мобильное приложение мелбет

Живучесть современных накладок.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Живучесть современных накладок.

  • В этой теме 83 ответа, 22 участника, последнее обновление 02.03.2014 в 15:59 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #326928

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @spanevin wrote:

      При увеличении прилогаемого усилия во время контакта мяча с накладкой вращение и скорость не изменяются, конечно при достижении опред.уровня.

      Более сильный уровень может позволить лучше использовать энергию (скорость) приходящего мяча и этим увеличить скорость и вращение.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #326929

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Виктор, ну это уже другой разговор совсем.
        Сергей, то что ты написал про невозможность усиления после энного количества часов игры, не является ли твоим субъективным ощущением, или ты полностью уверен в этом? Как ты думаешь, за счет чего это может происходить ? Мне на ум приходит только разрушение губки, потеря упругости, я с этим не сталкивался, не замечал точно. Как бы у меня не изнашивались накладки, способность усилить при хорошем движении и соответствующей форме оставалась всегда примерно той же. Возможно, дело в качестве ускорения на мяче, которого я не достигаю, что бы изничтожить губку…

        #326930

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          @тотоша wrote:

          Виктор, ну это уже другой разговор совсем.
          Сергей, то что ты написал про невозможность усиления после энного количества часов игры, не является ли твоим субъективным ощущением, или ты полностью уверен в этом? Как ты думаешь, за счет чего это может происходить ? Мне на ум приходит только разрушение губки, потеря упругости, я с этим не сталкивался, не замечал точно. Как бы у меня не изнашивались накладки, способность усилить при хорошем движении и соответствующей форме оставалась всегда примерно той же. Возможно, дело в качестве ускорения на мяче, которого я не достигаю, что бы изничтожить губку…

          Скорость полета и вращение мяча прямопропорционально зависят от прилагаемого усилия на мяче. С С1 я почувствовал, что прилагая усилие 60% от максимума и прилогая 80% скорость и вращение уже не меняются. Все наши обзоры это строго субьективные ощущения, при совпадении которых можно сделать обьективные выводы

          #326931

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Я с тобой согласен, но мне Акуда С1 показалась не линейной почти во всех показателях. Я ей не мог усилить по верхнему вращению, при этом по нижнему получалось все что угодно, как по скорости, так и по вращению. Скажу проще: для меня нет лучше накладки для игры по защите и нет хуже для перкрутов и докрутки по блоку, поэтому отклеил. Кстати про ее надежность хорошо отзываются, ну за редким исключением :D. Удачи.
            Вчера играл слегка запузыренной коппой икс-1, вздутие быстро увеличилось. Помнится у синуса пузырек не особо мешал играть и рос медленно.

            #326932

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Сегодня вскочил пузырь на Веге про, всего отыграл 5 раз, накладка мне подошла на все 100, такого ломового топса не припомню ни 05-той, ни синусом. Просто оказалась моя накладка, разве что тяжеловата, но такую мощь легкая накладка не выдаст. Притом контроль на уровне, может по-позже напишу обзор…
              Я читал, что проблем с надежностью у Веги про не было, как же обидно-то. Может просто брак ? Люди ! Напишите пожалуйста, мож у кого с этой накладкой подобное было, а то прям подмывает купить еще.

              #326933

              Feldman

                  • Всего сообщений: 29

                хексер красный искрошился по краям через три недели,через пять снял поставил т 05,прожила два месяца. щас играю блюфайром,полтора месяца изменений почти нет(три раза в неделю по полтора часа)

                #326934

                Sasha

                    • Всего сообщений: 497

                  Низкая. Недолговечны они сейчас. Что Вы хотите — когда вас сейчас стимулируют на потребление, в том числе накладок и оснований….

                  NULL

                  #326935

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    @тотоша wrote:

                    Сегодня вскочил пузырь на Веге про, всего отыграл 5 раз, накладка мне подошла на все 100, такого ломового топса не припомню ни 05-той, ни синусом. Просто оказалась моя накладка, разве что тяжеловата, но такую мощь легкая накладка не выдаст. Притом контроль на уровне, может по-позже напишу обзор…
                    Я читал, что проблем с надежностью у Веги про не было, как же обидно-то. Может просто брак ? Люди ! Напишите пожалуйста, мож у кого с этой накладкой подобное было, а то прям подмывает купить еще.

                    НЕ видел ни разу еще. хексер видел. а вегу нет, тем более про. тем более у них указана якобы «двойная» жизнь.
                    пс. когда-то года два назад я думал — «Да вы что, Ксиом, совсем офигели, такие цены ломить, никогда не куплю) А через год уже две накладки веги, и впервые в жизни купил еще одну такую же евро, понравилась. а еще и основа их же. а щас еще одна омега евро на подходе.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #326936

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Серег, а ты Акуду с1 тоже рвал ? А сонекс голд ? Хотя наверно у такого убийцы, любые накладки дохнут мгновенно…

                      таким монстрам—прямой путь на липучки переходить—если стока здоровья то тенержы нетреба! 😯

                      #326937

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @tims89 wrote:

                        @тотоша wrote:

                        Сегодня вскочил пузырь на Веге про, всего отыграл 5 раз, накладка мне подошла на все 100, такого ломового топса не припомню ни 05-той, ни синусом. Просто оказалась моя накладка, разве что тяжеловата, но такую мощь легкая накладка не выдаст. Притом контроль на уровне, может по-позже напишу обзор…
                        Я читал, что проблем с надежностью у Веги про не было, как же обидно-то. Может просто брак ? Люди ! Напишите пожалуйста, мож у кого с этой накладкой подобное было, а то прям подмывает купить еще.

