мобильное приложение мелбет

Зональные соревнования

Форумы Общие форумы Турниры Зональные соревнования

  • В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление 09.01.2011 в 20:01 сделано Rafael_H.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53048

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Помогите с ответом, вот на какой вопрос. Я играл отборочный турнир на Чемпионат Москвы (так как живу и работаю в Москве и есть регистрация), а сейчас мне предложили играть на Центральной Зоне России за Курск — в Курске прописан. Допустят ли меня до участия в этих соревнованиях или нет?

      #269156

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        У нас на первенство СФО допускают тех, кто прописан в наших городах. Монаков, Чепелюк, Жуков приезжают из Москвы и спокойно играют за свои регионы. Так что должны допустить, ИМХО…

        #269157

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Ne_mor wrote:

          У нас на первенство СФО допускают тех, кто прописан в наших городах. Монаков, Чепелюк, Жуков приезжают из Москвы и спокойно играют за свои регионы. Так что должны допустить, ИМХО…

          Ну, «спокойно» играют только пока не проиграют 😈 🙄 Кстати, это — в строку о рейтингах сибиряков.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #269158

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Если прописан в Курске-допустят!Знаю по собственному опыту участия-проверяют паспорта с отметкой о ПОСТОЯННОЙ регистрации.

            #269159

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              @vladbar2007 wrote:

              Если прописан в Курске-допустят!Знаю по собственному опыту участия-проверяют паспорта с отметкой о ПОСТОЯННОЙ регистрации.

              Суть вопроса в том, что я играл отборочные на Чемпионат Москвы!!!, а если я правильно все понимаю, то Зона России и Чемпионат Москвы — это одинаковые турниры и являются этапом отбора на Чемпионат России. Участвовать в двух таких турнирах в одном годовом цикле запрещено. Но относится ли к этому запрету ОТБОРОЧНЫЕ турниры на Чемпионат Москвы или нет?

              #269160

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Вот этого-не знаю!Но вообще то-отбор на Москву-должны были играть только -ПОСТОЯННО проживающие в Москве и имеющие ПОСТОЯННУЮ регистрацию.Но откуда главный судья зоны Центра-будет знать-играли Вы или-нет на Москве?Вот Сибиряки.живущие в Москве-играли отбор на Москву?Монаков-например?

                #269161

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Возможно-Вам надо прочитать положение о Чемпионате России-(Зоны)Там все должно быть указано.Возможно,судьи-прояснят ситуацию?

                  #269162

                  spanevin

                      • Всего сообщений: 748

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вот этого-не знаю!Но вообще то-отбор на Москву-должны были играть только -ПОСТОЯННО проживающие в Москве и имеющие ПОСТОЯННУЮ регистрацию.Но откуда главный судья зоны Центра-будет знать-играли Вы или-нет на Москве?Вот Сибиряки.живущие в Москве-играли отбор на Москву?Монаков-например?

                    Монаков играл этот отбор

                    #269163

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Поскольку у Вас-постоянная прописка -в Курске.не думаю.что Вам -откажут играть на зоне Центр!

                      #269164

                      spanevin

                          • Всего сообщений: 748

                        Господа судьи дайте ответ, пожалуйста, очень не хочется приехать и услышать, что не допущен играть!!!

                        #269165

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Узнайте У Р.П.Хохлова или Абрамзона Е.

                          #269166

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Не думаю-что вам -откажут!Но вообще то-если временная регистрация-возможно участие в отборе в Москве.Вот только не думаю.что вас бы взяли -за Москву играть на финал.если бы случилось такое чудо и Вы-попали бы в сборную Москвы.!Так как тут-все таки ПОСТОЯННАЯ регистрация нужна..Вы имеете -ПОЛНОЕ ПРАВО играть за Курск.так как там у ВАС-ПОСТОЯННАЯ регистрация!Таково мое мнение.Удачи.

                            #269167

                            Aqu@

                                • Всего сообщений: 15

                              по этому поводу могу сказать, что если ты уже участвовал в отборе на Москву, то зону играть не можешь. Если будешь замечен в участие в двух отборах на Россию то получаешь дисквалификацию, т е не сможешь участвовать в соревнованиях где обсчитывается российский рейтинг, срок не знаю но не меньше года
                              Случаи уже были точно знаю, так что играй финал ЧМ)

                              #269168

                              spanevin

                                  • Всего сообщений: 748

                                @A[q]u@ wrote:

                                по этому поводу могу сказать, что если ты уже участвовал в отборе на Москву, то зону играть не можешь. Если будешь замечен в участие в двух отборах на Россию то получаешь дисквалификацию, т е не сможешь участвовать в соревнованиях где обсчитывается российский рейтинг, срок не знаю но не меньше года
                                Случаи уже были точно знаю, так что играй финал ЧМ)

                                Вот и я так думаю))).

                                #269169

                                Rafael_H

                                    • Всего сообщений: 661

                                  1) Поставь себя на место главного судьи в ФНТР: какое решение по отношению к человеку играющему в двух отборах в разных регионах ты бы принял?
                                  2) Предположим, я — Вася Пупкин. Играю отбор в Курске и занимаю например 5 место, а выходят на Россию первые 4 (это все условно, на самом деле я не знаю сколько). А на 4-м месте оказывается Сергей Паневин. Поскольку я форумчанин TTW.RU и читал данную тему, где Серега слил сам себя, то я бегу подавать протест, т.к. из-за Сереги я не попадаю в заведомое число обладателей путевок на Россию.

                                  ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 72