мобильное приложение мелбет

Zenith G или Zenith G Super Spong???

Форумы Тематические форумы Инвентарь Zenith G или Zenith G Super Spong???

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 05.04.2003 в 05:41 сделано Dm_itry.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42864

    Dino

        • Всего сообщений: 5

      Купил поигранную накладку Zenith G Super Spong red max, однако на самой резине стоит только буква G и на обратной стороне какой-то еле заметный штампик

      Super Spong. Народ, проясните, не накололи ли меня случаем?:evil:

      Кстати, Zenith я поставил справа вместо старенькой Mendo Energy, игра заметно усилилась, скорости возросли. Но очень сложно привыкнуть к очень мягкой губке и большой скорости одновременно, движения должны быть более точными. (на доске Gatien OFF- Extra 3D) [addsig]

      NULL

      #72163

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Quote:


        Купил поигранную накладку Zenith G Super Spong red max, однако на самой резине стоит только буква G и на обратной стороне какой-то еле заметный штампик

        Super Spong. Народ, проясните, не накололи ли меня случаем?:evil:

        Кстати, Zenith я поставил справа вместо старенькой Mendo Energy, игра заметно усилилась, скорости возросли. Но очень сложно привыкнуть к очень мягкой губке и большой скорости одновременно, движения должны быть более точными. (на доске Gatien OFF- Extra 3D)


        Вряд ли накололи. Дело в том, что сейчас достаточно много встречается модификаций накладок, идентичных по верхнему слою, но с разной губкой. В этом случае производителю проще поставить штампик на губке, чем менять надписи на резине.

        Вот пример из моей личной практики: MarkV и MarkV30′. Абсолютно одинаковые с виду, но на 30′ на губке стоит соответствующий штампик 30′.[addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #72164

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Хочу подтвердить, что у этих накладок резинка абсолютно одинаковая, а вот губка разная. И на обоих Зенитах стоит только одна G.[addsig]

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 103