мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404209

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      но мы к Вам украинцам по моему куда более благосклонно относимся

      когда украицы начнут утюжыть Градами российские городки—Вы быстро измените своё мнение об украинцах на неблагосклонное 😡

      #404210

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Градами и Вы с большой буквы 😡 —-запомним
        дружище я почти научился писать как ТЫ


        шыкарный стиль!


        какие слова ещё с большой буквы писать?


        и в конце естественно 😡

        #404211

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Когда батька вас возьмет за шкро-бник, думаю вы забудете и про Грады и про снег.

          #404212

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @nipspot wrote:

            Пусть так. Я не против оппозиционеров, если это умные люди и правильно думают. Есть ли в России такие? :-)

            Они не оппозиционеры,

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #404213

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              @osmar920 wrote:

              @nipspot wrote:

              Пусть так. Я не против оппозиционеров, если это умные люди и правильно думают. Есть ли в России такие? :-)

              Они не оппозиционеры,

              Делягин вполне себе оппозиционер. Хотя это моё понимание. Я на самом деле коряво спросил просто.
              Огласите список оппозиционеров please. (немного шпрехаю по вашему 8))

              #404214

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @nipspot wrote:

                @osmar920 wrote:

                @nipspot wrote:

                Пусть так. Я не против оппозиционеров, если это умные люди и правильно думают. Есть ли в России такие? :-)

                Они не оппозиционеры,

                Делягин вполне себе оппозиционер. Хотя это моё понимание. Я на самом деле коряво спросил просто.
                Огласите список оппозиционеров please. (немного шпрехаю по вашему 8))

                Я не знаю всех, а отдельные личностей.Например, Собчак,Касьянов,Нечаев

                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404215

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Миша два процента (Косьянов) вместе с Навальным объединились. Алексей Навальный, который проходил обучение в престижном американском университете
                  «Йель» был отправлен на учебу разработчиками американской программы «Баланс России» Сергеем Гуриевым и Олегом (Айлой) Цывинским.
                  Проект «Баланс России» является детищем CSIS и составляет часть работы Центра в Евразийском регионе. http://csis.org/node/21346
                  Мы же помним Немцова и Рыжкова. Они тоже связаны с Навальным и Касьяновым.

                  Оппозиция это хорошо. Плохо что её подготавливают западные специалисты. Не будут же просто так деньги вкладывать?

                  #404216

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @nipspot wrote:

                    Миша два процента (Косьянов) вместе с Навальным объединились. Алексей Навальный, который проходил обучение в престижном американском университете
                    «Йель» был отправлен на учебу разработчиками американской программы «Баланс России» Сергеем Гуриевым и Олегом (Айлой) Цывинским.
                    Проект «Баланс России» является детищем CSIS и составляет часть работы Центра в Евразийском регионе. http://csis.org/node/21346
                    Мы же помним Немцова и Рыжкова. Они тоже связаны с Навальным и Касьяновым.

                    Оппозиция это хорошо. Плохо что её подготавливают западные специалисты. Не будут же просто так деньги вкладывать?

                    А что, нужно обязательно изнутри снабжать деньгами?
                    А революция 1917г на какие шишы была проведена? А Ленин окуда деньги брал.
                    Это статус кво,всегда деньги находятся вне страны.

                    Если деньги российские , то это хорошая оппозиция,а иностранные- значит плохая!!!?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #404217

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      osmar920, может ну ёё эту «оппозицию»? Не напоминает ли подготовку агентов для гос переворота аля 1917 года. Надо ли нам это? Может стоит учиться на ошибках прошлого?

                      #404218

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @nipspot wrote:

                        osmar920, может ну ёё эту «оппозицию»? Не напоминает ли подготовку агентов для гос переворота аля 1917 года. Надо ли нам это? Может стоит учиться на ошибках прошлого?

                        Каждый выбирает свой путь.История расставляет все на свои места.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #404219

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @osmar920 wrote:

                          Лучше угрюмые рожи, смотрящие на тебя,как-будто ты им должен что-то!!!!!!!!!!!!!???????????
                          В магазине в США тебе скажут спасибо за покупку, а РОссии делают одолжение.
                          Мне больше нравится,когда встречают с улыбкой, неважно ,что думают, это их проблемы,чем с недовольной пропитой рожей.

                          Есть такой русский американец Василий Стрельников, рожденный в семье советских в NY. Ему есть с чем сравнивать, для него было шоком (когда его привезли в СССР в возрасте 13 лет) почему все такие угрюмые, продавцы грубят и тд. Сейчас живет тут припеваючи ( улыбайся это всех раздражает! ), по принципу не лезть куда не надо и все будет прекрасно. В своих подкастах ( The big podcast! in Itunes) рассказывает о своем житье бытье там ( США) и тут, на вопросы слушателей -надо ли валить отсюда? отвечает, что проблемы нужно искать внутри себя, если ты тут не можешь найти свое место в жизни, за границей ничего принципиально не изменится.
                          PS
                          грубых продавцов( да еще с пропитой рожей), давно не видел. :)

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #404220

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @BOBAH wrote:

                            Джиму. Да я никогда не общался с американцами в их среде. Общался с коллегами, приехавшими по обмену опытом, а также с технарями, приезжавшими по обмену, ну и с простыми гражданами США, пересекавшими границу. Собственно и все. Много раз замечал улыбку шире плеч, но когда отворачивались-улыбка исчезала. Значит не искренняя, но тут дело не в них, так их приучили. Скажу сразу, мою родину эти люди не гадили, свою не выставляли оплотом демократии, а значит общение было в рамках. Провокационных тем я не касался, дабы не обидеть. Но соцопросы про большой процент граждан США желающих разбомбить Россию я читаю регулярно, ну а то что все они считают нас империей зла, это ни для кого не секрет. Быть может они и правда все такие пушистые, но тогда откуда берутся непушистые бомбардировки и непушистые силовые насаждения демократии, я не знаю…Может их заставили?

