мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404299

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @korgik wrote:

      agrosseagressor-у и не только.»Человек утверждает…Будем надеяться…»-ведь можешь когда хочешь.
      Нац. вопрос в России это наше внутреннее дело.Вы здесь гость,не забывайте.

      Похоже,что вы больше агрессор здесь,чем Агрессор.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #404300

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @vmg wrote:

        @mick wrote:

        Как вы оцените уровень толстокожести, необходимый для комфортной жизни в Швейцарии и России? Они равны?

        Сравнение ИМХО будет не в пользу Швейцарии, хотя наша тенденция, увы, идет в ту же сторону. В общем, все как в анекдоте про туризм и эмиграцию.

        Вернулся только, чтобы поблагодарить вас за ответ. Спасибо!
        В свое время много ездил, но мне сложно было оценить такие вещи, и опыт другой, перестройки еще не было, или было самое начало.
        Сейчас личный опыт связан с жизнью на другом континенте (пишу так, чтобы не нагнетать и не возбуждать, а вы все равно поймете :) ). Я вижу (надеюсь) и негативные стороны, но в целом, лично мне там комфортнее, при моем фиксированном уровне толстокожести.

        2 korgik Если вдруг чем задел — сорри, это не в моем стиле. :)

        2 all Я действительно ушел — времени нет, как, впрочем, и ни у кого. :)

        english4all.ru

        #404301

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          Осмару. Уважаемый Роман. Вы давно дискредитировали себя как человек. Безусловно, игрок Вы куда сильнее меня, но Ваши выходки за столом, Ваши выпады в адрес уважаемых людей, Ваша беспардонность, Ваше самолюбование, Ваша «мудрость» в отношении инвентаря, а также Ваша работа и работодатель, вкупе с местом Вашего же проживания, дают мне основания полностью игнорировать Ваше мнение в отношении моей страны. Права не имеете, америку обсуждайте. Вы сделали свой выбор и Вас бы я в разведку взял бы, для того, что-бы сразу знать кто предатель. Вы уж извините, но нет здесь человека, чье мнение было бы менее авторитетно для меня. (в части касаемой политики России в частности и самой России в целом). Надеюсь Вы сейчас там, где думают по иному и Вы действительно востребованы… И напоследок, Вы сами задумайтесь, Вы даже пиццей угостить без собственного анонсирования и пиара не смогли…Люди ходят на турнир играть, а не есть. Вот если бы без анонса и без пафоса…. А то выглядело как то….Внимание, завтра в 16 часов великий Осмар в последний раз пройдет мимо церкви и им будет выдана милостыня хирым и убогим…. Так это уже и не богоугодное дело. Стыдись благодетель. Лучше бы тихо-мирно какому нибудь начинающему мальчику (девочке) помог с инвентарем…И без анонса. Может Вы так и делаете? Тогда я дико извиняюсь.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #404302

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @BOBAH wrote:

            Осмару. Уважаемый Роман. Вы давно дискредитировали себя как человек. Безусловно, игрок Вы куда сильнее меня, но Ваши выходки за столом, Ваши выпады в адрес уважаемых людей, Ваша беспардонность, Ваше самолюбование, Ваша «мудрость» в отношении инвентаря, а также Ваша работа и работодатель, вкупе с местом Вашего же проживания, дают мне основания полностью игнорировать Ваше мнение в отношении моей страны. Права не имеете, америку обсуждайте. Вы сделали свой выбор и Вас бы я в разведку взял бы, для того, что-бы сразу знать кто предатель. Вы уж извините, но нет здесь человека, чье мнение было бы менее авторитетно для меня. (в части касаемой политики России в частности и самой России в целом). Надеюсь Вы сейчас там, где думают по иному и Вы действительно востребованы… И напоследок, Вы сами задумайтесь, Вы даже пиццей угостить без собственного анонсирования и пиара не смогли…Люди ходят на турнир играть, а не есть. Вот если бы без анонса и без пафоса…. А то выглядело как то….Внимание, завтра в 16 часов великий Осмар в последний раз пройдет мимо церкви и им будет выдана милостыня хирым и убогим…. Так это уже и не богоугодное дело. Стыдись благодетель. Лучше бы тихо-мирно какому нибудь начинающему мальчику (девочке) помог с инвентарем…И без анонса. Может Вы так и делаете? Тогда я дико извиняюсь.

