мобильное приложение мелбет

Зимняя Олимпиада 2006 в Турине стартовала. Следим.

Форумы Главный Тайм-аут Зимняя Олимпиада 2006 в Турине стартовала. Следим.

  • В этой теме 196 ответов, 33 участника, последнее обновление 12.03.2006 в 20:47 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 197 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #122641

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Alecseich wrote:

      Слышал, что некоторые наши хоккейные звёзды после 2-х проигрышей на Олимпиаде в шоке. Говорят за одного битого двух небитых дают! Будем надеяться!

      Где только их столько взять, небитых то, когда всех побили :?:
      А вообще, цена медалей, конечно сильно разная. И виды спорта сильно разные. Я слышал мнение, что вон прыгуны там всякие или саночники мордой вперед — р-р-раз и все. А 50 км сколько времени бежать надо, сколько до этого пробежать на тренировках, сколько всякого барахла съесть-выпить и чтобы не поймали. А та же хоккейная сборная: сколько надо было народу из всяких там Канад понавезти, сколько тренеров, массажистов, руководителей и пр. Денег — умотаться. А медаль, если свезет, в общий зачет так же одна только.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #122642

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @victor wrote:

        А вообще, цена медалей, конечно сильно разная. И виды спорта сильно разные.

        Однозначно. Пора вводить вес медали в общем зачете, если уж вообще медали суммировать…

        english4all.ru

        #122643

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          Сравнивать тут действительно сложно, футбол на десять порядков ниже, в плане технического освоения, поэтому и стран играет в хоккей меньше. Для того, что бы научиться хорошо стоять на коньках, дети с 4 лет тренируются.

          А фигурным катанием сколько стран занимаются? Или там легче освоить технику катания?

          Чтобы в хоккей играть, нужно КАТОК залить для начала. Что в принципе не везде можно сделать даже на улице. Крытый каток — очень дорогое сооружение. Еще КАЖДОМУ необходимы коньки и клюшка, которые стоят денег. А для футбола в light-версии достаточно одного на всех шнурованого мячишки.

          hare mamburu

          #122644

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @mick wrote:

            @victor wrote:

            А вообще, цена медалей, конечно сильно разная. И виды спорта сильно разные.

            Однозначно. Пора вводить вес медали в общем зачете, если уж вообще медали суммировать…

            Опять все в деньги упирается… Разные виды спорта вводятся для разных стран, чтобы и им медалек перепало. Вес ввести можно и нужно, только вот весовые коэффициенты все станут по-разному расставлять. Для меня вес хоккея на Зимних Играх равен 10, а могул всякий и акробатика лыжная = 0. Хотя лыжная акробатика — это очень сложно и трудоемко. Как тут договориться о весах, где критерии?

            hare mamburu

            #122645

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DragonFly wrote:

              Как тут договориться о весах, где критерии?

              Да, договориться совершенно невозможно, и их никогда не введут… Скорее, отомрет общий зачет, когда отомрут границы в Европе и будет что-то вроед спора Европа-Азия-Америка

              english4all.ru

              #122646

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                У меня другой прогноз, Мик. Зачет медальный отменить нельзя просто потому, что кто угодно может его вести, не убить его даже директивой МОК. Что касается границ, то я скорее поверю, что Евросоюз развалится (причем исторически очень скоро), чем что отомрут границы. Т.е. фактически они отомрут, пересечь ее и сейчас не проблема для граждан ЕС.

                hare mamburu

                #122647

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @DragonFly wrote:

                  Зачет медальный отменить нельзя просто потому, что кто угодно может его вести, не убить его даже директивой МОК.

                  Согласен. Просто, думаю, это никому не будет интересно, и журналисты и чиновники перестанут это считать

                  @DragonFly wrote:

                  Что касается границ, то я скорее поверю, что Евросоюз развалится (причем исторически очень скоро), чем что отомрут границы. Т.е. фактически они отомрут, пересечь ее и сейчас не проблема для граждан ЕС.

                  Да, я имел в виду это — что просто будет выбирать, за какую страну выступать, и будут случаи, когда чел будет на трех разных олимпиадах выступать за 3 разные страны. На данный момент- пример — Елена Докич в большом теннисе. Вроде два раза туда — обратно, если не ошибаюсь

                  english4all.ru

                  #122648

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    А фигурным катанием сколько стран занимаются? Или там легче освоить технику катания?

                    Гораздо легче. Харламов- это ,даже, не 1000 Плющенко.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #122649

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @victor wrote:

                      А медаль, если свезет, в общий зачет так же одна только.

                      Медаль получает каждый игрок, а так же становится олимпийским чемпионом,, поэтому командные виды спорта и больше ценятся

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #122650

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @DSVDSV wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        А фигурным катанием сколько стран занимаются? Или там легче освоить технику катания?

                        Гораздо легче. Харламов- это ,даже, не 1000 Плющенко.

                        Я боюсь даже подумать, сколько (по DSVDSV) в Харламове женщин-одиночниц, типа золотой медалистки из Японии. :) 😯

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #122651

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @victor wrote:

                          Я боюсь даже подумать, сколько (по DSVDSV) в Харламове женщин-одиночниц, типа золотой медалистки из Японии. :) 😯

                          А что тут думать. Станислав Алексеевич Жук штамповал таких японок тысячами, катается очень медленно, поэтому и использовала старую программу в которой отсутствовала быстрая часть, одним словом- тягомотина. 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #122652

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Грустно… Мне всегда грустно после Олимпиад. Даже не смотрел Лигу Чемпионов ВАЩЕ. Надо возвращаться в «нормальное русло». Вот нт по нтв покажут — хорошо!

                            hare mamburu

                            #122653

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              А я рада, что олимпиада закончилась. Наконец-то начала восыпаться!!! :)

                              #122654

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @DragonFly wrote:

                                Грустно… Мне всегда грустно после Олимпиад.

                                Мне тоже… Праздник уходит

                                english4all.ru

                                #122655

                                Su27

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  ___________
                                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                  Практическая и аналитическая информация

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 197 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1246