мобильное приложение мелбет

Зимняя Олимпиада 2006 в Турине стартовала. Следим.

Форумы Главный Тайм-аут Зимняя Олимпиада 2006 в Турине стартовала. Следим.

  • В этой теме 196 ответов, 33 участника, последнее обновление 12.03.2006 в 20:47 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 197 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #122566

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @mick wrote:

      Правильно, у них там лед бесплатный 24 часа в сутки, а у нас бизнес.

      Интересно, для всех лед бесплатный 24 часа в сутки или только для звезд мировой величины, в качестве рекламы? И что происходит, если в момент их тренировки простой американский гражданин или несколько граждан тоже хотят воспользоваться тем же самым бесплатным льдом? Так и катаются всем компотом?

      hare mamburu

      #122567

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @DragonFly wrote:

        Интересно, для всех лед бесплатный 24 часа в сутки или только для звезд мировой величины, в качестве рекламы? И что происходит, если в момент их тренировки простой американский гражданин или несколько граждан тоже хотят воспользоваться тем же самым бесплатным льдом? Так и катаются всем компотом?

        Насчет бесплатного льда — узнал из программы вчера про эту пару, там показывали, как они живут — Навка с мужем, он же тренер этой пары (Александр Жулин) и Роман Костомаров. Было еще сказано, что он там тренирует всех желающих, думаю, это и есть цена вопроса. Но почему-то такой ситуации не сложилось в России. Почему-то. Мне было…даже не могу сказать, что было за державу обидно. С этим все ясно. Мне было обидно за вранье. Когда Фетисов, которого я раньше уважал, как великого хоккеиста, придет к Путину и доложит — Ну вот, больше золота добыли, чем в Солт-Лейк-Сити. И Путин ему скажет — верной дорогой идете, товарищи. И даст Фетисову орден. А может, медаль. И премию.
        Это тенденция — страна большая, как-нить они сами, где-нить на медальку наработают. А мы потом рядом постоим и в Кремль пригласим. И будем медали считать. У нас. А у кого это «у нас»?
        Давно это названо — потемкинская деревня.

        english4all.ru

        #122568

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @mick wrote:

          Когда Фетисов, которого я раньше уважал, как великого хоккеиста, придет к Путину и доложит — Ну вот, больше золота добыли, чем в Солт-Лейк-Сити. И Путин ему скажет — верной дорогой идете, товарищи. И даст Фетисову орден. А может, медаль. И премию.

          Я, вроде как, не такой старый, но почему-то у меня отложилось в голове, что великие — это тройка Петром-Михайлов-Харламов. Великий — «А на воротах-то ТРЕТЬЯК!». Фетисов — большой мастер и заслуженный игрок, не знаю, но не великий.

          Это лирика. А факт тот, что вокруг Фетисова вьется куча воронья, и время показало, что не выдержал он этого испытания. Захотелось ему жить хорошо и сладко, зарабатывать деньги для себя. Пришелся он ко двору чиновничьему, ох, гладко притерся… :(

          hare mamburu

          #122569

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @DragonFly wrote:

            великие — это тройка Петром-Михайлов-Харламов. Великий — «А на воротах-то ТРЕТЬЯК!». Фетисов — большой мастер и заслуженный игрок, не знаю, но не великий.
            А факт тот, что вокруг Фетисова вьется куча воронья, и время показало, что не выдержал он этого испытания. Захотелось ему жить хорошо и сладко, зарабатывать деньги для себя. Пришелся он ко двору чиновничьему, ох, гладко притерся… :(

            Ну, насчет великих — ес-сно, спорить не буду, рядом с теми никто не стоит. Но обычно бывала пятерка, так что Фетисова надо сравнивать с Гусевым или Васильевым. Просто игрок последней великой пятерки красной машины — Фетисов-Кастанов — Макаров-Ларионов -Крутов Все ИМХО ес-сно.
            Насчет притерся — увы, увы, обидно, но правда…

            english4all.ru

            #122570

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @dusha wrote:

              @KonstantinM wrote:

              0_0

              загадочно…

              Похоже на рекламу сортира (наверно, платного, круглосуточного, для «крутых») 8)

              #122571

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Спорт-Экспресс:
                ОТДАЙ МЕДАЛЬ, ТИРОЛЕЦ!
                Итальянские политики призвали своего бронзового призера Игр-2006 саночника Герхарда Планкенштайнера отказаться от завоеванной им медали, после того как спортсмен признался, что не знает слова итальянского гимна, сообщает ИТАР-ТАСС.

                english4all.ru

                #122572

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @mick wrote:

                  Спорт-Экспресс:
                  ОТДАЙ МЕДАЛЬ, ТИРОЛЕЦ!
                  Итальянские политики призвали своего бронзового призера Игр-2006 саночника Герхарда Планкенштайнера отказаться от завоеванной им медали, после того как спортсмен признался, что не знает слова итальянского гимна, сообщает ИТАР-ТАСС.