            Ваши опусы ,как и ваше мнение обо мне имеют нулевое значение не только для меня.
            Пример с пиццей и ваша интерпретация еще раз показывает насколько вы сильны аналитически в жизеннных и политических вопросах и в оценке людей.
            Я отказывался многочисленно организатору турнира П. Сивухина на интервью и не акцентировать внимание на моей персоне,зная реакцию форумчан. На десятой попытте он настоял и только благодаря моему уважению к нему я согласился. Я был прав, вы подтвердили мои опасения. Люди ,подобные вам с совковой закваской не в состоянии видеть вещи в современном мире. Ваш мозг все еще работает на Пентиуме и виндоуз 3.1 , отсюда сбои в логике и способности адекватно оценивать ситуацию.
            Я никогда без причин не делаю выпадов, тем более к уважаемым персонам. Но если эта персона проявляет ,не замечая сам того,…… то я могу и проехаться. Нет дыма без огня.

            По поводу инвентаря, я раздал около 40 резин Доник и Батерфляй месяц назад, прорицатель вы наш!.

            Про предательство, вообще смешно слышать от взрослого человека, По этому можно о многом судить!!!!
            Я могу обсуждать любую страну, но при этом я не сужу о них,как вы это делаете без какого либо понятия об Америке. Вы имеете нулевое представление об Америке, судите на уровне школьника,прочитавшего книгу о ней.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #404303

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @osmar920 wrote:

              @BOBAH wrote:

              Осмару. Уважаемый Роман. Вы давно дискредитировали себя как человек. Безусловно, игрок Вы куда сильнее меня, но Ваши выходки за столом, Ваши выпады в адрес уважаемых людей, Ваша беспардонность, Ваше самолюбование, Ваша «мудрость» в отношении инвентаря, а также Ваша работа и работодатель, вкупе с местом Вашего же проживания, дают мне основания полностью игнорировать Ваше мнение в отношении моей страны. Права не имеете, америку обсуждайте. Вы сделали свой выбор и Вас бы я в разведку взял бы, для того, что-бы сразу знать кто предатель. Вы уж извините, но нет здесь человека, чье мнение было бы менее авторитетно для меня. (в части касаемой политики России в частности и самой России в целом). Надеюсь Вы сейчас там, где думают по иному и Вы действительно востребованы… И напоследок, Вы сами задумайтесь, Вы даже пиццей угостить без собственного анонсирования и пиара не смогли…Люди ходят на турнир играть, а не есть. Вот если бы без анонса и без пафоса…. А то выглядело как то….Внимание, завтра в 16 часов великий Осмар в последний раз пройдет мимо церкви и им будет выдана милостыня хирым и убогим…. Так это уже и не богоугодное дело. Стыдись благодетель. Лучше бы тихо-мирно какому нибудь начинающему мальчику (девочке) помог с инвентарем…И без анонса. Может Вы так и делаете? Тогда я дико извиняюсь.

              Ваши опусы ,как и ваше мнение обо мне имеют нулевое значение не только для меня.
              Пример с пиццей и ваша интерпретация еще раз показывает насколько вы сильны аналитически в жизеннных и политических вопросах и в оценке людей.
              Я отказывался многочисленно организатору турнира П. Сивухина не давать интервью и не акцентировать внимание на моей персоне,зная реакцию форумчан. Я был прав, вы подтвердили мои опасения. Люди ,подобные вам с совковой закваской не в состоянии видеть вещи в современном мире. Ваш мозг все еще работает на Пентиуме и виндоуз 3.1 , отсюда сбои в логике и способности адекватно оценивать ситуацию.
              Я никогда без причин не делаю выпадов, тем более к уважаемым персонам. Но если эта персона проявляет ,не замечая сам того,…… то я могу и проехаться. Нет дыма без огня.

              По поводу инвентаря, я раздал около 40 резин Доник и Батерфляй месяц назад, прорицатель вы наш!.

