мобильное приложение мелбет

Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

Форумы Главный Флейм Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

  • В этой теме 81 ответ, 25 участников, последнее обновление 06.05.2007 в 08:14 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160739

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @bvb wrote:

      vmq,тут в одном посте прозвучало имя bvb ,кто это мне тут уступает в классе?(кстати bvb пишется именно так )и при чем тут подача болля?

      http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=101872&highlight=#101872
      Так что все вопросы к Борису :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #160740

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Во, народ подтянулся — видимо, за оскорблениями… Кучно.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #160741

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @agrosseagressor wrote:

          Так вот она уверяет меня, что все немцы как-то по-особенному пахнут, иными словами- воняют. Может ей всего-то раз и довелось иметь дело с немецким скунсом, а вот память девичья всё тревожит, всё нудит…

          Твоя бывшая жена , случайно, не Ф. Ницше :?: 😆 , тот тоже уверяет, что каждая нация имеет свой запах, который другим.. блевотновонюч. 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #160742

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @DSVDSV wrote:

            @agrosseagressor wrote:

            Так вот она уверяет меня, что все немцы как-то по-особенному пахнут, иными словами- воняют. Может ей всего-то раз и довелось иметь дело с немецким скунсом, а вот память девичья всё тревожит, всё нудит…

            Твоя бывшая жена , случайно, не Ф. Ницше :?: :

            Да не, фамилие у ней другое, и потом она это, тово… в общем самочка.
            А на счёт анекдота Dusha прав, он действительно старый :D :D .И маленького вонючку вроде Мойшей звали.

            #160743

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @bvb wrote:

              vmq,тут в одном посте прозвучало имя bvb ,кто это мне тут уступает в классе?(кстати bvb пишется именно так )и при чем тут подача болля?

              Евгений это была шутка, ник, как правильно подмечено, был специально написан иначе.

              почему-то это вызвало очень серьезную реакцию у vmq. 😯

              так что все в порядке, никто не сомневается в хорошем прием подач у bvb. :D

              #160744

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @boris20883 wrote:

                Евгений это была шутка, ник, как правильно подмечено, был специально написан иначе.

                почему-то это вызвало очень серьезную реакцию у vmq. 😯

                так что все в порядке, никто не сомневается в хорошем прием подач у bvb. :D

                Дело было так:
                @boris20883 wrote:

                Было на днях спортивное обозрение , куда пригласили Болла и Зюсса. Дело было в Дортмунде и предложили желающим из аудитории выиграть приз — футболку футбольного клуба Боруссия Дортмунд. Попросили хорошоиграющего в НТ принять из пяти подач одну. Нашелся один (по параметрам фанатства за Боруссию и хорошнго уровня в НТ, наверное, это был bvb Smile ) . Из четырех — принял ОДНУ.

                Как видите ник, нормальный. Я заинтересовался, зная что уровень bvb отвечает МС, и спросил своей ли ракеткой желающие брали подачи Болла. Серьезности особой не было, просто я сложные подачи беру по всему столу докторовским стеклянным СуперБлоком и, несмотря на то, что я конечно значительно уступаю типичному МС, шанс против подачи Болла у меня ИМХО есть. Т.е., скорее шутил я :D Интересно, что Борис так и ответил на мой невинный вопрос, и почему-то мой ник так сложен для воспроизводства: vmq != vmg

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #160745

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @vmg wrote:

                  А ракетка своя?

                  Ну так и поставили бы » :) » . Что и обозначило бы улыбку или шутку.

                  Хотя судя по пояснению про секлошипы, вы вполне серьезно считаете , что для человека, играющего первую пару в одном из лидирующих клубов 2. бундеслиги Вернуть мяч с подачи на стол — проблема.

                  @vmg wrote:

                  Я заинтересовался, зная что уровень bvb отвечает МС, и спросил своей ли ракеткой желающие брали подачи Болла. Серьезности особой не было, просто я сложные подачи беру по всему столу докторовским стеклянным СуперБлоком и, несмотря на то, что я конечно значительно уступаю типичному МС, шанс против подачи Болла у меня ИМХО есть. Т.е., скорее шутил я :D Интересно, что Борис так и ответил на мой невинный вопрос, и почему-то мой ник так сложен для воспроизводства: vmq != vmg

                  Да бросьте вы так серьезно относиться к этому, ну приняли, так приняли. Вы же пишите мой ник не полностью :) , а мне может эти 20883 очень дороги 😆

                  Кстати, bvb, может обидеться и на «типичного МС» и на «уровень bvb отвечает МС» :D — ЧР аднака, и в клубе результат дает.

                  😆 😆 😆

                  #160746

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @boris20883 wrote:

                    Хотя судя по пояснению про секлошипы, вы вполне серьезно считаете , что для человека, играющего первую пару в одном из лидирующих клубов 2. бундеслиги Вернуть мяч с подачи на стол — проблема.

                    Мне начинает казаться, что наши представления о юморе, да и о логике, взаимно перпендикулярны. Т.е. полный АПОЖ :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #160747

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      И мне так кажется. Хрен с ним, с юмором, но логика — вроде вещь достаточно формальная…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #160748

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @chopper wrote:

                        И мне так кажется. Хрен с ним, с юмором, но логика — вроде вещь достаточно формальная…

                        Совсем не так.
                        Даже математических логик бесконечно много. В зависимости от аксиоматической базы или в зависимости от набора и свойств логических операций.
                        А уж прочих навалом:
                        Формальная, риторическая, женская.
                        Ещё мне очень понравилась Русская 😆

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #160749

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Да, после Сталина логику и ее преподавание упразднили. Оккупация началась с углупления…
                          Остальное — следствие.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #160750

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @chopper wrote:

                            Да, после Сталина логику и ее преподавание упразднили. Оккупация началась с углупления…

                            😯
                            А ветерания с устекленения…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #160751

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              То есть как стеклышко… Ну — остекленевший!

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #160752

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                victor,
                                Я тут подумал над твоими мыслями , по поводу моих ответов чопперу и решил : «А ведь прав victor, пожалуй», и перестал писать. А смотрю мое место уже занято. :) :) и кем бы вы думали ? :)
                                Ну у меня хоть грип был тяжелый — справка есть :)

                                #160753

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Тяжелый грип — классная игра слов. Типа тяжелая рука. Берегитесь, коллеги…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 611