мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404284

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @vladbar2007 wrote:

      Это то я знаю.Просто у нас масштабы во много раз меньше..

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #404285

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        Думается что вы,mick, правы.Обращу внимание.

        #404286

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @mick wrote:

          @korgik wrote:

          Ответ навскидку тонкокожим—символ России(мой вариант)бравый десантник на мостике подлодки,из люков видны ЯРСы,а там за деревьями леса заводы,университеты,поля,реки,церкви,голубое небо и солнце с улыбкой.Ну может бравого разместить на заднем плане. :D ИМХО

          ИМХО это хороший образ. Вопрос навскидку от тонкокожих. Перекосов ни в какую сторону нет? Ну, к примеру, в том, на что увеличиваются расходы в кризис, и на что сокращаются. Но я прекрасно понимаю, что вы ответите. Да вы уже писали примерно так — «это временно, пока не прекратятся наглые попытки мирового империализма, глобализма и гнилого запада поставить Россию на колени» (вторая часть моя, таких слов вы не писали)

          Так как насчет отношения к словам «кацап» и «пиднос»? Второе вы часто используете (использовали?), первое — не видел. Мне, например, оба эти слова не нравятся, равно как и любые другие из этого разряда. И я считаю, что использование таких слов опускает разговор вниз, а не поднимает его вверх, если говорить мягко, в стиле тонкокожих.

          Ладно, народ, я соскакиваю, эта трата времени достала уже. Всем всего, не ссорьтесь, в коце концов, жизнь продолжается.

          Мик, ты сам достал, а не тема эта. Кацап производное от слов как цап (как козел) ибо русские носили бородки, это был ответ на обидное для украинцев прозвище «хохол», данное им за оселедец. Как я оношусь, когда меня называют кацапом? Да пофиг, зовите. Смеюсь даже. Впрочем улыбаюсь я и тогда, когда меня зовут колорадом, аквафрэшем, москалем, ватником…А пиндосы и в африке пиндосы и страна пиндостан. Не нужно лезть к нам. Вы вот говорите, что Россия лезет на Донбасс, защищая свои геополитические интересы. Я не спорю. Уграина лезет в нато и если на ее территории появятся военные бызы, то сбивать ракеты пущенные оттуда уже поздно. Напрямую от Харьковской области до Москвы 500 км. Представьте себе, что Мексика вошла в военный альянс с Россией и разрешила размещать на своей территории военные базы. Вы обвиняете в агрессии Россию, а сколько российских военных баз по миру? А сколько баз США? Ну что Вы несете за ахинею? Недовольны тем, что финансирование из-за рубежа признано иностранными агентами? Я вот думаю, Вы действительно настолько наивны и реально верите в бескорыстную помощь России этих самых фондов? Ну бред же. Ответьте мне, что за цели преследуют на нашей территории те самые иностранные агенты? Вашими же словами-а не хотели бы они эти средства направить в детдома, на любой территории? Хоть нашим, хоть Вашим. И еще. Пока ко мне, в мою страну, будут лезть всякие гады, я буду их звать пиндосами, чмырьдосами и прочими досами. Странные Вы люди. Россия не должна никуда вмешиваться, а вот иностранным вмешательствам в свои внутренние дела должна дать добро. Не охренели ли с такой позицией?

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #404287

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @korgik wrote:

            …. А когда хохлы подтянутся за европейской жизнью,местные евреи выстроятся в очередь в росийское посольство.Будут согласны не только на Крым но и Беребиджан :D с испытательным сроком на Ямале. Да и мы вздохнем,а то ходят и ноют,ноют.
            Надоели вы здесь нытики,если по честноку.

            Послушай, ПАЧИСТНОК, название моего города: БИ-РО-БИД-ЖАН. И евреев постарайся не трогать, тебе от этого выгоды никакой.

            #404288

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              Яблоки на ёлках круто! Те же польские яблочки лежат по пол — года и им хоть бы что… Ладно куплю местных. Они хуже выглядят, но мне больше нравятся. Когда свежие, то вообще вне конкуренции. Был в Европе, Азии и пробовал там фрукты. Не сравнить с тем, что лежит на прилавке какого-нибудь супер-маркета. Хотя я не против чтобы они были в магазине, чтобы каждый уже сам решал.
              Символ России медведь. Что ближе к истине.

              #404289

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @mick wrote:

                @korgik wrote:

                1 Готовность воевать за притеснение русскоязычных граждан других стран.-ДА и не только с помощью оружия

                Лучше бы — чтобы жизнь в России была настолько хороша, что все русскоязычные… Ну, вы понимаете. Просто сюда бы и перебрались, и был бы город-сад.

                @korgik wrote:

                2 Мировоззрение «Боятся — значит уважают»-Не будут бояться- уважать точно не будут,с мошенниками и беспредельщиками точно так.

