мобильное приложение мелбет

Золото внучки.

Форумы Главный Флейм Золото внучки.

  • В этой теме 162 ответа, 29 участников, последнее обновление 27.09.2011 в 21:26 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #286821

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      5-7 июля в Костроме проходила спартакиада учащихся области.
      В программу соревнований входили: бег, метание гранаты, стрельба и Н/Т.
      Внучка помимо Н/Т «закрывала» и стрельбу.
      На этот раз команда из Неи заняла 5 место из 23 (очень хорошо), а внучка стала вице-чемпионкой, проиграв 1-2 и «по балансам» в решающей партии. Так что «предсказания полного провала» известных «специалистов» не оправдались. Если же кто-то считает, что уровень Н/Т в области очень низкий, пусть приедет и сыграет… К счастью, есть в нескольких городах приличные секции.
      😮

      #286822

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Nemchenko_V wrote:

        5-7 июля в Костроме проходила спартакиада учащихся области.
        В программу соревнований входили: бег, метание гранаты, стрельба и Н/Т.
        Внучка помимо Н/Т «закрывала» и стрельбу.
        На этот раз команда из Неи заняла 5 место из 23 (очень хорошо), а внучка стала вице-чемпионкой, проиграв 1-2 и «по балансам» в решающей партии.
        Так что «предсказания полного провала» известных «специалистов» не оправдались.

        Боюсь что дело всё в том, что » известные «специалисты» (C) никак не могли знать о столь печальном состоянии НТ в вашей области…
        @Nemchenko_V wrote:

        Если же кто-то считает, что уровень Н/Т в области очень низкий, пусть приедет и сыграет… К счастью, есть в нескольких городах приличные секции.
        😮

        Постмотрел рейтинг Костромы, конечно же одни дети… взрослые монстры нт к сожалению себя ни как не проявляют… тайком тренируются и оттачивают мастерство :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #286823

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @tims89 wrote:

          Если внучка поступит в Москву, мы не увидим больше Ваше видео!!! Мы будем скучать! 😥

          Внучка поступила в МГУДТ, это рядом с метро Новокузнецкая.
          И, между прочим, уже приглашена в секцию Н/Т. На «смотрины» приезжала бывшая чемпионка Европы, тренер и писатель Гнатюк Наталья Павловна.
          Вот такие «пироги»…
          А видео пусть снимает Алексей 😉

          #286824

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Поздравляем! Только из секций не обязательно ждать приглашений, можно просто туда пойти и записаться. Если хорошо играет, может и в сборную попадет.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #286825

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              А я думал Гнатюк — это который про Птицу Счастья пел :D

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #286826

              loh-ness

                  • Всего сообщений: 422

                .. так он и пел про Птицу Счастья — Гнатюк Наталью Павловну!.. Ну наконец-то правда восторжествует!!! Внучку вместе с Жучкой возьмут в сборную, они там всех «вынесут» и в Европе, и в мире, и в Солнечной галактике! Виват! Виват! А все местные злопыхатели усрутся от злости, а некоторые еще и жидко и с кровью..

                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                #286827

                anrom56

                    • Всего сообщений: 559

                  @Fraer wrote:

                  Я против ЕГЭ.

                  А я хочу высказаться в защиту ЕГЭ. Самым исключительным преимуществом нового способа оценки знаний учащихся является возможность для простой смышленой девчонки(или парнишки) из Владивостока к примеру сдать 1(ОДИН) раз нужные экзамены, получить на руки сертификат ЕГЭ, заверить копии у нотариуса и выслать весь пакет заказным письмом ну скажем в МПГУ (педагогический университет). И ждать просто зачисления!? Вы можете себе представить сколько денег должны иметь родители, чтобы отправить чадо поступать в Москву? В этом году читал в различных СМИ такую охинею про ЕГЭ, что просто диву давался ! Жена работает в системе образования более 15 лет, сын в этом году поступил в ТвГУ, одновременно был рекомендован к зачислению в 3 московских вуза, так что тема мне очень близка. Почему так возмущается господин Максимов по центральному каналу — так отобрали же кормушку !!? Он теперь НИЧЕГО не РЕШАЕТ, решают набранные баллы в сертификате. Скандалы с мобильниками ? Студенты сдают вместо школьников ? Ребята давайте ПРОСТО СОБЛЮДАТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНО законные Инструкции и ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! Если ты гонишь 100 кмчас на красный — это не повод ругать и менять противные ПДД!

