мобильное приложение мелбет

Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

Форумы Главный Флейм Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

  • В этой теме 81 ответ, 25 участников, последнее обновление 06.05.2007 в 08:14 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47403

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Милая Алиса!
      У меня к Вам очень неприличный мужской вопрос:

      Вам 16 лет уже исполнилось?

      Вы просто прелесть! Возможность участвовать в диалоге с Вами делает меня молже на ХХ лет!!!

      Таки да, я так и думаю, что учат, но не в спецшколе, а, например, на журфаке МГУ. Его, кстати, Шевченко заканчивал.

      Главное это уметь говорить — это когда в политику лезешь или девушкам мозги отключаешь :), а в остальных случаях нужно образование и опыт.

      #160710

      sm

          • Всего сообщений: 438

        @boris20883 wrote:

        Милая Алиса!
        У меня к Вам очень неприличный мужской вопрос:

        Вам 16 лет уже исполнилось?

        Вы просто прелесть! Возможность участвовать в диалоге с Вами делает меня молже на ХХ лет!!!

        Таки да, я так и думаю, что учат, но не в спецшколе, а, например, на журфаке МГУ. Его, кстати, Шевченко заканчивал.

        Главное это уметь говорить — это когда в политику лезешь или девушкам мозги отключаешь :), а в остальных случаях нужно образование и опыт.

        После прочтения реплики Бориса я помолодел лет на 40. Как он девушку… А я сней согласен, и скажу проще: если человек *****, то сколько его ни учи, он в любом деле ******* и останется.

        #160711

        ALisaSelezneva

            • Всего сообщений: 459

          Борис))) я действительно мила и прелестна))) с этим соглашусь. А по поводу Журфака, не думаю, что там чему-то гениальному учат. Многие спортсмены становились комментатарами после окончания спортивной карьеры и вовсе без МГУ. Либо человека интересно слушать, либо нет.
          P.S.: sm, да я уже привыкла, к нападам со стороны местных форумчан. Ну если они больше никак не могут утвердиться, кроме как грубить прелестной девушке))), то…каждый имеет право на свою точку зрения.

          И пусть победит сильнейший

          #160712

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            По статистике, немецкие туристы — самые грубые в мире… сильно опережают наших и англичан.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #160713

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              @boris20883 wrote:

              Милая Алиса!
              У меня к Вам очень неприличный мужской вопрос:

              Вам 16 лет уже исполнилось?

              Вы просто прелесть! Возможность участвовать в диалоге с Вами делает меня молже на ХХ лет!!!

              Таки да, я так и думаю, что учат, но не в спецшколе, а, например, на журфаке МГУ. Его, кстати, Шевченко заканчивал.

              Главное это уметь говорить — это когда в политику лезешь или девушкам мозги отключаешь :), а в остальных случаях нужно образование и опыт.

              До сорока лет дожил, а МУЖЧИНОЙ до сих пор не стал!
              Только ***** такое женщине написать может!

              Админы ВЫ где!! Вам не надоело ******! Давно тему пора закрывать! Флуд тереть! ❗ ❗ ❗
              А то скоро маты посыпятся!

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #160714

              sportTT

                  • Всего сообщений: 513

                @chopper wrote:

                По статистике, немецкие туристы — самые грубые в мире… сильно опережают наших и англичан.

                а Борис немецкий турист? 😯

                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                #160715

                Baranessa

                    • Всего сообщений: 321

                  Алиса я смотрю у тебя в школе по скромности было 5,пока сама себя не похвалишь никто не похвалет?)

                  #160716

                  sportTT

                      • Всего сообщений: 513

                    ну лучше уж отсутствие скромности чем отсутствие грамотности!

                    Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                    #160717

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Боюсь,
                      каждый увидел в моем сообщении именно в меру собственной распущенности.
                      Я лично, имел ввиду непосредственность. :) и возраст меня интересовал в цифровом выражении, а не в интеллектуальном.

                      chopper пишет : «По статистике, немецкие туристы — самые грубые в мире… сильно опережают наших и англичан.»
                      Чоппер, увы, это из разряда наших микросхем — самых больших микросхем в мире. Впрочем, вам , никогда не видевшему европу разрешается верить в эту сказку, как и в конька-горбунка.
                      Наверное, Германия так страстно хочет видет российских туристов, что получить немецкую визу сложнее, чем пропуск на космодром.

                      Отдельно для ANDRONIC. А вы многого в жизни добились? Может то определение скорее к вам, а не ко мне.

                      #160718

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @boris20883 wrote:

                        Милая Алиса!
                        У меня к Вам очень неприличный мужской вопрос:

                        Это Борис так ответил на мой вопрос, можно ли было брать подачи Болла своей ракеткой. Я задавал с намеком, что со своим СБ у меня есть шанс несмотря на то, что я значительно уступаю bvb.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #160719

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Статистика европейская — Борис наполовину германец уже — видимо, хочет стать окончательным. Борис верит тока себе — можа, ему тока с собой и общаться — меньше нервов потратит… Категоричен — а это признак ограниченности, доводы приводит из серии «ничего подобного» — дамские какие-то. Не в обиду к дамам…
                          А люди — везде очень похожи, что в Европах, что где. Например, уже в паре километров от Лазурного берега в местной деревне очень лягко огрести тумаков от населения — просто так. По причине ксенофобии…
                          Для этого , я думаю, так далеко ездить не стоит. Ну а на самом Берегу тебе за твои евры все вылижут по высшему разряду — и это очевидно… Ну дак и в России вылижут — какая разница.
                          Посему мне денег, которые неворованные, на такие поездки просто жалко… Хотя предлагали мне просто халяву в Испании — хоть на месяц. У моря, на дачке частной со своим пляжем, по цене билета… Есть добрые люди. Не поехал я — в НТ там играть негде и не с кем. И болтать — тоже. Некомфортно, а понты — они для дураков при моем уме и в моем возрасте. Не в обиду…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #160720

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            Категоричен — а это признак ограниченности

                            ой, буду знать теперь!

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #160721

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @chopper wrote:

                              Статистика европейская — .

                              Может ссылочка есть на эту европейскую статистику? Или это опять треп и закончится, как обычно у чоппера, либо «без комментариев», либо молитвами про доверчивость.

                              А то фантазия бъет ключом: про статистику, про спсение, которое нам обеспечит НБП, про друзей-министров и миллиардеров с квартирами в испании, и про то как морду бьют на лазурном берегу.

                              Ну полноте чоппер Вы там не ЛСД объелись? Этот бред можно было при железном занавесе лить — сейчас народ ездит по Европе. Впрочем , как говорят , чем фееричнее и чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверит малообразованный электороат. Лимонову это пока удается.

                              #160722

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                Дивный флейм!
                                Друзья, не останавливайтесь!

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #160723

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Это вовсе не миллиардер. Пока… Кстати, к бизнесменам у меня претензий меньше, чем к чиновникам. Особенно не нефтяным. А дачка в Испании не дороже подмосковной особо…
                                  Не министры… Вицегубера и аппарат их, и не друзья, а знакомые — соседи на корте.
                                  Спасение НБП точно никому не обещает. Особенно двухгражданским… Это к Спасителю. Или Шойгу — по вкусу.
                                  Статистика… Ну не помню я ссылок. Ну надо меня проверить — шарахни в поисковике и приведи со ссылкой ДРУГИЕ данные.
                                  Кстати, в германьской деревне тебе тумаков не дадут. Полицию вызовут — для разговоров с чужаками. Цивилизация!
                                  И вообще Балаганов был уверен, что Земля плоская…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 608