мобильное приложение мелбет

Зимняя Олимпиада 2006 в Турине стартовала. Следим.

Форумы Главный Тайм-аут Зимняя Олимпиада 2006 в Турине стартовала. Следим.

  • В этой теме 196 ответов, 33 участника, последнее обновление 12.03.2006 в 20:47 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 197 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #122611

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Ковальчук скотина…

      hare mamburu

      #122612

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        Вот тут Набокова хвалили — типа супервратарь.
        Может быть и супер, но весь его фарт ушел на Канадцев.
        Все, чудеса кончились и ошибкой было ставить его на следующие игры — выдохся.
        пропустил несколько «фантиков» нелогичных — это уверенности команде не придает.
        Что вчера, что сегодня. Вратарь, который не выручает …
        Думаю, это ошибка тренера — в запасе сидел Соколов.

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #122613

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Что-то я не замечал «фантиков» и фарта со стороны вратаря. Только когда безголовые защитники то видимость заслоняют, то вообще его с ворот спихивают, роняют, в рамку завозят… Ужас! Такого дворового хоккея не каждый день увидеть повезет :(

          hare mamburu

          #122614

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            Очевидно, сказался общий настрой команды- не выручил вратарь.
            Сыграл на обычном уровне.
            А должен был — свой уровень и еще больше.

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #122615

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Да, выступление хоккейной сборной не вдохновляет…на производственные победы. Но возникает вопрос — а почему все-таки, будучи индивудуально не сильнее в среднем (ну, тут можно спорить, но точно — не намного сильнее. Хотя я считаю, не сильнее), те же финны показывают сбалансированную командную игру? Ответ, увы, очевиден — в сборной они играют на сборную, а наши — на себя, на свой имидж. Как в клубах НХЛ. Эту ситуацию ничем не изменить. Это печально, но это факт. Помню, когда в советские времена стал ездить за границу, меня сильно поразил один факт — русские сторонятся друг друга за границей! Я не претендую на обобщения, это всего лишь личный опыт, но это факт — я видел такое собственными глазами. Может быть, это было только в моей области деятельности, но сильно сомневаюсь. Получается, так у нас и в хоккее. Ягр — суперзвезда, (даже в России заиграл), а приезжает без вопросов. У нас отказников — еще на команду. Короче говоря, то, что мы видим — закономерно. Что в хоккее, что в футболе, дай бог, если не будет движения вниз. И переживать нечего, это объективно. Если бы тех же финнов поставить на место наших, все было бы то же самое.

              english4all.ru

              #122616

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                quote=»Su27″]Вот тут Набокова хвалили — типа супервратарь.
                Может быть и супер, но весь его фарт ушел на Канадцев.
                Все, чудеса кончились и ошибкой было ставить его на следующие игры — выдохся.
                пропустил несколько «фантиков» нелогичных — это уверенности команде не придает.
                Что вчера, что сегодня. Вратарь, который не выручает …
                Думаю, это ошибка тренера — в запасе сидел Соколов.[/quote]
                Рассуждение романтическое и неверное.
                Более здоровая оценка у DF:
                Что-то я не замечал «фантиков» и фарта со стороны вратаря. Только когда безголовые защитники то видимость заслоняют, то вообще его с ворот спихивают, роняют, в рамку завозят… Ужас! Такого дворового хоккея не каждый день увидеть повезет.

                Смотрел с финами весь матч. Ни в одной шайбе вратаря винить нельзя.
                С чехами 2-х последних шайб не видел. Уважаемый Su27, не забивая шайб с любым голкипером выиграть невозможно. Можно только довести дело до буллитов. Но и там забивать надо. Соколов, конечно, хороший вратарь; уверен, что и с Максимом обыграть финов не удалось бы. Если бы команда не была уверена в Набокове, то не играла бы в авантюрный хоккей. То, что Набоков «сломался» я не заметил.
                DF, не согласен, что это дворовой уровень. 4-ое место не призовое, но оно объективно отражает уровень российского хоккея-всё-таки это мировой уровень.
                А чего ждать. Чехарда с тренерами( у финов тренер постоянный уже 5 лет), несыгранность составов( у них игроки 1-ой пятёрки тоже вместе играют не один год). А основное- нет командной игры. Не наиграны звенья на то, чтобы разрушать комбинационную игру противника, с большими усилиями осуществляется вход в зону противника, неумение играть в большинстве. А откуда это появится, если игроки и тренер встречаются только на Олимпиаде.
                Вина игроков и тренера в том, что не смогли «переучиться-научиться» пока были вместе на Олимпиаде. Мало фишек двигали по картону, не проигрывали достаточно на тренировках, то, что «двигали». Самоотдача, безусловно была. Поэтому проигрыш финам позором назвать нельзя. Хоккей игра КОМАНДНАЯ. Только когда команда как единый организм, отлажено взаимодействие игроков, только тогда и будет результат. Потенциально, конечно с подбором игроков, который был, можно было и повыше поднятья, но… УВЫ! С тем, что имеем 4-м местом надо только радоваться

