлером 16 лет, Франсуа Миттеран — президентом Франции 14 лет, Тэтчер — премьером Великобритании 11.5 лет. Так что это вполне обычное дело в Европе.

                              Я уж и не говорю про Азию, Африку и Южную Америку. Там их медом не корми, дай только лет по 15-20, а то и больше поцарствовать. Даже в более или менее демократических государствах. Вон Ли Кван Ю в Сингапуре 31 год сидел.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #404192

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                маловато срача между потомками вертухаев … , вот хороший диагноз всем кто пишет на русском языке поставил вертухай из бывшей совдепреспублики , с вашего позволения можно теперь называть участников форма вертухаями ?

                                #404193

                                Serg214

                                    • Всего сообщений: 301

                                  @Вольдемар wrote:

                                  маловато срача между потомками вертухаев … , вот хороший диагноз всем кто пишет на русском языке поставил вертухай из бывшей совдепреспублики , с вашего позволения можно теперь называть участников форма вертухаями ?

                                  Неа, большинство скорее можно назвать 3,14здоболами :?

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2759