мобильное приложение мелбет

Жесткая накладка и техника

  • В этой теме 77 ответов, 19 участников, последнее обновление 09.12.2010 в 15:04 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252562

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      защиты использовать ОФФ+ с двумя Т64 конечно, можно, и у кого-то это будет «свой родимый»

      Fraer не впадай в крайности—если у чела есть в арсенале пила с бекхенда —то ему шипы с бекхенда противопоказаны—наличие пилы очень ценная вещ и глупо от неё отказываться

      #252563

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        если у чела есть в арсенале пила с бекхенда —то ему шипы с бекхенда противопоказаны

        Странно — почему-то сильные защитники пилят с БХ в основном именно длинными шипами.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #252564

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          пилят с БХ в основном именно длинными шипами.

          они непилят—они реверсируют

          пила—это подрезка мягкой накладкой имеющая силу вращения как у топса—к примеру пилу делает Щетинин с форхенда мяггкой накладкой

          человек обладающий пилой в состоянии перекрутить чужое вращение в своё собственное—длинными шипами ничего неперекрутиш

          #252565

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Эээээ… Матчасть. Вам стоит выяснить, почему при серии топсов на запил длинными шипами вращение НАКАПЛИВАЕТСЯ.

            Запил шипами — это именно запил. Я говорю не о стекле, а о нормальных защитных шипах типа Фейнта.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #252566

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              вращение НАКАПЛИВАЕТСЯ.

              я говорю не о запиле щипами при котором чужое топсовое вращение реверсируется и возможно накапливается—я говорю о своей собственной пиле—при пиле я сам создаю супер вращение и при этом ничего ненакапливаю—пилу я могу создать с абсолютного плоского мяча—шипами с плоского мяча ничего незапилиш—пилой могу перекрутить подачу противника идущую ко мне с любым вращением—попросту говоря перерубить любое чужое вращение в своё собственное

              #252567

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Очень даже запилишь с плоского тянущими шипами (с плоскача например) — уметь надо. Про это нам еще блаженной памяти Чоппер говорил.
                А вообще правильно сказали — матчасть изучуте, а то как будто на разных языках говорим :)
                Мы про запил, вы про «пилу» какую-то. Кстати по части шипов — Осирис21 много знает.
                ЗЫ тема в оффтоп съехала, про шипы если угодно — создайте отдельную тему.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #252568

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  блаженной памяти Чоппер

                  Оп-паньки! «За что ж вы Ваньку-то Морозова, ведь он ни в чём не виноват?» (Песняк)

                  #252569

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Согласен, не совсем уместно выразился :|

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #252570

                    lena76

                        • Всего сообщений: 367

                      @fedx wrote:

                      Очень даже запилишь с плоского тянущими шипами (с плоскача например) — уметь надо. Про это нам еще блаженной памяти Чоппер говорил.
                      А вообще правильно сказали — матчасть изучуте, а то как будто на разных языках говорим :)
                      Мы про запил, вы про «пилу» какую-то. Кстати по части шипов — Осирис21 много знает.
                      ЗЫ тема в оффтоп съехала, про шипы если угодно — создайте отдельную тему.

                      Плоский мяч достаточно тяжело запилить шипами придав мячу низкую траекторию ,шипы в основном предназначены что бы играть по вращению,а не по плоскоте.А вот эффективное оружие нападающего против шиповика,так это плоская игра с последующим доигрыванием вращением.

                      #252571

                      sim

                          • Всего сообщений: 142

                        @лена76 wrote:

                        … А вот эффективное оружие нападающего против шиповика,так это плоская игра с последующим доигрыванием вращением.

                        Браво! +100. Работает безотказно.

                        OSP Virtuoso
                        FH: DHS H3 Neo
                        BH: Tibhar Aurus Sound

                        #252572

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          матчасть изучуте, а то как будто на разных языках говорим

                          а мы и неможем на одном языке—и былоб даже странно что на одном—мы по разному шли к этому мгновенью

                          Очень даже запилишь с плоского тянущими шипами

                          запилиш—но твой запильчик будет свего 1% по вращению от моей пилы гладкой накладкой—тоесть твой запил шипами и моя пила гладкой это совершенно разные технические элементы—как накат и топс—и если накат и топс можно сделать одной и тойже накладкой—то мою пилу можно только гладкой—подрезку шипами тебе сделает абсолютно 99% игроков любого уровня—пилу мяггкой накладкой(топс наоборот) сделает игрок нениже 1-го разряда причом таких игроков буквально единицы в процентном отношении ко всем перворазрядникам—сделает имеется ввиду в боевой обстановке на туре и результативно будет применять во встречах

                          момент сложный для понимания—ещо сложней поддаётся описанию—ташто необессудьте уж—к томуже терминология в разных регионах сложилась и бытует похожая но довольно различная—и под одними и темиже словами подразумевают порой разные вещи

                          #252573

                          CyberJohn

                              • Всего сообщений: 694

                            Гуманоидд, а ты с какой планеты? :P

                            #252574

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Всё пилится и очень мощно, с любой траекторий и вращением. Просто уметь надо.
                              А если терминология другая — то тем более смысла дискутировать, а то получится с Немченко — он запросто придает общепринятым терминам другой смысл.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #252575

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @gumanoidd wrote:

                                1) пилу мяггкой накладкой(топс наоборот) сделает игрок нениже 1-го разряда
                                2) терминология в разных регионах сложилась и бытует похожая но довольно различная—и под одними и теми же словами подразумевают порой разные вещи

                                1) Странно, спокойно воспринимают новый термин (на меня накинулись бы всей антантой)
                                Правда, я сказал бы ТОП-СПИН с нижним (нижнебоковым правым и т.д.) вращением
                                2) Здесь «рулят» ярые ортодоксы…

                                #252576

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  1) Странно, спокойно воспринимают новый термин (на меня накинулись бы всей антантой)
                                  Правда, я сказал бы ТОП-СПИН с нижним (нижнебоковым правым и т.д.) вращением

                                  И опять ошиблись бы, т.к. на самом деле правильно наоборот
                                  ТОПСПИН это ЗАПИЛ С ВЕРХНИМ ВРАЩЕНИЕМ.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 770