                  #286828

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Присоеденяюсь к поздравлениям!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #286829

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Молодец, внучка! Ждем на турнирах :)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #286830

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        девчонки(или парнишки) из Владивостока

                        Скорее из Грозного =)
                        ЕГЭ — это средство централизации и «национализации» коррупции. Грубо говоря, гонять-превышать всегда будут, но можно минимизировать последствия, а можно их усиливать, подстраивать систему для наибольшего «синергетического эффекта». Что сейчас и делается.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #286831

                        gdemoichai

                            • Всего сообщений: 225

                          @anrom56 wrote:

                          @Fraer wrote:

                          Я против ЕГЭ.

                          А я хочу высказаться в защиту ЕГЭ. Самым исключительным преимуществом нового способа оценки знаний учащихся является возможность для простой смышленой девчонки(или парнишки) из Владивостока к примеру сдать 1(ОДИН) раз нужные экзамены, получить на руки сертификат ЕГЭ, заверить копии у нотариуса и выслать весь пакет заказным письмом ну скажем в МПГУ (педагогический университет). И ждать просто зачисления!? Вы можете себе представить сколько денег должны иметь родители, чтобы отправить чадо поступать в Москву? В этом году читал в различных СМИ такую охинею про ЕГЭ, что просто диву давался ! Жена работает в системе образования более 15 лет, сын в этом году поступил в ТвГУ, одновременно был рекомендован к зачислению в 3 московских вуза, так что тема мне очень близка. Почему так возмущается господин Максимов по центральному каналу — так отобрали же кормушку !!? Он теперь НИЧЕГО не РЕШАЕТ, решают набранные баллы в сертификате. Скандалы с мобильниками ? Студенты сдают вместо школьников ? Ребята давайте ПРОСТО СОБЛЮДАТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНО законные Инструкции и ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! Если ты гонишь 100 кмчас на красный — это не повод ругать и менять противные ПДД!

                          ага. зато доблестные ребята из Дагестана набирают 100 баллов по русскому языку, поступают в московские ВУЗы, при этом они не могут падеж от спряжения отличить.

                          #286832

                          anrom56

                              • Всего сообщений: 559

                            ага. зато доблестные ребята из Дагестана набирают 100 баллов по русскому языку, поступают в московские ВУЗы, при этом они не могут падеж от спряжения отличить.[/quote]
                            Вы опять начитались «желтой прессы» ? Ну сколько конкретно ребят из Дагестана со 100 баллами по русскому поступили в московские вузы в 2011 ??? Ну посмотрите списки рекомендованных к зачислению хотя бы в тройку вузов Москвы, вся информация открыта и доступна всем желающим, а потом делайте выводы.Если в некоторых кавказских( и некавказских тоже) регионах НАГЛО НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ и «ДЕЛАЮТ» липовых стобалльников, то это вовсе не означает, что ЕГЭ плох ! Еще раз подчеркну, что вой и визг идет от преподавателей вузов. которых просто отодвинули от процесса зачисления.Яркий пример -Пироговка.Это же надо додуматься в век интернета пойти на подлог более 650 (!?)личных дел абитуриентов, чтобы попытаться обойти результаты ЕГЭ и за наличные зачислить нужных людей А все ЖАДНОСТЬ и АЛЧНОСТЬ, а вовсе не ЕГЭ!

