мобильное приложение мелбет

Зенит-Бавария.

Форумы Главный Тайм-аут Зенит-Бавария.

  • В этой теме 83 ответа, 17 участников, последнее обновление 20.05.2008 в 08:36 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #194761

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Вона Бавария не рассчитала силенок. Хотела сделать кватро)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #194762

      papen

          • Всего сообщений: 955

        @Igor_zp.ua wrote:

        @papen wrote:

        @mick wrote:

        А ЦСКА не за бабки играет? За страну и народ?

        за бабки!!!!но не за всю страну ,как это у нас любят говорить поолитики,и высокое начальство.И за своих болельщиков,своих Армейских. И не надо говорить,что эта победа-достояния всего российского футбола.Это победа Зенита,а делалась она «типа как достояние всей России»,вот для них и перенесли матчи.А почему у ЦСКА спрашивается не перенесли тогда ??да нам и ненадо было!!!!!!
        Если команда считает себя супер лубом то, надо готовиться к тяжёлым испытаниям,и готовиться играть на 2 или фронта.А не уходить от проблем как это сделал Зенит.Ещё раз повторю в европе такого нету,что бы переносили игры.Там играют Чемпионат,кубок,Кубок Лиги,да ещё Еврокубки.Все привыкли играть через 2 дня на 3, или 3 на 4.И ничего нормально,не плачуть.
        Вот статья Маслаченко,считаю он абсолютно прав http://www.championat.ru/football/news-110197.html

        Смотрю со стороны, абсолютно нейтрально. Papen — Вы не правы.
        Зенит победил абсолютно заслуженно.
        П.С. Кроме того, команда — это ведь не только футболисты, которые на поле. А, это и тренеры, и врачи, и юристы, и администраторы … и пр. Раз смогли себе лучшие условия выбить — только плюс им за это!

        народ,АУУУ,я что в танке??меня никто не слышит???я не говорю про то,что они выграли незаслуженно.Если уж выиграли Баварию,то общая победа в кубке заслуженная!!!Почему у них тогда такой блат в виде переносов игр?в этого я считаю быть недолжно!!!!!!!в чемпионате команды должны быть в равных условиях.Ну а если ты считаешься флагманом отечественного футбола,то будь добр соответствовать этому.Готовься сражаться и там и тут.А нек так как это сделал Зенит.Ладно уж ввиде исключения перенести 1-2 игры перед финалом Куда такое годиться,что все сыграли по 10-11 игр,а Зенит токо 6. Ну а то что перенесли,так это потому что Зенит это Газпром,вот и все.Как же тут для народного достояния не прогнуться

        #194763

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Футбол — это политика. Так что все политически правильно… Когда выигрыш по хоккею был политикой — чемпионат страны кроили как хотели… Хотя деньги и тогда платили неплохие спортсменам.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #194764

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @chopper wrote:

            Футбол — это политика. Так что все политически правильно… Когда выигрыш по хоккею был политикой — чемпионат страны кроили как хотели… Хотя деньги и тогда платили неплохие спортсменам.

            +1
            Слушайте Чоппера — он умный и добрый. Без шуток.

            english4all.ru

            #194765

            papen

                • Всего сообщений: 955

              здорово!с футбола российского перешагнули на хоккей советский.А может ещё пример найти из другого вида спорта?шашок напри мер или кёрлинга?

              #194766

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Зачем шашок, дарагой? Возьмем шахматы!
                Тех 5-7 игроков, которые представляли политику СССР на международной шахматной арене, держала на высочайшем уровне пирамида нехилая. Такая, что советский КМС, уехавший на историческую родину, за год-два становился МСМК. Точно знал я лет 20 назад пару примерчиков…
                Ничего не напоминает?
                Пирамиды теперь нет — свобода! Зато и с шахматным уровнем как-то хило стало в Раше. Да и на исторических родинах — не лучше)))

                О футболе — Лобановский честно говорил, что чтобы Динамо(К) МОГЛО там — здесь оно часть встреч должно получать на халяву… И отдавали! И могло!
                Ну а что у шотландцев и там немцев другие ценности — ну дак они не русские…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #194767

                Dminiv

                    • Всего сообщений: 188

                  to papen:
                  переносы игр были и я надеюсь,будут ,т.к. это позволит российским клубам лучше выступать на международной арене,а несправедливость,скорее,это когда в важном матче на финише чемпионата,отменяют два чистых гола твоей команды,явно заряженные лайнсмены..

                  #194768

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Dminiv wrote:

                    to papen:
                    переносы игр были и я надеюсь,будут ,т.к. это позволит российским клубам лучше выступать на международной арене,а несправедливость,скорее,это когда в важном матче на финише чемпионата,отменяют два чистых гола твоей команды,явно заряженные лайтсмены..

                    ну вот поехали… теперь эти разборки типа «а ты кто такой» не кончатся никогда… я полагаю что надо бы этот топик уже прикрыть. Идите на футбольный форум и крушите там всех… в НТ бы нам такие проблемы — так вот сплю и вижу «а что же это питерскому Гидромету перенесли два матча российской суперлиги… вот они Кахагранаду в финале и уделали 3:0, тут им и Самсонов не помог»… эх мечты, мечты!

