мобильное приложение мелбет

Зенит-Бавария.

Форумы Главный Тайм-аут Зенит-Бавария.

  • В этой теме 83 ответа, 17 участников, последнее обновление 20.05.2008 в 08:36 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #194746

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Роман — можешь дать полную ссылку на статью — а то сайт iteam.ru большой?

      #194747

      Dpon

      Участник
          • Всего сообщений: 119

        @chopper wrote:

        Самостийно… Руководство города и клуба могло бы централизованно гопников-фанатов собрать — к примеру на Петровском. Чтобы они полночи по дворам не орали. Бухие в сраку…

        Таких фиг соберешь)
        Хотя питерские фанаты меня удивили. До матча шел из speed-ball’а до метро через парк Победы, видел толпы фанов которые проходили мимо памятников, и ни один из них даже не подумал залезть на статую, поорать, что-нибудь открутить… Нравятся мне местные люди, у нас бы наверняка нашлась бы какая-нибудь гопота, которая воспользовавшись прикрытием толпы, обгадила бы все вокруг… :(

        #194748

        papen

            • Всего сообщений: 955

          Победа Зенита это конечно здорово,НО……..
          Я болельщик ЦСКА.Весь кубок Уефа я переживал и болел за Зенит,когда они жахнули Баварию был очень сильно рад этому. Но потом случились эти странные переносы игр Зенита с Локомотивом и ЦСКА,ещё было высказывания Адвоката по поводу переноса игр.В котором на вопрос что вы думаете по этому поводу,он сказал коротко ,что типа ЦСКА в 2005 году перенесло 5 матчей и всё,точка. А никто не помнит какой график игр был у ЦСКА в тот год в мае месяце?вот ссылочка посмотрите http://www.cska-football.ru/press.php?lg=ru&type=1&id=3997&d=&p=1
          После этих слов Адвоката в этом финале с Рейнджерс я уж никак не мог болеть за Зенит,ну никак.То какие «vip» условия были для них сделаны….Это просто несправедливо по отношению к другим клубам и их болельщикам. У ЦСКА в тогда в 2005,таких условий не было. И ещё один момент.Рейджерс запретили перенести игру чемпионата перед финалом УЕФА,впрочем так бы сделали с любым клубом в любой нормальной стране.Так что господа делайте выводы

          #194749

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @papen wrote:

            Но потом случились эти странные переносы игр Зенита с Локомотивом и ЦСКА,ещё было высказывания Адвоката по поводу переноса игр.После этих слов Адвоката в этом финале с Рейнджерс я уж никак не мог болеть за Зенит,ну никак.То какие «vip» условия были для них сделаны….Это просто несправедливо по отношению к другим клубам и их болельщикам. У ЦСКА в тогда в 2005,таких условий не было. И ещё один момент.Рейджерс запретили перенести игру чемпионата перед финалом УЕФА,впрочем так бы сделали с любым клубом в любой нормальной стране.Так что господа делайте выводы

            ИМХО вы сравниваетет несравнимое. Но если сравнивать, то тогда не по одному параметру,
            а и по другому — сколько было команд уровня Баварии на пути ЦСКА. Можно просто взять и сложить рейтинг клубов.
            Совершенно ясно, что получится.И это не единственный дополнительный параметр, который можно (и нужно) включить в более объективное сравнение.
            Я был рад тогда, рад сейчас. Сейчас рад больше, чем тогда. Но такое разделение на наших и ненаших в среде активно болеющих мне всегда было странно.

            english4all.ru

            #194750

            papen

                • Всего сообщений: 955

              Причём сдесь Бавария?вы ссылку видели?смотрели график игр? просто понимаете,Зенит щас оказывается ещё и ввыиграшном положении в Чемпионате.У него плюс, 2 игры в запасе с очень сильными соперниками.Теоретически он мог бы потерять очки в этих играх и потом ему бы этого нехватило в чемпионате ,осенью.Или наоборот,выиграл бы у ЦСКА и ЛОКО,а Рейнджерс проиграл бы.В таком случае всё было бы справедливо.А то получается двойные стандарты.
              Если ты играешь еврокубки то готовься к этому соответствующе,быть готов играть на 2 фронта.а то получается ,что фронт то один
              И не надо говорить что победа в УЕФА это победа всего российского футбола и это делалось в интересах всей страны.В играх за клуб игроки получают огромные бабки и играют за себя и за своих клубных болельщиков,а не всю страну ,как это любят говорить

              #194751

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                мои сравнения абсолютно корректные,потому что я оцениваю то,как эта победа была достигнута,какими средствами.А вы сравниваете кто кого обыграл.Если бавария играла в кубке УЕФА ,а не в ЛИГЕ значит она была этого достойна.И если вообще сравнивать кто кого обыграл.то это может дойти до абсурда!!!!!!

                #194752

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @papen wrote:

                  И не надо говорить что победа в УЕФА это победа всего российского футбола и это делалось в интересах всей страны.В играх за клуб игроки получают огромные бабки и играют за себя и за своих клубных болельщиков,а не всю страну ,как это любят говорить

                  +1!!!

