мобильное приложение мелбет

Жаль молодежь!

Форумы Главный Флейм Жаль молодежь!

  • В этой теме 33 ответа, 8 участников, последнее обновление 06.01.2015 в 18:49 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #392482

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @gumanoidd wrote:

      Лично я- поостерегся бы высказывать публично подобные вещи,живя в Штатах или — в Германии!

      естественно—ведь вбитые ещо Сталиным репрессии в вас засели намертво —хоть у Вас лично нерепресировали Отца и Мать—но вы знали про такое в других семьях

      вы боитесь сказать—и даже боитесь подумать—вы всю жызнь прожыли под гнётом Страха—как прожыл каждый советский чел —весь Совок жызделся вот на таком страхе—Совок без такого Страха абсолютно нежызнеспособен 😡

      Дорогой наш Гуманоид! Я не отрицают,что репрессий были,да и глупо было бы это отрицать!Но тогда шла перестройка страны,коллективизация,создание новой армии,которая в конечном итоге и сломала хребет фашизму! А что теперь? Победу СССР- многие пытаются приуменьшить и говорят,что это Америка победила фашизм! Т е.- сознательно искажают историю в угоду своим интересам!

      #392483

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        идёт информационное очернение России и ее Президента

        Идёт опускание России самим Президентом до уровня 3-их стран—сам президент добился того што Россия стала страной Изгоем 😡

        абсолютно Никто неочерняет Россию—просто Российский Рулевой Гонит по Встречке нарушая абсолютно Все правила Мирового движения — и незамечать етого может только Слепой 😡

        #392484

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @vladbar2007 wrote:

          … Победу СССР- многие пытаются приуменьшить и говорят,что это Америка победила фашизм! Т е.- сознательно искажают историю в угоду своим интересам!

          Обычное явление. Свои заслуги преувеличиваются. а чужие уменьшаются. Из новейшей истории следует, что с фашизмом боролись и победили его одни русские, а другие народы бывшего СССР как бы уже и ни при чем.

          #392485

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Видите ли,если в некоторых странах движение по левой стороне,то тогда Россия- по встречке! :D И с чего это вы взяли,что нормы, созданные чуждыми России нормами -должны стать для неё — обязательными? Я,как и многие мои соотечественники е считаем,что мы должны слепо следовать нормам морали,принятым на Западе.Может нам ещё браки геев разрешить,что бы нас признали за своих?Мы- разные! И наша задача жить просто в мире друг с другом,не пытаясь навязывать друг другу свои нормы! А нам- как раз навязывают! Постоянно вмешиваются в дела России.США,видите ли- озабочены приговором Начальному! Или приговором этим дурехам из Пусси Риот,обнажившимся в храме Христа Спасителя.Выходит,что бы с нас сняли санкции,мы- должны отказаться от своего мнения на те или иные события? Этого,Гуманоид- не будет никогда! И это этот самый передовой мир может стать изгоем для России.Она просто повернется к нему задом и лицом к Китаю и Индии -востоку!

            #392486

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              с фашизмом боролись и победили его одни русские, а другие народы бывшего СССР как бы уже и ни при чем.

              а если говорить об украинцах—так они как оказывается даже сами Фашысты—типа Фашыст фашыста замочил в 1945-ом—и етому Бреду верит пол страны 😡

              #392487

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @primatt wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                … Победу СССР- многие пытаются приуменьшить и говорят,что это Америка победила фашизм! Т е.- сознательно искажают историю в угоду своим интересам!

                Обычное явление. Свои заслуги преувеличиваются. а чужие уменьшаются. Из новейшей истории следует, что с фашизмом боролись и победили его одни русские, а другие народы бывшего СССР как бы уже и ни при чем.

                А вот это неправда! Не знаю,кто так пишет,но в войне победили все народы СССР,а не только русские,которых просто численное большинство.Бок о бок воевали рядом грузины,русские,армяне,азербайджанцы,украинцы,белорусы и десятки других малых и больших народностей! И СССР развал или потому,что такую силу было никому не победить.Тогда ее- разврат или,прежде всего так называемую элиту! Выбили клин в братские прежде отношения между нашими народами.Но многие и сейчас сожалеют и я- не исключение, о распаде Великой страны! По последнему опросу,несколько дней назад-54. %

                #392488

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @gumanoidd wrote:

                  с фашизмом боролись и победили его одни русские, а другие народы бывшего СССР как бы уже и ни при чем.

                  а если говорить об украинцах—так они как оказывается даже сами Фашысты—типа Фашыст фашыста замочил в 1945-ом—и етому Бреду верит пол страны 😡

                  :D Этому верит сама Украина,прославляя Бандеру,который якобы,нося форму вермахта воевал с немцами! Но вот у Поляков об этом- совершенно другое мнение!И они хорошо помнят,сколько поляков уничтожила банда этого выродка!

                  #392489

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    И наша задача жить просто в мире друг с другом,не пытаясь навязывать друг другу свои нормы! А нам- как раз навязывают! Постоянно вмешиваются в дела России.США,видите ли- озабочены

                    Дело в том —што Страны на Земле сейчас очень глобализированы между собой—типа всё переплетено—и поетому создано и работает Куча Правил дорожного економического и политического движения—и если какато Страна грубо нарушает их то такая страна автоматом становится Изгоем—што наглядно и произошло сейчас с Россией

                    #392490

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Этому верит сама Украина,прославляя Бандеру

                      Бандера воевал за освобождение Украины от России—и поетому он истинный Герой Украины боровшыйся за независимость Украины

                      а для России он естественно негерой —а Барашкину надо както определиться русский он или украинец 😡

                      вот у Поляков об этом- совершенно другое мнение!И они хорошо помнят,сколько поляков уничтожила банда этого выродка!

