мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403924

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @victor wrote:

      @minzdraw wrote:

      Умиляет..
      Опять те же 86..нет! — 87% уже..за светлое будущее страны и ещё процветание..
      И только 11% приходит в голову одна простая мысль — а вообще НАФИГА это все..кому нужны ваши дебильные эмбарги против своих же граждан!
      Страна за 15 жирных лет и так должна была обеспечить всех стариков и детей..значит нет такой цели у страны = РУКОВОДСТВА этой страны.

      Прямо беда 😥
      Вы, Сергей, лучше скажите нам — не собираются ли цены на инвентарь в России опять повышаться. Рубль валится. Барашкин перекиси себе на клизму так и так купит, а вот как народу жить.

      Похоже у нас цены на инвентарь сейчас самые низкие в мире. Тенержи со всеми скидками где-то 3000 с копейками. Если 3100 это 44 евро.

      #403925

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Деньги на оборонку правильно что стали давать. Кто не вкладывает в свою армию будет рано или поздно рабом. И будет уже не до с/х. Даже в мирное время надо тратится. Ничего с этим не сделать. Оборонка потянет за собой остальное машиностроение. Никак не наоборот к сожалению.

        #403926

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Пора России создавать свое,полностью независимое от запада государство! Пора понять- что к нам везут в большинстве то- что сами есть вряд ли станут,в первую очередь- ГМО.ГМО- это своего рода биологическое оружие,направленное против России,на изменение ее генофонда,сокращение,либо рождение новых поколений ,у которых может не быть детей! Нужно ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать себя собственными товарами и продуктами.Это не только работа для миллионов людей,но и деньги в бюджетах всех уровней.Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

          #403927

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @vladbar2007 wrote:

            Это не только работа для миллионов людей,но и деньги в бюджетах всех уровней.

            У вас явно государственный ум. Особенно впечатляет «в бюджетах всех уровней». Я тут подумал — я бы не смог так лихо оперировать понятием бюджетов всех уровней. Я человек мелкий, у меня один бюджет — семейный. Кстати, мне почему-то кажется, что вы сами при планировании семейного бюджета не пользуетесь программами учета финансов. Если пользуетесь, то какой? Ну, если, конечно, это не большой секрет — какой программой пользуется человек, для которого «бюджеты всех уровней» — повседневный такой термин.

            @vladbar2007 wrote:

            Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

            И кто же это такие? Я телевизор не смотрю, может, просветите. Я смутно помню, Гоголь говорил про две проблемы, одна из которых дороги, а вторую я упоминать боюсь. Еще обидится кто. Вдруг.

            english4all.ru

            #403928

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Мне лично не нудна программа для планирования бюджета- живу один! :D Спасибо за весьма высокую оценку моих скромных способностей,Мик! :D Право слово- я не достоин столь лестной оценки за мои скромные способности!!А телевизор смотреть- надо! Знания,полученные по типу- одна бабка сказала или — люди говорят- не есть истина!

              #403929

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Импорт с замещением в одном флаконе

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #403930

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @igli wrote:

                  Похоже у нас цены на инвентарь сейчас самые низкие в мире. Тенержи со всеми скидками где-то 3000 с копейками. Если 3100 это 44 евро.

                  Жаль что платят рублями нам 😆
                  У меня есть приятель,хороший приятель,сам по себе он и человек хороший.Так вот душа у него о россии болеть начинает только тогда,когда приходиться сталкиваться с ценами в магазине.А в остальном прекрасная Маркиза 😆 я кстати такой же засранец патриот,но только немножко держу себя в курсе,почём нефть да доллар 😳

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #403931

                  Jack

                      • Всего сообщений: 930

                    @vladbar2007 wrote:

                    Мне лично не нудна программа для планирования бюджета- живу один! :D

                    Дурацкое свойство человеческого мозга — анализ смысла написанного. Понимаю, конечно, что ув.vladbar2007, как пресловутый акын, что выгребет из потаенных уголков своего сознания, о том и поет… Но от вопроса не удержусь :-). Ув.vladbar2007, какой логической связкой Вы соединяете части Вашего утверждения, разделенные тире? Почему планирование бюджета противопоказано одинокому человеку?

                    NULL

                    #403932

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Пора России создавать свое,полностью независимое от запада государство!

                      очередная утопическая Ахинея из Саоратова —в то время когда на Земле стираются границы грядёт Глобализацыя—походу Дедушка совсем плох выжывает потиху из ума 😡

                      отгородиться от Всего мира и Ощериться Боеголовками 😡

                      #403933

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Опять Гуманоид мухоморов наелся в своем лесу! :D Глобализация- путь порабощения США остальных стран! А создание современного оружия- жизненная необходимость,к сожалению! Слишком много желающих воспользоваться 1/6 частью суши,оставив столько населения России,сколько необходимо.

                        #403934

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Jack wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Мне лично не нудна программа для планирования бюджета- живу один! :D

                          Дурацкое свойство человеческого мозга — анализ смысла написанного. Понимаю, конечно, что ув.vladbar2007, как пресловутый акын, что выгребет из потаенных уголков своего сознания, о том и поет… Но от вопроса не удержусь :-). Ув.vladbar2007, какой логической связкой Вы соединяете части Вашего утверждения, разделенные тире? Почему планирование бюджета противопоказано одинокому человеку?

                          Не вообще одинокому человеку,а лично мне,планирование- ни к чему! Планирование- пережиток социализма,а у нас-Капиталисьм,не так ли? :D А каждый сам выбирает- планировать ему или жить,как хочется.

                          #403935

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @vladbar2007 wrote:

                            Пора России создавать свое,полностью независимое от запада государство! Пора понять- что к нам везут в большинстве то- что сами есть вряд ли станут,в первую очередь- ГМО.ГМО- это своего рода биологическое оружие,направленное против России,на изменение ее генофонда,сокращение,либо рождение новых поколений ,у которых может не быть детей! Нужно ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать себя собственными товарами и продуктами.Это не только работа для миллионов людей,но и деньги в бюджетах всех уровней.Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

                            https://www.youtube.com/watch?v=LcCQzZl5Qmo

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #403936

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @vladbar2007 wrote:

                              Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

                              Входят ли в класс элиты президент и премьер-министр?

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #403937

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                @vladbar2007 wrote:

                                @Jack wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Мне лично не нудна программа для планирования бюджета- живу один! :D

                                Дурацкое свойство человеческого мозга — анализ смысла написанного. Понимаю, конечно, что ув.vladbar2007, как пресловутый акын, что выгребет из потаенных уголков своего сознания, о том и поет… Но от вопроса не удержусь :-). Ув.vladbar2007, какой логической связкой Вы соединяете части Вашего утверждения, разделенные тире? Почему планирование бюджета противопоказано одинокому человеку?

                                Не вообще одинокому человеку,а лично мне,планирование- ни к чему! Планирование- пережиток социализма,а у нас-Капиталисьм,не так ли? :D А каждый сам выбирает- планировать ему или жить,как хочется.

                                Именно это я и имел в виду — то, что Вы живете один, никак не связано с неприятием Вами планирования. Не так ли? :-) Боюсь Вас разочаровать, но планирование — один из основных аспектов деятельности любого капиталистического предприятия. А насчет планирования — пережитка социализма, — это Вы в какую-то не ту методичку заглянули :-). С последним Вашим утверждением трудно не согласиться, только эта жизнь, которая «как хочется», обычно быстро заканчивается. А дальше уже живут, как получается…

                                NULL

                                #403938

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Все верно! :D А насчет планирования- пошутил.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2682