мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404269

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @primatt wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Украина вышла из членства СНГ….

      Это утверждение является ВРАНЬЕМ!

      Вот теперь все ясно.! Как ваши утверждения об обстрелах Россией,доставке оружия и прочего бреда и являются враньем! Украина- не является членом СНГ,так как не ратифицировала соглашение о его создании. его.Хотя стояла у истоков его создания.Из состава СНГ в 2009 г вышла Грузия. Прежде чем что либо писать- пошарьте в инете.То же и Виктору.Вообще- пропало желание с вами дискутировать! Упертые вы- оба! Бесполезно!

      #404270

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        А кто оказал помощь России,когда у нее случались катаклизмы?? НИКТО!

        Очень трудно предлагать и оказывать помощь стране, которая приняла закон об обьявлении практически любой организации, финансируемой из-за рубежа, «иностранным агентом», с соответствующими последствиями для таких организаций. В предыдущие годы неоднократно пытались и оказывали кстати, но постепенно это заглохло. Вы бы еще спросили почему в Северной Корее народ не получает иностранной помощи. Впрочем, сейчас будет написано что-то типа «они под видом помощи нам свою гнусную гейность и дерьмократию пихают, а мы должны это брать и благодарить? ну уж нет». Ваше право — но тогда и не задавайте глупых вопросов.

        Кто,кроме России оказывает продовольственную помощь Донбассу?Кроме России- никто!

        Очень знаете ли трудно оказать помощь структуре, которая никем официально не признана, и в которую вьехать — кроме как со стороны России — просто напросто крайне опасно для жизни. Благотворительные организации хоть и альтруисты, но все ж таки не совсем сумасшедшие. Даже, например, Красный Крест помогает только в тех местах, где более или менее признают их экстерриториальность и нейтральность.

        Что то мне кажется ,что пиндосы просто так к кому ни попадя благосклонность не проявляют, а равно и благотворительность. Все имеет смысл,с далеким или неявным расчетом. На ум не приходит пример бескорыстности пиндосов,вот еще причина,почему я не люблю…

        Увы, по прочтении такого текста становится кристально ясно, что означает идиома «всех по своему аршину мерить». Вы, кстати, лично — за прошедший год примерно какой процент своего личного дохода пожертвовали на благотворительные цели? Причем не родным и близким — а именно вот чужим людям, которые попали в беду. Сами или через благотворительность. И если таки жертвовали — то как, с явным или неявным расчетом, с корыстным умыслом?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #404271

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          ОН ничего не жертвовал и не жертвует и вряд ли будет…. Получает не много по причине развала СССР западными акулами, а в СССР сдавал на благотворительность,когда партия вынуждала…

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #404272

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @vladbar2007 wrote:

            @primatt wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Украина вышла из членства СНГ.Пока таких посягательств на территорию России и жизнь наших граждан нет!….

            Ну так при желании можно организовать обстрел пограничного пункта со стороны Украины. Это на тот случай, если украинцы будут сидеть в окопах на своей территории. Танков у них нет, самолетов тоже.

            Знаете- я смотрю,фантазия у вас разыгралась.Лучше бы ее по другому использовать..

            Фантазии фантазиями, но вот сообщение от 15 августа 2015 г на
            http://obozrevatel.com/crime/13256-terroristyi-dnr-krasyat-tanki-v-zhelto-goluboj-tsvet-gotovitsya-provokatsiya.htm
            Террористы «ДНР» красят танки в желто-голубой: готовится провокация.

            Фантазирую, что это сделано для обстрела городов и сел Донбасса под соусом «Укры уничтожают народ Донбасса» . А что мешает такому «желто-голубому» танку, если будет команда сами знаете откуда, пальнуть пару раз по пограничному российскому селу. Разумеется, случайно в этот момент рядом окажется тележурналист канала «Россия 24» и засвидетельствует этот вопиющий факт. Вот вам и повод обуздать агрессивный киевский режим или для оккупации Украины.

            #404273

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @vladbar2007 wrote:

              @mick wrote:

              Так что с духовностью? А то какая-то недоговоренность осталась.