                            Понятно. Стоит ли тогда писать посты про то, что в американцах мол нет человечности и что вместо души у них кошелек?

                            Знаете ли вы например такую простую статистику — что по благотворительности, как внутри своей страны так и по пожертвованиям за границу, Россия сейчас находится на 126 месте, а проклятая, думающая только о своем кошельке Америка — на 1-м…

                            http://philanthropy.ru/wp-content/uploads/2014/11/WGI_2014_Rus_18-11.pdf

                            Причем речь идет об уровне пожертвований относительно уровня жизни — иначе Бирма не была бы на втором месте., а Малайзия на 7-м. То есть если бедняк А с доходом в 100 раз меньше чем богач Б жертвует десять долларов, а Б — 1000 долларов, то это оценивается одинаково.

                            Причем, что интересно — в Америке более бедные слои населения жертвуют бОльший процент от своего дохода, чем зажиточные. Казалось бы у них денег и так немного, им бы надо рвать всех вокруг зубами чтобы достичь американской мечты о домике, двух машинах и счете в банке — ан нет… не рвут почему то.

                            Речь конечно, сами понимаете, об усредненных числах (статистика).

                            А про соцопросы и империю зла — тут дело понятное. Пропаганда, она всюду пропаганда. Как известно, если по телевизору и в газетах все время писать, что страна Фуйляндия самая плохая и всех обижает, так скоро все 80% а то и 86% населения этому постепенно будут верить как чистой правде. Я очень рад за вас, что вы это понимаете, что вас не провести на мякине и что вы видите, как американская пропаганда американским гражданам промывает помаленьку мозги и втюхивает им про то, как нехорошо Россия всюду себя ведет. Если бы у вас еще и логика со здравым смыслом срабатывали и вы бы делали соответствуюшие выводы и о российской пропаганде, то было бы совсем здорово.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #404221

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @Sting73 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Лучше угрюмые рожи, смотрящие на тебя,как-будто ты им должен что-то!!!!!!!!!!!!!???????????
                              В магазине в США тебе скажут спасибо за покупку, а РОссии делают одолжение.
                              Мне больше нравится,когда встречают с улыбкой, неважно ,что думают, это их проблемы,чем с недовольной пропитой рожей.

                              Есть такой русский американец Василий Стрельников, рожденный в семье советских в NY. Ему есть с чем сравнивать, для него было шоком (когда его привезли в СССР в возрасте 13 лет) почему все такие угрюмые, продавцы грубят и тд. Сейчас живет тут припеваючи ( улыбайся это всех раздражает! ), по принципу не лезть куда не надо и все будет прекрасно. В своих подкастах ( The big podcast! in Itunes) рассказывает о своем житье бытье там ( США) и тут, на вопросы слушателей -надо ли валить отсюда? отвечает, что проблемы нужно искать внутри себя, если ты тут не можешь найти свое место в жизни, за границей ничего принципиально не изменится.
                              PS
                              грубых продавцов( да еще с пропитой рожей), давно не видел. :)

                              Cо Стрельниковым можно согласиться и нет. ДЛя некоторых категорий людей, ищущих оправдания вне себя, не важно где жить. В штатах больше возможносей, не говоря о тех,кто удачно реализовал стартапы. Пример основателя Vcontacte и как на него наехали российский пример.
                              Соглашусь,что возможно реже увидешь сейчас пропитые рожи( преувеличил для красногословца,поскольку оппонент все преувеличивает), но достаточно много безразличных и неприветливых.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #404222

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @osmar920 wrote:

                                …Пример основателя Vcontacte и как на него наехали российский пример.
                                ….Соглашусь,что возможно реже увидешь сейчас пропитые рожи( преувеличил для красногословца,поскольку оппонент все преувеличивает), но достаточно много безразличных и неприветливых.

                                Рома, г-н Дуров тот еще крендель, как и «наехавшие» на него. Если покопаться поглубже, а не хватать с поверхности, то все там в грязище.
                                Что же касается «красных словец», то как-то мне кажется, что их стало слишком много. И аргумент «как всем известно» стал самым часто употребимым при попытках обосновать свои слова.
                                Не дело это, мужики. Хернёй занимаетесь.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #404223

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Dm_itry wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  …Пример основателя Vcontacte и как на него наехали российский пример.
                                  ….Соглашусь,что возможно реже увидешь сейчас пропитые рожи( преувеличил для красногословца,поскольку оппонент все преувеличивает), но достаточно много безразличных и неприветливых.

                                  Рома, г-н Дуров тот еще крендель, как и «наехавшие» на него. Если покопаться поглубже, а не хватать с поверхности, то все там в грязище.
                                  Что же касается «красных словец», то как-то мне кажется, что их стало слишком много. И аргумент «как всем известно» стал самым часто употребимым при попытках обосновать свои слова.
                                  Не дело это, мужики. Хернёй занимаетесь.

                                  Дима! Я не инициатор этой канители и красных слов.
                                  Про Эрмитаж фонд тебе не напомнить?Не цепляйся …

                                  Ты мало знаешь фактов когда бизнесмены малого бизнеса высказывают свои проблемы аля Дуров!?

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2774