                #122617

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Alecseich wrote:

                  DF, не согласен, что это дворовой уровень. 4-ое место не призовое, но оно объективно отражает уровень российского хоккея-всё-таки это мировой уровень.

                  Там в защите бардак, элементы именно дворового хоккея. Чтобы пятиться спиной к своим воротам и падать на вратаря? Кидаться к шайбе за спиной у голкипера, отрезая его от линии ворот? Чуть что — защитники ба-бах на брюхо, поверх вратаря — авось судья свиснет, потеряв шайбу из вида.

                  В атаке хоть индивидуальное мастерство осталось, а в защите — бред. Позицию никто не понимает, пас отдать, особенно первый, длинный — некому. За шайбой — кучей. В общем, мы и в футбол долгое время так играем. Бьемся, а не играем. Теперь и в хоккей начали.

                  hare mamburu

                  #122618

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Сегодня — лыжная гонка у мужчин на 50 км. И что мы видим? А вот что:В сборную также вошли Иван Бабиков, который живет и тренируется в Канаде и на следующей Олимпиаде намерен выступать за эту страну,Что тут скажешь…Робяты выбирают лыжню за океан…Не только хоккеисты. Фигово то, что за блеском завоеванных медалей опять спрячутся те, кому положено (вроде бы, по должности) развивать спорт, в том числе массовый. В первую очередь массовый.

                    english4all.ru

                    #122619

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @mick wrote:

                      В сборную также вошли Иван Бабиков, который живет и тренируется в Канаде и на следующей Олимпиаде намерен выступать за эту страну,[/url]Что тут скажешь…Робяты выбирают лыжню за океан..

                      Фигурист Плющенко устал кататься на российское государство
                      http://www.newsru.com/sport/26feb2006/plu.html

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #122620

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @DSVDSV wrote:

                        Фигурист Плющенко устал кататься на российское государство

                        Это все можно понять, я не осуждаю никого, просто страна, из которой бегут при первой возможности (слава богу, что это меняется в лучшую сторону) — вряд ли может на что-то рассчитывать в командных видах

                        english4all.ru

                        #122621

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @mick wrote:

                          — вряд ли может на что-то рассчитывать в командных видах

                          Ну почему же, судя по нац. составу российского государства, мы вправе рассчитывать на золото в хоккеи на траве.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #122622

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @DSVDSV wrote:

                            Ну почему же, судя по нац. составу российского государства, мы вправе рассчитывать на золото в хоккеи на траве.

                            Мысль понял…Вот почему у нас нт не развивают — да ждут просто, как Кутузов… :hack:

                            english4all.ru

                            #122623

                            KonstantinM

                                • Всего сообщений: 497

                              Да ладно Вам на хокеистов наезжать… ну продули… бывает…

                              А про то кто где тренируется и живет и за кого выступает — мир нынче перемешивается и границы размазываются… это непредотвратимо. Все перемешивается и не только у нас уезжают и приезжают и тренируются в одном месте а выступают за других. Это нормально. Можно сделать правило что спортсмен имеет право выступать за ту страну на территории которой родился (или которая на данной территории сейчас находится) и жил в ней не менее 5-20 лет — но это имхо бред.

                              #122624

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @mick wrote:

                                Помню, когда в советские времена стал ездить за границу, меня сильно поразил один факт — русские сторонятся друг друга за границей! Я не претендую на обобщения, это всего лишь личный опыт, но это факт — я видел такое собственными глазами. Может быть, это было только в моей области деятельности, но сильно сомневаюсь.

                                Не в разведке, случаем, служили’с ? :D

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #122625

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @victor wrote:

                                  Не в разведке, случаем, служили’с ?

                                  Так точно, но давно заданий не получал…Видно шеф, уйдя наверх, про меня забыл…Да и то, кому я нахрен нужен там, в Кремле.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 197 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1251