мобильное приложение мелбет

Золото внучки.

Форумы Главный Флейм Золото внучки.

  • В этой теме 162 ответа, 29 участников, последнее обновление 27.09.2011 в 21:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #286806

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @tims89 wrote:

      @Fraer wrote:

      А вот если учеть, что ЕГЭ сдают без взяток? То какова теперь будет эта система?

      ЛОЛШТО?

      Я имел в виду, что если допустить, что взяток не дают(ну допустим). Забудьте про тех, кто купил егэ. Как вам система вообще в таком случае?

      А почему допустим Тимур!?
      Так было всегда или верней давно,кто то подмазывал,а кто то и нет.
      ЕГЭ всего лишь поднял высоту забора.
      Я в этом году как считай 25 лет назад закончил школу и наверно ты понимаешь что имею какие то взгляды,или просто мнение на поведение учащихся и учителей в сравнение с прошлым своим и нынешними реалиями.
      Во первых поменялась шкала жизненных ценностей,а поменялась она с помощью моего так же поколения,поэтому я лично не обвиняю не кого.
      И ранее были липовые отличники,а так же липовые троешники так же,которых тащили учителя ради отчётности и сейчас они есть
      Кто то верит в медалистов,а кто то нет!Почему кто то верит,а кто то наоборот это уже личностное.Потому как глядя на один предмет кто то видит в нём белое,а кто видит в нём то что хочет увидеть и его в этом не переубедишь. 😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #286807

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Ну, у нас как всегда — начали поздравлять Немченко, а потом перешли на обсуждение глобальных проблем образования! 😉
        У меня внучка на будущий год школу заканчивает, а у меня уже сегодня голова болит, тем более что в ВГИК собралась поступать на фотожурналистику! А мне эта богема!.. 😡

        #286808

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Ne_mor wrote:

          Ну, у нас как всегда — начали поздравлять Немченко, а потом перешли на обсуждение глобальных проблем образования! 😉
          У меня внучка на будущий год школу заканчивает, а у меня уже сегодня голова болит, тем более что в ВГИК собралась поступать на фотожурналистику! А мне эта богема!.. 😡

          Я в ЖЖ подписан пару фотожурналистов.Судя о материале который они выкладывают то есть об их работах можно судить о том, что они не чуть не богемные ребята!Правда сноску надо дать на то что они мужчины.В каждой профессии есть плюсы и минусы.У меня симпатии фотожурналисты вызывают. 😉

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #286809

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            а у меня ученик занял первое место в лагере :msgoodguy: :lurk:

            NULL

            #286810

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Вольдемар wrote:

              а у меня ученик занял первое место в лагере :msgoodguy: :lurk:

              С чем Вас и Поздравляем!
              А видео есть его?очень интересно! 😳

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #286811

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Не уверен что снимали,спрошу

                NULL

                #286812

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Вольдемар wrote:

                  Не уверен что снимали,спрошу

                  Буду признателен!
                  Если нужна конспирация то я постараюсь это выполнить так же 😉

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #286813

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @Ne_mor wrote:

                    У меня внучка на будущий год школу заканчивает, а у меня уже сегодня голова болит, тем более что в ВГИК собралась поступать на фотожурналистику!

                    Вас будем поздравлять через год!
                    На фотоЖ надо проходить творческий конкурс. Думаю, она уже не раз выставляла свои работы. Это не секрет? У Вас в семье все — творческие. Танцуют, играют, фотографируют… :rockband:

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #286814

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Ne_mor wrote:

                      тем более что в ВГИК собралась поступать на фотожурналистику!

                      Неужели в ВУЗе есть такая специальность? 😯

                      По-моему, шестимесячного курса вполне достаточно для того, чтобы научить человека обращению с камерами и обработке отснятого.

                      #286815

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Neslabiy wrote:

                        @Ne_mor wrote:

                        тем более что в ВГИК собралась поступать на фотожурналистику!

                        Неужели в ВУЗе есть такая специальность? 😯

                        По-моему, шестимесячного курса вполне достаточно для того, чтобы научить человека обращению с камерами и обработке отснятого.

                        Да, и обращению с калькулятором можно научить за полгода. Зачем еще математику дают?!?

                        ФЖ есть не только в Москве и в Питере. Есть, например, в Воронеже. Ближе — Новосибирск. Создан не так давно, традициями не оброс, но зато можно будет чаще проведывать. И на практику домой поедет… Только надо помнить, что там творческий конкурс — сочинение. Уметь писать грамотно надо даже фотожурналисту (хотя с этим не все согласны.)

                        Кстати, моя дочка — фотограф-любитель, лет 5 назад победила на Всероссийском конкурсе фото о Корее, организованном их посольством. Ну, и на областных побеждала. Сейчас иногда — в жюри. Так что, может что-то присоветовать.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #286816

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Dmitry wrote:

                          Да, и обращению с калькулятором можно научить за полгода. Зачем еще математику дают?!?

                          Если нужно обучить обращению с кассовым аппаратом, например, то математику не дают. Просто предварительно проверяют владение школьным курсом арифметики.

                          Интересно, что дают фотожурналистам?

                          #286817

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Ne_mor wrote:

                            У меня внучка на будущий год школу заканчивает, а у меня уже сегодня голова болит…

                            Такова наша доля
                            :( , но Вы еще целый год будете вместе! :D
                            Внучке успехов! Вам терпения!

                            #286818

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @Ne_mor wrote:

                              У меня внучка на будущий год школу заканчивает, а у меня уже сегодня голова болит…

                              Такова наша доля
                              :( , но Вы еще целый год будете вместе! :D
                              Внучке успехов! Вам терпения!

                              О боже! я понял скрытый смысл сообщения. Если внучка поступит в Москву, мы не увидим больше Ваше видео!!! Мы будем скучать! 😥

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #286819

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Neslabiy wrote:

                                Если нужно обучить обращению с кассовым аппаратом, например, то математику не дают. Просто предварительно проверяют владение школьным курсом арифметики.

                                Интересно, что дают фотожурналистам?

                                Если нужно обучить обращению с фотоаппаратом, например, то журналистику не дают.

                                Фотожурналисты — это журналисты, и учат их по программе журналистов. Предметы можете поискать в яндексе. От того, что мы перестали выписывать газеты, журналистика не умерла. Она изменилась, но так и осталась «второй древнейшей профессией» 😉

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #286820

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @Dmitry wrote:

                                  Фотожурналисты — это журналисты, и учат их по программе журналистов.

                                  Тогда зачем их называть «фотожурналистами»? Странно как-то.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1020