мобильное приложение мелбет

Земляки, отзовитесь!

Форумы Главный Главный форум Земляки, отзовитесь!

  • В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление 31.10.2009 в 21:39 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49840

    kip93

        • Всего сообщений: 22

      Исчез мой пост по этой теме где я выразил удивление по поводу информации что на форуме можно сказать отсутствуют мои земляки-нижегородцы и выразил предположение что быть может многие стесняются считаться провинциалами и секретятся хотя заслуги к примеру моего города в развитии этого вида спорта нельзя переоценить (можно лишь недооценить). Если не смотря на то что я ИМХО не нарушал Правил модераторы решили забанить меня то было бы корректно сообщить мне об этом с объяснением причины хотябы через ЛС.


      Прошу прощения, видимо случайно и Ваш пост зацепил, когда чистил тему от лишних (и бессодержательных) сообщений. Перенёс Ваше сообщение в отдельную тему. Дело в том, что моё сообщение касалось только просьбы заполнить соответствующее поле. Модератор Fan.

      #215871

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Я совершенно точно из вашего ничего не удалял. А вообще, если вы зашли на форум, то значит вас не забанили. :)

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #215872

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Ну, я еще из Нижегородской области) Привет!)

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #215873

          kip93

              • Всего сообщений: 22

            Большое спасибо Fan-у за разъяснение. Я вообще то имел ввиду на примере почти полного «отсутствия» нижегородцев на форуме что и другие форумчане предпочитают секретиься от своих земляков. А ведь тоже могли бы использовать данный ресурс для решения различных организационных задач (и как фанатов-болельщиков в том числе), организации турниров — междусобойчиков, обмена инвентарем и видеоматериалами и т.д. поскольку свои специализированые сайты отсутствуют. Считаю что при регистрации на форуме строка о местожительстве должна стать обязательной для заполнения.

            #215874

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Полностью поддерживаю!Сайт,конечно же, не только для москвичей и гостей столицы.Архангельск,Котлас,Мурманск,Черепопец,знаю, н.теннисные города и где вы,фанаты Северо-Запада России? И желательно,(нечего здесь стесняться) указать честно свой истинный спортивный уровень,разряд(объективно),в этом случае быстрее и полезнее можно обменяться инфой.

              #215875

              kip93

                  • Всего сообщений: 22

                Насчет разряда дело другое. У многих его просто нет хотя уровень технический у некоторых любителей может быть неплохим.У москвичей если судить по сайту rttf.ru постоянно проводятся турниры и имеется система определения рейтига любого кто примет участие на одном из них. В других городах таких условий нет для любителей.
                К примеру если я в последнее время в междусобойчиках стал часто обыгрывать бывшую МС женщину-ветерана то о каких скоропалительных субъективных и оптимистических выводах может идти речь? Самому себе 1 разряд назначить? Когда посмотрел что мой земляк 11 лет взял бронзу на ЧР 2008 и попал в резерв сборной страны со 2 разрядом то я согласился бы на 10 разряд т.к. поиграл с ним немного и оптимизма поубавилось а патриотизма наоборот увеличилось.

                #215876

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Здесь уж надо до конца быть точным-ФИО земляка,который со 2 разрядом в резерве был сборной или я чтото напутал?И пригласить эту женщину-ветерана на какой-либо серьёзный ветеранский турнир с целью вспомнить былое,а всех МС,даже бывших все помнят прекрасно и Росси и тем более СССР,инкогнито не к месту. А что мешает вам самим определиться с рейтингом на местах? Есть давно сложившиеся системы его определения…

                  #215877

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Думаю, он имел в виду сборную России по мини-кадетам…?

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #215878

                    kip93

                        • Всего сообщений: 22

                      Belial прав, если на сайте ФНТР кликнуть менюшку СБОРНАЯ то в юношеском составе до 12 лет и увидите Тихонова Богдана со 2 разрядом. Belial наверное тоже играл с ним. Насчет женщины-ветерана сложнее — сейчас у нее фамилия Жукова имя Ольга а какая фамилия раньше была не знаю, не хочет мне ее сообщать,сколько лет тем более, играем с ней на работе в обеденный перерыв. То что была МС — вне сомнения, воспитаница ДЮСШ №13 тренеров Носова и Ремизова.

                      #215879

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        Играл-играл…Не проигрывал, конечно, но потенциал вроде есть. С нервишками бы ему еще справиться) А так мальчишка молодец)

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #215880

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          В нескольких турнирах во Фрязино играл мой и Валеры Попова(VEP55) земляк Леонид Болтинский-МС СССР,защитник.Играл после очень долгого перерыва.Узнал об этом случайно от Славы Шабанова,но уже 3 турнира его нет. Кто-нибудь знает его телефон(любой)? Скиньте или в личку или по 8 9169525257. Юрий. Пиво с меня !

                          #215881

                          oldmax

                              • Всего сообщений: 10

                            Привет всем на форуме земляков Нижегородцев, сам был Нижегородцем, занимался н/теннисем с 71 по 83 год, многих помню и хотелось бы по-общаться, в том числе и воспитанников Носова и Ремизова, да и других ребят.

                            #215882

                            sipilnik

                                • Всего сообщений: 119

                              Я из Нижегородской обл. Постоянно играю в гГородце. Заволжье, Балахне. Уровень игры б/р, может 2-3 разряд

                              #215883

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                В Городце есть такой товарищ — Антипин. Должны знать, скорее всего)

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #215884

                                sipilnik

                                    • Всего сообщений: 119

                                  Антипин Александр Аннатольевич 1971г, мой друг, играет примерно КМС, последнее время ленится, но мне 5 форы даст.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 83