мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403939

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Dmitry wrote:

      http://www.youtube.com/watch?v=LcCQzZl5Qmo

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #403940

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Пармезанский отряд…

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #403941

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          только эта жизнь, которая «как хочется», обычно быстро заканчивается. А дальше уже живут, как получается…

          у Барашкина ( как хочется)-(как получается) ето жыть в Коммуналке 😡

          как ето понимать — жыть как хочется в Коммуналке?

          тоже мне Филосов из Кельи 😡

          #403942

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            А чем плохо? В коммуналке? Одна семья,соседи- дружно живем,вместе пожар пережили,восстанавливаем,помогаем друг другу.Русские всегда были сильны взаимопомощью и взаимоподдержкой.Дом в центре города,рядом огромный городской парк,пять минут пешком до Волги..У нас тут многие хотели бы жить,чем тащиться нна окраину в новостройку.Я в любой момент могу свои две комнаты в 30 м продать и купить однушку,но- нет такого желания! Привык к этому месту за 15 лет жизни.Пьяни у нас в подьезде нет,перемерли все,причем молодыми- не успели и до пенсии дотянуть..Так что,живу я тут не потому,что не могу жить в отдельной квартире,а потому,что это место нравится и соседи устраивают.Я их- тоже! Все удобства- что еще надо? Коттедж в 3 этажа? Зачем? Его только убирать и содержать замучаешься и кучу денег на это надо.У меня трижды была возможность жить в Германии,но остался- в России,где мои предки,где мои дети и внуки.А про таких,как Гуманоид говорят- Без роду- племени и Перекати- поле!Есть хорошие слова:- Хочешь быть счастливым- будь им! Я доволен тем,что имею,хотя мог бы иметь в десять раз больше,если не в сто.

            #403943

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @vmg wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

              Входят ли в класс элиты президент и премьер-министр?

              Лично мне кажется,говорю только за себя- что таких трое из высшего руководства страны,это- Путин ,Лавров и Шойгу! Из Олигархов самое большое уважение вызывает Алишер Усманов.Остальных можно причислить,к так называемой 5 колонне,причем в разной степени.Обсуждать это все можно бесконечно,и говорили уже много раз.Лично у меня самым большим уважением пользуется В.В Путин,хотя ему во многих вопросах надо быть более жестким.Затем Шойгу и Лавров.Медведев- конечно нет!К сожалению,люди ,окружающие Путина- имеют на него сильное влияние и именно эти люди способствовали ослаблению России и не прислушиваться к их мнению он- не может.Большинство же элиты- выходцы из Ельцинских времен и именно они противятся изменениям как во внешней,так и во внутренней политике.

              #403944

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @vladbar2007 wrote:

                @vmg wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

                Входят ли в класс элиты президент и премьер-министр?

                Лично мне кажется,говорю только за себя- что таких трое из высшего руководства страны,это- Путин ,Лавров и Шойгу!

                Спасибо 😉

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #403945

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Жалостливые песни. Слезу не выбивает,но аппетит пропадает.Как же вы без пармезана будете,польских яблочек,семги норвежской,но цветы голандские и презервативы -эээээто беспредел.Собирать болотную надо на куликовском поле и майтадан,тьфу не выговоришь,короче вече. И журналюг забугорных с ПАСЕ,
                  кто так наврет(донесет до общества, да забугорного) как не они.
                  Не переживайте господа,и вас вылечат,восстановят вкус к здоровой пище- сыр российский,масло вологодское,крестьянское,севрюжка,осетринка,залом,печень гусиная,перепела и все это отечественное,да под анисовую и ерофеича.
                  А сейчас, как фины в Выборг в пятницу, за бугор да до отвалу,до помутнения
                  пармезана с плесенью,цветов охапку, да этих полные карманы… Счастье так рядом. И надо то всего… :( :D

                  #403946

                  PaGe

                      • Всего сообщений: 407

                    @korgik wrote:

                    А сейчас, как фины в Выборг в пятницу,

                    Не, пока что целые автобусы бабанек в Финку за сырком обычным.
                    Он там и дешевле (даже с учетом опустившегося деревянного) и свежее и вкуснее. Да и молодежь за кофейком гоняет. Он не чета перезжоному поддельному местному.:no:

                    #403947

                    vad.1576

                        • Всего сообщений: 762

                      Та же ситуация с приграничными районами Гродненской и Брестской областей Беларуси, население которых поголовно тарится в соседней Польше всем, чем только можно. Да и из Минска многие часто в Белосток гоняют. А ведь в начале 90-х сами везли туда на продажу все, что только можно — поляки многое с руками отрывали. Что-то неуловимо поменялось за эти годы в «загнивающей» от капитализма Польше.

                      #403948

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        «..Что-то неуловимо поменялось за эти годы в «загнивающей» от капитализма Польше. «-… Да,поменялось, европа наполнила польшу товарами.
                        Интересно за счет чего? Какой долг у Польши внутренний и внешний,как собираются отдавать,какие товары она производит,какой спрос на них и кому она их хочет втюхать? Вот главные вопросы кот-е стоят перед любым государством, а если рангом пониже то бизнесменом. Вот и ответ в какой степени Россия может сотрудничать с европой.Государство должно не только контролировать крупные сделки частного бизнеса но и нести ответственность перед своими гражданами за качество бизнес планов.Слишком дорого обходятся ошибки и просчеты. Не зря все чаще вспоминают «железного» Феликса.