                  #194753

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    @papen wrote:

                    Победа Зенита это конечно здорово,НО……..
                    Я болельщик ЦСКА.Весь кубок Уефа я переживал и болел за Зенит,когда они жахнули Баварию был очень сильно рад этому. Но потом случились эти странные переносы игр Зенита с Локомотивом и ЦСКА,ещё было высказывания Адвоката по поводу переноса игр.В котором на вопрос что вы думаете по этому поводу,он сказал коротко ,что типа ЦСКА в 2005 году перенесло 5 матчей и всё,точка. А никто не помнит какой график игр был у ЦСКА в тот год в мае месяце?вот ссылочка посмотрите http://www.cska-football.ru/press.php?lg=ru&type=1&id=3997&d=&p=1
                    После этих слов Адвоката в этом финале с Рейнджерс я уж никак не мог болеть за Зенит,ну никак.То какие «vip» условия были для них сделаны….Это просто несправедливо по отношению к другим клубам и их болельщикам. У ЦСКА в тогда в 2005,таких условий не было. И ещё один момент.Рейджерс запретили перенести игру чемпионата перед финалом УЕФА,впрочем так бы сделали с любым клубом в любой нормальной стране.Так что господа делайте выводы

                    а что, выводы простые: про Россию ничего не буду говорить, а вот про Шотландию вывод простой — уроды они — не дали шанса Глазго, у них просто не хватило сил, а у Зенита возможно хватило как раз благодаря переносам — ну если о классе не говорить, хотя об этом можно говорить бесконечно
                    Лично я не большой фанат футбола, но такой гордости и радости не испытывал очень давно, как и весь город АБСОЛЮТНО, за исключение некоторых странных людей. Кстати когда ЦСКА выиграл у меня было очень похожее настроение. Что касается справедливости и странности — по моему все компенсировалось результатом — как обычно и бывает спорте.

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #194754

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @agrosseagressor wrote:

                      @papen wrote:

                      И не надо говорить что победа в УЕФА это победа всего российского футбола и это делалось в интересах всей страны.В играх за клуб игроки получают огромные бабки и играют за себя и за своих клубных болельщиков,а не всю страну ,как это любят говорить

                      +1!!!

                      С этим я тоже согласен. Но — два замечания. Насчет бабок — мыы с вами этого не можем изменить, сложились такие диспропорции. «Надо было знать, — холодно сказал Остап» (с) классики. Так что нам с вами надо было в футбол вместо тенниса. И даже не нам с вами, а молодым МС :D — ветераны по-любому в пролете. Но к этому можно относиться по-разному — в той любопытной статье, что приводил ув Чоппер, говорится про футбольные бренды. Без нас с вами, болельщиков, они не сущетсвуют. Так что просто ситуация изменилась — мы с вами потребители продукта, со всеми отсюда вытекающими.
                      Второе. А ЦСКА не за бабки играет? За страну и народ?

                      english4all.ru

                      #194755

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        Победа одержанная практически в гостях, приятнее вдвойне. А то, что перенесли игры, ИМХО правильно. Не хватало еще травм наполучать, перед финалом, в играх с принципиальным соперником.

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #194756

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          На сайте iteam есть поисковик. Забиваем «Почему я не куплю…»
                          Победе я рад. Пьяным фанатам — нет…
                          Почему? Ну не знаю — Вконтакте есть группа тыщ на 200 под названием «Почему я не люблю гопников…». Там написано)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #194757

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @mick wrote:

                            А ЦСКА не за бабки играет? За страну и народ?

                            за бабки!!!!но не за всю страну ,как это у нас любят говорить поолитики,и высокое начальство.И за своих болельщиков,своих Армейских. И не надо говорить,что эта победа-достояния всего российского футбола.Это победа Зенита,а делалась она «типа как достояние всей России»,вот для них и перенесли матчи.А почему у ЦСКА спрашивается не перенесли тогда ??да нам и ненадо было!!!!!!
                            Если команда считает себя супер лубом то, надо готовиться к тяжёлым испытаниям,и готовиться играть на 2 или фронта.А не уходить от проблем как это сделал Зенит.Ещё раз повторю в европе такого нету,что бы переносили игры.Там играют Чемпионат,кубок,Кубок Лиги,да ещё Еврокубки.Все привыкли играть через 2 дня на 3, или 3 на 4.И ничего нормально,не плачуть.
                            Вот статья Маслаченко,считаю он абсолютно прав http://www.championat.ru/football/news-110197.html

                            #194758

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              ЦСКА победа в кубке сломала… Посмотрим на Зенит.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #194759

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @chopper wrote:

                                ЦСКА победа в кубке сломала… Посмотрим на Зенит.

                                А что Зенит выиграл-то? А ЦСКА?

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #194760

                                Igor_zp.ua

                                    • Всего сообщений: 10

                                  @papen wrote:

                                  @mick wrote:

                                  А ЦСКА не за бабки играет? За страну и народ?

                                  за бабки!!!!но не за всю страну ,как это у нас любят говорить поолитики,и высокое начальство.И за своих болельщиков,своих Армейских. И не надо говорить,что эта победа-достояния всего российского футбола.Это победа Зенита,а делалась она «типа как достояние всей России»,вот для них и перенесли матчи.А почему у ЦСКА спрашивается не перенесли тогда ??да нам и ненадо было!!!!!!
                                  Если команда считает себя супер лубом то, надо готовиться к тяжёлым испытаниям,и готовиться играть на 2 или фронта.А не уходить от проблем как это сделал Зенит.Ещё раз повторю в европе такого нету,что бы переносили игры.Там играют Чемпионат,кубок,Кубок Лиги,да ещё Еврокубки.Все привыкли играть через 2 дня на 3, или 3 на 4.И ничего нормально,не плачуть.
                                  Вот статья Маслаченко,считаю он абсолютно прав http://www.championat.ru/football/news-110197.html

                                  Смотрю со стороны, абсолютно нейтрально. Papen — Вы не правы.
                                  Зенит победил абсолютно заслуженно.
                                  П.С. Кроме того, команда — это ведь не только футболисты, которые на поле. А, это и тренеры, и врачи, и юристы, и администраторы … и пр. Раз смогли себе лучшие условия выбить — только плюс им за это!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 602