мобильное приложение мелбет

Жеребъевка Чемпионата мира и развитие настольного тенниса

Форумы Главный Главный форум Жеребъевка Чемпионата мира и развитие настольного тенниса

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 12.05.2010 в 06:08 сделано Zelveger.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51796

    конь

        • Всего сообщений: 15414

      Мне вот интересно,обязательно ли было делать такую шикарную жеребьевку Чемпионата Мира. Во дворце, с девочками, с охраной. Нельзя ли было попроще?
      Это ведь затраты, думаю, сопоставимые с годовым бюджетом на настольный теннис целых регионов. А может и больше,так как полностью оценить масштаб и цену всего этого мне не представляется возможным. Это же пир во время чумы!

      #248470

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Как ты не понимаешь -наши должны показать ихним чиновникам — что в МСК будет все в поряде -на высшем уровне. это как в политике — цель оправдывает вложенные средства..

        #248471

        Zelveger

            • Всего сообщений: 129

          @конь wrote:

          Мне вот интересно,обязательно ли было делать такую шикарную жеребьевку Чемпионата Мира. Во дворце, с девочками, с охраной. Нельзя ли было попроще?
          Это ведь затраты, думаю, сопоставимые с годовым бюджетом на настольный теннис целых регионов. А может и больше,так как полностью оценить масштаб и цену всего этого мне не представляется возможным. Это же пир во время чумы!

          Нет, нужно было сделать жеребьевку на рублевкой помойке с Сифоном и Бородой. :bonk: Кстати, всем здрасти. Отпуск придал новых сил :work:

          #248472

          kon

              • Всего сообщений: 275

            @Zelveger wrote:

            @конь wrote:

            Мне вот интересно,обязательно ли было делать такую шикарную жеребьевку Чемпионата Мира. Во дворце, с девочками, с охраной. Нельзя ли было попроще?
            Это ведь затраты, думаю, сопоставимые с годовым бюджетом на настольный теннис целых регионов. А может и больше,так как полностью оценить масштаб и цену всего этого мне не представляется возможным. Это же пир во время чумы!

            Нет, нужно было сделать жеребьевку на рублевкой помойке с Сифоном и Бородой. :bonk: Кстати, всем здрасти. Отпуск придал новых сил :work:

            Очень смешно. Здрасьте. То есть важнее пригласить девочек во дворце постоять, чем отправить 2-3 человек на про-тур или пригласить на сбор и оплатить хорошего китайца?

            #248473

            Zelveger

                • Всего сообщений: 129

              Разные статьи расходов и тематика .Это к разговору о мухах и котлетах.

              #248474

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                КТО здесь может разяснить -почему канал НТВ+ запланировал показать только ТРИ последних дня на чемпионате МИРА, 28-30 мая ????? Ведь тогда мы нашу сборную вообще не сможем посмотреть, как пить дать :) :) Не показать самые интересные матчи в группе «А», с участием нашей национальной команды, это форменная грубейшая дискриминация настольногп тенниса на телевидении. и они (организаторы телеэфира) полностью уверены что никто в России не возмутится, потому что в н/т играют слабовольные, застенчивые интелектуалы, а в хоккей -настоящие волосатые маччо. Поэтому хокей ЧМ на экранах 20 часов каждый день от корки до корки, а пингпонг режут без страха и сомнения как ветеринар бездомную собачку -и заступится некому за животинку…

                © Знание это сила. И наоборот.

                #248475

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @igor101 wrote:

                  уверены что никто в России не возмутится, потому что в н/т играют слабовольные, застенчивые интелектуалы, а в хоккей -настоящие волосатые маччо. Поэтому хокей ЧМ на экранах 20 часов каждый день от корки до корки, а пингпонг режут без страха и сомнения как ветеринар бездомную собачку -и заступится некому за животинку…

                  Всегда так было. любительский НТ не популярен. Пока тусовка профи-любителей только играет сама, популяризацией нт не пахнет. С другой стороны, количесвто мест, где играть можно, мало. Популяризуешь…
                  Я пытался организовать наезд на тв типа флеш-моб — не получилось. Давно уже.

                  english4all.ru

                  #248476

                  Zelveger

                      • Всего сообщений: 129

                    Соглашусь, с сожалением с тем, что играть надо лучше .ТВ -это деньги . А любые вложения требуют прибыли. Пока, при всем уважении к нашим лучшим игрокам ,одни убытки. Хоккей -это всеми любимый спорт и ШОУ, а настольный теннис в русском исполнении- сплошные слезы.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 66