                Беда только в одном — на этом принципе хорошую жизнь не постоишь. Этот принцип не ведет к прогрессу.

                @korgik wrote:

                3 Приоритет собственного жизненного пространства над пространством других.-Не правда.Чужого нам не надо,наше воруют.

                Вы сами своим примероми приоритетом слова «пиндос» над «кацап» противоречите своему же утверждению. И обходите неудобные вопросы молчанием.

                @korgik wrote:

                4 Приоритет армии над всеми другими государственными институтами-Приоритет развития,временно,надо потерпеть.

                Этот временный приоритет в России сколько лет продолжается? Триста или больше?

                @korgik wrote:

                5 Восприятие компромисса как признака слабости.-Если другая сторона постоянно их нарушает или лжет,то нужны другие подходы.

                Конечно, лжет всегда другая сторона, первой и постоянно.

                @korgik wrote:

                6 Недоверие к «шибко умным», плавно переходящее в ненависть.-Не правда,умных всегда уважали,балоболов и мошенников-нет.

                Абсолютная неправда. Существование ругательства «Умный больно» и сталинского термина «социально близкий» это опровергает. С некоторыми умными со скрипом мирились, но требовали при этом многочисленных доказательств лояльности. Да, и Госдума — доказательство. Еще одно.

                @korgik wrote:

                7 Главенство принципа «кто не с нами, тот против нас».-Филосовски правильно,или с нами или не с нами,но это ниочем,живи по закону,так везде.

                Уровень толерантности хорошо иллюстрируется словами «толерасты», либерасты» «гейропа» и т д.

                Мне пора — всем удачи и хорошего дня. Неудобный вопрос с духовностью не раскрыт и раскрыт не будет, потому что ВСЕМ все с ним понятно. Можно либо врать себе, либо нет. Если врать, то говорить красивые слова и размывать все.
                В общем, боюсь, что сложно с утверждением «все-таки мы духовнее». Даже если понимать духовность нетрадиционно, в духе второго списка. На мой взгляд, истинная духовность измеряется первым списком.

                И еще. Вот действительно чему стоит поучиться у пиндосов-это патриотизму и самосознанию. Конечно модаков везде полно, но такого количества, как в России их, видимо, нет нигде. Очень я сомневаюсь, что на каком-нибудь американском форуме так обсерают свою страну. Ну может там один-два человека, а тут половина. Конечно я не беру в расчет проживающих за пределами России и тех у кого работодатель за пределами ее же…Но читая посты иных граждан просто диву даешься. И еще, Вы тут высказались, мол чем защищать интересы русскоязычных, сделайте для них условия и пусть все они переедут в Россию…Ничего себе так мысль. Мне нравится. Нет, я не против создания условий. Но это как? Всех евреев в израиль, всех кавказцев на кавказ? Ну а всех немцев в Германию? Кстати, вот в Германии нормальные же условия? Нормальные, так почему же Немцы везде? Это ли не рассизм? Мик, ну право слово, Вы думаете над тем что пишите? Пора начинать. Про боятся значит уважают…Не смешите тапочки- не на страхе ли США держится у руля? Оди боятся, что игил нападет, другие, что Россия-на демонизации и держится их власть, а кто не боится-тех разбомбим…

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #404290

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Пишет — мол персики уничтожили….Какая трагедия. Кто из Вас столкнулся с нехваткой этого замечательного фрукта?

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #404291

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    «Послушай, ПАЧИСТНОК, название моего города: БИ-РО-БИД-ЖАН. И евреев постарайся не трогать, тебе от этого выгоды никакой.»—
                    Послушай умник,у нас все нации равны,что русские,что еврееи,что грузины,что украинцы,что чеченцы,что татары…и все уважают друг друга.Не тебе меня учить,поправить не возбраняется. ИМХО

                    #404292

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @korgik wrote:

                      «Послушай, ПАЧИСТНОК, название моего города: БИ-РО-БИД-ЖАН. И евреев постарайся не трогать, тебе от этого выгоды никакой.»—
                      Послушай умник,у нас все нации равны,что русские,что еврееи,что грузины,что украинцы,что чеченцы,что татары…и все уважают друг друга.Не тебе меня учить,поправить не возбраняется. ИМХО

                      Ну вот, стало быть название города выучил. А если выучил- то Я тебя научил. По факту. А про нации, которые все равны и уважают друг друга- то эти сказки рассказывай своей бабушке ( надеюсь она есть и здорова)

                      #404293

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        «про нации, которые все равны и уважают друг друга- то эти сказки рассказывай своей бабушке ( надеюсь она есть и здорова)»—
                        Простота,где это ты нашел абс. равенство? В бане и то его нет.Да и хватит мусолить сложные вопросы.
                        И вам не хворать.

