мобильное приложение мелбет

Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

Форумы Главный Флейм Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

  • В этой теме 81 ответ, 25 участников, последнее обновление 06.05.2007 в 08:14 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160724

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @chopper wrote:

      1) Спасение НБП точно никому не обещает.

      2) Статистика… Ну не помню я ссылок.

      3) Кстати, в германьской деревне тебе тумаков не дадут. Полицию вызовут — для разговоров с чужаками.

      1) т.е. просто болтают — на том и остановимся. ОК

      2) Со статистикой тоже стало все понятно. ОК, закрываем.

      3) Ну если это российские туристы присели нужду справить под заборчиком или чужой велосипед пытаются стянуть то могут и полицию вызвать.

      Я, правда, когда как-то последний местный поезд пропустил, меня местный деревенский житель 50 км до ближайшей станции вез. В 8 вечера (это, как в 12 в Москве по распорядку жизни). Денег не взял, видимо почуял мой русский акцент :? и на почве национальной неприязни не захотел дотрагиваться до грязных денег 😈

      #160725

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Это — для Бориса лично. Вместо того, чтобы опусы ваять, трачу свое время на неверующих Фомок, блин.
        Самые грубыми туристами в мире считаются немцы и англичане. Как передает телерадиокомпания BBC, такие данные были получены в результате опроса международного журнала для специалистов в области туризма «Кейтерер энд холидейкипер». Так, 23% опрошенных читателей журнала самыми грубыми туристами считают немцев. Приезжих из Германии обвиняют в том, что они всегда жалуются на уровень обслуживания. Второе место по грубости заняли британцы — 22% респондентов охарактеризовали их как «плюющих повсюду задир и пьяниц» и обвинили в высокомерии и невежестве. Третье место в опросе разделили американцы и французы. На четвертом оказались туристы из Италии. Большинство опрошенных читателей журнала являются хозяевами гостиниц или менеджерами туристических фирм, сообщает ИА «Росбалт».
        Автор: newsm

        Оставить отзыв Ценная новость?

        Nihil dat fortuna mancipio

        #160726

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ваще если у Бориса с пользованием поисковиков и цитированием проблема, то и не знаю дальше, как дискуссию строить… Видимо, как сантехник с сантехником.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #160727

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            chopper, ну и написал бы, что по мнению переводчика из агентства росбалт, который вроде читал журнал, немцев не устраивает уровень сервиса. Чоппер, смысла не было искать мне ссылку — понятно было, что ерунда написана.
            Пиши уж лучше опусы…

            #160728

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              хорошо вам тут двоим, забрались чинно мирно в ячеечку и дискутируют! браво!

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #160729

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                А не Ваше германское дело, че мне писать! Хочу — опусы, хочу — пасквили. Таланты позволяют.
                Кстати, до ссылки это мнение озвучили по телевизору в какой-то из центральных программ — я же подобную хрень в сети не выискиваю специально — тока по просьбе тех, кто поисковиками пользоваться не умеет.
                Сильная у переводчика лапа наверху. Мохнатая! Наверняка Борис опять позавидует — как вымышленным им моим министрам и миллиардерам.
                И ваще — где логика? То найди ему ссылку, то не надо искать. Я объелся ЛСД, и мерещится мне Борис — слегка беременный. Судя по капризности…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #160730

                4fun.fantasy

                    • Всего сообщений: 50

                  Ах борис — вы просто несёте ахинею … а зачем?

                  coz Music Is My Language =)

                  #160731

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Скучно на чужбине — это простительно…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #160732

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @chopper wrote:

                      Скучно на чужбине — это простительно…

                      Chopper, на чужбине не скучно, кучно на ней и сочно, поверьте. И порой превесело бывает. А если российский журналист опросил пару- тройку хозяев турецких третьеразрядных отелей и они оказались недовольными претензиями туристов, требующих за свои кровные соответствующего обслуживания, то статистика конеШно выходит убедительная. Моя прошлая жена несколько лет прожила в Праге. Она теперь считается европейкой ( она сама так считает, хотя проживает в наст. момент в самом центре Хабаровска на улице Ким Ю Чена). Так вот она уверяет меня, что все немцы как-то по-особенному пахнут, иными словами- воняют. Может ей всего-то раз и довелось иметь дело с немецким скунсом, а вот память девичья всё тревожит, всё нудит…

                      Мож всётки не так уж и безнадёжны туристические немТцы? :D :D

                      #160733

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @chopper wrote:

                        А не Ваше германское дело, че мне писать! Хочу — опусы, хочу — пасквили. Таланты позволяют.

                        Я объелся ЛСД, и мерещится …

                        chopper, как говорят:»А кто еще похвалит, если сам не себя не похвалишь?»

                        Ну что тут посоветовать, когда жизнь так обижает, могу лишь успокоить, я на Вас ни прикаких раскладах не обижаюсь. Не обижаются проссто в таких случаях.

                        Ведь только очень талантливые люди могут уверенно рассуждать о том, чего никогда не видели, учить тому, в чем сами никогда не разбирались, и творить там, где и с простым отовражением явные проблемы.

                        Ваш талант — очевиден, тем более, что пример таланта такого рождался уже, именно, в германии в лице одного барона.

                        #160734

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Да, он то в Германии был, то на русской службе с турками воевал — ядро, болото, морозы. Так что это скорее пример Вашего таланта. Жду других вариантов…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #160735

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @4fun.fantasy wrote:

                            Ах борис — вы просто несёте ахинею … а зачем?

                            Он просто решил зачем-то разделить с Чоппером тяжесть этой ноши.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #160736

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @agrosseagressor wrote:

                              … как-то по-особенному пахнут, иными словами- воняют …

                              вспомнил старый анекдот: учительница пишет родителям в Борином дневнике «Ваш Боря воняет! Борю надо помыть!» Борина мамаша пишет ответ: «Борю не надо нюхать! Борю надо учить!» :-) :-) :-)

                              #160737

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @dusha wrote:

                                вспомнил старый анекдот: учительница пишет родителям в Борином дневнике «Ваш Боря воняет! Борю надо помыть!» Борина мамаша пишет ответ: «Борю не надо нюхать! Борю надо учить!» :-) :-) :-)

                                :D :D :D Показал жене. Смеялась, а это значит, что ОЧЕНЬ смешно.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #160738

                                bvb

                                    • Всего сообщений: 439

                                  vmq,тут в одном посте прозвучало имя bvb ,кто это мне тут уступает в классе?(кстати bvb пишется именно так )и при чем тут подача болля?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 653