мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404194

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Serg214,сам то из чьих будешь,неа.

      #404195

      Serg214

          • Всего сообщений: 301

        @korgik wrote:

        Serg214,сам то из чьих будешь,неа.

        Сами мы не местные

        #404196

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Не позорился хоть бы дремучестью,неа.

          #404197

          Serg214

              • Всего сообщений: 301

            @korgik wrote:

            Не позорился хоть бы дремучестью,неа.

            Вы этА, поосторожней на поворотах, грамотей ты наш

            #404198

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              Джиму. Да я никогда не общался с американцами в их среде. Общался с коллегами, приехавшими по обмену опытом, а также с технарями, приезжавшими по обмену, ну и с простыми гражданами США, пересекавшими границу. Собственно и все. Много раз замечал улыбку шире плеч, но когда отворачивались-улыбка исчезала. Значит не искренняя, но тут дело не в них, так их приучили. Скажу сразу, мою родину эти люди не гадили, свою не выставляли оплотом демократии, а значит общение было в рамках. Провокационных тем я не касался, дабы не обидеть. Но соцопросы про большой процент граждан США желающих разбомбить Россию я читаю регулярно, ну а то что все они считают нас империей зла, это ни для кого не секрет. Быть может они и правда все такие пушистые, но тогда откуда берутся непушистые бомбардировки и непушистые силовые насаждения демократии, я не знаю…Может их заставили?

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #404199

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Лучше угрюмые рожи, смотрящие на тебя,как-будто ты им должен что-то!!!!!!!!!!!!!???????????
                В магазине в США тебе скажут спасибо за покупку, а РОссии делают одолжение.
                Мне больше нравится,когда встречают с улыбкой, неважно ,что думают, это их проблемы,чем с недовольной пропитой рожей.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404200

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Читал новость, предложили закон в думе (кпрф): отправлять контрабандные и санкционные продукты на Донбасс. И как-то не заметно доллар уже за 60р перевалил за разговорами. ;-)
                  Прочитал рассуждения про вертухаев и их потомков. И про тех кто дал потомство. На эту тему рассуждал общественный деятель и блоггер Делягин. У него как-то всё более логично и последовательно.
                  Один из потомков вертухая
                  http://yudenich.ru/content/otec-govoryu-u-menya-general-kak-vryot-aleksey-venediktov
                  Достоверность гарантировать 100% не могу естественно. Зато есть источники и фамилии, которые можно проверить при желании.

                  #404201

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    АМЕРИКА ДВУЛИЧНАЯ ….

                    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Республика_Косово

                    Америка, Германия открыто принялись на сторону албанских сепаратистов, признают независимость Косово как независимое государство, хотят вырвать территорию из рук Сербии.

                    Почему Америка не принимает свободная Новороссия как независимая территория?? Двуличная американская политика. У меня нету хороших слов.

                    Причина однозначно медицинская.
                    Америка страна больная на голову.
                    Таких надо боятса, а вдруг укусит??
                    http://www.sdelanounih.ru/epidemiya-bezumiya-v-ssha/

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #404202

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @igor101 wrote:

                      АМЕРИКА ДВУЛИЧНАЯ ….

                      http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Республика_Косово

                      Америка, Германия открыто принялись на сторону албанских сепаратистов, признают независимость Косово как независимое государство, хотят вырвать территорию из рук Сербии.

                      Почему Америка не принимает свободная Новороссия как независимая территория?? Двуличная американская политика. У меня нету хороших слов.

                      Причина однозначно медицинская.
                      Америка страна больная на голову.
                      Таких надо боятса, а вдруг укусит??
                      http://www.sdelanounih.ru/epidemiya-bezumiya-v-ssha/

                      Надо ее уничтожить и все проблемы человечества решатся!НЕфть в гору , товароы буде навалом, оазисы в Сибири появятся…

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #404203

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @nipspot wrote:

                        Читал новость, предложили закон в думе (кпрф): отправлять контрабандные и санкционные продукты на Донбасс. И как-то не заметно доллар уже за 60р перевалил за разговорами. ;-)
                        Прочитал рассуждения про вертухаев и их потомков. И про тех кто дал потомство. На эту тему рассуждал общественный деятель и блоггер Делягин. У него как-то всё более логично и последовательно.
                        Один из потомков вертухая
                        http://yudenich.ru/content/otec-govoryu-u-menya-general-kak-vryot-aleksey-venediktov
                        Достоверность гарантировать 100% не могу естественно. Зато есть источники и фамилии, которые можно проверить при желании.