              Про предательство, вообще смешно слышать от взрослого человека, По этому можно о многом судить!!!!
              Я могу обсуждать любую страну, но при этом я не сужу о них,как вы это делаете без какого либо понятия об Америке. Вы имеете нулевое представление об Америке, судите на уровне школьника,прочитавшего книгу о ней.

              Роман. Да причем тут интервью? О вашей пицце я знал заранее от Вас же на форуме. Вы не могли не пропиариться, мол вот он я щедрый и бескорыстный. И сейчас про раздачу резины….Молодец какой, можно было просто написать, что я неправ, что помогаете в меру сил…Но нет, пафос нужен. Про мою совковость-Ваш очередной бред. Я закончил школу уже не при СССР, а значит совковости в Вас больше, чем во мне. Но она у Вас извращенная какая то. А выпады Вы действительно без причин не делаете. Потому что причина одна-Вы. Ну не нравятся людям нарциссы. Понимаете? Скажите, вот игра это отражение характера человека, Вы играя людьми сильнее Вас, делаете эти гримассы, разводите ручки, всякие там возгласы, делаете вид, что играть не хотите….Вы не задумывались, что данное поведение просто оскорбительно для соперника? Вы, видимо, такой и в жизни-лицемерный и двуличный. Почему форум ни разу не читал от Вас такие слова «я проиграл, потому что соперник был сильнее и техничнее?» Ведь это же правда? Нет, в Ваших проигрышах всегда есть куча причин, а в победах лишь закономерность. НЕБО. Небо не видело такого лживого пацака, как Вы, Осмар.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #404304

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @BOBAH wrote:

                @osmar920 wrote:

                @BOBAH wrote:

                Осмару. Уважаемый Роман. Вы давно дискредитировали себя как человек. Безусловно, игрок Вы куда сильнее меня, но Ваши выходки за столом, Ваши выпады в адрес уважаемых людей, Ваша беспардонность, Ваше самолюбование, Ваша «мудрость» в отношении инвентаря, а также Ваша работа и работодатель, вкупе с местом Вашего же проживания, дают мне основания полностью игнорировать Ваше мнение в отношении моей страны. Права не имеете, америку обсуждайте. Вы сделали свой выбор и Вас бы я в разведку взял бы, для того, что-бы сразу знать кто предатель. Вы уж извините, но нет здесь человека, чье мнение было бы менее авторитетно для меня. (в части касаемой политики России в частности и самой России в целом). Надеюсь Вы сейчас там, где думают по иному и Вы действительно востребованы… И напоследок, Вы сами задумайтесь, Вы даже пиццей угостить без собственного анонсирования и пиара не смогли…Люди ходят на турнир играть, а не есть. Вот если бы без анонса и без пафоса…. А то выглядело как то….Внимание, завтра в 16 часов великий Осмар в последний раз пройдет мимо церкви и им будет выдана милостыня хирым и убогим…. Так это уже и не богоугодное дело. Стыдись благодетель. Лучше бы тихо-мирно какому нибудь начинающему мальчику (девочке) помог с инвентарем…И без анонса. Может Вы так и делаете? Тогда я дико извиняюсь.

                Ваши опусы ,как и ваше мнение обо мне имеют нулевое значение не только для меня.
                Пример с пиццей и ваша интерпретация еще раз показывает насколько вы сильны аналитически в жизеннных и политических вопросах и в оценке людей.
                Я отказывался многочисленно организатору турнира П. Сивухина не давать интервью и не акцентировать внимание на моей персоне,зная реакцию форумчан. Я был прав, вы подтвердили мои опасения. Люди ,подобные вам с совковой закваской не в состоянии видеть вещи в современном мире. Ваш мозг все еще работает на Пентиуме и виндоуз 3.1 , отсюда сбои в логике и способности адекватно оценивать ситуацию.
                Я никогда без причин не делаю выпадов, тем более к уважаемым персонам. Но если эта персона проявляет ,не замечая сам того,…… то я могу и проехаться. Нет дыма без огня.

                По поводу инвентаря, я раздал около 40 резин Доник и Батерфляй месяц назад, прорицатель вы наш!.

