мобильное приложение мелбет

ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

Форумы Главный Флейм ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …

  • В этой теме 473 ответа, 31 участник, последнее обновление 17.08.2015 в 07:38 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 474 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403969

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      У этих плодотворных разговоров есть одна проблема. Люди, называющие и искренне (видимо) считающие себя патриотами не приводят ни одного собственного аргумента. Телевизор, Аргументы и факты, Комсомольская правда… Можно сколько угодно кричать «патамушто это правда» — печальная истина от этого не изменится.

      Если договориться (что в принципе с ними невозможно) не использовать ни одного уже звучавшего аргумента — им будет абсолютно нечего сказать.
      Проверка на «звучало — не звучало» очень проста. text.ru — я, в том числе, проверяю там свои тексты на уникальность, ставлю кнопку «уникальность 100%». Так что проверка — не проблема, проблема в отсутствии собственных мыслей.

      Вот, например, еще один нигде не звучавший аргумент, который вызовет раздражение лиц, называющих себя патриотами.

      Сильная зависимость государства от первого лица плоха по разным причинам, все их я не буду обсуждать, но одна очевидна, с ней нельзя не согласиться. Физическое здоровье — если, не дай бог, что случается с первым лицом, у страны, как минимум, серьезные трудности.
      Если такая ситуация еще как-то терпима в спокойное время, в момент кризиса она становится в разы опаснее. И что в такой ситуации делает Россия? Она а) впадает в еще большую зависимость от первого лица б) простыми, доступными уже сейчас методами повышает надежность — например, назначая сильного премьер-министра?

      Господа, называющие и считающие себя патриотами, просто и банально не имеют собственных мыслей. По каким причинам — не мне судить. Или, точнее, не здесь писать.
      И да, господа, ваш аргумент «мне не нужны собственные мысли, патамушта мои мысли на 100% совпадают с правдой, изложенной в телевизоре» не проходит. Правда может быть выражена бесконечным числом способов, потому что это — устойчивая система. А вот ложь… С этим сложнее, правдоподобных путей существенно меньше.

      Если бы господа, считающие себя патриотами, излагали свои мысли, говорить было бы хотя бы местами интересно. А так…

      english4all.ru

      #403970

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Кстати вы не знаете почему осколки из тел погибших в Боинге не предъявят на экспертизу в Россию?

        кстати вы незнаете почему Россия наложыла Вето на организазыю Трибунала по етму Боингу?—а потому што она етим Вето и сама чистосердечно призналась в кровавом преступлении — дальше уже расследование никакое ненужно — ето как отказаться на тест на Алкоголь за рулём 😡

        при чом Россия сбила не по ошыбке—а преднамеренно—прикатила Установку и сбила штоб Подставить Украину—потом быстренько укатила домой Установку заметая следы

        #403971

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Наложила Вето по очень простой причине! Трибунал создавался с одной целью- осудить именно Россию в глазах всего мира! Кстати- никогда раньше- трибунал не создавался для осуждения сбитых ранее самолетов.Почему то не был создан трибунал и не привлечена к суду Украина,сбившая Российский пассажирский самолет Ту-134,над Черным морем!И почему Голландия до сих пор не публикует результаты расследования?Может потому- что результаты этого расследования- не устраивают США и Запад?Читаешь тут бред Гуманоида и диву даешься! Это как же надо засрать мозги данному индивидууму?Прокурор Голландии уже признал,что самолет мог быть сбит именно Украинским Буком и добит Украинским же самолетом СУ.Будут тянуть до последнего с обьявлением результатов расследования,а то и вовсе- никогда не опубликуют! Сша- не позволят,что бы виновной- была названа Украина.

          #403972

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @mick wrote:

            Правда может быть выражена бесконечным числом способов, потому что это — устойчивая система. А вот ложь… С этим сложнее, правдоподобных путей существенно меньше.

            Не могу согласиться, коллега, с этим спорным ИМХО заключением. В сложных нелинейных системах, к коим несомненно относятся и социальные, проблема истинности весьма неоднозначна. Все дело в точности начальных условий и сильнейшей зависимости в ряде случаев поведения системы от указанной точности. Т.е. как раз устойчивости и не хватает :D
            Нет, если вдуматься, объктивной проверки истинности того или иного факта. Дошло до того, что в ряде стран с развитой структурой гражданских отношений право прецедентно.
            Ведь документы пишутся людьми 😉

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #403973

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @nipspot wrote:

              Контрабандные продукты всегда ждёт уничтожение. Что там за продукты хер знает. Может просроченные или с дерьма сделанные. Ну хотя бы допустим.

              А вот с этого места — по-подробнее… Не приведете пример, когда в России раньше уничтожали пропитание? По всем ящикам льется, что это именно санкционные продукты, а не просроченные, т.е. те, от которых сознательно отказались именно из-за географической принадлежности, по политическим обстоятельствам. У Вас есть другая информация?