                  И какое отношение к знанию слов гимна имеет спортивный результат? На медали не написано, что она выдана итальянцу. Она выдана спортсмену за его индивидуальное достижение. Италия, если посчитает нужным, может отказаться от зачета такой медали в свою общенациональную копилку. А еще лучше, если уж это так кого-то волнует, устраивать экзамен «на гражданство» перед включением в национальную сборную. Но, думаю, это нужно лишь тем политикам, которые решили раздуть конфликт на пустом месте.

                  hare mamburu

                  #122573

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @mick wrote:

                    Правильно, у них там лед бесплатный 24 часа в сутки, а у нас бизнес. Как же иначе, бизнес, всюду так, а как же. А как же иначе. И у Терри в клубе бизнес, за 60 долларов в год. В том спорткомплексе, где мы с Алексом_А тренируемся, тоже бизнес. На саунах. Конкретные ребята к конкретными ящиками пива и конткретными телками. Ну, конечно, бизнес. Ну конечно, так везде. И с нас с Алексом берут в месяц столько, сколько в Штатах в год. Ну, бизнес же.

                    Дима! Бросай ты этот пинг-понг. Приезжай ко мне на Фили, обещаю тебе бесплатный лёд 24 часа. У нас тут прудик замёрз, побегаем на свежем воздухе, может быть, даже, и с клюшечками. Я, в этом году, дочь научил кататься на хоккейных коньках, так теперь к столу не затянешь.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #122574

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      Российская четвёрка биатлонистов вырвала серебро в эстафете 4*7,5, будучи после 1-х двух этапов 7-ой и 5-ой.

                      #122575

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @DSVDSV wrote:

                        Дима! Бросай ты этот пинг-понг. Приезжай ко мне на Фили, обещаю тебе бесплатный лёд 24 часа. У нас тут прудик замёрз, побегаем на свежем воздухе, может быть, даже, и с клюшечками.

                        Заманчиво, Сереж, но…Если только клюшкой для русского хоккея.

                        english4all.ru

                        #122576

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          УРРААА!!
                          отгрызли!!!
                          уползли!!
                          ВЫСТОЯЛИ!!

                          #122577

                          VeTaL

                              • Всего сообщений: 260

                            Супер!!!!Наши Молодцы!

                            Меняю проигрыватель на выигрыватель

                            #122578

                            Su27

                                • Всего сообщений: 1000

                              «Никогда за эти 23 секунды они не забросят нам 23 шайбы!!!» (с) Твалтвадзе
                              Канада! гоу хоум!!!!!
                              Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              ___________
                              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                              Практическая и аналитическая информация

                              #122579

                              Semen

                                  • Всего сообщений: 304

                                @Андрей А wrote:

                                УРРААА!!
                                отгрызли!!!
                                уползли!!
                                ВЫСТОЯЛИ!!

                                Николаич ты чего матч что-ли не смотрел?
                                Чего отгрызли?
                                И от кого уползли?

                                Просто играют сильнее всех команд на турнире.
                                А словакам по первости проиграли из-за ошибок вратаря.
                                Думаю если будут играть с напором и на полную то и финов и остальных разнесут.

                                Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                                #122580

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Semen wrote:

                                  Просто играют сильнее всех команд на турнире.

                                  А я бы не сказал.

                                  — В большинстве не умеем забивать вообще;
                                  — Вбрасывания проигрываем постоянно;
                                  — Командная игра в атаке только против слабых или против США, когда нам ничего не надо было.

                                  Почти все команды — равны на турнире. Обрати внимание, в полуфинале фины (1 в группе), наши (2 в группе), шведы (3 в группе) и чехи (4 в группе). Т.е. от места в группе НИЧЕГО НЕ зависит.

                                  И результаты те еще! Латвия играет вничью с США, Швейцарцы бьют Чехов и Канадцев, мы играем с Казахстаном 1:0! Проигрываем Словакам вчистую, потом рвем Шведов. Потом Шведы вчистую обыгрываю Швейцарцев.

                                  Раньше Чехословакия и СССР были наголову сильнее всех. Иногда Канада собирала сильный состав. США — только по большому случаю, типа Олимпиады у них дома. Шведы и Финны — вообще никогда не претендовали на золото. Всех остальных просто не было.

                                  Полуфинал с финнами — 50-50 шансы. Ни мы, ни они ничего особенного не показали. Нет ощущения, что вся команда рвется в атаку. Точнее сказать, рваться то она рвется, да вот как-то не слаженно. Нет сыгранных действий, нет культуры паса… Катание — хорошее. Пас, прием — ужосна#, вход в зону, даже в большинстве — просто вброс. С нормальных скоростных комбинаций нету голов. Все борьба, навал, рикошет, большинство, ошибки…

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 197 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1205