                Про предательство, вообще смешно слышать от взрослого человека, По этому можно о многом судить!!!!
                Я могу обсуждать любую страну, но при этом я не сужу о них,как вы это делаете без какого либо понятия об Америке. Вы имеете нулевое представление об Америке, судите на уровне школьника,прочитавшего книгу о ней.

                Роман. Да причем тут интервью? О вашей пицце я знал заранее от Вас же на форуме. Вы не могли не пропиариться, мол вот он я щедрый и бескорыстный. И сейчас про раздачу резины….Молодец какой, можно было просто написать, что я неправ, что помогаете в меру сил…Но нет, пафос нужен. Про мою совковость-Ваш очередной бред. Я закончил школу уже не при СССР, а значит совковости в Вас больше, чем во мне. Но она у Вас извращенная какая то. А выпады Вы действительно без причин не делаете. Потому что причина одна-Вы. Ну не нравятся людям нарциссы. Понимаете? Скажите, вот игра это отражение характера человека, Вы играя людьми сильнее Вас, делаете эти гримассы, разводите ручки, всякие там возгласы, делаете вид, что играть не хотите….Вы не задумывались, что данное поведение просто оскорбительно для соперника? Вы, видимо, такой и в жизни-лицемерный и двуличный. Почему форум ни разу не читал от Вас такие слова «я проиграл, потому что соперник был сильнее и техничнее?» Ведь это же правда? Нет, в Ваших проигрышах всегда есть куча причин, а в победах лишь закономерность. НЕБО. Небо не видело такого лживого пацака, как Вы, Осмар.

                Все ясно с вами,это вам можно полотна писать, а мне достаточно только сказать » вы не правы». Браво!

                Совсковость не обязательно ассоциируется с возрастом.Это косность мышления и не способность видеть больше,чем написано или идет из зомбоящика.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404305

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @korgik wrote:

                  agrosseagressor-у и не только.»Человек утверждает…Будем надеяться…»-ведь можешь когда хочешь.
                  Нац. вопрос в России это наше внутреннее дело.Вы здесь гость,не забывайте.

                  Да нет же. Я здесь-дома. :D Вот достраиваем дом с женой, по улице Морозной .30 соток земли. Хорошо!!! В этом году переселяемся из 5-этажки. Так что вы мне это бросьте, товарищ, хозяина тут ломать.

                  #404306

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @agrosseagressor wrote:

                    @korgik wrote:

                    agrosseagressor-у и не только.»Человек утверждает…Будем надеяться…»-ведь можешь когда хочешь.
                    Нац. вопрос в России это наше внутреннее дело.Вы здесь гость,не забывайте.

                    Да нет же. Я здесь-дома. :D Вот достраиваем дом с женой, по улице Морозной .30 соток земли. Хорошо!!! В этом году переселяемся из 5-этажки. Так что вы мне это бросьте, товарищ, хозяина тут ломать.

                    Неправда.Зомбоящик говорит,что вы из Ганновера :))))

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #404307

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      И это тоже. Должен же я где-то заработать на домик. И садик.

                      #404308

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Великий Осмар писал:
                        Все ясно с вами,это вам можно полотна писать, а мне достаточно только сказать » вы не правы». Браво!

                        Совковость не обязательно ассоциируется с возрастом.Это косность мышления и не способность видеть больше,чем написано или идет из зомбоящика.

                        (Начинается ответ, ибо копировать всю простыню нет смысла)…Это Вам браво. Это где я и что тут привел из зомбоящика? И у Вас он не зомбо? Вам лично докладывают с мест событий….Ну Осмар, прекращайте, этот сет Вы безнадежно сливаете….Нужно было просто ограничиться «все с вами понятно». Костность мышления из нас двоих-у Вас. Я же не учу Вас аналитике, я проиграю, мне нет смысла. Ну а Вам не стоит учить меня про зомбоящики, моя работа позволяет мне получать инфу из первых рук. И от прессы (лично от журналистов) в том числе. Видите-ли, Осмар, я в отличии от Вас, общаюсь с людьми, как жителями ЛНР и ДНР, так и с жителями остальной Украины, причем приверженцами разных мнений и позиций, напрямую. И телевидение смотрю разных стран. В общем сидя в аналитическом центре Вы не получаете и малой толики информации о том, что происходит в реале. Потому и я Вашему другу зомбоящику не очень то и верю. Все врут, в большей или меньшей степени. Но я вот верю в свою страну, а во что верите Вы? Только не нужно про абстрактные понятия толерантность, демократия-все ложь и двуличие, прикрываемая высокими понятиями, а на деле оказывается, что хваленая толерантность сводится к поощрению пидерастии и педофилии, а хваленая демократия, к тотальному контролю. И вообще как технично Вы, Роман, свалили со скользкой дорожки Вашего, нелицеприятного личностного портрета на всякие зобоящики….Брависсимо.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #404309

