мобильное приложение мелбет

Жаль молодежь!

Форумы Главный Флейм Жаль молодежь!

  • В этой теме 33 ответа, 8 участников, последнее обновление 06.01.2015 в 18:49 сделано victor.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #392497

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Voodoo Rush wrote:

      @osmar920 wrote:

      Леха, я разместил с целью балансирования мнений. Если бы я разместил иностранный источник, тогда это было бы сродни инфо войны, а я лишь показал, что известный российский ресурс может вести независимое расследование и их информация может не совпадать с официальными источниками , либо поданы в свете размышлений над тем, что говориться в официальных источниках и зомбо ящике.

      Роман, слава Богу, я не смотрю зомбоящик. Понятно, что есть плюрализм мнений.
      Только в создавшейся обстановке я считаю некорректным размещать такие посты на сайте НТ. При всем уважении к тебе.
      Информационная война разрослась до серьезных масштабов. Ввязываться в это — все равно что наступать ногой в дерьмо.
      Это мое личное мнение — возможно это защитная реакция от происходящего. Кто-то серьезно пытается разобраться в происходящем, не запачкавшись. Гуаноиды имеют целью приумножить количество гуана в ноосфере.
      Вот такая картина видится, в целом.

      Так это флейм
      Здесь народ развлекается, даже если мнения расходятся никто не преследует политических целей и ни к чему не призывает
      И просто интересно кто чем дышит

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #392498

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @vladbar2007 wrote:

        Значит это Россия стирает с лица Земли дома в Донецке,а не Украина,обстреливая дома и жителей из тяжёлых орудий?Это из за России в Донецке гибнут дети?Я сегодня послушал,что рассказал один беженец,приехавший в Саратов! Он в турнире у нас участвовал.Жил в Донецке! Дом его уничтожен прямым попаданием украинского снаряда.Спасло то,что никого в тот момент дома не было!

        Естественно, Россия к украинским событиям никакого отношения не имеет. Это глупые украинцы поделили между собой армейское оружие:танки, грады, тяжелые орудия, минометы и убивают друг друга с апреля прошлого года. Потери в живой силе только со стороны Киева, по некоторым данным, уже приближаются к 5-ти тысячам человек убитыми. А если у ДНР и ЛНР (это такие новые государственные образования, для тех кто не знает) заканчиваются снаряды и мины, то Киев, чтобы накал противодействия не падал, тут же направляет противнику в зону боевых действий НЕгумманитарный конвой.
        Не, ну иногда встречаются среди ополченцев русские военные, но это исключительно отпускники и добровольцы. Идет человек в отпуск, на отпускные покупает ружье и прямиком направляется в степь донецкую немного пострелять укров.

        #392499

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Сообщение удалено! Автору — предупреждение. Не путайте теннис с политикой и экономикой!


          Xodoc[/list]

          #392500

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Voodoo Rush wrote:

            Только в создавшейся обстановке я считаю некорректным размещать такие посты на сайте НТ.

            +1
            Пользуется тем, что на форуме сейчас полностью отсутствует модерация.

            У меня на TTW не работает личная почта.

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Тема «Жаль молодежь!» закрыта для новых ответов.

          Просмотров: 319