мобильное приложение мелбет

Жесткость основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Жесткость основания

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.12.2006 в 18:03 сделано Serg77.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46982

    marex

        • Всего сообщений: 3

      Подскажите, пожалуйста, люди знающие, на что влияет в игре жесткость основания? И если можно про жесткость Корбел Мэджик Хэнд.

      #148070

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Это плетка… http://def.kondopoga.ru/2006/09/02/plet_i_palka.html
        Почитайте!

        Nihil dat fortuna mancipio

        #148071

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @marex wrote:

          Подскажите, пожалуйста, люди знающие, на что влияет в игре жесткость основания? И если можно про жесткость Корбел Мэджик Хэнд.

          Корбель меджик хенд класное основание но…….. оно не качествено сделаное = при переклейке у меня слоилась основа + во премя игры отвалилась ручка (щечка ручки) пришлось переклеивать. а так по игре мне эта основа нравиться очень. играю я Гергелем а корбель так просто имееться так по жосткости я могу заявить что по сравнению с гергелем та основа гораздо менее жосткая!!!

          люди кто знает подскажите и мне какие есть основания сейчас которые по свойствам игры похожи на корбель меджик хенд!!?????? буду очень благодарен! кто знает???? просто хотелось бы чтото купить более качествено сделаное и с другой формой ручки (а то там ручка тонкая сильно мне ручка в гергелях сильно нравиться)
          пасибо!

          #148072

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            ДХС диппер офф или офф+, к примеру… Правда, ручка там тоже тонковата. Мазе карбон — помягче и тимо болл спирит, и естественно Приморака с Гергели. И ручка толстая…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #148073

            Sever

                • Всего сообщений: 42

              Корбел Мэджик Хэнд очень хорошее основание. Жесткость оптимальная для доски класса OFF. Она мягче, чем доски с карбоновыми слоями, но жестче, чем основная масса простых оснований.
              С моей точки зрения, в каталоге schoeler & micke показателям жесткости можно доверять (в отличии от других показателей).

              Я сам сейчас играю Корбелем МХ, единственное что мне не нравится — это тонкая ручка. Неудобно держать ракетку, нужно излишне напрягать кисть, чтобы ракетка не выскальзывала.

              Blade: DHS Hurricane OFF
              FH: Andro Hexer 2.1
              BH: BTY T05-FX 2.1
              ttw rating: 450

              #148074

              Serg77

                  • Всего сообщений: 46

                @Сашок wrote:

                @marex wrote:

                Подскажите, пожалуйста, люди знающие, на что влияет в игре жесткость основания? И если можно про жесткость Корбел Мэджик Хэнд.

                Корбель меджик хенд класное основание но…….. оно не качествено сделаное = при переклейке у меня слоилась основа + во премя игры отвалилась ручка (щечка ручки) пришлось переклеивать. а так по игре мне эта основа нравиться очень. играю я Гергелем а корбель так просто имееться так по жосткости я могу заявить что по сравнению с гергелем та основа гораздо менее жосткая!!!

                люди кто знает подскажите и мне какие есть основания сейчас которые по свойствам игры похожи на корбель меджик хенд!!?????? буду очень благодарен! кто знает???? просто хотелось бы чтото купить более качествено сделаное и с другой формой ручки (а то там ручка тонкая сильно мне ручка в гергелях сильно нравиться)
                пасибо!

                Недавно фирма Батерфляй перевыпустила Корбель меджик хэнд теперь он имеет новый дизайн, может и ручка другая не знаю в руках не держал, а в каталоге выглядела симпатично и щечки закреплены железной клипсой.

                Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                #148075

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Эта железная «клипса» никакой несущей функции не выполняет.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #148076

                  Serg77

                      • Всего сообщений: 46

                    @Dm_itry wrote:

                    Эта железная «клипса» никакой несущей функции не выполняет.

                    Зато выглядит круто :D

                    Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 117