                        korgik

                            • Всего сообщений: 732

                          Извини товарищ agrosseagressor.Недоразумение.Ничего национального даже в мыслях не было.
                          У самого невестка с Дагестана,все хорошо.Всего.

                          #404310

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Оказывается салдофонность присуща и таможенникам. По-видимому профессия сказывается на образ мышления,либо выбор профессии уже есть следствие среды и не способности делать ничего иного, как говорить Есть, так точно, ура- вперед. Можно,Нельзя.Молчать.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #404311

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              У osmar920 гуманитарное мышление (так ощущение) и он не хочет некоторые вещи замечать и понимать. Не видит ничего страшного в том, что вся оппозиция готовится на западе и финансируется через НКО. Цель: гос переворот с дальнейшим террором и хаосом с миллионами жертв. У него свой зомбоящик. Никогда не признает этого.
                              Зачем он оправдываться за свои поступки не понимаю?

                              #404312

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @osmar920 wrote:

                                Оказывается салдофонность присуща и таможенникам. По-видимому профессия сказывается на образ мышления,либо выбор профессии уже есть следствие среды и не способности делать ничего иного, как говорить Есть, так точно, ура- вперед. Можно,Нельзя.Молчать.

                                Роман, Вы меня радуете. Ну ранее я считал Вас таки умным человеком. Неуравновешенным, нечестным, непорядочным, нарциссом, но умным…Но Ваши последние ответы это просто НИАЧЕМ. Вы не знаете меры, Вы, впрочем Ваши игры тому доказательство, не можете проиграть достойно. Понимаете, все что пишу я о Вас-это правда, знакомая форумчанам, разбавленная моими выкладками и домыслами (ну как про разведку). Всё, что пишите Вы про меня, не что иное, как полный вымысел… Ну там совковость, костность, солдафонство…..Причем почему то солдафонство у Вас отрицательная черта….Или у нас содафонство это плохо, а в Америке (к примеру) это хорошо и повод для гордости? Редко встретишь фильм с плохими солдафонами. Солдафоны нас защищают. И Вас тоже. Меня, видимо свои, ну а Вас свои. Меня плохие и отрицательные, ну а Ваши хорошие и положительные… И это не потому, Роман, что Вы несете полную чушь, а видимо потому, что Вы за свет и добро, а я за зло и тьму? И еще Роман, если все будут считать деньги и сидеть в аналитических центрах, то скоро вымрем все мы от голода. Должны быть и пахари и коммерсанты и люди взымающие с них пошлины, которые никоим образом дураками не являются. Гибкость мозга, как раз и присуща моей профессии. А наполняемость бюджета стран таможенными органами везде выше 30%, а в России выше 60% Вам, Роман не противно брать в руки денежные средства, полученные от солдафонов? Или оне не пахнут? Фи, Роман, Роман.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #404313

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Продолжайте практиковаться в полотнах :)) Чем больше слов, тем больше весомости.
                                  Вы меня нисколько не удивляете, ваша чушь не имеет пределов и не нужно перекладывать с одной головы на другую!Это удел салодофонов категорически рассуждать.
                                  Вплетайте в свои рассуждения как можно больше категорий и связок типа какая игра- такой человек и так далее.
                                  Салдофон хорошо, особенно в образе Папанова в небезывестной классике.

                                  Вы лучше расскажите как хорошо живется на ростовщине,какие пенсии в Таганроге скажем,какие там зарплаты у людей.Вот ваши таможенные достижения!!!!

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2687