              Вот, может, это духовность:…

              Идиотов- везде хватает! Эти» православные» не отражают мнение всего народа и являются его лишь крошечной песчинкой,как и эти идиотки из Пусси Риот.Таких- в каждой стране хватает! Но это- не народ,а его отрыжка,такие как эти дебилы.

              Согласен, идиотов везде хватает. Но вы, к сожалению, не замечаете следующего.

              Когда нет никаких механизмов контроля, ни внутренних, ни внешних, именно такие идиоты идут в авангарде. Внешний контроль — это когда есть оппозиция, и оттуда бы раздался голос » Это же идиоты» и последовал депутатский запрос, потом законопроект и т д. Внутренний контроль — это когда из самой среды патриотов заздался бы голос » Это же идиоты», и потом таких голосов стало бы больше, и в конце концов вождь сказал бы «Ну, товарищи, это лишнее».

              Но если такой голос раздается из стана — не скажу оппозиции, ее нет, а, скажем, из 15%, условно говоря. Ну, скажем, Макаревич выскажется или Шевчук. В ответ — «Да с ним все ясно, он же враг и пятая колонна, он только гадит на матушку Россию». А если это скажет лояльный до этого депутат Госдумы, то мы в ответ услышим » А, вот еще один пал жертвой западной пропаганды и гадит на матушку Россию».

              В результате, нет не только сдерживающего механизма. Есть механизм раскручивающий, потому что сегодня амбициозному, карабкающемуся наверх цинику отчаянно нужено выглядеть большим патриотом, чем те, кто казались идиотами вчера. И он, будьте уверены, придумает такое, что затмит тот идиотизм, и во всех газетах напечатают про него. И по телевизору скажут. А завтра еще один… И так без конца.

              Именно поэтому нет дна. Не только в области духовности, но и в области политики.

              Вы вполне обладаете необходимым для жизни в СССР качеством, которое теперь так востребовано в России — не видеть за деревьями леса. «Отдельные идиоты», «отдельные недостатки» — проходили, видели. Только 85% не запомнили, не осознали. И, кстати, эта поддержка в 85% (цифра условна, я в нее не верю) тоже раскручивает этот маховик. Может, она в первую очередь.

              english4all.ru

              #404274

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                Несколько дней назад по ТВ было показано интервью с бывшим губернатором Краснодарского края, а нынче министром сельского хозяйства. Товарищ с кислой рожей сообщил, что претворяя в жизнь указ великого кормчего, его ведомство уничтожило порядка 200 тн незаконно ввезенных в страну персиков. Понимаю, что Ткачев не дурак, но вынужден делать такое заявление что бы подтвердить верность системе. т.е. вхождение в число 85% населения (см. пост выше).

                #404275

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Я понимаю вашу точку зрения. Мне вот ни жарко ни холодно. Да хоть миллиард персиков из ЕС уничтожат. И сыр тот тоже. Пусть поляки своими яблоками у себя детей кормят. А у них есть бедняки и сироты тоже. У нас в РФ хватает всего. Просто торговые сети закупочными ценами производителей дрючат. Вот где надо разбираться. Барыги наживаются, а в селе жопа.

                  #404276

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    И на елках будут яблоки цвести!

                    #404277

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @nipspot wrote:

                      Я понимаю вашу точку зрения. Мне вот ни жарко ни холодно. Да хоть миллиард персиков из ЕС уничтожат. И сыр тот тоже.

                      И я понимаю, и даже завидую где-то. Это необходимое в СССР и России качество —
                      «ни жарко ни холодно». Пока сверху не махнут «сейчас — холодно». А потом, когда махнут «а теперь — жарко», 85% сыграют в игру «кто не успел, тот опоздал».

                      Без толстокожести в России никак.
                      Навскидку — если выбирать символ России, то кто это будет: ученый средних лет, одухотворенно всматривающийся в пробирку на фоне микроскопа, или бравый десантник, крепко сжимающий АК-47, и зорко всматривающийся во вражескую даль? За кого проголосует народ? Нам обоим ответ очевиден.

                      english4all.ru

                      #404278

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @mick wrote:

                        Без толстокожести в России никак.

                        Равно как и в любой другой стране. Тоже относится и к почитаемости большинством населения воина, а не ученого.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #404279

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @primatt wrote:

                          Понимаю, что Ткачев не дурак, но вынужден делать такое заявление что бы подтвердить верность системе. т.е. вхождение в число 85% населения (см. пост выше).