                        #403949

                        minzdraw

                            • Всего сообщений: 419

                          @vladbar2007 wrote:

                          @vmg wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

                          Входят ли в класс элиты президент и премьер-министр?

                          Лично мне кажется,говорю только за себя- что таких трое из высшего руководства страны,это- Путин ,Лавров и Шойгу! Из Олигархов самое большое уважение вызывает Алишер Усманов.Остальных можно причислить,к так называемой 5 колонне,причем в разной степени.Обсуждать это все можно бесконечно,и говорили уже много раз.Лично у меня самым большим уважением пользуется В.В Путин,хотя ему во многих вопросах надо быть более жестким.Затем Шойгу и Лавров.Медведев- конечно нет!К сожалению,люди ,окружающие Путина- имеют на него сильное влияние и именно эти люди способствовали ослаблению России и не прислушиваться к их мнению он- не может.Большинство же элиты- выходцы из Ельцинских времен и именно они противятся изменениям как во внешней,так и во внутренней политике.

                          Как сладко летать в грезах!
                          По себе знаю..но это кончилось в 2006м с отравлением Литвиненко..если бы не дичайший способ убийства..до сих пор бы молился на великого ПУ
                          Однако прочитав кое-что (ЛПГ например) да просмотрев кое-кое-что (ФСБ взрывает Россию) уже невозможно восторженно смотреть на эту сильную руку..в 2003м я был младенцем, когда ПУ сажал Ходора..думал, так и вы до сих пор — всех олигархов надо пересажать..
                          Наивно
                          Все..абсолютно все..все, что вы валите на опричников — заслуга царя.
                          Ваш мир — феодализм..а настоящий мир живёт уже давно иначе..
                          Вы все ещё мыслите категориями начала 20 века..
                          Глобализм неведом вам..а он уже во всем мире кроме России..
                          Мы будем изгоями, тянущими цивилизацию в 13-14 века..вместе с вами

                          NULL

                          #403950

                          Valery

                              • Всего сообщений: 296

                            @minzdraw wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @vmg wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Проблема одна- класс элиты,тянущий Россию на дно!Эти люди думают только о своем кармане и им- наплевать на страну! Она для них- только средство извлечения капиталов!

                            Входят ли в класс элиты президент и премьер-министр?

                            Лично мне кажется,говорю только за себя- что таких трое из высшего руководства страны,это- Путин ,Лавров и Шойгу! Из Олигархов самое большое уважение вызывает Алишер Усманов.Остальных можно причислить,к так называемой 5 колонне,причем в разной степени.Обсуждать это все можно бесконечно,и говорили уже много раз.Лично у меня самым большим уважением пользуется В.В Путин,хотя ему во многих вопросах надо быть более жестким.Затем Шойгу и Лавров.Медведев- конечно нет!К сожалению,люди ,окружающие Путина- имеют на него сильное влияние и именно эти люди способствовали ослаблению России и не прислушиваться к их мнению он- не может.Большинство же элиты- выходцы из Ельцинских времен и именно они противятся изменениям как во внешней,так и во внутренней политике.

                            Как сладко летать в грезах!
                            По себе знаю..но это кончилось в 2006м с отравлением Литвиненко..если бы не дичайший способ убийства..до сих пор бы молился на великого ПУ
                            Однако прочитав кое-что (ЛПГ например) да просмотрев кое-кое-что (ФСБ взрывает Россию) уже невозможно восторженно смотреть на эту сильную руку..в 2003м я был младенцем, когда ПУ сажал Ходора..думал, так и вы до сих пор — всех олигархов надо пересажать..
                            Наивно
                            Все..абсолютно все..все, что вы валите на опричников — заслуга царя.
                            Ваш мир — феодализм..а настоящий мир живёт уже давно иначе..
                            Вы все ещё мыслите категориями начала 20 века..
                            Глобализм неведом вам..а он уже во всем мире кроме России..
                            Мы будем изгоями, тянущими цивилизацию в 13-14 века..вместе с вами

                            Как сказал великий Черномырдин: «Хотели как лучше, а получилось как всегда».

                            #403951

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              «Хотели как лучше, а получилось как всегда».

                              да ничего «Лучше» там наверху Они нехотели никогда—а хотели Они Власть свою сохранить Любыми способами—сейчас вот Войной с Украиной сохраняют—у Них при их неПутёвости есть отмазка — в виде виноватой Америки и Европы 😡

                              #403952

                              minzdraw

                                  • Всего сообщений: 419

                                В дополнение к мною написанному — свежее мнение
                                http://echo.msk.ru/programs/personalno/1600428-echo/

                                NULL

                                #403953

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Знаете- я не прислушиваюсь к мнению Эха ,а так же не смотрю Дождь и тому подобное.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3102