мобильное приложение мелбет

Живучесть современных накладок.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Живучесть современных накладок.

  • В этой теме 83 ответа, 22 участника, последнее обновление 02.03.2014 в 15:59 сделано Dm_itry.
Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #326988

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ФЕТИШИСТОВ НАМ НЕ НАДО…

      Ребяты,
      не надо фетишировать, резина это кусок мертвого полимера и всё.
      Не может холодная липучая мертвячина играть. Играют ручки человеческие, мускулы надо применять, коленками надо пружинить, потеть и не сачковать.
      Я, старый и больной, любую резинку заставлю играть без унынья и лени, единственное и непременное мое условие — топшит хорошо цепляет и губка без пробитого пятна. ВСЁ остальное это вопрос вашего игрового опыта и теннисного мастерства. И без сачков, и не стонать…
      И мяч полетит всем на зависть, вам на радость.


      «Лень делает любое дело трудным» (приписывают Сталину ИВ)
      «плохой мастер всегда с инструментом в разладе» (международная мудрость)

      © Знание это сила. И наоборот.

      #326989

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Игорь, к чему Вы это. Речь в этой теме идет о том, как быстро приходит тот, или иной кусок резины в негодность. И всего-то.

        #326990

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Посмотрел сейчас в первоисточниках и хочу срочно устранить историческую неспрведливость.
          Сталин с тунеядцами и вредителями не шутил ни разу, и делал с ними грубо, без юмора. Он их собирал в большие кучи и провожал на сибирские лесоповалы..

          Фразу про бездельников фактически придумал бывший президент американский Б.Франклин, который на баксах нарисован в парике. Юморист был, Остер на язык, но без грубостей.

          @Benjamin Franklin 1720—1795 wrote:

          «Sloth makes all things difficult…
          and industry all things easy…»

          © Знание это сила. И наоборот.

          #326991

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @igor101 wrote:

            Посмотрел сейчас в первоисточниках и хочу срочно устранить историческую неспрведливость.
            Сталин с тунеядцами и вредителями не шутил ни разу, и делал с ними грубо, без юмора. Он их собирал в большие кучи и провожал на сибирские лесоповалы..

            Фразу про бездельников фактически придумал бывший президент американский Б.Франклин, который на баксах нарисован в парике. Юморист был, Остер на язык, но без грубостей.

            @Benjamin Franklin 1720—1795 wrote:

            «Sloth makes all things difficult…
            and industry all things easy…»

            Игорь… у вас ей-богу каждая вторая фраза либо пафосная банальность, либо ерунда. Бенджамин Франклин президентом США никогда не был. Он один из немногих не-президентов, кто в США был уважаем настолько, что его на деньги поместили. Еще также аналогичным образом уважили Александра Гамильтона (или Хэмилтона; первый министр финансов), который на 10-долларовой купюре, и Салмона Чейза (министр финансов при Линкольне и потом главный судья Верховного Суда США) на 10000-долларовой купюре (давно изьята из обращения).

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #326992

            tyrrano

                • Всего сообщений: 1080

              Ну не учил дяденька про беню франклина в школе… а доллары видел…
              А ведь беня был членом…Российской академии наук.

              Только не подумайте что его не уважаю…

              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
              xiom zx1/vega pro/blowfish
              Photino/T05/T05FX

              #326993

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Отыграл интенсивно Rakza-7 справа более 1.5 мес. Выглядит весьма потерханной, но свойства остались на приличном уровне. Губка в прекрасном состоянии (убитость совершенно не чувствуется), топшит в удовлетворительном, то есть еще прилично цепляет. Громко чпонькает как сновья. По размеру не усаживается. Еще дети будут долго донашивать. Ни трещин, ни пузырей. Отличная надежность!! Только мягковата для меня, поэтому перешел на дубовый М-1. О его живучести напишу.

                #326994

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @тотоша wrote:

                  Отыграл интенсивно Rakza-7…Только мягковата для меня….

                  А по скорости — вращению с Акудой С1 турбо или Блюфайером JP01 сравнить можете? Или уж с М-1…

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #326995

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    С-1 турбо в руках не держал. Обычная С-1 немного мягче, по вращению и скорости довольно близки. У Ракзы 7 очень короткая дуга, очень легко перекручивать близко к столу. У Акуды С-1 дуга существенно длиннее. По защите Акуда интересней. По чистому зацепу топшита мне Ракза показалась поцепучей. Блюфаер М-1 у меня очень жесткий, брал БУ в идеальном сост. Но видно что задубевший, бустер что ли вышел. Может у всех такие… Но жестче Ракзы-7 намного. Ощущение что играешь несильно бустренным Харриком… Со временем опишу.

                    #326996

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Спасибо, понятно.
                      Кстати, у меня тоже М-1 дубовый. Видимо, все такие….

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 965