                        Делягин,Хазин,Глазьев………… все заточены и поют под одну дудку

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #404204

                        nipspot

                            • Всего сообщений: 693

                          Пусть так. Я не против оппозиционеров, если это умные люди и правильно думают. Есть ли в России такие? :-)

                          #404205

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @vladbar2007 wrote:

                            Ну,если у власти такой человек,как ВВ Путин,то- ничего не имею против! Пускай будет диктатура.Хотя я под этим- понимаю другое- диктатора Бокассу,например.Вот тот- был диктатор! Кто был не согласен- зажаривал и сьедал! Что бы другим- не повадно было! :D А Путин- даже приказал Ходорковского выпустить,а тот теперь- гадит в своей Швейцарии,хотя обещал никогда больше в политику не лезть и не гадить России.Так нет- опять гадит!! :D Большинство населения Путин устраивает! Не устраивает вся та » элита» которая его окружает.Поэтому- пусть Путин будет подольше президентом! Он- хороший » муж» России и ей незачем ему изменять,как и он- не изменяет ей!

                            Слушайте, ув.vladbar2007, беру свои слова обратно.. Ну, те, что насчет писателя.. Здесь каждую фразу можно в граните отливать:
                            1.»Ну,если у власти такой человек,как ВВ Путин,то- ничего не имею против!» А если Медеведев ДА, то имеете? А станет Медведев, напишете про него то же самое? А Ходорковский? А если Ходорковский издаст указ, чтобы всех, кто против него хоть слово сказал, посадить? Сразу за него станете?
                            2. «Пускай будет диктатура.Хотя я под этим- понимаю другое- диктатора Бокассу,например.» Так Вы уже жили при диктатуре. Пролетариата. Кстати, действительно, от Бокассы она недалеко ушла. А может Ваше «пускай» зависит от того, у какого конца ружья Вы стоите? Ну, положим для блага России скажут, всех старше 60 — к стенке, чтобы ресурсов не тратили. Как Вы — согласитесь? Хотя, в 30е годы были такие персонажи и немало. А диктатура интересов всех не учитывает, только тех, которые у приклада, а не у дула. Вы полагаете, что все время у приклада стоять будете?
                            3. «Большинство населения Путин устраивает! Не устраивает вся та » элита» которая его окружает.Поэтому- пусть Путин будет подольше президентом! » А логику не пробовали «включать»? Путин назначает всю элиту, про вертикаль слышали? Так что, «не устраивающая» элита тоже пусть будет подольше. Так?

                            NULL

                            #404206

                            Serg214

                                • Всего сообщений: 301

                              @BOBAH wrote:

                              Джиму. Да я никогда не общался с американцами в их среде. Общался с коллегами, приехавшими по обмену опытом, а также с технарями, приезжавшими по обмену, ну и с простыми гражданами США, пересекавшими границу. Собственно и все. Много раз замечал улыбку шире плеч, но когда отворачивались-улыбка исчезала. Значит не искренняя, но тут дело не в них, так их приучили. Скажу сразу, мою родину эти люди не гадили, свою не выставляли оплотом демократии, а значит общение было в рамках. Провокационных тем я не касался, дабы не обидеть. Но соцопросы про большой процент граждан США желающих разбомбить Россию я читаю регулярно, ну а то что все они считают нас империей зла, это ни для кого не секрет. Быть может они и правда все такие пушистые, но тогда откуда берутся непушистые бомбардировки и непушистые силовые насаждения демократии, я не знаю…Может их заставили?

                              Понимаешь ВОВАН, есть такое выражение — лучше искусственная улыбка, чем откровенное хамство.
                              Если у нас на Украине сейчас проведут такого рода соцопрос, то процентов 90 тоже подтвердят, что вы империя зла, во всяком случае я и все мои коллеги и друзья в этом единодушны. С чего бы это ???
                              Это относится именно к вашей государственной машине, которая по сути осталась агрессивно-репрессивно-большевицкой, но при этом еще и стала ужасающе коррумпированной. Но есть слабая надежда, что вы эту болезнь когда-нибудь сами преодолеете и не потребуется хирургическое вмешательство 😡

                              #404207

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                Serg214, никто не сомневался. Вмешательства постараемся не допустить. Надеюсь что всё-таки всех грантоедов и предателей вышибут законно и цивилизованно, поправим конституцию, законы и финансовую сферу. И желательно сделать это тоже законными методами. Это будет большая победа.

                                #404208

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @Serg214 wrote:

                                  Если у нас на Украине сейчас проведут такого рода соцопрос,

                                  Какой такой соц.опрос!?Зачем переводить бумагу?!Достаточно показаний с потерпевших то бишь с туточки пасущихся 😆
                                  Хотя я наверно не един во мнение,но мы к Вам украинцам по моему куда более благосклонно относимся 😉

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2769