                        #404294

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          Человек утверждает что …»у нас все нации равны «… и тут же:» где это ты нашел абс. равенство?» Некая двоякость наблюдается. Дуализьм, понимаешь. Не мешало хотя бы дать чернилам просохнуть после первой фразы… Будем надеяться, что это не раздвоение личности, а просто манера вести беседу.

                          #404295

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @mick wrote:

                            Как вы оцените уровень толстокожести, необходимый для комфортной жизни в Швейцарии и России? Они равны?

                            Сравнение ИМХО будет не в пользу Швейцарии, хотя наша тенденция, увы, идет в ту же сторону. В общем, все как в анекдоте про туризм и эмиграцию.
                            :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #404296

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @BOBAH wrote:

                              @mick wrote:

                              @korgik wrote:

                              1 Готовность воевать за притеснение русскоязычных граждан других стран.-ДА и не только с помощью оружия

                              Лучше бы — чтобы жизнь в России была настолько хороша, что все русскоязычные… Ну, вы понимаете. Просто сюда бы и перебрались, и был бы город-сад.

                              @korgik wrote:

                              2 Мировоззрение «Боятся — значит уважают»-Не будут бояться- уважать точно не будут,с мошенниками и беспредельщиками точно так.

                              Беда только в одном — на этом принципе хорошую жизнь не постоишь. Этот принцип не ведет к прогрессу.

                              @korgik wrote:

                              3 Приоритет собственного жизненного пространства над пространством других.-Не правда.Чужого нам не надо,наше воруют.

                              Вы сами своим примероми приоритетом слова «пиндос» над «кацап» противоречите своему же утверждению. И обходите неудобные вопросы молчанием.

                              @korgik wrote:

                              4 Приоритет армии над всеми другими государственными институтами-Приоритет развития,временно,надо потерпеть.

                              Этот временный приоритет в России сколько лет продолжается? Триста или больше?

                              @korgik wrote:

                              5 Восприятие компромисса как признака слабости.-Если другая сторона постоянно их нарушает или лжет,то нужны другие подходы.

                              Конечно, лжет всегда другая сторона, первой и постоянно.

                              @korgik wrote:

                              6 Недоверие к «шибко умным», плавно переходящее в ненависть.-Не правда,умных всегда уважали,балоболов и мошенников-нет.

                              Абсолютная неправда. Существование ругательства «Умный больно» и сталинского термина «социально близкий» это опровергает. С некоторыми умными со скрипом мирились, но требовали при этом многочисленных доказательств лояльности. Да, и Госдума — доказательство. Еще одно.

                              @korgik wrote:

                              7 Главенство принципа «кто не с нами, тот против нас».-Филосовски правильно,или с нами или не с нами,но это ниочем,живи по закону,так везде.

                              Уровень толерантности хорошо иллюстрируется словами «толерасты», либерасты» «гейропа» и т д.

                              Мне пора — всем удачи и хорошего дня. Неудобный вопрос с духовностью не раскрыт и раскрыт не будет, потому что ВСЕМ все с ним понятно. Можно либо врать себе, либо нет. Если врать, то говорить красивые слова и размывать все.
                              В общем, боюсь, что сложно с утверждением «все-таки мы духовнее». Даже если понимать духовность нетрадиционно, в духе второго списка. На мой взгляд, истинная духовность измеряется первым списком.

                              И еще. Вот действительно чему стоит поучиться у пиндосов-это патриотизму и самосознанию. Конечно модаков везде полно, но такого количества, как в России их, видимо, нет нигде. Очень я сомневаюсь, что на каком-нибудь американском форуме так обсерают свою страну. Ну может там один-два человека, а тут половина. Конечно я не беру в расчет проживающих за пределами России и тех у кого работодатель за пределами ее же…Но читая посты иных граждан просто диву даешься. И еще, Вы тут высказались, мол чем защищать интересы русскоязычных, сделайте для них условия и пусть все они переедут в Россию…Ничего себе так мысль. Мне нравится. Нет, я не против создания условий. Но это как? Всех евреев в израиль, всех кавказцев на кавказ? Ну а всех немцев в Германию? Кстати, вот в Германии нормальные же условия? Нормальные, так почему же Немцы везде? Это ли не рассизм? Мик, ну право слово, Вы думаете над тем что пишите? Пора начинать. Про боятся значит уважают…Не смешите тапочки- не на страхе ли США держится у руля? Оди боятся, что игил нападет, другие, что Россия-на демонизации и держится их власть, а кто не боится-тех разбомбим…

                              Бред сивой кобылы! Пардон за прямоту.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #404297

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                http://www.youtube.com/watch?v=fviFNrWKzZ8

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #404298

                                korgik

                                    • Всего сообщений: 732

                                  agrosseagressor-у и не только.»Человек утверждает…Будем надеяться…»-ведь можешь когда хочешь.
                                  Нац. вопрос в России это наше внутреннее дело.Вы здесь гость,не забывайте.

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2688