                            #286833

                            gdemoichai

                                • Всего сообщений: 225

                              @anrom56 wrote:

                              ага. зато доблестные ребята из Дагестана набирают 100 баллов по русскому языку, поступают в московские ВУЗы, при этом они не могут падеж от спряжения отличить.

                              Вы опять начитались «желтой прессы» ? Ну сколько конкретно ребят из Дагестана со 100 баллами по русскому поступили в московские вузы в 2011 ??? Ну посмотрите списки рекомендованных к зачислению хотя бы в тройку вузов Москвы, вся информация открыта и доступна всем желающим, а потом делайте выводы.Если в некоторых кавказских( и некавказских тоже) регионах НАГЛО НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ и «ДЕЛАЮТ» липовых стобалльников, то это вовсе не означает, что ЕГЭ плох ! Еще раз подчеркну, что вой и визг идет от преподавателей вузов. которых просто отодвинули от процесса зачисления.Яркий пример -Пироговка.Это же надо додуматься в век интернета пойти на подлог более 650 (!?)личных дел абитуриентов, чтобы попытаться обойти результаты ЕГЭ и за наличные зачислить нужных людей А все ЖАДНОСТЬ и АЛЧНОСТЬ, а вовсе не ЕГЭ![/quote]

                              когда я заканчивал школу в 2007 году, по русскому языку у меня стояла тройка, так как я ничего не делал весь год и пинал болт.
                              ЕГЭ по русскому я сдал на высокий балл (эквивалент пятёрке), не готовясь к нему.
                              Я всегда русский хорошо знал, и если бы не лень, пятёрки были бы у меня всегда.
                              Но вы считаете нормальным, что ученик, который за 3 года (с 9 по 11 класс) ни разу не выполнил домашнюю работу сдаёт ЕГЭ на пять, не пользуясь какой-либо помощью (телефон, шпаргалки и т.д)?
                              Мне конечно жаловаться грех, но ситуация несправедливая.
                              Кстати, парочка отличниц из моего класса с трудом до троечки баллов набрали. А они весь год готовились.
                              Как мы видим, лучше тест сдал не тот, кто был лучше готов, а тот, кто более сообразительный и имеющий логическое мышление (там половину вопросов можно было ответить, включив соображалку).
                              В итоге в аттестате у меня стоит оценка за ЕГЭ, а не годовая. То есть 5, а не 3. Ну и зачем учиться, если можно сдать без усилий?
                              Моё мнение, что сочинение или изложение гораздо лучше даёт понять знает человек русский язык или нет.
                              Про другие предметы говорить не буду, ибо сдавал только русский

                              #286834

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                На семинарах у первокурсников я спрашиваю балл ЕГЭ по математике. Он ТОЧНО СООТВЕТСТВУЕТ уровню студентов.
                                Проблему для вуза вижу в том, что (пока?) не отработана система зачисления. Скольким надо разослать уведомления о том, что зачислены? Стольким, сколько мест? В 2 раза больше? А большая часть зачислена в 5 мест, и они выберут другое! Сколько времени ждать, чтобы разослать следующую порцию уведомлений? Разослали, а они отвечают: «Вы нас сразу не приняли, и мы отнесли документы в другое место.» Пока дойдет до последних мест, останутся абитуриенты с малым ЕГЭ, которые явно не тянут. Сам сталкивался, и слышал про МГУ.

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #286835

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  @Nemchenko

                                  Деда Володя, теперь смотри за своей студенточкой в оба.
                                  Москва —не самое лучшее место для молодой, умной, скромной провинциалки.
                                  Если уж так приспичило ехать до Столицы, надо было поступать на пару с подружкой из родного города, тогда родители всегда будут в курсе —где дочка и с кем дочка.

                                  Особенно тяжко студенту первые два года, пока втянется в учебный процесс. Нужна золотая середина —не зачахнуть над конспектами и не уйти в загул с друзьями/подружками.

                                  Родичи в в Москве есть? Тогда уже хорошо, будут подкармливать.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 962