мобильное приложение мелбет

Женские и мужские разряды

Форумы Главный Флейм Женские и мужские разряды

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 04.04.2008 в 12:24 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48630

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      Не знал куда запостить, на всякий случай запостил во флейм. :)
      Вопрос такой: насколько сильно различаются женские и мужские разряды? Вроде бы из общих соображений мужские должны быть «посильнее», но поскольку совершенно не в теме — спрашиваю. :)
      Интересует сопоставление именно на уровне разрядов (а не страны и тем более мира), т.е. 3,2,1 разряды, кмс, «слабый» мс. Опять же интересуют сферические разряды в вакууме, то бишь в среднем, а не уникумы со специнвентарем. :)
      Поделитесь, пожалуйста.

      #190693

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        О женщинах — только во флейме! Очень логично. Гендерного комитета на тебя нет… Насчет «в среднем» — напоминает «среднюю температуру по больнице». Вообще бытует мнение, что градиент примерно в 1 разряд. Но опять-таки, в частных случаях может быть по-всякому. Это в легкой атлетике или плавании попроще — сравнил секунды и метры — и все понятно. Тут еще такой фокус — есть девушки (немного, но есть) с вполне мужской фигурой, резкостью, динамикой. они и по стилю игры ближе к мужчинам, и отколбасить могут игрока-мужчину такого же,как у них, и даже выше разряда.

        #190694

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Тогда странно, чего они деушек не колбасят по полной…
          По личному опыту — продвинутый КМС однозначно лил 10 номерам СССР, боролся с 30, обыгрывал 50 и давал 5-7 форы до 21 100… Считать ли Фейнт софт чудо-инвентарем — не знаю)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #190695

          Svetik

              • Всего сообщений: 126

            @chopper wrote:

            Тогда странно, чего они деушек не колбасят по полной…
            По личному опыту — продвинутый КМС однозначно лил 10 номерам СССР, боролся с 30, обыгрывал 50 и давал 5-7 форы до 21 100… Считать ли Фейнт софт чудо-инвентарем — не знаю)))

            При игре с деушками в голове тараканы начинают бегать толпами, как бы не проиграть!
            А с мужчинами проще, выиграла-хорошо, проиграла — тоже не беда!
            :D Мне лично с мужчинами легче играть, могу выиграть у того, что чуть сильнее, а деушке и более слабой не вопрос проиграть просто потому, что мандраж пошел.

            #190696

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну я средние результаты предлагаю — мандраж +-…
              Вот предельно слабый МС — 62 очка — уже на равных играл с 5-10 номерами СССР.
              Вообще по отзывам есть скачок выраженный у девушек — принимают ли они мужскую подачу средней сложности. Так как подавать такую подачу обычно умеет мало девушек. Как только принимают — начинаются проблемы…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #190697

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Svetik wrote:

                @chopper wrote:

                Тогда странно, чего они деушек не колбасят по полной…
                По личному опыту — продвинутый КМС однозначно лил 10 номерам СССР, боролся с 30, обыгрывал 50 и давал 5-7 форы до 21 100… Считать ли Фейнт софт чудо-инвентарем — не знаю)))

                При игре с деушками в голове тараканы начинают бегать толпами, как бы не проиграть!
                А с мужчинами проще, выиграла-хорошо, проиграла — тоже не беда!
                :D

                В спорте, такие, чемпионами не становятся. Меняй характер 😆

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #190698

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Куплю характер победителя. Можно подержанный… :)

                  #190699

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @JoaoMiguel wrote:

                    Куплю характер победителя. Можно подержанный… :)

                    Подержанный! Он обычно дороже. 😆 Зарплаты росс. ученого не хватит. 😆

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #190700

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      В рассрочку :).

                      #190701

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @CyberJohn wrote:

                        Не знал куда запостить, на всякий случай запостил во флейм. :)
                        Вопрос такой: насколько сильно различаются женские и мужские разряды? Вроде бы из общих соображений мужские должны быть «посильнее», но поскольку совершенно не в теме — спрашиваю. :)
                        Интересует сопоставление именно на уровне разрядов (а не страны и тем более мира), т.е. 3,2,1 разряды, кмс, «слабый» мс. Опять же интересуют сферические разряды в вакууме, то бишь в среднем, а не уникумы со специнвентарем. :)
                        Поделитесь, пожалуйста.

                        Ну в современных масштабах ретинга imho в среднем разница очков в 250 …
                        причем чем рейтинг выше тем и эта разница увеличивается чем ниже тем разница уменьшается (это конкретно на уровне ж900 =м650)

                        ну и исключения конечно бывают — типа удобеннеудобен противник….

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #190702

                        Aveks

                            • Всего сообщений: 660

                          Предположу что, Татьяна Михайлова у половины мужчин МС выиграет.

                          #190703

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Это такая махонькая? Красная шапочка типа?

                            #190704

                            maya

                                • Всего сообщений: 975

                              эх жалко я ничего в вашем рейтинге не понимаю. но со мной мужчинам тяжело — я подачи принимаю. и подаю чтоб нельзя было убить. вот только здоровья нехватает бегать.

                              #190705

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Как говорил один Мс — с девушками играть надо с мешком плюшек. Берешь его и начинаешь кидать из второй зоны)))
                                Уровень МС 30-ки СССР мужуков Булатову просто задергивал как хотел… Вот с Поповой не видел… Причем в ту пору, когда Булатова была на Олимпиаде- 88 пятая, а Попова — шестая…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #190706

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Попалось сегодня в интернете. Забавно, мужчины и женщины:
                                  Батурин: …Если семью создают среднестатистические мужчина и женщина, то по определению мужчина делает любую работу лучше жены. Кроме рождения детей.

