мобильное приложение мелбет

Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

Форумы Главный Флейм Журналистика-капитализм-олигархи и т.д.

  • В этой теме 81 ответ, 25 участников, последнее обновление 06.05.2007 в 08:14 сделано TTW.
Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160784

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Да, все деткам! Вот и чиновники наши — все в дом тащут… Курочка по зернышку. Можа, хватит про светлый капитализм? Не возбуждает меня эта протестанская муть…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #160785

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @chopper wrote:

        Да, все деткам! Вот и чиновники наши — все в дом тащут… Курочка по зернышку. Можа, хватит про светлый капитализм? Не возбуждает меня эта протестанская муть…

        Так я и не девушка, что Вас возбуждать 😆 . А питаетесь Вы, видимо, манной небесной. И получаете жалованье, а не зарплату. Я, в отличие от Вас, прекрасно знаю, за что мне платят деньги. А моим детям всяко лучше, чем Вашим (если они у Вас есть), они реально ощущают мое к ним отношение. Мои дети — это я в будущем. А Вы, получается, — временщик. Покоптил небо — и в землю.

        NULL

        #160786

        maya

            • Всего сообщений: 975

          @chopper wrote:

          @maya wrote:

          никто не задумывался почему boris уже 2 года как зарегистрирован и так мало сообщений отправил?потому что тут же налетают любители пофилософствовать о немецких туристах,а он меж проч про немецкий н-т правильно пишет.некторым полезно знать,вдруг судьба занесет,играть придется или того хуже,общаться!вы бы их форум почитали,там все через спасибо-пожалуйста,никаких оскорблений,а ведь пишут многие с ошибками,легионеры всякие.потолерантнее надо,коллеги!

          Ну дык и писал бы про немецкий НТ — так нет, ему наши реалии разрулить надо… Типа письма издалека… С солдатской прямотой…

          что ж вы так резко на национальности повернули? такое впечатление что это уже не форум теннисистов… борис,видимо,будет до последнего стоять. молодец!

          #160787

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            @Jack wrote:

            @chopper wrote:

            Да, все деткам! Вот и чиновники наши — все в дом тащут… Курочка по зернышку. Можа, хватит про светлый капитализм? Не возбуждает меня эта протестанская муть…

            Так я и не девушка, что Вас возбуждать 😆 . А питаетесь Вы, видимо, манной небесной. И получаете жалованье, а не зарплату. Я, в отличие от Вас, прекрасно знаю, за что мне платят деньги. А моим детям всяко лучше, чем Вашим (если они у Вас есть), они реально ощущают мое к ним отношение. Мои дети — это я в будущем. А Вы, получается, — временщик. Покоптил небо — и в землю.

            Дык ведь эта протестантская цивилизация и заставляет работать… А тех, кто это не умеет — отнимать. Разными способами.
            На личности перейдем, невозбуждаюший наш?
            Пламень ясный некоптящий, тот, кто в детках прорастет…
            Или зажжОт?

            Nihil dat fortuna mancipio

            #160788

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @chopper wrote:

              @Jack wrote:

              @chopper wrote:

              Да, все деткам! Вот и чиновники наши — все в дом тащут… Курочка по зернышку. Можа, хватит про светлый капитализм? Не возбуждает меня эта протестанская муть…

              Так я и не девушка, что Вас возбуждать 😆 . А питаетесь Вы, видимо, манной небесной. И получаете жалованье, а не зарплату. Я, в отличие от Вас, прекрасно знаю, за что мне платят деньги. А моим детям всяко лучше, чем Вашим (если они у Вас есть), они реально ощущают мое к ним отношение. Мои дети — это я в будущем. А Вы, получается, — временщик. Покоптил небо — и в землю.

              Дык ведь эта протестантская цивилизация и заставляет работать… А тех, кто это не умеет — отнимать. Разными способами.
              На личности перейдем, невозбуждаюший наш?
              Пламень ясный некоптящий, тот, кто в детках прорастет…
              Или зажжОт?

              Мда, клиника… (без смайлов)
              Хотя, пожалуй, Ваш ответ мне можно считать за комплимент. Большое спасибо. Похоже, я — на правильном пути.

              NULL

              #160789

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Капитализм светлый — это строй, вытекший из влагалища тринидадских коз. Вместе с сифилисом… Это факт — ВСЕ портовые страны — Англия, Голландия и пр. начали первыми строить капитализм с идеологией труда и накопления, тк по девочкам ходить и бухать стало просто опасно для здоровья- сифилис не лечился. Альтернативка… Так что Ваш правильный путь начался из вышеуказанного козьего места. Цикличности не боитесь? Пожалуйста за следующий комплимент.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #160790

                TTW

                    • Всего сообщений: 121

                  Уважаемые участники флейма, теннисисты, в конце-то концов! :) , убедительно просим

                  не переходить на личности.

                  Крайне не хотелось бы банить кого-нибудь за личные оскорбления.

                Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 652