мобильное приложение мелбет

жду конкретных советов

Форумы Тематические форумы Инвентарь жду конкретных советов

  • В этой теме 42 ответа, 13 участников, последнее обновление 05.10.2007 в 15:44 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #174573

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      А что GPS на 30 не похож типа?

      #174574

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        @Dm_itry wrote:

        Мендо Энержи похожа на Марк 5 30град. Чуток по моему марк помягше…

        По моему Мендо Энерджи более похожа на обычный марк 5 и она явно не такая тухлая как марк 5 30гр. (Мендой Энерджи и Марком 5 играл лет 5 назад на основании Clipper Wood, Чуть было не заказал Марк 30 на бальзу 8,5 Ладно пронесло, дали попробовать — такой «тухлой» накладки свет невидывал — Заказал Марк 5 Икс Эс — дубовая до жути, Поставил X’s F1-21 доволен ужасно :) )

        Квад на примораке ооф- помоему в самый раз будет. Доска небыстрая, достаточно мягкая. Накладки не очень жесткие. Тем более, я советовал Квады 420-450 не максималки, а не 480

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #174575

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Ни фига она не тухлая. Вы ее готовить не умеете :) Ее клеить надо правильно ;) А GPS на 30 не похож. У них топшит разный и губка разная. Просто Марк 5 от 30 отличается губкой, видимо…

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #174576

          vyzhimnoj

              • Всего сообщений: 14

            Тяжело выбрать, честно скажу. Если б мне денег с неба присыпало, взял бы все)В основном перевешивают мендо энерджи. Разница(в отл. от Мендо) небольшая, а хочется расти. Или не надо зарываться?? Давайте, ребята, еще чуток потрещим.

            #174577

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @vyzhimnoj wrote:

              Имеется основание BUTTERFLY PRIMORAC OFF-, Для меня не быстро.

              Знаю прилично играющего ветерана, у которого на этой доске стоят БТУ такинес и такифэйр тонкие по 1.3 мм. Очень контрольная комбинация, он ей делает все от защиты до завершающих. Если Вы нападающий, можно поставить тонкий тензор второго поколения с эффектом переклейки, типа андровской плазмы или относительно дешевых джуиковских нано резин (койга, каннон, 999 — все есть на висте). Но не толще 2 мм (я бы поставил 1.5 мм или даже 1 мм налево), иначе будет вата, поскольку основание мягковато.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #174578

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Мне понравилось — дешевая Джуиковская Койга за 912 р… Ну в принципе…конечно дешевая…Задумался… 😆
                Марки при той же прибл. цене как Мендо — долговечнее. GPS — очень хороша, 30 гр. — мягкая губка — на любителя. Для Приморака off- лучше GPS.
                Ты не заморачивайся особо накладками — больше старайся думать за столом, подходить к каждому мячу. Удачи..

                #174579

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Morfey wrote:

                  Мне понравилось — дешевая Джуиковская Койга за 912 р… Ну в принципе…конечно дешевая…Задумался… 😆

                  Они дешевле аналогичных тензоров от андро, стиги, и БТУ. Доктор как-то сказал, а что, говорит, они все в общем одинаковые, поскольку фабрика в Германии одна. А по губкам тем более, ряд губок делают только в Японии и тоже на одной фабрике. Платим, ведь, не за качество, а за бренд :D Насчет койги я бы подумал, уж больно она быстрая.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #174580

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Morfey wrote:

                    Ты не заморачивайся особо накладками — больше старайся думать за столом, подходить к каждому мячу. Удачи..

                    +1 поставить пару старых классических марков (они недавно подешевели) по 1.5 мм и вперед.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #174581

                    vyzhimnoj

                        • Всего сообщений: 14

                      [Если Вы нападающий, можно поставить тонкий тензор второго поколения с эффектом переклейки, типа андровской плазмы или относительно дешевых джуиковских нано резин (койга, каннон, 999 — все есть на висте). Но не толще 2 мм (я бы поставил 1.5 мм или даже 1 мм налево), иначе будет вата, поскольку основание мягковато.[/quote]

                      Еще бы разбираться в поколениях и нано резинах, и все было бы гораздо проще)
                      Может напишите точное название? Спасибо.

                      #174582

                      vyzhimnoj

                          • Всего сообщений: 14

                        GPS — очень хороша, 30 гр. — мягкая губка — на любителя. Для Приморака off- лучше GPS.
                        Ты не заморачивайся особо накладками — больше старайся думать за столом, подходить к каждому мячу. Удачи..[/quote]

                        А Вы , Морфи, значит советуете «думать» GPSом?)

                        #174583

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Это GPRS думает за водителя? Или все-таки GPS за игрока?

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #174584

                          ANDRONIC

                              • Всего сообщений: 581

                            @vyzhimnoj wrote:

                            Да, вобщем-то, все устраивает. Наверно потому, что больше ничего не пробовал. Говорят, что если мягче, будет полегче и поприятней играть.
                            А почему не стоит ставить марк или брайс? Рановато? Не справлюсь? Может быть. Ну тогда какой-нибудь переходный вариант перед брайсом?

                            Всем спасибо за отзыв и советы. Насчет аднро призадумался. Как вам накладка C.O.R. EMOTION? С удовольствием послушаю еще мнения)

                            Незаморачивайтесь! 😆
                            Тут уже напредлогали кучу накладок. Если хотите пробовать, пробуйте. Может и брайс пойдет. Это только вы сможете для себя определить. Дальнейшие мнения вас запутают еще больше. 😉

                            Лично я играю Зоран ОФФ-, ФХ НьюЭра, БХ Марк5, все макс. Эра просто здорово играет, скорость контроль в норме. А Марк5 мне не понравился, капризная накладка, требовательна к переклейке, контроля не хватает видимо из-за того что макс.. Пока сам думаю чем заменить, не исключено что Сривером 1,9.

                            Zoran Primorac OFF-
                            FH: YASAKA New Era макс
                            BH: Palio AK47 макс

                            #174585

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              @vyzhimnoj wrote:

                              GPS — очень хороша, 30 гр. — мягкая губка — на любителя. Для Приморака off- лучше GPS.
                              Ты не заморачивайся особо накладками — больше старайся думать за столом, подходить к каждому мячу. Удачи..

                              А Вы , Морфи, значит советуете «думать» GPSом?)[/quote]
                              Нет, как раз я советую думать головой 😆

                              #174586

                              vyzhimnoj

                                  • Всего сообщений: 14

                                Если тензор возьму, то как его клеить, как и Мендо?
                                Ладно, ребята, спасибо. Буду думать … Да, а может кто согласится потренировать меня?) Живу на Ленинском.

                                #174587

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @vyzhimnoj wrote:

                                  Если тензор возьму, то как его клеить, как и Мендо?

                                  Свой тензор (см. мою подпись) я заклеил месяц назад обычным жидким резиновым (Тибхар рапид) и прекрасно пробивается 2 мм. Но у меня достаточно жесткая доска, а на приморак офф- лучше бы тонкую 1.5 или 1.8 мм.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 297