                      а украинцы уже точно никогда незабудут сколько сейчас украинцев в Донбасе уничтожыла и продолжает уничтожать Русская Банда Выродков—ведь росских войск нет в украине 😡

                      #392491

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @osmar920 wrote:

                        Леха, я разместил с целью балансирования мнений. Если бы я разместил иностранный источник, тогда это было бы сродни инфо войны, а я лишь показал, что известный российский ресурс может вести независимое расследование и их информация может не совпадать с официальными источниками , либо поданы в свете размышлений над тем, что говориться в официальных источниках и зомбо ящике.

                        Роман, слава Богу, я не смотрю зомбоящик. Понятно, что есть плюрализм мнений.
                        Только в создавшейся обстановке я считаю некорректным размещать такие посты на сайте НТ. При всем уважении к тебе.
                        Информационная война разрослась до серьезных масштабов. Ввязываться в это — все равно что наступать ногой в дерьмо.
                        Это мое личное мнение — возможно это защитная реакция от происходящего. Кто-то серьезно пытается разобраться в происходящем, не запачкавшись. Гуаноиды имеют целью приумножить количество гуана в ноосфере.
                        Вот такая картина видится, в целом.

                        #392492

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @gumanoidd wrote:

                          И наша задача жить просто в мире друг с другом,не пытаясь навязывать друг другу свои нормы! А нам- как раз навязывают! Постоянно вмешиваются в дела России.США,видите ли- озабочены

                          Дело в том —што Страны на Земле сейчас очень глобализированы между собой—типа всё переплетено—и поетому создано и работает Куча Правил дорожного економического и политического движения—и если какато Страна грубо нарушает их то такая страна автоматом становится Изгоем—што наглядно и произошло сейчас с Россией

                          Ещё не вечер! Посмотрим,что станет через годик- два со Штатами и что с Россией!Такой мир,как сейчас России точно не нужен.Но вообще то,Гуманоид,только немногие страны думают так же как вы!Абсолютному большинству населения наплевать на Украину и весь мир! Для него важна собственная жизнь! И к Русским очень многие относятся не так,как вы,хотя отношения и стали портиться в результате антироссийской пропаганды!Но мы- вряд ли свернем с выбранного пути! Во всяком случае в ближайшие 10 лет точно не свернем!Но Путину,что бы не потерять доверия и уважения народа придётся делать много неприятных для правящего класса вещей! Иначе народ его оттолкнет!То есть ему надо будет закручивать гайки внутри страны и наводить в ней порядок!

                          #392493

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Voodoo Rush wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Леха, я разместил с целью балансирования мнений. Если бы я разместил иностранный источник, тогда это было бы сродни инфо войны, а я лишь показал, что известный российский ресурс может вести независимое расследование и их информация может не совпадать с официальными источниками , либо поданы в свете размышлений над тем, что говориться в официальных источниках и зомбо ящике.

                            Роман, слава Богу, я не смотрю зомбоящик. Понятно, что есть плюрализм мнений.
                            Только в создавшейся обстановке я считаю некорректным размещать такие посты на сайте НТ. При всем уважении к тебе.
                            Информационная война разрослась до серьезных масштабов. Ввязываться в это — все равно что наступать ногой в дерьмо.
                            Это мое личное мнение — возможно это защитная реакция от происходящего. Кто-то серьезно пытается разобраться в происходящем, не запачкавшись. Гуаноиды имеют целью приумножить количество гуана в ноосфере.
                            Вот такая картина видится, в целом.

                            Хорошо сказано.Именно это самое и наваливает здесь этот житель далёкой галактики,неведомо как оказавшись здесь!Может его обидел кто?? :D

                            #392494

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @gumanoidd wrote:

                              Этому верит сама Украина,прославляя Бандеру

                              Бандера воевал за освобождение Украины от России—и поетому он истинный Герой Украины боровшыйся за независимость Украины

                              а для России он естественно негерой —а Барашкину надо както определиться русский он или украинец 😡

                              вот у Поляков об этом- совершенно другое мнение!И они хорошо помнят,сколько поляков уничтожила банда этого выродка!

                              а украинцы уже точно никогда незабудут сколько сейчас украинцев в Донбасе уничтожыла и продолжает уничтожать Русская Банда Выродков—ведь росских войск нет в украине 😡

                              Значит это Россия стирает с лица Земли дома в Донецке,а не Украина,обстреливая дома и жителей из тяжёлых орудий?Это из за России в Донецке гибнут дети?Я сегодня послушал,что рассказал один беженец,приехавший в Саратов! Он в турнире у нас участвовал.Жил в Донецке! Дом его уничтожен прямым попаданием украинского снаряда.Спасло то,что никого в тот момент дома не было!

                              #392495

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @vladbar2007 wrote:

                                Роман Анатольевич! … Не стоит вам это писать!

                                Очнитесь, это не он писал, это РБК писал, а он просто ссылку дал.

                                #392496

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @primatt wrote:

                                  Из новейшей истории следует, что с фашизмом боролись и победили его одни русские, а другие народы бывшего СССР как бы уже и ни при чем.

                                  СССР был лучшим союзником фашизма и от него мало чем отличался. Потом, правда, произошла ссора между этими двумя государствами, после того, как они вместе бандитствовали. Нужно знать историю.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Тема «Жаль молодежь!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 318