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #194769

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @mike wrote:

                      @papen wrote:

                      Победа Зенита это конечно здорово,НО……..
                      Я болельщик ЦСКА.Весь кубок Уефа я переживал и болел за Зенит,когда они жахнули Баварию был очень сильно рад этому. Но потом случились эти странные переносы игр Зенита с Локомотивом и ЦСКА,ещё было высказывания Адвоката по поводу переноса игр.В котором на вопрос что вы думаете по этому поводу,он сказал коротко ,что типа ЦСКА в 2005 году перенесло 5 матчей и всё,точка. А никто не помнит какой график игр был у ЦСКА в тот год в мае месяце?вот ссылочка посмотрите http://www.cska-football.ru/press.php?lg=ru&type=1&id=3997&d=&p=1
                      После этих слов Адвоката в этом финале с Рейнджерс я уж никак не мог болеть за Зенит,ну никак.То какие «vip» условия были для них сделаны….Это просто несправедливо по отношению к другим клубам и их болельщикам. У ЦСКА в тогда в 2005,таких условий не было. И ещё один момент.Рейджерс запретили перенести игру чемпионата перед финалом УЕФА,впрочем так бы сделали с любым клубом в любой нормальной стране.Так что господа делайте выводы

                      а что, выводы простые: про Россию ничего не буду говорить, а вот про Шотландию вывод простой — уроды они — не дали шанса Глазго, .

                      Интересно.Игроки «Зенита» получат ?400 тысяч за выход в финал
                      2008-05-05 | Кубок УЕФА
                      Еще до старта «Зенита» в Кубке УЕФА руководство клуба четко прописало суммы премиальных на каждом этапе турнира, но победа над «Баварией» заставила пересмотреть первоначальную «сетку» в сторону увеличения.
                      Как стало известно источнику, в итоге за выход в финал каждый игрок получит по ?400 тысяч. А вот материальное поощрение за выигрыш турнира находится в стадии обсуждения. «
                      так что, кто уроды — это еще надо разобраться.

                      «

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #194770

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        @DSVDSV wrote:

                        @mike wrote:

                        @papen wrote:

                        Победа Зенита это конечно здорово,НО……..
                        Я болельщик ЦСКА.Весь кубок Уефа я переживал и болел за Зенит,когда они жахнули Баварию был очень сильно рад этому. Но потом случились эти странные переносы игр Зенита с Локомотивом и ЦСКА,ещё было высказывания Адвоката по поводу переноса игр.В котором на вопрос что вы думаете по этому поводу,он сказал коротко ,что типа ЦСКА в 2005 году перенесло 5 матчей и всё,точка. А никто не помнит какой график игр был у ЦСКА в тот год в мае месяце?вот ссылочка посмотрите http://www.cska-football.ru/press.php?lg=ru&type=1&id=3997&d=&p=1
                        После этих слов Адвоката в этом финале с Рейнджерс я уж никак не мог болеть за Зенит,ну никак.То какие «vip» условия были для них сделаны….Это просто несправедливо по отношению к другим клубам и их болельщикам. У ЦСКА в тогда в 2005,таких условий не было. И ещё один момент.Рейджерс запретили перенести игру чемпионата перед финалом УЕФА,впрочем так бы сделали с любым клубом в любой нормальной стране.Так что господа делайте выводы

                        а что, выводы простые: про Россию ничего не буду говорить, а вот про Шотландию вывод простой — уроды они — не дали шанса Глазго, .

                        Интересно.Игроки «Зенита» получат ?400 тысяч за выход в финал
                        2008-05-05 | Кубок УЕФА
                        Еще до старта «Зенита» в Кубке УЕФА руководство клуба четко прописало суммы премиальных на каждом этапе турнира, но победа над «Баварией» заставила пересмотреть первоначальную «сетку» в сторону увеличения.
                        Как стало известно источнику, в итоге за выход в финал каждый игрок получит по ?400 тысяч. А вот материальное поощрение за выигрыш турнира находится в стадии обсуждения. «
                        так что, кто уроды — это еще надо разобраться.

                        «

                        и какова же Ваша версия?

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #194771

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          За такие бабки можно было Абрамовича прямо в поле лопатой убить)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #194772

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @mike wrote:

                            и какова же Ваша версия?

                            Моя версия, сродни Чопперовской. За премиальные одного игрока зенита, можно было купить всю шотландскую команду вместе с судьей.
                            Не стоит кубок УЕФА таких денег.
                            Если конечно, футболеры пожертвуют в свои премиальные в фонд развития спорта, в том числе и наст.тенниса, тогда можно изменить название — с уродов на героев.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #194773

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Для Газпрома — это не деньги. За тружеников Газпрома — обидно. Вот бы им за тяжкий каждодневный труд платили бы — адекватно. Интересно, каково им, узнать, что за пинанье мяча — такие бабки платят.

                              #194774

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                В Газпроме в питере недавно один перец получил премию в 3 млн руб. Типа топменеджер…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #194775

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  попрошу чужие секреты не выдавать!! а то еще под раздачу попадем :)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 603