                        На Омеге 4 Про вскочил пузырь после месяца игры форхендом. На бэкханде такая же Омега до сих пор жива, хотя уже топшит не так тянет, но губка вращение приличное даёт. Это единственная накладка, на которой я нечаяно сделал пузырь, так что видимо дело в накладке…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #326938

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @тотоша wrote:

                          Caracupa — спасибо за инфу по омеге-4 про, рассматривал в качестве накладки направо, щупал — понравилась… А синусы давно покупали ? Мож они теперечи надежней стали, я в 2009 году запузырил три накладки -1.5-2 месяца держались, хотелось бы подольше.

                          Ну, я думаю, Тибхар Синус можно запузырить, если задаться целью, но в целом довольно прочная накладка. Я последний Синус брал год назад. Ещё один мой знакомый почти год ею проиграл, правда у него манера игры — в основном блоки, без мощных топсов, вроде как, хвалил её для такой игры слева…. Я пробовал ею слева играть — не получалось, слишком мощно пуляет на подставках….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #326939

                          voevoda

                              • Всего сообщений: 14

                            Вопрос насчет живучестви Tenergy 05 FX, первый раз наклеил себе эту накладку и очень доволен, как она себя ведет в игре, все просто отлично. Вот только поиграл где-то с месяц уже, может полтора и мне кажется, что накладка в центре стала лысеть, гораздо меньше цепляет мяч, чем раньше.

                            Это норм для 05 FX? Сколько вообще должна жить нормально эта накладка?

                            #326940

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @tims89 wrote:

                              @тотоша wrote:

                              Сегодня вскочил пузырь на Веге про, всего отыграл 5 раз, накладка мне подошла на все 100, такого ломового топса не припомню ни 05-той, ни синусом. Просто оказалась моя накладка, разве что тяжеловата, но такую мощь легкая накладка не выдаст. Притом контроль на уровне, может по-позже напишу обзор…
                              Я читал, что проблем с надежностью у Веги про не было, как же обидно-то. Может просто брак ? Люди ! Напишите пожалуйста, мож у кого с этой накладкой подобное было, а то прям подмывает купить еще.

                              НЕ видел ни разу еще. хексер видел. а вегу нет, тем более про. тем более у них указана якобы «двойная» жизнь.
                              пс. когда-то года два назад я думал — «Да вы что, Ксиом, совсем офигели, такие цены ломить, никогда не куплю) А через год уже две накладки веги, и впервые в жизни купил еще одну такую же евро, понравилась. а еще и основа их же. а щас еще одна омега евро на подходе.

                              По поводу Веги Про мне уже практически достоверно известно, что накладка быстро разрушается от мощной игры. Вздуваются пузыри практически у всех. У кого два месяца живет, у кого-то три дня. Топшит при этом стабильно цепучий — из серии : » больной перед смертью потел ?…» Так что насчет повышенной износостойкости Ксиом сильно лукавит. Европы нормально живут, но ими, кого знаю, слева играют.

                              #326941

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                @voevoda wrote:

                                Вопрос насчет живучестви Tenergy 05 FX, первый раз наклеил себе эту накладку и очень доволен, как она себя ведет в игре, все просто отлично. Вот только поиграл где-то с месяц уже, может полтора и мне кажется, что накладка в центре стала лысеть, гораздо меньше цепляет мяч, чем раньше.

                                Это норм для 05 FX? Сколько вообще должна жить нормально эта накладка?

                                Месяца два при 2-3 тренировках в неделю. Но играть можно ещё как минимум месяц. Кроме того 05фх — из всего тенерджи отлично реагирует на бустер, так что ещё месяца два можно доиграть при бустерении. Правда это будет совсем другая накладка.

                                Топшит в принципе деградирует несильно, а вот губка заметно теряет в свойствах. Поэтому бустер в тему.

                                Я убитые Т05фх отдавал детям, надо поинтересоваться сколько ими доигрывали.

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #326942

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @voevoda wrote:

                                  Вопрос насчет живучестви Tenergy 05 FX, первый раз наклеил себе эту накладку и очень доволен, как она себя ведет в игре, все просто отлично. Вот только поиграл где-то с месяц уже, может полтора и мне кажется, что накладка в центре стала лысеть, гораздо меньше цепляет мяч, чем раньше.

                                  Это норм для 05 FX? Сколько вообще должна жить нормально эта накладка?

                                  Есди только кажется что полысела то играть еще долго можно. Думаю что mclander прав — играть можно не менее 3 месяцев. Даже тогда когда топшит выглядит лысоватым, она играет еще вполне прилично.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 963