                          Особенно учитывая, что именно от него исходила эта инициатива. :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #404280

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            Примат,почисти «кмпьютер»,отстань от дончан,у них краски то желто-голубой нет,производить закончили.Люди хотят мира,но от суда преступники не отвертятся,в Канаду опять побегут. Mick,позиция Макаревича,Шевчука,»Ксюшки»,Гайдар,Шендеровича и т.д. это их позиция,а мимо позиции 85% россиян не пройдешь,такая правда жизни. Кто они? Серьезные политологи,аналитики, оракулы в конце концов
                            или посвященныые? Они видят «за деревьями леса»что? А что вы видели mick вначале 90-х,когда «умнные мальчики» со своим вожаком,умудренным опытом «работы» в партии,знатоком интриг и провокаций пришли к власти? Чего им нехватало чтобы воплотить «прогрессивные» западные идеи экономики,культуры,возродить «правильную» духовность,КТО МЕШАЛ? Вот эти 85%. Народ не тот? А может страна не по зубам оказалась,кусок уж больно большой. На пртяжении всей истории нас пытались сожрать,разделить и сожрать маленькими кусочками. Как говорят в еврейских деловых кругах-херь вам,прости меня господи за нецензурную лексику.
                            Джим,помогают в первую очередь людям,не оглядываясь на структуры. Бескорыстно.Направьте гум. конвой и напишите -от пролетариата(или от христиан) США,слабо? Команды не было?
                            Кстати, я не считаю американцев пиндосами(да им и насрать), это относится к политикам,они сеют раздор.
                            Осмар,вы правы,помощь оказывает гос-во,за счет налогов(закрома родины :D ),у нас вот такая струтура,меньше показухи.Хотя оказывают ее и бизнес и отдельные люди.
                            Ответ навскидку тонкокожим—символ России(мой вариант)бравый десантник на мостике подлодки,из люков видны ЯРСы,а там за деревьями леса заводы,университеты,поля,реки,церкви,голубое небо и солнце с улыбкой.Ну может бравого разместить на заднем плане. :D ИМХО

                            #404281

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @vmg wrote:

                              @mick wrote:

                              Без толстокожести в России никак.

                              Равно как и в любой другой стране. Тоже относится и к почитаемости большинством населения воина, а не ученого.

                              У вас тут точно опыта больше, чем у меня. Как вы оцените уровень толстокожести, необходимый для комфортной жизни в Швейцарии и России? Они равны? Ну, при всей условности этих сравнений — просто по личным ощущениям?

                              english4all.ru

                              #404282

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @osmar920 wrote:

                                Россия не в состоянии противостоять НАТО, но военные действия вряд ли будут.если только путин полносью мозгами не поедет

                                http://www.youtube.com/watch?v=PcHGzp_T-6M

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #404283

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @korgik wrote:

                                  Ответ навскидку тонкокожим—символ России(мой вариант)бравый десантник на мостике подлодки,из люков видны ЯРСы,а там за деревьями леса заводы,университеты,поля,реки,церкви,голубое небо и солнце с улыбкой.Ну может бравого разместить на заднем плане. :D ИМХО

                                  ИМХО это хороший образ. Вопрос навскидку от тонкокожих. Перекосов ни в какую сторону нет? Ну, к примеру, в том, на что увеличиваются расходы в кризис, и на что сокращаются. Но я прекрасно понимаю, что вы ответите. Да вы уже писали примерно так — «это временно, пока не прекратятся наглые попытки мирового империализма, глобализма и гнилого запада поставить Россию на колени» (вторая часть моя, таких слов вы не писали)

                                  Так как насчет отношения к словам «кацап» и «пиднос»? Второе вы часто используете (использовали?), первое — не видел. Мне, например, оба эти слова не нравятся, равно как и любые другие из этого разряда. И я считаю, что использование таких слов опускает разговор вниз, а не поднимает его вверх, если говорить мягко, в стиле тонкокожих.

                                  Ладно, народ, я соскакиваю, эта трата времени достала уже. Всем всего, не ссорьтесь, в коце концов, жизнь продолжается.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2699