                                  Собчак: Я недавно разговаривала с президентом компании «Росгосстрах». У него работают тысячи сотрудников. Он говорит, что женщины работают более эффективно…

                                  Батурин: Вы говорите о взаимоотношениях работодателя и наёмного работника. Это отношения рабовладельца с рабом.

                                  Собчак: Я полагаю, что женщины в выполнении работы могут быть эффективнее мужчин.

                                  Батурин: Рабской? Конечно!

                                  Собчак: Во-первых, то, что вы говорите, дико невежливо. Особенно учитывая, что перед вами две женщины. Во-вторых, утверждать, что женщины пригодны только для деторождения, примерно то же самое, что сказать «вот понаехали черножопые в Москву»…

                                  Батурин: Их действительно стало больше.

                                  Собчак: Может, вы хотите сказать, что люди кавказской национальности менее эффективные в работе?

                                  Батурин: Нет, я хочу сказать что мужчины с кавказской наследственностью выбирают русских женщин потому, что от этого улучшается наследственность кавказских наций. А для русских это плохо.

                                  Собчак: Вы практически Гитлер наоборот.

                                  Батурин: Да хоть Гитлер, хоть не Гитлер. Вот я осеменяю корову с помощью элитного быка. Эволюция — это улучшение породы. Наследственность может улучшаться только по линии мужчины. Женщина — носитель Х-хромосомы. Она сохраняет достигнутую наследственность, а мужчина за счёт привнесённой Y-хромосомы может её или улучшать или ухудшать.

                                  Соколова: Да вам учебники надо писать!

                                  Батурин: Кавказцы всегда жили анклавами, у них было меньше международного общения, они сегодня активно пользуются русской наследственностью.

                                  Соколова: Как? Женщины же не могут улучшить наследственность?

                                  Батурин (терпеливо и снисходительно): Объясняю ещё раз. Есть русские мужчины, средние, и русские женщины, средние. Допустим, коэффициент наследственности у них равен двум, и женщина эту двойку закрепляет. Если ей попадётся плохой мужчина с коэффициентом 1, она всё-таки попытается вытянуть на 1,5.

                                  Собчак: А как определить, хороший мужчина или плохой? Есть внешние параметры?

                                  Батурин: Я дам вам несколько советов. Например, мужчина с 1 группой и отрицательным резусом является идеальным женихом для любой женщины. Третья-четвёртая группы являются по наследственности самыми молодыми, следовательно, самыми непродвинутыми. В основном ими обладаю хачи или люди мигрировавшие. Даже если брать статистику по советскому времени, количество браков русских женщин с представителями мусульманских народов увеличилось в разы.
                                  Чучмекам это делает честь.

                                  Соколова: А почему, кстати, русские женщины предпочитают чучмеков?

                                  Батурин: А почему Софья, имея возможность выйти замуж за Чацкого, вышла за Молчанова? Женщины постоянно ищут лёгких путей. А русская нация от этого страдает.
                                  Вот евреи — люди мудрые. Они определяют национальность ребёнка в зависимости от того, какой ребёнок родился. Если хороший, то по отцу. Они ищут хорошего кобеля, женят его на нееврейской девушке, рожают нормальное потомство и объявляют ребёнка евреем.

                                  Собчак: А что значит хороший ребёнок?

                                  Батурин: Не инвалид.

                                  Соколова: Так. Всё, больше не могу! Вы понимаете, какую кошмарную, феерическую бредятину весь вечер несёте!? Перед вами человек с двумя высшими образованиями…

                                  Батурин: Вот я и говорю, нормальный человек не будет получать два высших образования. Только сумасшедший тратит на это время.

                                  Соколова: А-а-а-а!

                                  Батурин: Нормальный человек получает высшее одно, и то, только потому, что положено его иметь. Всё остальное образование он получает в порядке самообразования.

                                  Собчак: Спасибо. Достаточно.

                                  Батурин: Если вы не способны образовываться самостоятельно, значит, у вас, так сказать, проблемы с умственной деятельностью.

                                  Собчак: А как насёт вас?

                                  Батурин: Я уважаемый человек. Много сделал для страны. То, что вы этого не знаете, говорит о вашей неинформированности. И правильно я не хотел давать вашему журналу интервью. Сейчас я ещё раз убедился, что в этом журнале непорядки с головой у людей, которые там работают.

                                  Соколова: У вас есть последняя возможность извиниться.

                                  Батурин: Не хочу извиняться, извиняются только студенты.

                                  Собчак: Ладно, брэйк! Последний вопрос. Мы поняли, что мы профнепригодные существа, находящиеся на низшей ступени эволюции, и такому светочу разума, как вы, с нами разговаривать в общем не о чем. Но, возможно, в мире существуют люди, которых вы уважаете и чьё мнение, в отличие от мнения Шустеровича и Фридмана, является для вас авторитетным. Оппоненты, достойные вас.

                                  Батурин: Мне многие пытались оппонировать. Но это почти никому не удалось.

                                  Собчак: О, это несомненно! Но, может быть, кто-то всё же является для вас авторитетом? Если не среди современников, то хотя бы из исторических личностей?

                                  Батурин: Да, такой человек есть.

                                  Собчак, Соколова (хором): И кто же это!?

                                  Батурин: Академик Андрей Дмитриевич Сахаров.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 225