              NULL

              #403974

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @mick wrote:

                Если бы господа, считающие себя патриотами, излагали свои мысли, говорить было бы хотя бы местами интересно. А так…

                Уважаемый Д.В.
                Я вот имею в родстве двух человек,овечающих образно сказать за национальную безопасность.Да они могут и штампами сказать,но эти люди имеют боевые награды,они знают что такое война,я думаю они её бояться,но встанут на защиту,своих интересов так же,А в обыденной обстановке их мысли направленны на свою семью и её благополучие.Как и у всех нас,к слову сказать. 😳
                Ну есть конечно и истые патриоты,вещающие с трибун или с прочих мест,некоторые из них просто вешают лапшу 😆
                А если обобщённо по теме то сравненительное отсутствие каких либо продуктов или вещей,с тоталитарным режимом.Это уже из разряда Смехопонарама .Такие разговоры лучше с женой или с приятелями на кухне,а не в общественном месте,так как всё таки мы пишущие тут относимся к мужчинам.Даже не думал что тут есть и родственники Ходора и покойного Литвиенко 😆

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #403975

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Ящик не смотрю. Не смогу привести. Jack, вы тоже хотите накормить детей?
                  В частности, как уточняет ведомство, в числе последних задержанных — автомобили с фруктами, проверенные в Брянской области. Нектарины, персики, вишня сопровождались фитосанитарными сертификатами, выданными в Белоруссии на основании реэкспортных сертификатов Молдавии и Греции, а также сертификатов страны происхождения груза — Турции.

                  Однако, уточняет ведомство, власти Турции не подтвердили подлинность этих сертификатов.

                  Подробнее на РБК:
                  http://top.rbc.ru/politics/06/08/2015/55c3aec49a79473282cbae59

                  Контрабандные товары. Ну уничтожили. Главное насколько же большой резонанс был в СМИ. Особенно завыли грантоеды. Стараются раскачать всячески обстановку. Это технологии. Возможно надо было развернуть просто. Решили жёстко поступить. Не надо трагедию из этого делать. Чистоплюйством занимаетесь.

                  #403976

                  Jack

                      • Всего сообщений: 930

                    @nipspot wrote:

                    Ящик не смотрю. Не смогу привести. Jack, вы тоже хотите накормить детей?
                    В частности, как уточняет ведомство, в числе последних задержанных — автомобили с фруктами, проверенные в Брянской области. Нектарины, персики, вишня сопровождались фитосанитарными сертификатами, выданными в Белоруссии на основании реэкспортных сертификатов Молдавии и Греции, а также сертификатов страны происхождения груза — Турции.

                    Однако, уточняет ведомство, власти Турции не подтвердили подлинность этих сертификатов.

                    Подробнее на РБК:
                    http://top.rbc.ru/politics/06/08/2015/55c3aec49a79473282cbae59

                    Но Вы уверены, что это все — гнилье. Не так ли?

                    А как Вам такая информация, в плане, так сказать, «поднятия с кАлен»:

                    http://news.rambler.ru/politics/31006177/

                    NULL

                    #403977

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      Jack, между строк читаете или зрение настолько плохое? Я написал, ну допустим! СМИ тупо играют на эмоциях таких как вы.
                      Я намерено дал ссылку на либерастский РБК.

                      #403978

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        «Лично мне кажется,говорю только за себя- что таких трое из высшего руководства страны,это- Путин ,Лавров и Шойгу! Из Олигархов самое большое уважение вызывает Алишер Усманов.Остальных можно причислить,к так называемой 5 колонне,причем в разной степени.Обсуждать это все можно бесконечно,и говорили уже много раз.Лично у меня самым большим уважением пользуется В.В Путин,хотя ему во многих вопросах надо быть более жестким.Затем Шойгу и Лавров»-vladbar

                        VMG вы передергиваете,по недомыслию или злому умыслу.

                        #403979

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Контрабандные товары. Ну уничтожили. Главное насколько же большой резонанс был в СМИ. Особенно завыли грантоеды. Стараются раскачать всячески обстановку. Это технологии. Возможно надо было развернуть просто. Решили жёстко поступить. Не надо трагедию из этого делать. Чистоплюйством занимаетесь.

                          у нас в РБ—все конфискованные на Таможне и конфискованные Судом товары поступают в торговую Сеть «Конфискат» при Лукашенко—в Минске есть с 10-ток магазинов «Конфискат»—я сам тарюсь в основном в етих Конфискатах 😡

                          никая Контрабанда неуничтожается а продаётся

                          #403980

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @korgik wrote:

                            «Лично мне кажется,говорю только за себя- что таких трое из высшего руководства страны,это- Путин ,Лавров и Шойгу! Из Олигархов самое большое уважение вызывает Алишер Усманов.Остальных можно причислить,к так называемой 5 колонне,причем в разной степени.Обсуждать это все можно бесконечно,и говорили уже много раз.Лично у меня самым большим уважением пользуется В.В Путин,хотя ему во многих вопросах надо быть более жестким.Затем Шойгу и Лавров»-vladbar

                            VMG вы передергиваете,по недомыслию или злому умыслу.

                            Вы меня окончательно запутали. Так относятся или нет указанные трое из высшего руководства к классу элиты?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #403981

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Так относятся или нет указанные трое из высшего руководства к классу элиты?

                              глупый Вопрос —ето Сливки Элиты 😡

                              #403982

                              korgik

                                  • Всего сообщений: 732

                                Уважаемый VMG, вы же интелигентный ,образованный человек,мы друг друга поняли,оставим это.

                                #403983

                                korgik

                                    • Всего сообщений: 732

                                  «у нас в РБ—все конфискованные на Таможне и конфискованные Судом товары поступают в торговую Сеть «Конфискат» при Лукашенко—в Минске есть с 10-ток магазинов «Конфискат»—я сам тарюсь в основном в етих Конфискатах Mad

                                  никая Контрабанда неуничтожается а продаётся «-..

                                  Спасибо Гуманоид.Ну батька,ну прохвост (а может не знает? Дела,дела).А вы говорите глоболизация.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 474 всего)
                                • Тема «ЗАЖРАЛИСЬ ТАКИ …» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2785